FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 75 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Варвара. Секс, как хобби. Полнейший аналог!
      02/06/2015 18:23:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Варвара

Телефон: +7 (963) 662-7799

https://tikuco.newdosug.eu/ru/d/girl?sid=220680&gid=153350

ТТХ: 26 лет, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Лето приняло наш славный город в жаркие объятия. Заметно поубавилось на улицах сверкающих лимузинов и ржавых «гольфов». Москвичи и москвички, гости из провинции, приезжие из дружественных и враждебных стран Востока и Запада утратили остатки трудового энтузиазма, презрев вечную жажду наживы, устремившись телами и помыслами к традиционны местам отдыха индивидуальных предпринимателей, фей и прочих граждан. Телефоны испытанных путанок, моих верных спутниц в посещении затейливых номеров любимого «Подушкина» безнадежно молчат, а те, что соизволили ответить, оказались далече. Прозвон анкет, отмеченных уважаемыми донами в недавних хвалебных отчётах, дал такой же печальный результат, повергнув автора в уныние и мрачные размышления о сомнительных перспективах посещения столь презираемых им салонов.
Возможно, дело дошло бы и до салона с заурядным сливом баллонов и последующим написанием желчного отчёта в ветку «Обломинго», если бы на мой звонок не откликнулась с берега турецкого милейшая Анжелина (https://origin.newdosug.eu/ru/d/girl?sid=417550&gid=50720) и не прощебетала в трубку номер телефона своей подружки, которая, по её сведениям, пребывает в Москве и всегда готова продемонстрировать свои незаурядные таланты по части эротики и секса – звони, дескать, Варваре, не сомневайся, потом благодарить меня будешь весь остаток жизни.
Проникся и позвонил. Варвара ответила сразу, пригласила в гости, довольно толково сориентировала на местности, и я устремился на Кутузовский, заранее выделяя слюну и размазывая по щекам слёзы радости по поводу счастливого решения полового вопроса.
И вот, грубо поправ правила парковки и спрятав автомобиль за фонарный столб на тротуаре, я оказался в крохотной, но очень уютной и чистенькой квартирке, где, кроме широченной кровати и миниатюрной кухни, чудом уместился замечательно тесный санузел. Останавливаюсь на особенностях местоимения специально для тех читателей, чей вес приближается к 90 килограммам или уже преодолел этот рубеж. Пожалуйста, будьте внимательны и осторожны, чтобы не разрушить ненароком милый теремок, где обитает чудесная барышня, вдохновившая меня на сочинение этой новеллы.
А барышня оказалась, если и не бриллиантовой, то уж точно из чистого золота самой высокой пробы. Миниатюрная, с небольшой, но очень аккуратной грудью блондинка, улыбчивая и озорная – абсолютно мой типаж!
Встретила в чём-то очень коротком и полупрозрачном, на каблучках, предложила чай-кофе-водичку, разрешила покурить, хотя сама, обычно, выходит для этого на балкон. От тапочек отказался, т.к. чистота в помещении не вызывала сомнений. Очень контактная и дружелюбная. Пока я курил и пил охлаждённую лимонную воду, весело смеялась моим плоским шуткам, рассказывала какие-то свои забавные истории, отнюдь не затрагивая тему предварительной оплаты своих услуг. Попутно удалось получить ценную информацию о том, что моя новая знакомая размещает рекламу на «досуге», придерживается строгой гетеросексуальной ориентации и настороженно относится к игрушкам и секс-машинам.
Как я понял, строгой засечки времени Варя не практикует, оставляя динамику процесса на усмотрение посетителя. В неторопливой беседе мы выяснили, что пожилые грязнули не в её вкусе, поэтому мне было выдано свежее полотенце и подробные инструкции по пользованию душевой кабиной, где в изобилии присутствовало всё необходимые для соблюдения гигиены. Пока я принимал водные процедуры, фея застелила кровать, избавилась от лишней одежды и встретила меня во всём великолепии наготы, созерцая которую я отметил несколько полноватые ножки, очень пропорциональную попку и удивительно чистую кожу без всяких там родинок-прыщиков-волосков-папиллом.
Мне было предложено занять положение звезды на широченной кровати, что я и исполнил немедленно и с удовольствием. С этого момента мной был напрочь потерян счёт времени, поскольку Варвара начала демонстрировать такие умения и навыки, что я воистину узрел небо в алмазах. Облизывание, обцеловывание, обсасывание моего дряблого тела, нежные покусывания, ласковые и очень нескромные прикосновения пальчиков и отвердевших сосков довольно быстро вызвали такую мощную эрекцию, что я почувствовал себя в силах продемонстрировать кое-что из своего репертуара двадцатилетней давности, чем вызвал у Варвары пару стартовых оргазмов и её настойчивое требование срочно перейти к основному процессу.
Дальнейшее помню слабо: презерватив, интенсивное чредование поз, краткие секунды отдыха, минет, снова презерватив, страстные поцелуи, снова оргазмы – мощные и многочисленные. К слову, ни о каком Вальтер-тесте речи нет, поскольку это был уже не тест, а нечто совершенно естественное и органичное в такой ситуации. Из удивительного могу отметить, что барышня кончает, исполняя минет – видимо, эта часть программы доставляет ей большое удовольствие, чем и обусловлена незаурядная нежность и глубина.
Я победил!!! Она запросила пощады! Сама приняла подходящую стойку и предложила воспользоваться её анусом, предварительно увлажнив его смазкой и сменив презерватив. Замечу, что с анкетой я знаком не был, об этой услуге заранее не знал, как и о прескуранте на неё. И поскольку инициатива в данном случае исходила не от меня, в итоговый счёт ШГ включен не был, как и МБР. Не будучи большим поклонником этого вида соития, я, тем не менее, уважил просьбу дамы, однако сам оргазма не достиг.
Поле небольшого перекура и совещания относительно дальнейшей стратегии, было решено сосредоточиться на минете и дрочке. Это принесло ожидаемый результат, и минут через пять Варвара с восторженным воплем приняла в рот и на лицо мощную струю спермы.
Краткий отдых, душ, сигаретка, глоток холодной воды, обмен любезностями и нежное прощание до следующей встречи, которая, я уверен, обязательно состоится. Надеюсь, со временем мне удастся увлечь Варвару и замысловатыми приспособлениями для экстремального секса, за которые я так люблю номера в гостиницах «Подушкин». Снова ни слова о гонораре, который я сам, без согласования суммы и пересчёта оставил на полочке.
В итоге за 10.000р. полное удовлетворение без засечки времени, включая МБР и ШГ, великолепное тело, непринуждённое общение, сплошной позитив. Так случается, когда профессия феи совпадает с главным в её жизни хобби.
Желаю Варваре многочисленных и щедрых клиентов, благородным донам – успешных походов и восторженных отчётов. Анжелину благодарю за то, что познакомила с такой необыкновенной и очаровательной подругой.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Боевой Гном
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Дон Карвалио (02/06/2015 18:27:28)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Варвара. Секс, как хобби. Полнейший аналог!  Дон Карвалио    02/06/2015 18:23:32 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru