Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
b0bcat



На форуме: 9 л 75 д
(с 14/02/2015)

Тем: 26
Сообщений: 91

Всего отчетов: 26
Москва и область: 25
Сомнительные: 1

Гео: Moscow
Катерина. Смешанные чувства - не все прошло гладко
      14/03/2015 02:07:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катерина

Телефон: +7 (968) 914-0089

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=220177

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=211568

ТТХ: 24 года, рост: 171 см, размер груди: 2, вес: 52 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Хромова. Метро: Преображенская площадь.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!

Для начала предлагаю вашему вниманию дидактуху по заведению и контекст ситуации.

Побывал я недавно у феи Катерины в мини-индюшатнике на Хромова. Именно там я где то месяц назад имел другую фею, с ней же чуть ранее побывал коллега:

http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=cls&Number=1631915

Созвон - изначально я звоню по номеру в анкете вот этой дамы:

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=200073

Я знал что она работает по тому же адресу на Хромова - трубку берет девушка с приятным голосом, договариваемся через 30 мин.

Найти место лично мне не составило труда, но это потому что я отлично знаю этот район. В принципе там от метро минут 5-7 и местные легко подскажут, если вдруг навигатор сломался.

Отдельно нужно отметить, что по телефону называют один адрес, а потом уточняют что надо проехать метров на 80 дальше, и подойти к другому дому с другой стороны дороги.

С парковкой в какие то моменты вероятно могут возникнуть проблемы - во дворах там традицонно достаточно плотненько, а места около подъезда тоже не то чтобы очень много.

Поднимаюсь на этаж - встречает вот эта:

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=211568

Собственно ее анкета мелькала еще на стадии поиска фей - девушка фотографиям вполне себе соответствует, одета в светлое летнее платье, предлагает тапки, проходим в одну из двух комнат. Квартира, к слову, не очень так. Такой совок стайл, две комнаты, короткий корридор и кухня. Евроремонтов итп нету, но опять же я не эстет именно апартаментов, хотя уверен многим это очень важно.

На лицо мы также имеем на@балово с наличием - но передо мною очень красивая девушка!

Затыкаю своего внутреннего принципиального моралиста тем, что я и так ехал по сути к девушке с фото "без лица", а тут на вскидку с ТТХ тоже все в порядке, и передо мной молодая улыбчивая красавица + в тот день все феи которых я хотел затестить были недоступны или не брали трубки, плохой улов шел.

Окей, остаюсь, спрашивает на какое время я хочу остаться, я расплачиваюсь за час. Она уходит за полотенцем и приносит его - тут спохватилась про чай-кофе. Я прошу воды простой как обычно - меня всегда веселит что у многих фей нету простой воды, и я частенько их ставлю в тупик таким запросом. Коллеги, ваш кофе и чай заваривают на воде из под крана!!

В данном случае получаю воду (надеюсь не из под крана) - и ухожу купаться. Гели-шмели есть, если открыть шкафчик рядом с зеркалом, то можно найти КЖ. Признаюсь, я шалунишка, и люблю частенько лазить по шкафчикам в фейских ванных и смотреть что там лежит, фетиш видать такой, пора в Нетрадиционалы Иногда могу сюзать очень много их КЖ, но все чаще пользуюсь своим.

После того как я помылся, фея идет в душ, за что конечно минус. Я хотел прямо сразу по выходу из душа начать приставать уже.

Катерина моется не долго и выходит ко мне уже в нижнем белье, что очень поднимает настроение в моей голове, как в верхней, так и в нижней.

Начинаю раздевать красавицу пока она стоит перед кроватью, а я сижу рядом с ней. Грудь двушка, слегка мягковата и чуть чуть есть провис и совсем небольшие растяжки, животик минимальный и проявляется чуть чуть и только в некоторых позах, попа мягковата слегка, но вполне себе нежная и приятная на ощупь.

Зову дядю чисто ненадолго чайку попить, в основном работаю с клитором. Тут все окей в плане запахов. А вот что касается запаха изо рта - то тут не окей. Как выяснится позже, у дамы скорее всего проблемы с желудком, и довольно неприятно пахнет изо рта, что конечно смазывает впечатление. Во время первого захода это мне как-то не очень мешало, во время второго значительно больше

Вообще Катерина меня очень возбудила сразу - после того как я ее всю облапал, она сразу полезла полировать мои "шарики" и прочие окрестности, не доходя впрочем до ануслинга.

Дама в прошлом гимнастка, и думается ей не мешало бы немножко вернуть прежний спортивный тонус - тело мягковато, но молодость и нежность пока что перевешивают как бы.

Мой енг уже скоро взорвется, и мозг уже тоже перегревается - поэтому мы "одеваемся" и МВР я практически полностью ингорирую, чтобы сразу ей засадить Она на спине, ноги в стороны, я начинаю медленно и размеренно и продолжаю совсем непродолжительное количество времени, так как очень перевозбужден. Она расчехляет, все вытирает аккуратно, и тут собственно описаный выше минус про запах становится резко более очевидным. Говорю об этом даме, предлагаю сьесть может конфетку, чтобы временно хотя бы помогло. Она отвечает что и так переела сладкого недавно, и что она вообще ест его много.

Конечно небольшой облом - молодая девушка с очень красивым лицом и фигурой, и с таким минусом. Все же я как то уговариваю свой организм блокировать этот запах насколько возможно, чтобы собраться на второй заход. Она делает МВР, но я не фанат ее методики - она сжимает ствол и минетит чисто головку. Не люблю когда сжимают рукой ствол, енг слегка упрямится поэтому.

Воображаю себя МакГайвером, и думаю что самый креативный способ решить эту ситуацию - это ЗКП. С большим трудом прихожу таки полностью в себя для порцесса, но в ЗКП потихоньку раскочегариваюсь, второй заход вдруг начинает протекать очень хорошо. Основное отверстие узкое, смазкой она при мне не пользовалась, мне очень и очень приятно. Озвучка тихо-сдержанная, и соответствует темпу и силе каждой конкретной фрикции, я специально проверял регулярно меняя ритм порцесса. Вообщем в ЗКП я получаю колоссальное удовольствие - физическое от узкой дырочки, эстетическое от того что порю красивую девушку, и порнографическое потому что делаю это жестко и беспощадно в какой то степени В итоге бурный отстрел, и треп ниачем - я не любитель сидеть слишком долго и трепаться - ем пару конфет и иду на выход.

В итоге мы имеем очень красивую девушку с нормальными, но слегка мягковатыми ТТХ, у которой может не очень пахнуть изо рта.

Оценки: секс: 4+, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил b0bcat (14/03/2015 02:21:41)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Катерина. Смешанные чувства - не все прошло гладко  b0bcat    14/03/2015 02:07:18 
. * * Re: Катерина. Смешанные чувства - не все прошло гладко  b0bcat    19/06/2015 15:17:36 
. * * Re: Катерина. Смешанные чувства - не все прошло гладко  b0bcat    28/03/2015 09:53:54 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru