FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
tech

На форуме: 20 л 111 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Саша У. Турман.Ленинский пр-т.
      30/07/2004 10:07:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефоны: +7 (495) 502-2067, +7 (926) 538-7740

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1634

ТТХ: 20 лет, рост: 177 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: $150 за 1 час, $200 за 2 часа.

Улица: Ленинский пр-т. Метро: Ленинский проспект, Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Учитывая,я бы выразился,трепетный подход уважаемого сообщества к фото объектов,подхожу к вопросу со всей немецкой серьезностью.Надеюсь,что все прикрепится как нужно,а креплю наиболее соответствующую фотку с досуга.На фотках она.Но вообще это мало что дает,потому по этим фото создается сильно искривленное представление об объекте в собственном сознании.В моем сознании рождался образ красивой,уже зрелой женщины,опытной,холеной,но несколько капризной и самовлюбленной.Образ был быстро разрушен.Поэтому,закрываем все вышеуказанные источники образа объекта и переключаемся на еще свежие воспоминания о образе У.Турман ,в видимо уже бессмертном блокбастере "Убить (де)Билла".Вот это очень точно!..И внешнее значительное сходство и поведенческая линия.Я бы прикрепил фото из фильма,но видимо это неправильно.Кому интересно (и не лень) - kinokadr.ru.
Итак,отзвон-встречачерез полчаса.Ждет.Подъезжаю к метро Ленинский пр-т.Звоню.Просит подождать три минуты,перезвонит.Перезванивает.Интересуется маркой,цветом и номерами авто.Дальше,несколько неожиданно,выдает дом,подъезд,квартиру,код.А я думал спустится - познакомимся.Зачем спрашивала про авто?Я поинтересовался.Может есть какой-то черный список?Фейс-авто-контроль?!Внятного ответа не получил.
Поднимаюсь.Встречает.Одежды минимум.Улыбается.Одежды минимум.Высокая и еще на каблуках,загорелая.Ноги почти от коренных зубов.Чай,кофе?Нет.Уж лучше минералки со льдом.Проходим в комнату(единственную),присаживаемся.Я на диванчик,она на стул передо мной.Начинаю разговор с одновременным более пристальным изучением внешности объекта.Говорю только я (о какой-то ерунде - жара...дача...кляча...),девица помалкивает.Красиво так модельно сидит напротив.Позволяет себя рассматривать.Результат более детального осмотра таков -фото ее,как упоминал выше,но выглядит моложе (подевчачьи что ли) и похудее.Ножки,фигурка просто точеные(юбочка одно название),грудь небольшая,но такой формы и упругости,что ношение бюстгалтера видимо просто противопоказано.
Зер гуд!А вот лицо...Скорее выражение...В общем такого выражения как на фото я так не разу и не увидел(фотограф создал неправильный имидж),но я вспомнил где я видел очень похожее лицо с подобным выражением.Да,у Тарантино и совсем недавно...Дальше еще интереснее!Перевожу плавно тему в пикантную плоскость.Предлагаю барышне обсудить сексуальную программу.Может есть какие -то пристрастия или пожелания?Нет?Барышня дает понять,что обсуждать ничего не намерена.При этом улыбка как-то постепенно исчезает,а в глазах злые искорки.Странно,но продолжаю плавно дальше - может что за дополнительное вознаграждение?Тут девица вообще резко срывается на кухню.Я чисто наивно(по немецки) предполагаю,что наверное за прайсом(ну бывает,забыла.Услуг-то сколько!)
Нет.Не угадал.Влетела обратно уже реально взведенная(без прайса...).Это был критический момент.Нужно было уходить.Но вы бы ушли от У.Турман?!!...
Я остался.Положил деньги на журнальный столик.Спросил про время.Ответ удивил -
два часа у нее нет,но никто время сильно сечь не будет.Интересно,не правда ли?
Легли в кровать(на половину комнаты,упругая.Рядом во всю стену зеркальный Stenly).Она злая и я начинаю злиться все больше и больше.Хотела взять инициативу,но уж нет!Начинаю ласкать руками,языком.Немного заводится,но не то,чувствую - не то.И оба злимся...Что делать?..Приступаю к куне.Уже забыл когда этим последний раз занимался.Только минут через пять чувствую,что что-то зашевелилось.Перевожу в мессионерку.И...Ну просто отвратительно (не советую даже пробовать).Она лежит и вопросительно на меня щуриться - ну,что мол дальше?
Хороша,стерва!!Я просто начинаю закипать.Ладно.Приступай к минету.Приступила.
Гуд! Глубоко ,с чувством,озвучкой и похоже даже удовольствием.Но,минет ,даже такой,уже не спасение.Переворачиваю и захожу сзади.Просто великолепно!Барышня хорошо все чувствует и начинает с удовольствием двигаться в такт.Отключаюсь от ощущения времени и звуков.Только боковым зрением отслеживаю динамику в зеркалах...Сколько это продолжается?Наверное минут десять.
Была ли озвучка?Не могу сказать.Так и заканчиваю.Барышня,по-моему,нет.Но заметно добреет...У меня просто финиш.
После очередного душа общение,которое стало последним ярким штрихом визита.
Когда начинает говорить,видимо испытывает нарастающий эмоциональный наплыв.Слов не хватает и быстро срезается на нормальный матерок.С этим речь становится горячей и доходчивой.Когда говорит на месте сидит с трудом,предпочитает носиться по комнатушке.Я все это с интересом наблюдал,возлегая на кровати.
Что-то говорит и заводится еще больше!И злится. Просто стерва какая-то!Это нужно видеть!!И нужно как-то контролировать.Рассказала,что местом предыдущей "работы" был "Кофе-Хауз".Так вот посетитель ей сказал что-то не то.
Она обрушила поднос с ароматным культовым напитком перед ним на пол(в общем повезло.Могла и на голову!).Знаете,у меня ни йоты сомненья.У нее от злости временами просто сносит башню...
АХТУНГ:соберетесь,не берите алгкоголь (и др.).Не советую.Может вообще плохо кончится.
Массаж никакой(но собственно это не массажный салон).Поэтому попросил просто сильно помять ступни,кисти,шею и голову.Исполнено было сильно и старательно.
Кажется уже с симпатией.Хорошо,что начали не с этого - чего-нибудь запросто сломала бы.Очень сильная (занималась водным поло).
Еще из минусов.Не очень ухожена.Нет,запах великолепен!Все-таки двадцатилетняя женщина.Аромат!!Но киска выбрита небрежно,не помешала бы плановая эпиляция, когда снимает презерватив забывает про салфетки.

P.S.Не уверен,но по-моему на первом этаже опорный пункт.Когда заходишь в подъезд,проходишь мимо.Какие у них там отношения?!

Добавлена правильная ссылка на анкету феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Вых, Jodo(2 голоса)
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

umir, Profound, garic99
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 5
Отдано голосов: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Саша У. Турман.Ленинский пр-т.  tech    30/07/2004 10:07:38 
. * * Кидалово!!!!!!  Xren    30/07/2004 16:44:42 
. * * мое имхо +  kppot    31/07/2004 14:50:39 
. * * Вы чо???(+)  garic99    02/08/2004 11:38:39 
. * * Re: мое имхо +  Vlad    31/07/2004 22:48:14 
. * * Re: мое имхо +  tech    02/08/2004 13:20:44 
. * * Re: Кидалово!!!!!!  Namenloss    31/07/2004 02:50:26 
. * * Re: Саша У. Турман.Ленинский пр-т.  ravenseye    30/07/2004 11:20:15 
. * * Re: Саша У. Турман.Ленинский пр-т.  tech    30/07/2004 14:37:05 
. * * Re: Саша У. Турман.Ленинский пр-т.  Vydy    30/07/2004 14:16:51 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru