Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 308 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Чета давно вы не читали отчетов старика Лесбияныча (с) 8-)))
      21/03/2001 12:16:06

Ну вот, пришла весна, набухло все… База данных барышень, надерганных из Инета перевалила за несколько десятков душ, надо заняться безобразием и себя потешить.
1. Салон на Добрынинской – 790-4068
Ехал к Карине (на девочках анкета снята, топгерлз лежит)– опять старая песня – Есть? Есть! Приезжаю? Ждем с нетерпением! 180см! В попку! Суперсекси! Бла-бла-бла-всякая- сутенерская-х%*ня!…
По ценам 1250 р час, + (!!!) 50грин за попку. О как! Но делать нечего, времени 12 ночи, еду, предварительно узнав, что там 7 человек есть для выбора.
Добрынинская, Люсиновская ул, д.4 – второй от метро. Большая трешка, убитая, в двух комнатах – местах имения – прилично более-менее, мебля, свечки, занавески.
Карины нет. "А она сегодня пораньше ушла…" Твою мать! Девок было семеро. Выбрал Наташу (фоток нет), загорелую (полностью, как оказалось чуть позже), невысокую (165), самую приличную и незачуханную, правда чуть полноватую. Кстати, она должна на днях уехать в Испанию работать на пару месяцев, так что следы ее потеряются. Вкратце про порцесс: тело – 4, в рот – 4+, классика – 4, попка – отказ, отношение – 5, интеллект – 4. Понравилось упругое гладкое загорелое выбритое полностью тело. Не понравилось то, что мажет себе какой-то гадостью все и даже палец засунуть не дает.
Про остальных скажу только, что ничего особенного, так же как и по 1000р и по 800 – голодные телки из Мухосранска, даже те, которые как москвички заявлены. Специально ездить не стоит, только мимо проезжая если. Да, самое главное – время считают правильно – с момента выхода подмытой феи из душа.
2. Наташа.http://www.devochki.ru/cgi-bin/card?id=4801&ref=1271&t_sort=scoord&t_filter=2&t_section=money&
798-7980. Запал, так как рядом живет – на Преображенке (Attention: Кактус, Джодо & Гарик!). Девке по описанию 28 лет, типа худая, просит 50 грин за час-полтора, присутствует слабый акцент, но не хохлятский. Забегая вперед, скажу, что час-полтора превратились в четыре с половиной… Встретила. Лицо чуть старовато, так что прямо хотел уйти. Но что-то во мне говорило (интересно, что? 8-))) что лучше остаться. Хата – однушка средней убитости, посреди комнаты стоит сексодром. На пятиметровой кухне заперта подружка (страшная) и кошка. Начали с разговоров. Я так понял, что с девкой давно никто не разговаривал и она тут же мне объявила, что за разговоры денег не берут. Я в ответ на такой шикарный жест отреагировал по-джентльменски – сходил за шампанским и кошоладкой. Пока ходил, она приняла очень эротический вид. Опуская интимные подробности, порцесс – 5, тело – 4 (для такого возраста очень неплохо), попка – отказать, но с временем, можно будет приучить, в рот – 4, отношение – 5. Очень неплохое соотношение цена/качество, особенно учитывая географическую близость. Особенно если кто любит пообщаться, прежде чем заправить. MUST HAVE, короче.
3. Марина 798-6008. Ул 1905 г, Шмитовский пр-д, 1500 р за 2 часа, 2000 с аналом. Звоню, бойкий голос уговарвает приехать. Приезжаю, жду в условленном месте, так никто и не вышел. Телефон не отвечает. Видимо, кто-то раньше меня приехал. Кто-нть был?



----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Чета давно вы не читали отчетов старика Лесбияныча (с) 8-)))  Lesbiyanin    21/03/2001 12:16:06 
. * * Особенно хорошо, когда сам себя цитируешь. 8-0) (+)  Calm    21/03/2001 12:30:45 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru