Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Karavajale



На форуме: 9 л 313 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Сабрина. В лапах чёрного племени.
      28/06/2015 22:13:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Сабрина.

Телефон: +7 (985) 252-4147

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=233654

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=233654

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 7000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: ничего общего. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Партизанская. Метро: Молодежная. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Здравствуйте всем!
Начинается вторая половина дня, когда мы с корешом мчим по внутреннему МКАДу в районе Каширки, и нам обоим приходит в голову мысль, что неплохо было бы воспользоваться услугами очаровательных девушек предоставляющих свою любовь в обмен на филки.
Моё предложение поехать в салон по 3 тыр. отвергается. Кризис лупанул по моему корешу нещадно, и он (кореш) высказывает желание идти к феям не дороже, чем по 2 тыр., а я решаю усугубить и ощутить всю прелесть нищейопства из нищейопств и звоню по 1,5.
Диспетчерша в делах ушлая. Сразу смекнула, что уж если целых двое ребят решили посетить их гнёздышко любви, то такую встречу нельзя откладывать. Договариваемся на "через час" и через час же мы и прибываем.Узнав, что мы возле дома, диспетчерша тут же выдаёт нам все тайны, а именно № кода и этаж. Поднявшись же на нужный этаж мы констатируем, что дальнейший путь нам преграждает дверь с окошком, застеклённым мутным стеклом.- Эээ! Иди сюда, - слышиться изнутри не то мужской голос с женскими нотками, не то женский с мужскими. И мы идём. И нас встречают две дамы негроидной расы. М-да! Чешем репы... Если вы думаете, что я сильно удивлён, то напрасно. Нечто подобного я и ожидал.
Друган спрашивает про цену. Озвученная цена в полтораху является для него, как приятным сюрпризом, так и решающим фактором остаться. Поскольку я ещё кривлю кислую рожу, он предоставляет мне право первого выбора, что является уже решающим фактором остаться для меня. Знаете почему? Одна негритяночка очень ничего.
Лет ей этак 25. На лицо не особо - обычная негритянская ноздреватая морда с влажными тёмными глазами и пухлыми губами. Но вот фигура! Рост около 175 см., груди как дыни Кавайона, локти изгибами напоминают амфору, бёдра длинные и гибкие, а таз привлекает взор сильнее, чем Ниагарский водопад. Немного портит впечатление покоцаный живот, сам по себе плоский, но весь в каких-то давнишних царапинах (наверное африканский хищник лапой провёл). Завершают картину длинный распущенный густой чёрный хаер и зубы в шахматном порядке. Одета блек-чувиха в розовый лифон и труселя.
Кстати и другану достался не залежалый товар. Лицо даже посимпатичнее, чем у объекта моего вожделения. Нос поизящнее, губы тонкие (у моей то просто два флиртующих слизняка), но по ниже ростом и посубтильнее.
Меня ведут в кухню. Осматриваюсь: помимо кухонных принадлежностей (плита, холодильник, стол и прочие буфеты) на полу лежит матрац от односпальной кровати.- Вот кровать, - рассеивает она мои последние сомнения по поводу назначения этого предмета интерьера.
Она требует филки и получив 1,5 р. прячет их так быстро, что я даже засомневался давал ли я ей вообще что-нибудь.То что она выдала мне в качестве полотенца оказалось бесформенной и бесцветной тряпкой, убогой, как ночной приют для бомжей и к тому же мокрой. тряпку эту я кинул на пол в ванной, т.к. коврик был совершенно мокрый, а слово "тапочки" дамы видимо никогда не слышали. Вытирался собственной футболкой.
Да, ребята, здесь надо вести себя по-хозяйски, иначе ничего хорошего из этого визита не будет. Поэтому по выходу из ванной заряжаю хороший шлепок по нижнему ярусу партнёрши, произведя на неё эффект словно в полночь на кладбище кто-то внезапно хлопнул её рукой по плечу. Она издаёт протяжный протестующий звук (нечто среднее между "ааааа" и "эээээ"), а я не теряя инициативы продолжаю мацать за все её прелести. В конце концов она прекращает протесты и начинает подыгрывать мне извиваясь так, что по сравнению с ней уж - просто паралитик.
- Ложись на кровать, - настаивает она. Я решаю, что не стоит перечить женщине и тотчас иду навстречу её желаниям. Хлопаю по рассаднику насекомых, именуемому здесь кроватью, дабы предупредить клопов, что пища прибыла и падаю на ложе.
Огромный чёрный паук, который служит ей рукой обхватывает и обрезиневыет мой енг, её огромный рот открывается, приглашая в гости и заглатывает обрезиненного. Как только мой элемент полностью отреагировал даю команду прекращать, т.к. остерегаюсь каннибализма.
Раскладываю в классике (она берёт такую порцию солидола, которой на год бы хватило для смазки половины африканских транспортных средств) и мой енг проваливается в бездонную пропасть её коричневого тела. Люфтииииииииит!!!Ставлю в ЗКП - тоже самое, если не хуже. Пальцами трогаю ШГ, предполагая, что при таком основном прайсе доплата будет небольшая, но получаю шлепок по грабкам, из чего делаю заключение, что анал девуля не практикует.По новой классика и довольно долгая. Надо отдать должное гёрла обладает примерным стоицизмом. не было никаких загвоздок, и мы таки доходим до конца наших страданий.
Облившись водой (тамошней) и мирамистином (собственным) узнаю, что мон ами ещё не освободился. Мне предлагают выметаться, но я сажусь на табуретку всем своим видом показывая, что прирос к ней jопой, произношу слово "френд", тыкая пальцем в направлении комнаты и прошу чаю.Девуля наливает чашечку желтушной жидкости, которую она представила под претенциозным названием "зелёный чай" и начинает выпрашивать 500 руб., после чего я тут-же перестаю понимать по английски.Видели бы вы какую жалистную морду она сконструировала. Увидев такую расчувствовались бы даже судебный пристав, риэлтор и продавец подержанных автомобилей. Но поскольку я занимаюсь ещё более гнусным ремеслом, на меня её нытьё производит такое же впечатление, как стоны антилопы (африканской) на крокодила, которую тот тащит в мутные воды реки Конго.
Дожидаюсь кореша и сваливаю.
Про МБР не спрашивал, целоваться (свят, свят, свят) не лез.Время было около 15.00, во дворе парконулись без проблемм.
Всё. Спасибо за внимание!


Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 2, квартира: 2, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Agent Smith, Славомир, rom12
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Сообщение изменил ЮристЪ (28/06/2015 23:08:02)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Сабрина. В лапах чёрного племени.  Karavajale    28/06/2015 22:13:53 
. * * Re: Сабрина. В лапах чёрного племени.  Karavajale    01/09/2015 17:01:20 
. * * Re: Сабрина. В лапах чёрного племени.  Don Herrrr    29/06/2015 11:16:01 
. * * Re: Сабрина. В лапах чёрного племени.  Karavajale    29/06/2015 11:29:59 
. * * Re: Сабрина. В лапах чёрного племени.  Explayer    29/06/2015 10:16:11 
. * * Re: Сабрина. В лапах чёрного племени.  Karavajale    29/06/2015 10:25:24 
. * * Мой профиль вскрыли.  Karavajale    29/06/2015 09:58:20 
. * * Re: Сабрина. В лапах чёрного племени.  vvitsel    28/06/2015 23:57:49 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru