Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Rookie33



На форуме: 23 г 194 д
(с 15/10/2000)

Тем: 25
Сообщений: 94

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Россия, Столица нашей Родины
Подружки: эпос из 3 частей. Часть вторая - "Робинзон на острове лесбос"
      11/07/2004 16:53:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (495) 508-1045

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1016

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 2.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа.

Улица: Шереметьевская. Метро: Новослободская, Савеловская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Влада
возраст 25
рост 170
размер одежды 44
размер груди 2

Вика
возраст 25
рост 172
размер одежды 44
размер груди 2


"Одна фея хорошо, а две, как грится, ... ". (с) Любителям подружек посвящается.


Уже не раз участники данного форума выражали мнение о том, что поход по феям в комбинации 2+1 является в 99% случаев неэффективным использованием как минимум сотних Убитых Енотов за час общения с дамами. Внимание распыляется, дружно-задорной работы обеих красавиц добиться сложно, о частенько заявляемом "качественном" лесбосе и говорить не приходиться. Как ни странно, я готов почти полностью согласиться с подобными утверждениями. Тогда почему же эпос, который я надеюсь в скором времени будет состоять уже более, чем из 3 частей, опять про "подружек" ? Ну, нравиться мне большое (в данном случае - двойное) количество женской плоти, ласкающее меня в своих руко-ногосплетениях и всё тут ). Даже вот, подумываю удвоить количество участНИЦ очередного сеКС-марафона ... Ну да, ладно. Это пока только перспективы, а пока обратимся к пройденному.

Дело было в мае. Давненько не давали мне спокойствия вышеуказанные персонажи. Целенаправленная реклама "ПАРНОГО АТТРАКЦИОНА" всегда вселяет больше надежд на успех, нежели две отдельные фотки с комментариями "Есть подруга" к каждой из них.
Наличие в целом отрицательного отзыва Mistral и поддакнувшего ему Tsunami меня не останавливали. Пару раз собирался ехать к девушкам на их предыдущее место обитание - ул. Трубную (м. Цветной Бульвар), но в конечном итоге сумел доехать лишь на новую хазу - ул. Шереметьевская (м. Рижская).
Однако и тут меня опередили с отчетом . Некий ЕБАШКА меньше месяца отроду сходу, с первого появления засветил на форуме Положительный Отзыв о своем путешествии на остров и даже выразил желание тама пожить.
Как и следовало ожидать в его адрес тут же полетели отравленные стрелы многоуважаемых Донов, заподозривших товарища в нарушении правил "FAIR fuckPLAY". Флейм получился длинный и многообличающий. Не зная Ебанашку лично,
позвольте мне всё ж таки вступиться за начинающего (я искренне на это надеюсь) игрока.
По общему духу и сути происходящего на Острове описания Робинзона-Ебашки полностью совпадают с тем, что собирался написать я. Сделаю лишь некоторые уточнения и дополнения. Итак.

--------------------------------------------------------

LOCATION: На место действа в дневные часы-пик добираться сложно как на метро (минут 20 придётся топать), так на машине. Сущевка, пока её копают вдоль и поперек, забита на смерть. К тому же, меня еще заставили ждать у дома минут 15. Что тоже не есть гуд.

THE PLACE: Хаза на 4, поставленную ЕБАШКОЙ ну никак не тянет. У каждого, конечно, своя система оценок, но все-таки это скорее 3+. В момент моего пребывания в ванной вовсю тек кран и был разбит светильник. Сама сантехника - 100% совок. В комнате помимо ультра-фиолетовой лампы есть еще прикольные "песочные" часы: только в них не песок, а какая-то слизь плавает. По словам фей "слизь" бракованная и поэтому использовать предмет "по назначению" не представляется возможным. Дальше тему я развивать не стал .

OBJECTS: Фотографии соответствуют оригиналам. Тут особо придраться не к чему.

PRICE POLICY: Не знаю как там это было с другими, с меня девушки взяли 100 USD за 1 час общения с обоими (в паре). Что, собственно, и было объявленно мне по телефону до встречи.

THE ACT: В добавление к сказанному ЕБАШКОЙ (так и хочется назвать его ЕбанаШкой), хочу информировать уважаемое сообщество о том, что девушки весьма НЕдурно изображают лесбийские ласки. Однако об этом их надо настоятельно попросить - сами инициативу в этом направлении по-началу проявляют слабо. Однако по команде "ФАС" стали по-очереди вылизывать друг у дружки соски и клиторы. И хотя продолжительностью процесс не отличался, девчёнки молодцы - стараются выбирать соответствующие позы, чтобы клиенту было удобно за всем этим наблюдать. Особого внимания заслуживает их последующая подготовительная работа надо мной. Ласки исходили сразу от обоих, никто от работы не отлыневал. Кульминацией данного процесса стал миньет (весьма жетский) в исполнении Вики с одновременной оральной стимуляцией Владой моего ануса. При этом она еще умудрилась сесть, выставив вперед коленки и преподняв на них мой зад. Меня даже смех разобрал, как это должно было выглядеть со стороны. Но понравилось - скрывать не стану. ЕБАШКА не обманул: активное желание КСиться выражала только Вика. При этом Влада не то, чтобы игнорировала процесс, но в бой не рвалась и с завидным постоянством два раза подряд сажала на мой рог Вику. Только вот сам трах в исполнении Вики никак столь чрезмерно высокой оценки, как 5+ не заслуживает. Ничего особенного: активно не подмахивает, наездница тоже "так себе". Короче, максимум 4. Почему я не перешел на Владу ? Сейчас уже и сам удивляюсь, может они и мне говорили, что она только "берет". Честно - не помню.

THE END: Как грится, сухим остатом по концу. Отдельно каждая из девочек ничего особенного из себя не представляет ... я бы даже, наверное, мог бы быть еще более категоричен. Однако их "командный зачет" мне показался выше всяких похвал. Возвращаясь к началу второй части своего эпоса, скажу что в данном случае я насладился именно тем, чего и жажду обычно от т.н. "подружек": количеством женской плоти и активными телесными и оральными ласками. Прошу строго меня не судить, тут как грится IMHO (если вы знаете хто ето ) !

З.Ы. Кстати, если кто может порекоммендовать "активное женское трио" - буду очень признателен.

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Подружки: эпос из 3 частей. Часть вторая - "Робинзон на острове лесбос"  Rookie33    11/07/2004 16:53:12 
. * * Влада (карточка отчета) (+)  umirАдминистратор    11/07/2004 20:29:58 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru