FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ISS



На форуме: 20 л 113 д
(с 08/01/2004)

Тем: 11
Сообщений: 45

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Столитса
Освежая воспоминания
      16/06/2015 10:34:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (968) 797-9374

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=126742

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 8000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.



Отчет:

Доброго утра, господа!
Была у меня одна постоянница года 4 назад, встречался с ней регулярно, что для меня редкость. Хорошо проводили время. Но как то раз, нормально так выпив, что то я с ней поссорился) Показалась мне, что берега она попутала, наглухо. Ну бухие были, оба, бывает.Вобщем встречаться я с ней перестал, да и пропала она вскоре. И тут не так давно проглядываю я интимку и натыкаюсь на анкету , опознал Милану (зовут конечно по-другому) сразу. Негатив успел забыться, приятных воспоминаний было больше. Хотя ... были конечно некоторые опасения.

Созвонился не с первого раза, имейте ввиду, девушка на месте не сидит. Лучше пробивать и договариваться заранее.Встретились возле Тукана, узнались. Выглядит прекрасно, стройна до неприличия, всегда красиво со вкусом одета, шпилички, макияжик небольшой, маникюр-педикюр как всегда в порядка, барышня за собой следит и ухаживает. Личико - милое.По возрасту - старше чем указано в анкете, конкретно сколько лет никогда не интересовался, поставил в отчете как мне кажется.В номере уселись болтать, что всегда для нее являлось обязательным условием, несколько раз пробовал сразу завалить в койку - не получалось) Чтобы не комкать ощущения лучше рассчитывать на пару часиков с налаживанием контакта, болтовней и прелюдией. Ну собственно минимальный тариф и есть 2 часа.Разговор сопровождается всякими поглаживаниями, прикосновениями, прижиманиями с ее стороны, нормально так, не скучно. Целуется, кстати, с удовольствием. Девушка умна, коммуникабельна, поговорить можно вполне на разные темы.Взял с собой шампусика - отказалась, не знаю может за рулем, может вообще алкоголь больше не употребляет. По моему не курит, сейчас при мне не курила точно.

Дальше в душ, сначала я, потом идет она и выходит в красивейшем белье (как всегда и всегда в разном)). Фигура очень красивая, стройная, грудь силикон, не специалист, но вроде сделано хорошо, приятно на ощупь и красиво выглядит. Кожа офигенная, бархатная загорелая. Милана себя преподносит - показывается, поворачивается, красиво, театрально, очень возбуждает. Не люблю когда девушка вышла из душа и ныряет сразу в постель, я хочу шоу, и тут я его получил.
Сначала кажется был куни - все ок, все принимается с восторгом. Озвучка, извивания на простынях, сжатия и поглаживания, шоу продолжается и я это люблю. Цифра-аналог 50 на 50 ИМХО.

Переходим к минету. По умолчанию МБР. 
Вот тут могу сказать, что уровень барышни вырос до каких то неимоверных высот. Если это был не лучший минет в моей жизни, то уж в тройке точно. Он длился минут 30. И быстро и медленно, и глубоко, и языком по стволу, и за щеку, и так, и эдак. Глубоко берет прямо в глотку - но не резко, натягивается медленно как анаконда, гы. В глаза смотрит, блядским похотливым взглядом. Фаберже обработаны не один раз, в разном темпе, в разном стиле. Было и с поддрочкой и без поддрочки, по всякому. В процессе я полусидел на кровати, а она сидела-лежала-ползала у меня между ног все время с прогибом отклячивая попку, так что визуальный ряд был всегда на уровне. Ласкать руками тоже не забывает везде куда дотянется. Этот отсос продолжался очень долго, кончить она мне не давала, чувствуя когда я был на подходе и меняла темп, сколько могла бы продолжать - не знаю)) т.к. уже взяв ее за голову стал сам направлять ритм чтобы кончить, ибо не было мОчи уже. Отстрел в рот, все высосано до конца и ПРОГЛОЧЕНО(!) с улыбкой и облизываниями!

Потом был легкий массажик - приятно, позирования перед зеркалом - эротично, небольшие посиделки на диване.
И второй заход. Чисто миссионерка, ни на что другое уже не был способен, причем морально. И эта миссия была прекрасна, эстетика выше всяких похвал, прогибы, закатывания глазок и пр. При этом все внимание партнеру, т.е. мне, ласки, поцелуи в губы и по телу, потом как то изогнулась и рукой массировала фаберже, так и кончил причем весьма бурно, что не характерно для моего второго раза, мне обычно еле б дотянуть) и то если еще встанет)Цифра-аналог ИМХО так же 50-50. Но вот цифра цифре рознь, здесь идут не механические стоны, а игра на возбуждение партнера и это очень круто.
Время прошло 2,5 часа. Номер был забронирован на 3 часа, я стал собираться оставив барышню еще немного отдыхать.
ИТОГ:Ухоженная, стройная, взрослая, предельно клиентоориентированная фея. Не стеснючуя и не зажатая. Умеет, может, любит. Шикарная Блядь - в самом лучшем смысле этого слова. Пойду ли еще - да.
P.S. Анал есть и стоит в базовом прайсе, но раньше она всегда от него старалась уклониться, я даже не помню засаживал ей в ШГ или нет. В этот раз даже не спрашивал, ибо не фанат.


Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Те кто говорят ходить по девкам надо больше, и те кто говорят ходить по девкам надо меньше, сходятся в одном - ходить надо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Освежая воспоминания  ISS    16/06/2015 10:34:59 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru