Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Evil73



На форуме: 18 л 284 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Вскрываю огневую точку. Марго из "Наслаждения"
      08/12/2014 09:04:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (968) 027-6296

https://ladies.mskdosug.cz/ru/d/girl?sid=194890&gid=44031

ТТХ: 29 лет, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Кутузовский. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Не знаю как крепить ссылку на анкету на нюшке, особенно в условиях, когда данный сайт заблокирован и когда заходил на него из под клиента Dosug (кстати удобная штучка, пока работает надёжно!!! Техбосс, наверное такую для Sextalk сделать не сможет, а вот нюшники молодцы, подсуетились во время)

Может быть "вскрываю огневую точку" слишком громкое название, но на Sextalk'е отзывов по данному телефону не нашёл.

Лирическое вступление.
Немного стыдно перед согражданами, что давно не писал отчётов. То денег на фей не было, то "по просьбам трудящихся" флеймы отключат. Какое отношение имеет отключение флеймов к написанию отчётов? После такого "приятного" сюрприза мне не отчёт написать захотелось а... ну да ладно, будем держать себя в рамках приличий.
А недавно случилась со мной вот какая неприятность. Занимался я сексом с резиновой женщиной, так сказать в качестве тренировки перед походом к настоящим женщинам, и натёр член. Член распух. Я попытался позже заняться сексом с резиновой женщиной в презервативе. Не помогло, член ещё больше распух. Попробовал просто подрочить... блин, как он потом чесался!
В общем, я подумал что уже стал инвалидом. А дело оказалось в низкой влажности. Из-за неё кожа стала легко трескаться и раздражаться. После увлажнения воздуха в квартире и применения увлажняющих кремов член зажил.
Вот таким долгим оказался путь к данному отчёту.
Конец лирического вступления.

Итак, трубу берут сразу. На вопросы о наличии девушек отвечают. Да вот только наличиствует малое количество из тех, чьи фотографии на Нюшке, а у многих, кто в наличии анкет нет.

От метро не очень далеко. Находятся в районе памятника Багратиону. На Кутузовском припарковаться сложно, машинки стоят на тротуаре сплошным рядком, а во дворах ставят шлагбаумы так сказать "только для своих". Ну да я пешочком.

При подъезде к дому называют подъезд и код. Квартирка чистая. Заметил пока только 2 комнаты: одна большая с телевизором, там кастинг проходил, другая маленькая, напротив, там происходил секс. Но не удивлюсь если там ещё комнаты есть.

Выбор был предложен небольшой, красавиц, чьи анкеты меня завлекли в этот очаг разврата не оказалось. Собственно выбор было делать очень легко - выбрал самую стройную. Хоть и говорят, что выбирать надо ту, которая более приветливо смотрит, но отсутствие излишков жира у женщины для меня обязательно.

Фея не очень высокоро росточка - как мне нравится. Длинные чёрные волосы, на плече татуха средних размеров. Фигурка рожавшей женщины, но без особых дефектов. Грудь мягкая, но не "уши спаниэля", с красивыми сосками. На животике жирок, но в небольшом количестве.

Личико простое, на фото оно отгламурено, впрочем, в жизни узнаваема.

22 года там было давно... Возраст женщин плохо определяю, но думаю, что 29 лет ближе к истинному возрасту мадам.

Из минусов лицо было какое-то не эротично-недовльное. Чай и тапки не предложены. Впрочем, в квартире чисто, а без чаепития больше времени остаётся на секс.

Расплачиваюсь, получаю сухое чистое полотенце, иду в душ. Санузел совместный, по этому писать в душе необязательно. Гель какой-то был. После моей помывки в душ ушла фея, но скоро пришла, разделась. Уложил её, начал ласкать. Тело приятное, люблю обнимать женщин. Мой дружок наполнился, но не совсем. Фея его быстренько очехлила и приступила к энергичному минету, что окончательно укрепило меня и моего маленького меня в желании приступить к сексу.
Секс проходил, как он у меня обычно проходит, самым незатейливым образом - я на ней. Позы я попробовал менять, но удобнее всего оказалось именно так. Кровать расшатанная. В начале члену было плотно, но после того как он там распихал стенки влагалища, а фея намокла стало довольно просторно (ничего необычного для рожавшей женщины), я даже испугался, а смогу ли кончить. И надо сказать, феей в процессе секса было высказано недовольство, что я долго не кончаю. Да, пришлось мне потрудиться, попотеть что бы кончить.

После окончания мы немного поболтали и я быстренько осчастливленный свалил от туда. Надо сказать, что после секса лицо феи стало выражать всё менее и менее недовольства и чем быстрее я одевался тем довольнее становилась фея.

Итак, как ставились оценки: квартира удобно расположена и мне понравилась, но из-за расшатанной кровати 5 поствить не могу; за отсутсвие чая, кофе и тапок, за недовольное выражение лица, за замечание по поводу "долго не кончаю" снижаю отношение; К минету претензий нет; секс прошол как мне нравиться, но без изюминки; общую оценку выставил низкую, так как считаю, что за 5000р выбор должен быть побольшее, а девушки смазливее (толстушек - в салоны по 3000р!)

Лирическое окончание.
А всё-таки, что может быть лучше секса!? Как приятно обозревать трясущиеся сиски и милое личико! Как приятно налегать на тёплую женщину и впихивать его туда поглубже! Всем ВКС!
Конец лирического окончания.

Оценки: секс: 4-, минет: 5, отношение к клиенту: 3, квартира: 4+, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Твёрдый Знак (Ъ), myaso, Marquis, Tuco, rom12, MSL, Soldatushka
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Evil73 (08/12/2014 12:08:17)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вскрываю огневую точку. Марго из "Наслаждения"  Evil73    08/12/2014 09:04:43 
. * * Разделяю!  Бонс Билли Бонс    10/12/2014 12:07:46 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru