Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
b0bcat



На форуме: 9 л 75 д
(с 14/02/2015)

Тем: 26
Сообщений: 91

Всего отчетов: 26
Москва и область: 25
Сомнительные: 1

Гео: Moscow
Катя в салоне на Аэропорту - плюсов и минусов примерно поровну
      11/04/2015 00:44:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (926) 455-4726

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=203081

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 64 кг.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Ленинградский Проспект 45к1. Метро: Аэропорт.



Отчет:

Коллеги, добрый вечер!

Как-то так сложилось, что я продолжил исследование салонов в районе метро Аэропорт-Сокол-Динамо.

На этот раз, у нас не сросталось по времени с Настей, к которой я очень хотел повторить визит.

К Дине, по которой есть отчет, я хожу регулярно уже год, и как раз недавно у нее был, поэтому хотелось чего-то, а точнее кого-то, нового.

С индивидуалками, по которым есть отчеты, и другими в округе, у меня не получалось договориться на ближайшее время. Впереди еще была важная встреча, так что я решил потестить какой нибудь ближайший салон, чтобы быстренько насладиться молодым телом. В двух салонах отказывают, откровенно говоря, что девушки нет на месте - честность!

В итоге вызваниваю данную контору - выбирается сабж помоложе, с расчетом на то, что может и достанется кто до тридцати, учитывая то, как занижают возраст феи

Называют адрес - дом находится минутах в трех-пяти ходьбы от метро - это следующий дом после здания с ресторанами "Марукамэ" и "Амиго Мигель".

Я был рядом, и прихожу где-то минут через 15. Дверь открывает девушка с фото, я аттачу то, где она больше всего на себя похожа. Соответствие высокое, в реальности она выглядит попроще, то есть минусуем от фото глянец и прочую обработку, как обычно. И еще она менее загорелая в реальности - у нее белая кожа, прямо как я люблю. Выглядит как студентка, в юбочке и маечке какой-то. Одноразовые тапки выдает прямо в прихожей. Думаю ей года 22-23 максимум, но может быть и такое, что реально 21. Очень уж неопытная.

В хате много комнат, мы проходим в одну из них. Сразу понимаю, что девушка немного зажата и комплексует - движения немного резкие, как будто стесняется, но при этом приветлива, улыбвается. Расплачиваюсь сразу за час, она спрашивает чай кофе, я как обычно прошу воду. Она сразу оставляет полотенце, я раздеваюсь и иду купаться. Два геля-шмеля, по одному в каждом конце ванной, и все. Душ повесить некуда, он лежал в раковине и ждал пока я возьму его полностью

Больше ничего, КЖ нету, и даже нету шкафчика над раковиной, где можно покопаться и поискать его, что входит в мои нетрадициональные замашки как я уже писал. В целом квартира нормальная, но вот именно за отсутствие вешалки для душа и шкафчика с кучей КЖ поставил минус в оценке хаты.

Выхожу, и в душ уходит уже Катя. Я слушаю песню по радио, и по ней засекаю, что Кати не было где то минут 5-6. Закончилась одна песня, и вот уже начиналась другая. И тут вошла моя муза, завернутая в полотенце.

Опять же, она сразу же потянулась за своей мини сумочкой, чтобы достать оттуда презы и смазку, и делала это нервно и быстро, я даже как-то опешил и не решился было приставать пока она не закончит сие суетное действо.

Тут она сбросила с себя полотенце, я увидел точно такое же тело, как на фото. Моя реакция - Именно то, за чем шел.

Собственно нужно сразу прояснить, что девушка не модель ни разу. У нее есть совсем небольшой животик, но он вообще не портит картину - такая "крепко сбитая" девушка из Молдавии. Грудь шикарная, как на фото, двушка, вообще не висит, никаких растяжек на ней, зато есть большие красивые соски. Задница упругая, но не выпирает и не выделяется особо на фоне всего остального, а жаль. Пелотка красивая, все идеально гладко выбрито.

Я набрасываюсь на нее по полной программе, ласкаю сперва стоя, потом кладу ее и зову дядю, всячески ее лапаю и лижу, и вроде она начинает хоть чуть чуть реагировать на происходящее, но надо признать, довольно вяло. Девушке явно нравится, когда ее ласкают, но ей нужен опыт, чтобы научиться раскрепощаться и расслабляться и по полной уже наслаждаться процессом. Задатки у нее однозначно есть, но пока что стесняется. Возможно найдутся опытные доны, которым нравится терпеливо учить таких молодых и неопытных

В итоге она надевает през руками на еще не полностью окрепшего бойца. Тут лирическое отступление. Заметил, что многие феи, и особенно салонные, стали экономить на презах. Уже давно пропали из обихода Контексы и Дюрексы, все какие то малоизвестные бренды. Пора опять начинать носить с собой, как делал долгое время раньше.

В любом случае, Катя начинает мне делает МВР, без изысков и уж тем более без окрестностей, но сойдет. Довольно таки однотипные двиежния - держит ствол и ласкает головку, глубоко не заглатывает. Про допы и МБР я не уточнил, в салонах вообще данную тему редко практикую, да и вне их последнее время не особо часто

Этого достаточно чтобы меня простимулировать - ведь я мну ее волшебную грудь

Первый раз проходит как обычно крайне быстро - я как могу держусь, разделывая ее в миссии, но как только вновь схватился за ее грудь, так сразу и все

През снимает неумело - пытается аккуратно подцепить его ногтем, и стянуть таким образом. Лежим, обнимаемся. Не могу сказать, что она поддерживает межпалочный треп - скорее дает крайне короткие ответы на какие то ваши вопросы. При этом в целом отношение позитивное, девчонка явно прикольная, но очень уж зажатая, что не дает ей раскрыться в полной мере.

На второй заход меня сподвигло исключительно молодое и очень приятное тело, так как на уровне энергетики и темперамента отдачи я особенно не чувствовал.

Не сразу я смог восстановиться и настроиться, но в итоге минетом Катя привела меня в себя. Каждый раз она бухает кучу смазки - но обхват все равно хороший. В итоге в ЗКП я разными темпами добиваюсь от нее хоть какой то небольшой реакции. Такое впечатление, что она на время расслабляется, и начинает кайфовать, а потом опять резко сбивается с нашей общей волны. Все это не мешает мне максимально насладиться ее телом какое-то время, и бурно выстрелить второй раз.

Чего-то я опять поторопился, и до конца часа оставалось еще минут 10. Мог бы немного подольше ее помучить, и сиськи зачотные полапать...

В итоге мы имеем молодую, совсем неопытную Молдованку, с очень хорошим молодым телом. С другой стороны, аналоговых страстей, и даже 64-битной цифры вы не дождетесь, хотя возможно любители именно таких фей и смогут ее полностью раскрыть. В последнее время, лично меня тянет потискать и поиметь именно молодое тело, поэтому я получил что хотел. Насладился бонусами феи по полной, и спокойно принял минусы так сказать.

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Sea-gull, Karavajale
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил b0bcat (11/04/2015 01:45:44)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Катя в салоне на Аэропорту - плюсов и минусов примерно поровну  b0bcat    11/04/2015 00:44:22 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru