FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Шкабой

На форуме: 9 л 329 д
(с 04/06/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 67

Всего отчетов: 12
Москва и область: 6
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 2
О ком писали все газеты!!! И я не смог удержаться)))
      14/06/2014 03:54:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юленька

Телефон: +7 (968) 600-5900

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=189779

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: темные.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Метро: Парк Победы. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Вот, наконец-то, и я попробую впервые изложить свои ощущения о посещении феи по имени Юленька http://www.intimcity.nl/persons.php?id=189779.

Давно облизывался на эту особо, начиная с первого отчёта, как понимаю первонаха: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1525808&an=0&page=7#1525808, далее последовал отчёт http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1530753&an=0&page=4#1530753, а уж последний отчёт http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1536423&an=0&page=0#1536423, вообще, как по мне, так абсолютно не информативен (ИМХО), правильно заметил Маркиз выглядело как реклама, но хочу не согласиться с одним его высказыванием в сторону Мартина, чьи отчёты с удовольствием читаю и уже двух его подотчётных посетил и в восторге – «есть еще сотни писателей и тысячи читателей...им вряд ли будет интересно читать про одну и ту же фею столь часто...  » Моё ИМХО в данной ситуации абсолютно совпадает с Красным – о реально достойных феях пусть хоть каждый день пишут, но объективно, без преукрас.

Дело было вчера в районе 21-00, всё же решил я разориться и посетить уже известную, за столь недолгое время, фею по имени Юленька. Раз решил – надо брать. Позвонил фее, трубку взяла сразу, мило пообщались, как старые знакомые, сразу без вранья сказала, что чувствует себя неважно, с просьбой перенести нашу встречу на другой день, но на моё заявление «Хочу сегодня, сейчас, и именно тебя» - получил ответ: «тогда приезжайте, я сделаю все, чтоб наша встреча Вам заполнилась надолго!». И ещё один момент после подтверждения встречи, прочитав коммент на СиЗете, опять-таки Мартина: «Приветствую всех!!! Иногда почитываю отзывы на данном ресурсе, но сам крайне редкий гость здесь. Однако после 10-го - Юбилейного посещения этого милого создания решил всё же написать и здесь. Фото полностью соответствует, очень ухоженная, загорелая, сексапильная девочка. Все заявленные дисциплины выполняет просто - высший пилотаж, а если очень понравитесь, то возможно и большее (мне периодически перепадает). Юленька может как подстроиться под гостя, так и удивить. На днях она меня реально удивила: встретила в костюмчике полицейской сучки, который прекрасно сочетался с её потрясной фигурой, но с порога была обезоружена, быстро в душ и в кровать, а уж там есть над чем пофантазировать))). В общем, удачи тебе малышка, скоро загляну снова))). Всем Великолепного сеКСа!!! Мартин Красный», попросил встретить меня в костюме полицейской, на что получаю согласие и отправляюсь к месту нахождения данной особи.

Добравшись до ПП, набрал, получаю адрес, от метро 2 минуты, во дворе, если ехать на авто – места полно. Подхожу к подъезду, звоню, получаю дальнейший инструктаж и вот дверь открывается и передо мной предстаёт развратная полицейская, на шпильках, с повязкой на ноге, за которой находится игрушечный пистолет. Зрелище реально завораживающее. Выданы тапки и по указаниям Юленьки проследовал в залу, присел на диванчик, сразу были предложены чай-кофе, но что-то горячего не хотелось, попросил просто воды со льдом, на что Юленька спросила за рулём ли я, и сделала ещё одно предложение «А может Шампанского? Есть прохладное, тем более сегодня праздник», я согласился, а праздник какой??? «Пятница Тринадцатое»

Быстро сходила на кухню, наблюдать за её походкой сплошное удовольствие)), принесла бутылочку холодного шампуня и два бокала, я как джентельмен – открыл бутылку, разлил по бокалам, пожелал Юленьке «всегда хорошего самочувствия и исполнения мечт», посидели, потрепались и о жизни и ни о чём, из разговора понял, что через месяц уезжает и вернётся или нет под вопросом, хотелось бы увидеть её через некоторое время, когда сделает то, что запланировала Но не об этом.

Обсудили допы, оставляю на круглом столике 20-ку за 2 часа, выдано чистое полотенце и сопровождён полицейской в душ. По ванной комнате – никаких нареканий, всё присутствует – куча мужских гелей, шампунь, даже дезик мужской стоял, а также новые баночки КЖ, за что большой «+», так как иногда встречались в моих походах начатые пузырьки

После душа отправились в комнату с достаточно большим и комфортным траходромом, свет в комнате был выключен, горели только ночники по углам кровати, что не доставляло дискомфорта, Юленьку было видно очень хорошо.

По ТТХ могу сказать следующее: с грудью хоть и беда, но фея старается это не афишировать, а скрашивает данное обстоятельство красивым бельём, не снимая которое – всё выглядит достойно. Ну а личико с её шикарными волосами, красивыми губками, явно даже не на любителя, оно не может не радовать взор. Тоже могу сказать и о её шикарнейшей попке, реально как на фотках, после талии идёт она – оттопыренная, как писал на СиЗете БондДжеймсБонд  «попа – орешек», а далее стройные ножки. Видно, что фея работает над собой (фитнес, солярий, маникюр-педикюр и т.д.).

Немного отвлекся на ТТХ, но возвращаюсь: лёг на кровать, а Юленька была всё в том же костюме, но уже без пилотки на голове и трусиков. Не смог удержаться и потянул фею к себе, Вальтер – жив, причём довольно таки не банальный. После пошли поцелуи по телу, а когда Юленька добралась до стоячего яух, то обошла его стороной и сначала обработала полностью все окрестности, а уж потом начала МБР, причём настолько профессионально, наблюдать за ней одно удовольствие, чтоб не опростоволоситься и не плюнуть, что накопилось, раньше времени, вынул йух из её ротика, перевернул и позвал дядюшКу, фея начала извиваться, стонать, течь, очень вкусная «ватрушка» оказалась. Нализавшись в доволь, поставил её в ЗКП, взял её потрясный зад в руки и начал просто драть, озвучка показалась мне полностью аналоговой, от чего трахать её было сплошное удовольствие, а подмахивала она с чувством ритмом и расстановкой – полная подстройка под меня была. После не очень продолжительного траха, вынул йух, Юленька быстро сообразила что резину надо бы снять, было исполнено и первый раз плюнул ей в ротик, и реально было приятно наблюдать, что у неё не было ни рвотных рефлексов, а просто проглотила, облизнулась и улыбнулась. Легли, полежали пять минут, я потискал её, она меня. Сходили вместе в душ, помогли друг другу ополоснуться, я замотался в полотенце, а Юленьку попросил одеть чулочки, прошёл в гостиную, обновил бокалы шампанским, фея вернулась быстро, в чёрном красивом нижнем белье, чулках и на каблуках, при этом виде, полотенце на мне зашевелилось. Присела мне на колено, подняли бокалы, произнёс очередной тост «про Карлсона, который жил на той крыше», выпили, сладкий поцелуй и снова прошли в комнату. Юленька положила меня, хотела приступить к МБР, но я попросил сразу надеть резинку, что она с лёгкостью сделала своими губками и оседлала меня, на моё ИМХО сама фея тащится от происходящего, видимо не нашлось ещё человека, который смог бы её заипать... Насаживается до основания, со стонами, переменой ритма, но тут опять-таки ритм всё же задавал я, а она уже подстраивалась. Далее перешли в миссию, где и приплыл второй раз. Снова сходили вместе в душ, опять бокалы-шампанское-тост. Еще немного поболтали, и был таков.

ПыСы: рекомендовать (рекламировать) данную фею даже не было попытки с моей стороны, просто описал то, что испытывал при посещении Юленьки. (ИМХО)

С Уважением и пожеланиями ВВКС,

Шкабой

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, small giant, Soldatushka, Martin Krasniy, Рейдер, FerDinanDos
6 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

Писек Дрочев, Ветерр, Аццкий Сотона, krut, lawyer123, shpuntik33, yudo, myaso, Marquis
9 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (14/06/2014 10:40:10)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* О ком писали все газеты!!! И я не смог удержаться)))  Шкабой    14/06/2014 03:54:37 
. * * Re: О ком писали все газеты!!! И я не смог удержаться)))  отшельник    16/06/2014 13:29:33 
. * * Re: О ком писали все газеты!!! И я не смог удержаться)))  Шкабой    16/06/2014 15:55:34 
. * * Re: О ком писали все газеты!!! И я не смог удержаться)))  Martin Krasniy    15/06/2014 17:27:07 
. * * Re: О ком писали все газеты!!! И я не смог удержаться)))  Шкабой    15/06/2014 19:45:27 
. * * Re: О ком писали все газеты!!! И я не смог удержаться)))  HERcules    15/06/2014 11:35:57 
. * * Re: О ком писали все газеты!!! И я не смог удержаться)))  Шкабой    15/06/2014 19:38:56 
. * * Re: О ком писали все газеты!!! И я не смог удержаться)))  FerDinanDos    14/06/2014 13:01:27 
. * * Re: О ком писали все газеты!!! И я не смог удержаться)))  Martin Krasniy    15/06/2014 16:40:00 
. * * Re: О ком писали все газеты!!! И я не смог удержаться)))  Шкабой    14/06/2014 13:18:52 
. * * Re: Реклама продолжает выходить "по расписанию"... (-)  Marquis    14/06/2014 07:32:25 
. * * Выражение недоверия вне голосовалки  ЮристЪМодератор(ы)    14/06/2014 10:41:27 
. * * Re: Выражение недоверия вне голосовалки  Marquis    14/06/2014 11:38:51 
. * * Re: Выражение недоверия вне голосовалки  FerDinanDos    14/06/2014 12:30:22 
. * * Re: Выражение недоверия вне голосовалки  Шкабой    14/06/2014 12:39:04 
. * * Вы хотите со мной поспорить?  ЮристЪМодератор(ы)    14/06/2014 12:02:01 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru