Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
rak72

На форуме: 19 л 280 д
(с 13/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 50

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Любителям больших сисек
      10/08/2004 20:07:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виола

Телефон: +7 (495) 741-3884

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=459350

ТТХ: 21 год, рост: 173 см, размер груди: 5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: $70 за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Лобанова. Метро: Автозаводская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Девочка - супербюст

Приветствую достопочтенных донов. Давно являюсь читателем, но пишу первый раз, так что извините, если что не так.

На днях с самой середины дня меня стало мучить жуткое желание куда-нибудь заехать расслабится, и рабаты вроде бы было немного. И вот пораньше сорвался и начал обзванивать некоторые телефончики которые присмотрел заранее. Получилось так, что большинство из тех телефонов которые были с собой были либо недоступны, либо никто не отвечал, хотя время было 17.00, самое оно, что бы начинать работать. Через некоторое время наткнулся вот на эту фею http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=459350, довольно давно присмотрел ее номер, но до реального созвана руки не доходили.

Набрал номер, ответил вполне молодой милый голос (причем гудка в трубке я не услышал, как в первый раз, так и при повторном дозвоне), задал наводящие вопросы и получив подтверждение анкете, причем за час назвали сумму 2100, это ниже чем в анкете, говорю еду. В тот момент находился довольно близко от Автозаводской, крутился в районе Тульской и поэтому буквально за 10-15 минут добрался до места. Но даже за это время у меня появились дела на вечер, что ж, придется все делать быстро. Повторный созвон и получаю финальную информацию и уже через несколько минут я на месте.

Дом сталинский, на пересечении Трофимова и Лобанова, квартира вполне сносная, ничего не сыпется и не отваливается. Вроде двушка, по крайней мере, 2 спальни точно есть (чего то даже забыл рассмотреть все в подробностях) и обе довольно просторные, вот траходром сильно портит впечатление. Это что о типа кресла кровати, только полуторного размера, хорошо хоть не скрипит. Прикольно, здоровая комната метров под 18 и в углу это чудо разложено. Мебели минимум, телевизора и магнитофона нет (каму важно учтите это), а мне этого и не надо, не отвлекает. Думаю, что после полного осмотра поставил бы 3- за квартиру.
Когда вошел на кухне ктото ворчал, спрашиваю: мамка чем-то не довольна, она говорит нет, подруга со своим бывшим разбирается. Ну думаю хорошая озвучка будет со стороны. В связи с разборками остался без чая это -.
Теперь девица. Зовут Наташа. Схожесть с фото 90%, видно, что приложили руку к редактированию. В жизни чуть проще и потрепанней, но незначительно. Все анкетные данные очень близки к реальности. Общается легко, но не грузит. Удивило то, что при ее груди она очень худенькая, я давно не встречал подобное. Грудь ее и плюс и минус. На мой взгляд она чуть больше 5 на сегодня, очень мягкая и главное уже сильно оттянутая, не обвисшая, а именно оттянутая. Поскольку я в общем то любитель грудей и понимаю что чудес с таки размером без силикона не бывает, но это довольно конкретный перебор для ее возраста. Кожа вполне гладкая, но не очень ухоженная, руки также видно, что отмыты, но понимание о том, как за ними качественно следить, похоже, нет. Я бы за внешний вид дал 3+.
Ну к делу. Быстро помылся я и она за 5 минут уложилась. К этому моменту на кухне все успокоилось, или вообще разошлись, не знаю. Легли, начала ласкать, в общем просто поцелуи и поглаживания грудью, през надевала руками, хотя хотела попробовать ртом, я сам попросил поскольку понял, что она еще далеко не профи в этом, а по статистике это не у многих получается с моим другом, не то чтоб большой, но довольно толстый. Прикол, им закупили черные презы, я свой член в таком виде первый раз увидел. Минет на 3+ , выдающегося ничего нет, но вполне старательно и даже играя язычком, но не глубоко и с рукой. Поскольку я купился на сиськи, надо было на них посмотреть с низу, начали в наезднике. Дырка не раздолбана, но это для меня. Вид оказался не самым лучшим, по сути сиськи лежали на мне. Довольно быстро устала. Спрашиваю, как любишь сама? В ответ – с заде, ну ладно. Погнали рачком, отсюда вполне приличный вид, хорошая талия, округлая попка, отверстие узкое, видно что анал не практикует. Попыхтели, похоже, что даже немного завилась, подушкой затыкала рот, но я то на сиськи пришел посмотреть. Переворачиваю на спину и погнали дальше. Девочка в губы не целуется, на ласку реагирует охотно. Немного устал. Говорю: давай опять ты сверху, все без проблем села и погнали дальше. Еще через некоторое время я благополучно кончил. През сняла сама, а вот салфетки рядом не оказалось, вытерся полотенцем и снова в душ, поскольку изрядно вспотел.
Время уже поджимало и я взяв ее телефон оделся, пробыл наверное минут 45,поэтому не готов сказать как следят за временем. Работает там их несколько девиц, мельком видел одну, вполне достойный вариант. Сказала, что все есть в нете под этим же номером. В целом отношение ко мне было вполне приветливое, поставлю 4 (за чай и салфетку)

Вывод: В целом мне понравилось, что хотел, то и получил, я еще не разу не попадал на все 5 и даже не сильно в это верю когда пишут другие.
Отношение4, минет 3+, классика 3, анала нет. В целом 3+ . Пойду ли еще, не знаю, буду иметь ввиду на всякий случай.

Любителям больших сисек можно взять на заметку, но ничего фантастического нет, если бы она брала за час 1500 это было бы отлично, 2100 тоже потянет, но 80 как в анкете она на сегодня не стоит. Учитывайте сильно оттянутую грудь.

Что ж, продолжу поиск своего сексидеала.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Вых, umir, Dobroliuboff
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

Митрич, tyreks
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Любителям больших сисек  rak72    10/08/2004 20:07:02 
. * * Re: Любителям больших сисек  tyreks    11/08/2004 14:06:18 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru