Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
коллега



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Злата. Салон "nightcat". Амбразура?
      04/08/2004 14:06:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

Телефоны: +7 (495) 790-0160, +7 (495) 746-6634

http://www.x-stars.ru/cats.php?id=252

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: рыжие.

Цена: $100 за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Беговая. Метро: Беговая, Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Здравствуйте, господа!
Каюсь неоднократно пользовался вашими наводками, но до отчетов дело как то не доходило. Видимо потому, что сабжи все были проверенные и в доп.информации не нуждались. Вот теперь зато есть новая(надеюсь) инфа для вас. Первый отчет-прошу не пинать!
В прошедшее воскресенье выдался у меня часок-другой свободного времени, да и лишняя сотка бакинских приятно так грела карман, что решено было кого-нибудь отКСить. Т.к. по делам нужно было находится в районе Киевская-Студенческая-Беговая, то само собой наметился список потенциальных "жертв" Первой прозвонился небезызвестной Анжеле со Студенческой. Диспетчер(по голосу я бы сказал, что это был не диспетчер салона, а мама девушки, которую я собираюсь вытащить на свидание) недовольным голосом (типа достали маньяки хреновы) сказал, что Анжелочка уехала на родину, а когда вернется не известно.
Дальше последовал небезызвестный салон "хэ-клуб", к которому я давно и планомерно подбираюсь... видимо была не судьба, т.к. при наборе номера выдавалось сообщение, что "номер в данный момент не обслуживается"(видать сутеры комбеллге или еще кому денег задолжали:))
Остался выбор-либо поехать к Кате с Беговой, о которой уже есть пара отчетов, в т.ч. отчет уважаемого Баклана, либо поехать в салон Nightcat, что в общем-то рядом.
Решил остановится на втором варианте, т.к. в нем были предложены сразу ШЕСТЬ постоянно работающих там девушек на выбор.
Созвон-подъезд. Дом находится прям напротив входа на иподром, подъезд удобный, но для парковки лучше свернуть перед домо во двор, а не оставлять машину на ТТК. От подъезда опять созвон, просили подождать пять минут. Прошло 15 ...
Опять созвон... типа "через 30сек будем"... ок. И вот появляется у подъезда встречающий-отвратного типа парень лет 20-25 высокий и очень худой (по моему нарик). Без слов провожает до квартиры(4-5 этаж), у дверей опять шифровка какая то. И вот я внутри.
квартира представляет из себя бывшую коммуналку, состоящую из прихожей, длинного корридора и дверей налево-направо в КСильни. Ремонт сделан хороший, всюду работают кондеи, что есть гуд. Был препровожден в первую к двери комнату, где уже сидели две девушки. Обе из них, думаю будут очень знакомы всем Вам, т.к. они постоянно висят на нашем любимом форуме прям сверху над уважаемыми отчетами в виде платных баннеров
Это были Злата и Миледи. В принципе из-за них обеих я туда и ехал. Кого брать решил определиться на месте. Сказали, что подведут еще парочку девок... но так и не стал дожидаться.
Обе феи очень приятные на вид. Миледи оказалась очень стройной (при росте 170-175 весит около 48-50кг). Правда решил выбрать все же Злату. Почему? Да просто она была так приветлива и так широко улыбалась, что решиться на серьезную, но более стройную Миледи я не мог. Тем более ИМХО чем приветивее и улыбчевее фея, тем большая аналоговость ждет в процессе.
Ну теперь собсно к самой фее, героине отчета. Злата. Девушка безусловно положительная, может поддержать разговор. Внешне сходство 100%, грудь разве что скорее двушка, а не трешка. Да и в районе талии/бедер у Златы имеются 1-2 лишних кило.(сама говорит, что ленивая и над собой работать не любит), что минус. Еще были небольшие круги под глазами(наверное плохо выспалась). В целом все эти минусики ТТХ и общее впечатление не портят.
Тапки/кофе/сок предложены. Выбрал тапки и сок
Время сечется от возвращения(моего) из душа. Бачинские просятся перед началом процесса, но уже после душа. Дальше девушка несет их куда-то(известно куда-в кассу). Хочется отметить, что денежные вопросы решаются в оплаченное время, что в общем то тоже отнесем к минусам.
Сам процесс.
Начала с поглаживаний, ИМХО слишком нежных. Под такие поглаживания неплохо засыпать, а не КСиться Быстро это надоело и фея отправлена выполнять свою непосредственную миссию. Минет... Ну что сказать, минетить она в общем то не умеет. Яйца и ствол члена остались без внимания , надевает резинку не очень умело,\хоть и старается. Пытаелась сакцентировать внимание на головке члена, но все это делала как то слишком нежно и мягко, так что приходилось изредка поглядывать, а на рабочем ли месте фея:)
Хотел ее побаловать дядей Куней в 69... тактично отказалась.
Далее наездница, миссионерка... залп. Дырочка не раздолбана, плотненькая.
През сняла, все вытерла. Полежали, поговорили о том, о сем.
на второй заход заходить сама не собиралась, поэтому предложенил сделать фее массаж (в течении 30 секунд), а потом поменяться местами. Второй заход был более долгим. В ЗКП вид впечатляющий, правда были замечены некие легкие посторонние запахи(из глаза или пипки-так и не понял). Затем уложил ее на живот лицом вниз и отработал свое второй залп.
Т.к. было нужно дальше двигать по делам, то засобирался. Всего пробыл(от засечки времени) 40-45 минут. Хочу отметить немаловажный факт, что отстреливаюсь дважды в течении часа крайне редко(а тем более в течении 40 минут), такое бывает только с на самом деле приятными аналоговыми девушками.
В целом, Злата относится к такому типу девушек, которые скорее пассивны, чем активны, что в общем то при правильной расстановке сил процесс не портит.
После-душ.(кстати КЖ нет-берите свое)
Резюм: персонаж под настроение, бесспорно привлекательный и положительный. Денег берут несколько завышено-в индюшках цена бы ей была 70-80 енотов. Но салон сеть салон, поэтому сотка.
Да, и еще минус - после всех дел было предложено заплатить за выпитую баночку сока 90 рубликов... Ну, что им при таких ценах сока жалко, а? Это несколько подпортило общее впечатление.
Пойду ли еще? Буду рядом - загляну, правда хочется теперь все таки испробовать Миледи, которая была замечена мной после финального похода в душ. Вид у нее уже был более приветлив
Спасибо всем за внимание, извиняйте за скомканный отчет-вымучивал его в течении 4 часов(но долг есть долг:))... тем более первый он...

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, DuploDoc, Зигфрид, tyreks, коллега
5 (62.5%)
-
Не доверяю автору отчета

garic99, Jodo, Митрич
3 (37.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Злата. Салон "nightcat". Амбразура?  коллега    04/08/2004 14:06:40 
. * * Re: Злата. Карточка отчета по новым координатам(+)  коллега    06/04/2005 15:51:03 
. * * Re: Злата. Салон "nightcat". Амбразура?  Добрыня    18/08/2004 08:57:09 
. * * Re: Злата. Салон "nightcat". Амбразура?  Патриарх    26/08/2004 07:05:19 
. * * Re: Злата. Салон "nightcat". Амбразура?  отшельник    04/08/2004 20:46:01 
. * * Про сок...смешно!За отчет спасибо.  Beckham    04/08/2004 14:44:54 
. * * Re: Про сок...смешно!За отчет спасибо.  aaron    04/08/2004 20:49:35 
. * * Дополнительная информация  коллега    04/08/2004 14:50:51 
. * * Уточнения  Патриарх    05/08/2004 15:37:48 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru