FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ekonomaizerr



На форуме: 8 л 361 д
(с 04/05/2015)

Тем: 6
Сообщений: 20

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Кристина - Спецпредложение
      26/06/2015 21:27:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (925) 188-5007

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=226132

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=236932

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 2.5, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное.

Метро: Парк Победы.



Отчет:

Приветствую!
Считаю нужным сразу же объясниться по денежному вопросу. Я посещал ее около месяца назад. Тогда расценки были такие: 4т за час, анал +4т, но перед карточкой, в месте где фея пишет о себе, было указано: Спецпредложение: «Анал, МБР, и … т.д 5 тыс за час». Сейчас это спецпредложение составляет уже 6тыс.
Звоню. На трубе сама. Спрашиваю: «У вас анал включен в 5т?», говорит: «нет, анал +4т», я: «а как же в анкете указано спецпредложение?», она «а вы по спецпредложению? Ну тогда в 5т анал включен». В общем какая-то странная ценовая политика у нее, сама себе в анкете противоречит. Ну да ладно, свою цену выбил и хорошо. Приезжаю через час (тогда была на Парке победы). Сейчас судя по всему место дислокации сменила.
В квартире вдвоем с подругой, судя по анкетным фоткам (фоткам хаты, в лицо я ее не видел) вот эта: https://www.intimcity.nl/persons.php?id=233101. Подруга не мешалась. Деньги вперед просит, и направляет в душ.
Теперь о внешности. Фото вроде без сильной ретуши (но выбраны правильные ракурсы). Мордашка полностью соответствует, симпотная. По фигуре – чуть полнее, чем может показаться на фото. Хотя и по фото в принципе видно, что она не худышка. Но она не в коем случае не полная. По мне - так самое оно, есть за что подержаться. Талия на месте. На бочках и попке жирок именно в том количестве, в каком нужно, чтобы было приятно помять. Грудь 2,5-3 форму держит.
Возвращаюсь из душа (кстати полотенце мне показалось не первой свежести). Говорит мне: «Ложись». А я не люблю сразу ложиться, потому как только стоя можно наилучшим образом ощупать попку. Согласитесь, что в лежачем положении двумя руками это не так-то удобно делать. Да и сисечки сзади со спины пальпировать куда как лучше. Короче приступаю к выше указанным действиям, целую ее грудь. Она стоит как истукан и никак не реагирует, в общем видно, что процесс пошел не по ее сценарию, и в заложенной в ее головной коробочке программе произошел сбой, и она «подзависла». Ладно переходим в лежачее положение. Кровать застелена махровым черно-белым покрывалом (обратите на это внимание, потом объясню почему), его видно на некоторых фото.
Предлагает МБР, я отказываюсь (не сторонник опасного секса). Надевает през руками (боец уже готов), но что-то у нее не получается, приходится натягивать самому. Предварительных ласк с ее стороны никаких. Начинает сосать. Я: «А как же яйца?». Она выполняет, но без особого энтузиазма. Минет средней глубины и плотности (но я не особый ценитель данного вида программы). Предлагаю залезть в наездницу, отказывается. Ну мы и сами с усами по стандартной схеме: миссия, потом ЗКП. Смазку использует, обхват с поправкой на смазку нормальный. Минут черз 5 предлагаю перейти в ШГ. Она смазывает, и я потихоньку начинаю. Она говорит «Не так, ты сначала вставь на полную». Хорошо, загоняю по самые помидоры. «А вот теперь, говорит, трахай». Что и было исполнено. Обхват в ШГ в начале достаточно плотный, потом немного расслабляется. Так в ЗКП и отстреливаюсь в ШГ. Насчет озвучки точно не помню, вроде как негромкие постанывания, о правдивости которых я не задумывался, да и зачем оно мне. Второй заход прошел по тому же сценарию. С тем лишь отличием, что пару раз звонил телефон, и один раз она оторвалась от процесса, чтобы договориться со следующим клиентом, что по мне так большой минус. Несколько звонков, на которые она отвечала, были и после моего возвращения из душа, что не есть хорошо. От позы 69 отказалась (я не любитель куни, просто интересен ракурс), с поцелуями в губы не лез, на поцелуи груди реагирует плохо, говорит, что щекотно.
А вот теперь на мой взгляд самое интересное, это разговор с феей между подходами. В основном я задавал вопросы, она отвечала, но отвечала охотно. Короче я ее за язык не тянул, сама виновата. Выяснилось, что принимает в день в среднем 12 клиентов, а в один из удачных дней смогла принять 30 человек. На мой вопрос: «а в сутках разве не 24 часа?», ответила, что большинство было по экспресс программе. Ребяты! Это пиZдец! Часто читаю в отчетах: «Конвейер, поток». Эти сравнения здесь не уместны, тут настоящий селевой сход, лавина жаждущих клиентов и всего одна Кристиночка. При таких способностях ей самое-то в генг-бенг порнухе сниматься, где толпа черных жарит одну белую девочку. При этом сама фея замечает, что от секса не устает, и готова трахаться хоть круглосуточно. Так что трахайте сколько вашей душе угодно, все равно затрахать не получится. Кстати, по поводу вышеуказанных цифр спрашивал у других фей, и они от них охеревали не меньше моего. Так что у нее явно талант.
Помните про покрывало? А ведь оно не меняется, и никакие простыни сверху не стелятся (откуда же их столько взять, это надо прачечную под боком иметь) и все 12-30 человек лежат на нем, а также орошают его потовыми и половыми выделениями, это к слову, про сервис.
Какой можно подвести итог. Лицо и фигура на мой взгляд классные, процесс – средний, ШГ – хороший, сервис (с учетом звонков и места лежбища и полотенец) – плохой. Можно ли советовать к посещению? Не знаю, мне кажется можно трахать.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кристина - Спецпредложение  ekonomaizerr    26/06/2015 21:27:59 
. * * Re: Кристина - Спецпредложение  Smuts    26/06/2015 22:29:47 
. * * Re: Кристина - Спецпредложение  ekonomaizerr    26/06/2015 23:34:47 
. * * Re: Кристина - Спецпредложение  Бородатый    29/06/2015 16:08:47 
. * * Re: Кристина - Спецпредложение  ekonomaizerr    29/06/2015 23:35:25 
. * * Re: Кристина - Спецпредложение  Smuts    27/06/2015 00:15:38 
. * * Re: о мужской обуви...  *атаище    27/06/2015 09:35:10 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru