FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
MustDie



На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Женя, девочка из ПРС
      20/08/2015 14:02:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя, Женечка

Телефон: +7 (964) 565-7839

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=152152

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Люсиновская. Метро: Добрынинская, Серпуховская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Зная, что у одного очень хорошего знакомого, а именно, у моего бывшего начальника, с которым мы в свое время отжигали по полной, и с которым до сих пор поддерживаем связь, сегодня ДР, то был найден повод выбраться из дома. Жена об этих отжигах (не всех, конечно ) знавала, поэтому отпросится (как бы к нему) было реально, причем на ночь.

Был бы повод, как говорится. Поэтому знакомый сайт, закладка отложенных, и мысли с кем и как я хотел бы это время провести.

Анкетку Женечки отложил уже давно, отчетов по ней – более чем полно. Но то не подходило территориально, то не попадал во включенную, то еще что-нибудь - позвонить ей так и не доводилось. И помятуя из прочитанного, что попасть к ней бывает трудно, то первый звонок было решено сделать именно ей. Трубку никто не поднял. Ну, значит не судьба, будем следующей на очереди звонить. Но пока я перебирал в голове другие варианты, буквально через пару минут, мой телефон дернулся во входящем и тут же затих. В обозначенном "пропущенном" был телефон Жени. Гуд. В этот раз подняла сразу. Спросил, можно ли заявится к ней на ночь? В ее голосе прозвучала некоторая удивленность, но, да, конечно можно. Договорились, чтобы подгребал часов в 10, или даже ближе к 11.

Но через час-полтора позвонил этот самый друг, и надо же – начал про "неплохо бы было вспомнить молодость в честь его праздника". Вот ведь аказия. Я ведь так не рассчитывал, нет чтобы позвонить и предложить это заранее? А отказываться, вроде как, и не хорошо – сам давно уже его агитировал на "забухать". Даю согласие, а сам начинаю думать, как бы и рыбку съесть, и сесть поудобнее. Ведь не факт, что потом так же удачно получится дозвонится до феи, да еще и чтобы по времени у нас совпало…

Звоню опять Жене, извиняюсь, говорю, что на ночь сегодня прийти не получится, но очень хотелось бы заглянуть на пару часиков, и пораньше. Можно? Можно.

Ближе к часу Х выдвигаюсь в сторону Добрынинской, где она в данный момент обитает, по пути захватив бутылочку шампанского и коробочку конфет. От метро минут 10-15 ходьбы, но по прямой, поэтому дом находится просто (правда стоит во дворе от улицы).

Прибыв за 5 минут пораньше – контрольный звонок. Просьба пару минут подождать. Входящий. И назван номер подъезда, а так же кнопки какие необходимо жать на домофоне и в лифте.

Дверь в подъезд, конечно – это, видимо, разработка сколково: после того, как Вас впускают, она начинает сама открываться, причем не явно, а очень-очень медленно. Я, этого не зная, пытаюсь ее на себя потянуть – туго, блин. При открытии, достаточном чтобы прошмыгнуть, как человек культурный, пытаюсь ее закрыть, да попридержать, чтобы не хлопнула. Фиг там – не поддается. В итоге осознав всю прелесть нанотехнологий, плюнул на это дело, и пока ждал лифта наблюдал как она опять пошла на открытие, до конца, пока полностью не распахнулась. И потом, так же медленно - на закрытие. За это время рота автоматчиков проскочить бы успела. Ну, да хрен с ним, зато будет что рассказать про эку невидаль-диковинку.

Поднявшись на нужный этаж, и подойдя к искомой квартире, дверь почни сразу открылась, и оттуда выглянула улыбающаяся блондиночка. Сделав шаг на встречу лицезрел молодое стройное тельце, прикрытое коротким черным платьем, через которое проглядываются только трусики, в чулках и на шпильках. Личико симпатичное.

Тут же предложены одноразовые тапочки, но, поскольку, пол явно чистый, то одеваю их только ради приличия. Сама квартира с нормальным ремонтом (да и сам дом не старый), с поддерживаемым порядком. Но видно, что не обжитая, т.к. ни одной лишней личной вещи замечено не было. Нигде: ни в коридоре, ни на кухне, ни в комнате.

Протянув шампусик, предлагаю выпить по бокальчику. Как оказалось, девочка родом из города центрального черноземья, а я можно сказать в соседнем 6 лет в свое время прожил, поэтому контакт сразу наладился. Причем разговорились на разные темы. Оказывается, работают с подругой, но когда к одной приходит клиент, другая уходит погулять, хоть квартира и двушка. Просидели так довольно долго, пока почти бутылочку не приговорили. Затем получил полотенце, и в душевую.

Ванная комната такая же чистая. Гели разнообразные. КЖ не искал. Быстро ополоснулся, намылил где надо, и на выход.

Женя ждала на входе в комнату. Уже без платья, в одних трусиках и чулочках. Глаза уже могли полностью оценить ее фигурку. Скажу так: выглядит хорошо (даже шрам от аппендицита, упоминание о котором увидел в одном из отчетов уже после посещения, не заметил), грудь – симпатичная единичка, попка выделена, не плоская, ножки ровненькие, не худющие, и не полноватые.

Но мы же глазам своим не верим! Поэтому необходимо было изучить его [тело] тактильно. Начал стоя ее поглаживать: талию, поясницу, то, что ниже. Она прижалась. Поцелуй принят, с нежной отдачей с ее стороны. Так, потираясь друг о дружку, переместились на кровать.

МБР сразу, по умолчанию. В основном не глубоко, с редким заглатыванием, и небольшой помощью пальчиками. Именно такое аккуратное посасывание. Яйцы и другие окрестности тоже не были обделены.

Ближе к концу испросил возможность не останавливаться до конца. И получив его кивком головы, не заставил себя долго ждать. Был высосан до последней капли, после чего обтерт влажными салфетками, и только после этого фея упорхнула в ванную сплюнуть и прополоскаться.

По возвращению через пару минут, сразу располагаю ее на спине, снимаю одну из последних оставшейся частей ее одежды, и раздвигаю ноги. Кунинг встречен положительно, клиторок выражен, поэтому процесс пошел отлично. Сначала медленно, потом разгорячилась. Поддал жара при помощи указательного и среднего пальцев, засунув поглубже в оба отверстия, и одновременно ими теребя. Минут через 5-10 почувствовались ее конвульсии, тело начало извиваться в попытке вырваться, но не отступая, схватил ее второй рукой и покрепче прижал. Кончила эмоционально, с изгибаниями, и скомканной простыней.

За время всего этого действа член встал. Причем самостоятельно и основательно, хотя прошло с момента его опорожнения минут 15 от силы. Давно я от себя такой прыти не видел. Дотянувшись до резинки, и распечатав, попытался ее сам одеть, но мне не дали. Женя перехватила, и сделала это ртом самостоятельно.

Миссия, наездница. Вход хороший, дополнительной смазки, естественно, не требуется, подмах активный. Под конец - ЗКП. Где я сначала насаживался, взявшись то за талию, то сжав ягодицы, а потом, хорошо послюнявив большой палец, заткнул им девичий анал (шо бе не соблазнял), и пришпорил коня. Отстрелявшись, так на нее и завалился. Немного понежились и пошли на кухню, ибо нет ничего более приятного после секса, чем сигарета.

Покурив, допив остатки шампанского, и немного еще поболтав, начал собираться. Никто не гнал, но мне нужно было спешить на другую пьянку, предварительно купив какой-нибудь подарок. А, как известно: лучший подарок, конечно - мед алкоголь (с), который в нерезиновой продается до 23-х нуль-нуль. Поэтому сам настоял, ибо поджимало. Благо Женя подсказала, что в соседнем доме находится как раз винный маркет.
Положив на полку 7 рублей, и сходив быстро в ванную, туда и отправился, предварительно поцеловавшись в щечку, и обещанием, что в следующий раз точно приду на ночь.

В итоге, с такой девочкой мне хватило бы минут 30-40 чистого, "технического" времени (если бы с порога на нее накинулся). Но пробыл где-то два-двадцать. О чем ни капли не жалею.

З.ы. На счет ШГ не узнавал, ибо не устоял бы, а тратится в этот день не хотелось, т.к. предвидя предстоящую пьянку, финансы требовались на всю ночь. Но как показал ЫкспЫрЫмент – вполне рабочий аппарат (возможно не всем, т.к. о избирательности упоминалось еще во время послепалочного трепа про отстрел в голову). В следующий раз, если срастется, обязательно не откажусь.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Косматый геолог, ЮристЪ, Tsaf, vadya99, Karavajale, luka bosio, rom12, Hulk Hogan, Don Herrrr, Мохнатый, Славомир
11 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Сообщение изменил gorge (20/08/2015 19:17:08)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Женя, девочка из ПРС  MustDie    20/08/2015 14:02:25 
. * * Ни в коем случае не сомневаюсь …  ZimA    21/08/2015 13:46:26 
. * * Re: Ни в коем случае не сомневаюсь …  MustDie    21/08/2015 16:03:20 
. * * Re: Женя, девочка из ПРС  Леха777    20/08/2015 16:58:32 
. * * Re: Женя, девочка из ПРС  MustDie    20/08/2015 18:00:23 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru