Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
b0bcat



На форуме: 9 л 75 д
(с 14/02/2015)

Тем: 26
Сообщений: 91

Всего отчетов: 26
Москва и область: 25
Сомнительные: 1

Гео: Moscow
Мулатка Джессика: Ничотак, но не то чтобы прям вообще
      25/07/2015 14:45:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Джессика

Телефон: +7 (925) 490-3369

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=238115

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.5, вес: 62 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Улица: Большая Черкизовская д.3 к.1. Метро: Преображенская площадь.



Отчет:

Добрый день, коллеги,

Я большой любитель черной расы. Возможно это потому, что я 16 лет занимался баскетболом, уважаю рэпчик, и много общался с Афроамериканцами в свое время.

В связи с этим, пару недель назад я решил оценить ситуацию с негритянками в районе Черкизона.

Выбор пал на Джессику, и я посетил ее два раза. Ниже описываю второй поход.

Созвон. Первый раз на телефоне был кто-то другой, второй раз на трубе была она. Что и не удивительно, так как я звонил поздней ночью в Пятницу, и как выяснилось позже, не спала только она.

Дом найти очень легко - как только выйдите из метро Преображенская Площадь - он прямо перед вами. С одной стороны там магазины, а с другой - салон.

Встречает она, в нижнем белье. На фото выглядит более миниатюрной - в реальности же - довольно плотная мулатка. Афроамериканские друзья всегда различали между "жирная" и "плотная", по нашему это как кровь с молоком. Задница большая, но с небольшими ямочками + скоро начнется апельсиновая корка и проч. дефекты, но пока еще девица "на грани". В принципе, у черных хорошая генетика, так бы уже наверное "поплыла" бы.

Лицо тоже немного другой формы, мне напомнило смесь певицы Бьянки с негритянкой. Как выяснилось позже, Джессика родилась в Краснодаре, и как я понял мама из Ганы, папа Русский. Разговаривает по Русски с акцентом, но хорошо. Как только узнала что я в совершенстве владею Английским, перешла на него. Что странно, учитывая историю жизни, которая была изложена мне ранее, хотя на чистую Африканку она тоже совсем не похожа.

Тапки мне не предлагали, но в квартире чисто - там три комнаты, и еще было пару негр на кухне в первый раз когда я приходил.

Проходим в комнату, там довольно тесно: у стены стоит кровать траходром, и дальше еще одна. Видимо девушка тут же и проживает. Выдается полотенце, и в ванной тема тесности продолжается. Сразу же у двери справа стоит унитаз, а слева ститральная машина. Протиснуться сложновато даже мне, а я дрищ еще тот нынче Вылезать из ванной еще сложнее - там нужно либо поместиться в мини квадрат между раковиной и стиралкой, либо перекидывать ногу через стиральную машину. У менв вот как раз дополнительная растяжка болевших с тренировки мышц и получилась

Деньги я оплатил сразу - 5к за два часа, так как спермотоксикоз был просто пипец какой.

По процессу: Соски целовать нельзя - она мне ответила, что "only for baby"

Далее - куни это доп. + 1к. Обычно не доплачиваю за эту услугу, но тут поступился с принципом - получка была более менее норм, я сам был довольно таки неплохо навеселе, а спермотоксикоз так вообще заставлял глаза вываливаться из обрит и дымиться при виде чего угодно, похожего на самку.

У Джессики присутствовала эта вот легкая негритянская ленца + легкая отстраненность и пофигизм, поэтому дядя пришелся очень кстати, и оживил девушку. Там очень вкусно и очень чисто, аккуратная стрижка там еще больше возбуждает, прикольные у черных волосы Реакция хорошая: хватает за голову, гладит лицо и похотливо с улыбкой наблюдает как родственник ее обслуживает.

После этого начинаем процесс - я сверху, кладу ее ноги на плечи. Реакция сдержанная и не очень сильная, но и цифровых вздохов и переигрывания тоже нет. Вообще как то черные-мулатки этим не славятся. Меня хватает совсем ненадолго первый раз.

Джессика довольно покладистая и довольно нежная. Лежим с ней и обнимаемся, все очень душевно, никакого негатива нет.

Потом она идет в душ, и по возвращению я уже готов снова ее атаковать. По началу пытается все сделать по сценарию "ложись, я ласкаю, надеваю през", но адекватно реагирует, когда начинаешь рулить процессом как сам хочешь.

Начинаем процесс с МВР - неплохо, но без какой либо крутой техники и изысков, и достаточно быстро устает. Далее опять миссия, и тут начинаются небольшие Африканские страсти. Джессика наслаждается все больше и больше, и начинает повторять мои любовные приемы - я ее нежно и быстро целовал по телу в какой то момент, и тут она делает тоже самое. Я ее гладил долго и нежно руками, она делает тоже самое итп.

Иногда во время процесса она морщится, как будто ей больно, но потом она мне сказала, что все окей и "just screaming". У Джессики очень нежная кожа, и сексуальная энергетика тоже раскрывается, возбуждая меня еще сильнее. Финиширую очень мощно в миссии, как и начали.

После этого опять лежим и обнимаемся - очень душевно и нежно. Джессика пытается сразу же поднять меня снова в бой, но я даю понять, что хочу еще отдохнуть. Лежим обнимаемся дальше, но тут она вскакивает и быстро отвечает на звонок телефона. Причем телефон не звонил, она просто увидела, что загорелся экран. Это мне не понравилось. Я хоть и не готов был еще активно юзать девушку дальше, но планировал ее лапать максимальное кол-во оплаченного времени точно.

После этого она вернулась, и какая то проснувшаяся сожительница что то ей сказала через дверь, они обменялись фразами. За это минус в графе отношение к клиенту, но других подобных инцидентов потом не было.

Третий заход начинаем с ЗКП - она быстро устала стоять раком, я мой дружок устал стоять просто. Смена поз опять на миссию где ее ноги на моих плечах, и дружок оживает. Недолгий секс в темпе чуть выше среднего, и я снова финишд.

Лежим, и она трогает меня везде пальцами по телу, щипет, и изучает всячески. Замечал такую же привычку у своей бывшей любовницы - мулатки из Бразилии. Когда спрашиваешь у них что они делают и зачем, очень удивляются, говорят, просто изучаю тебя. Потом через пару минут опять начинают. Какая то странная расовая особенность видать.

После этого я сказал, что голоден, и она предложила конфетку. Плюс пол балла за отношение

Мулатки значительно вкуснее и нежнее кожей, чем просто Африканки, и от них нету резкого запаха, который многим не нравится. Поэтому это довольно неплохой вариант, но со всеми салонными минусами.

По засечке времени сказать трудно, так как оба раза я уходил чуть раньше.

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 3, квартира: 2+, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил b0bcat (25/07/2015 14:50:46)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Мулатка Джессика: Ничотак, но не то чтобы прям вообще  b0bcat    25/07/2015 14:45:11 
. * * Re: Мулатка Джессика: Ничотак, но не то чтобы прям вообще  tHE eGOiSTE    30/07/2015 00:55:27 
. * * Re: Мулатка Джессика: Ничотак, но не то чтобы прям вообще  b0bcat    30/07/2015 10:02:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru