Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
MustDie



На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Билеты в Большой? В принципе - реально. Но стресс снимать придется. Маша.
      24/08/2015 20:11:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (926) 216-5367

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=224514

ТТХ: 23 года, рост: 155 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Тверская. Метро: Тверская, Пушкинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Хватит шлятса па бардэлям, пездуйте в тиатр! Культуру впитывать, блять.

Примерно под этим лозунгом я и отправился в путь, в сторону театральной площади чтобы приобрести возможность позырить на мужиков в ласинах. Ибо если театр, то обязательно Большой. Как сиськи. А если балет, то обязательно "ЛеБЛЯдиное озеро".

Зная ужасы, которые творились раньше при покупке билетов в сие заведение, я уже был морально готов ко всему: расправил плечи, выпятил в стороны локти, сделал морду пострашнее. В общем, стал похож на интеллигента восьмидесятых из очереди за колбасой.

Слишком рано соваться к кассам не видел смысла – ведь сколько раз нам рассказывали по телевизору, что с перекупщиками борются-борются, методами разными-разными, и они уже почти занесены в Красную книгу, а раньше совсем упорытых театралов туда все равно не попадешь. Поэтому прибыл ровно к 9:00, за час до официального начала предварительных продаж.

Далее, кому не интересен весь процесс покупки билетов, может смело пролистывать спойлеры (ууу, какие бескультурные вы). Или вообще не читать, т.к. вступление и поверхностные описания гораздо длиннее моих сексуальных подвигов в тот день. Для остальных – спрятал весь дальнейший трэш под кат, и разбил его на несколько частей, чтобы было удобней просматривать на мониторе.

Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):

То, что билеты сейчас продают по паспортам – известно давно. Т.е. каждый имеет право купить по 2 билета на каждое из представлений. При этом учитывается серия мероприятия. К примеру, мы можем взять 2 билета на Жизель, и 2 билета на Кармен, но не можем взять 2 на Жизель в один день, и 2 на Жизель на следующий день.

Сейчас ввели новую фишку. Браслеты! Подходишь к охраннику, и он тебе клеит на руку бумажный браслетик с порядковым номером. Как в клубах. А по площади бродят куча вот такого окольцованного народа, как нарики в поисках автепати.

Проходим дресс-код и фейс-контроль, и… Fm#... Мой порядковый номер… Cm#... на рукаве… Hm… двести шестьдесят четыре.


Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):

Ладно, зря что ли приперся? Искусство требует жертв! Заграждения для стада с надписью УВД ЦАО уже давно выставлено незамысловатым орнаментом. Ждем. Заодно узнаем у завсегдатаев, что браслеты начинают раздавать в 8:00, но как и раньше народ дежурит с затемна, и если раньше давка начиналась перед открытием касс, то теперь перед раздачей браслетов.

Где-то в 8:50, самый главный архаровец в белой рубашке и с бейджиком включает матюгальник и оповещает о начале построения очереди.

Впускают "тридцатками" (первых 90 – почти сразу), что бы все три линии загона были заполнены. Потом, как первая линия рядеет (переходит на следующий левел – уже непосредственно перед входом в кассы, туда отправляют по 5 человек), две следующие за ней продвигаются вперед, и запускают еще 30 голов крупно и не очень рогатой живности.

Первые полторы сотни. Красота. Я бы даже сказал: КРАСОТИЩА! 2/3, если не больше – люди, у которых прям на лице написано, что они ни одного спектакля не пропускают. В первую очередь это, конечно, студенты и студенточки (их подавляющее большинство), группами по 5-6 человек. Потом лысыватые мужики, по виду – один в один владельцы точки на каком-нибудь провинциальном вещевом рынке. Ну, и откровенные маргиналы в виде алкашей и полубомжей (разве что не в конец засранные), куда уж без них. Оставшаяся треть – честные покупатели: в основном бабульки, и другие, кому по ночам тоже не спится.

И уже ближе ко второй сотне начинает подтягиваться народ, по которому видно, что пришел он за билетами для себя.


Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):

На входе-выходе к кассам стоит "специальный охранник". С ножницами. Зловеще ими периодически чикая от скуки… Оказалось, что браслет после покупки необходимо обязательно сдать. Я-то было рассчитывал оставить его себе, чтобы при необходимости предъявить жене в качестве вещ. дока. Но когда увидел мужика, который не хотел отдавать это кольцо всевластия, и как его культурненько три охранника к колонне прижали, да еще и мент из дверей, как черт из табакерки выскочил, что-то быстро передумал, и довольствовался фотографией на телефон. Правда и мужик выглядел как будто бухал неделю, в грязном старом спортивном костюме, и сандалиях на носки… Так что правильно – так их, спекулянтов ебаных!

Надо отдать должное – сами продажи сейчас идут налажено. Нет давки, все четко по очереди. Очередь движется равномерно и довольно быстро. И где-то в районе 12 часов я уже на последнем уровне, почти у дверей в зал с кассами, где меня ждет сражение с финальным боссом.

На входе в зал стоит еще один "ответственный", который бегло оценивая новичков, командует поставленным голосом: "двое налево, двое направо". Между колоннами курсирует силуэт в фуражке и пагонах. Ну, будем надеяться, что налево все же каменоломни, а не газовые камеры.

Еще несколько шагов, и я у заветного окна.

Цены разнятся. Причем как от представления, так и от сцены на котором оно происходит. Новая сцена на порядок дешевле Исторической, опера гораздо дешевле балета. ТОПовыми, и соответственно, самыми дорогими считаются балет "Лебединое озаро" и "Спартак", где места в партер стоят 12000. Далее идет градация 10800, 8400, 6000, и т.д. до 200. Да-да, вы не ослышались – двести рублей! Но это такая жопа мира, что брать их стоит только для того, чтобы говорить потом знакомым "я тут давеча в Большом побывал" (и гордо покачивать головой).

Отдаю паспорт на проверку. Называю мероприятие, на которое собрался. Трясущимися ручонками достаю из кармана и разворачиваю скомканный листочек, на который я заранее перенес все, на мой взгляд, лучшие места по соотношению цена-качество. Всего около сотни (~30 мест * 3 дня, что идет балет).


Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):

- Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а вот на эти места билеты есть? Мне на любую дату.
- С какой даты начинаем смотреть?
- Давайте на ХХ-ое НОЯБРЯ
- Нет на эти места билетов…
- А вот на эти?
- Нет…
- А вот здесь, где чуть подороже?
- Нет
- А…
- Нет… Есть вот там-то…

Иииии… Начинаешь искать это "там-то". Ни о каких электронных табло как в кинотеатрах даже мечтать не приходится, тем более с тач падом, где мог бы сам понравившееся выбрать: над амбразурой висит листок с планом зала, на котором, если не ориентируешься, то с трудом что разберешь – довольствуйтесь этим.

- Спасибо, но слишком далеко… А что еще есть?
- Там-то…
- Нет, это самый бок
- Вот это
- Вторые ряды на ярусах - сразу нет… А Вы мне это на все дни говорите?
- А на какую дату Вам надо??
- Я же сказал: НА ЛЮБУЮ!!!
- Сейчас посмотрю…

БЛЯЯЯЯ! Нервы начинают сдавать.

- Нет, на другие даты тоже нет
- А в партер, в партер-то есть??? Только пожалуйста, центральный сектор, центральные ряды, ближе к центральному проходу!
- Ряд 11, места 6,7,8,9 и ряд 6, места 3,4
- Это не совсем центр, Вы на все даты посмотрели?
- Секунду… да… есть на другие даты, но те же места
- Других точно нет?
- Да

СТОП! У меня автоматически включается математика, и я уже не сдерживая эмоции, начинаю наезжать на эту рожу в окне на повышенных тонах.


Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):

- В центральном секторе 220 мест, на 3 даты – это 660. Минус 18 (3 * 6), которые мне предложили. Итого 642. У меня номер 264, это значит, что всего продать должны были максимум 263 * 2 = 526. Где 116 билетов??? Я еще не говорю про ту сотню мест подешевле, которых тоже нет.
- Нам не все в кассу билеты выдают!
- Что значит не все? У Вас в правилах черным по белому написано, что билеты сначала поступают в кассы на предварительную продажу, а уже только после нее на общую, выкладываются в интернет, и отдаются официальным распространителям! При этом, если желающих приобрести на предварительной продаже больше, то обычная продажа переносится.

Цитата:

3.6 Оставшиеся от предварительной продажи билеты после 17:30 поступают в свободную продажу во все кассы, на сайт Театра и официальным распространителям. В случае необходимости (из-за большого количества покупателей в очереди) время предварительной продажи билетов может быть продлено, о чем оповестят соответствующие объявления, которые будут размещены в кассах и на Сайте Театра.



http://www.bolshoi.ru/visit/buyingnew/3/

Так где про ограничения поступления, и где остальные билеты спрашивается?

Дошло до того, что:
- Не хотите – не берите, и нечего народ задерживать! А администрацию мы звать не будем, ибо не царское дело с отребьем встречаться!!!
*конечно, все в более культурной форме, но посыл понятен*

И ментенок-мамонтенок – тут как тут. Стоит чуть в стороне, посматривает, готовится конфликт предотвратить в любой момент.

В итоге мне достались места далеко не по той цене, на которую рассчитывал, и даже не там, где хотелось бы.

Что имеем. Перекупщики как были – так и остались. Нормальные билеты как нельзя было взять – так и не возьмешь. Толкотня как была раньше – так и осталась (разве что раньше это было у входа, а теперь при раздачи браслетов). Из положительных сдвигов – формирование очереди (как следствие, уменьшение времени в ее стоянии), и отсутствие возможности пропуска "без очереди" своих. В остальном как был бардак и наебалово, так и осталось.



*отсюда можно читать тем, кому вся эта прокультурная хуета была не интересна*


Стою у входа в метро, чешу репу. Злой как черт, и с облегченным до придела бумажником. Еще солнце, в этот день решило выглянуть, да припечь хорошенько. Чертов фонарь. И от этого всего стресса появилось такое желание трахнуть какую-нибудь телку в пачке и пуантах, или просто телку. Да так, чтобы пожестче, в рот или жопу засадить до визга.

Денег не много, но вот времени еще меньше. Поэтому нужен был вариант какой-нибудь поближе, и желательно не шибко дорогой. И так оно случилось, что буквально пару дней назад отложил анкетку одной индивидуалочки, под который отметились доны, не доверять которым смысла нет. Окончания в рот у нее нет, а вот анал вроде бы есть. Годится. Попробую набрать, не срастется – поеду домой.

Ответ на звонок был почти сразу, буквально несколько гудков.
- Не вижу препятствий для нашей встречи, – кокетливо прощебетал мне девичий голосок.

Территориально ближе к Тверской, поэтому договорились на встречу через 30-45 минут. И вот пока я шел пешочком, по пути заскочив за шампанским, как-то отлегло малость. И солнце вроде уже не печет, а пригревает.

На месте был ровно через 30 минут. Но поскольку зашел не с той стороны дома, немного подзаблудился, и не сразу смог найти подход к подъезду. Позвонил и был проведен к месту по ориентирам. Домофон. Консьерж (ка?) мирно втыкала в углу своей коморки в телевизор, что ни ее видно не было, ни на меня она внимание не обратила. Лифт, и нужный этаж.

Дом старый. С длиннющими коридорами. То ли малосемейка, то ли гостиничного типа. Остановился у двери с нужным номером, и подставил свою небритую "лицо" под глазок для оценки. В замочной скважине повернулся ключ, и в приоткрытой двери, как обычно, слегка прячась за ней, показалось девичья головка.

Первое что увидел: пышные распущенные волосы ниже лопаток – такая прическа очень идет к ее личику. Сделав шаг в квартиру, уже наблюдаю довольно милую мордашку с выразительными глазами, которые хлопая ресницами, немного испугано смотрят на меня, из-за чего девочка больше похожа на ребенка, чем на фею, торгующую собой. Единственное – носик орлиный с горбинкой, который ее не портит, и даже придает некоторый шарм (упомянут больше для эстетов, которые на подобное внимание обращают). Тело прикрыто своеобразным боди и бюстгальтером. Грудь двушка, ножки ровненько переходят в каблучок. Чулок нет, и слава Богу – лично мне надоели уже.

На глаз: рост, вес – как указан; возраст – тоже, в районе 25.

Тапки выданы, но пол чистый почти до блеска. Квартира, как и дом, старенькая. И что интересно – а-ля семидесятые-восмидесятые (паркет, мебель, сервант), но все в крепком состоянии. Как будто ее (квартиру законсервировали), а теперь открыли как винтаж. Как в детство попал Из коридора маленький закуток под кухню, всего пара кв. метров, и из нее виднеется дверь в ванную. Сама комната большая, но разделена шторкой от траходрома (скрепучего!!!), так, что получается подобие двухкомнатной. В серванте с одной стороны стоят рядами книги, с другой расположился сервиз, и если бы Маша не сказала, что квартира посуточная, то вполне складывается впечатление на обжитый уютный уголок. Так же есть огромнейший плюс для такого бухарика как я – барный столик! Вот на счет наличия кандея – не скажу, т.к. обычно определяю его наличие путем желания включить, а в этот раз в комнате было довольно свежо и не жарко.

Расположились в отдельной комнате, что довольно приятней чем посиделки на кухне, или в комнате с одной кроватью. Открыл шампанское, выпили немного. Девочка очень открытая и позитивная. Поэтому, если я еще и пришел с остатками желания устроить жесткий жопотрах, то после общения с ней – всю злость как рукой сняло. В общем, как я понял, мне нужно было выговорится, что я и сделал. А девочка просто идеально подошла на роль "ушей".

Но разочек присунуть тоже не помешает, чтобы уж окончательно закрепить курс терапии. Поэтому в душ – полотенце уже давно меня ждет на соседнем кресле.

Ванная комната – чуть больше кухонного закутка, с простой душевой кабиной. Слив подзабит. Гель и мое любимое мыло (не душистое) есть. Мирик выдается по требованию.

После того как перебрались в "спальный отсек", прижал ее, и поцеловал. Ответ есть. Скидываем одежку, и поскольку было немного темновато, то не разглядывал какие-либо дефекты на теле в виде шрамов-хуямов, и прочих растяжек. Да и не хотелось это делать. Сразу понял, что кожа нежная на ощупь, грудь упругая, попа не орех, но приятная на помять.

Она было изготовилась в позе на минет, как бегун перед стартом, но во мне что-то такая нежность неожиданно проснулась:

- Ляг, - говорю: - просто рядом…

Поцелуи, девичье тело и петтинг в таком состоянии быстро возбудили. Ей тоже, похоже понравилось, пальцами дает ласкать без проблем. Еще немного такой нежности и зову дядьку. Все чисто, аналоговая отдача на ласку есть.

Надеваю презерватив, и немного миссии, пока член не почувствовал себя вольготно. Переворот. Отпускаю девочку немного в вольную скачку, и после перехожу в галоп, прижав ее поплотнее к себе, и шпиля как машинка зингер, засунув для остроты ощущений ей палец поглубже в ШГ. Так неслись довольно долго, с периодическими передышками. Она уже окончательно расслабилась – лежит на мне как котенок, только дышит прерывисто, да постанывает иногда. Так и кончил. По своей привычке сам снял презерватив, и был обтерт салфетками.

Еще немного посидели в основной комнате. Из разговора узнал, что приезжает в Москву периодически, на подработку на одну-две недели, т.к. дома есть работа, не связанная с этим бизнесом, но в стране кризис-с. Эту неделю точно еще здесь пробудет. ШГ и МБР (без отстрела) – практикует. Со стандартными ограничениями: размер, симпатия, гигиена. Т.к. она сама контролирует анкету, то расходятся ли цены на эти услуги (3 и 2к, соответственно) – не спрашивал.

Посидев так, культурно получил намек, что время уже давно тю-тю. Я был полностью удовлетворен, но как же не спросить: "может успеем второй раз по быстренькому?". Нет, ибо второй час давно уже идет. И правда, какой уж тут "второй разок" - все по-честному более чем, даже с перебором.

В общем, имеем аналоговую девочку с прекрасным отношением. На сколько она "в сексе огонЪ" - сказать не могу, т.к. как все происходило – описал, и реализоваться не давал. Но мне (как все происходило) понравилось. И билеты уже не казались такими дорогими, и места не столь ужасными. Один ведь раз живем

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tsaf, Мохнатый, rom12, Don Herrrr, Седой Хрен, Karavajale, Agent Smith
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Билеты в Большой? В принципе - реально. Но стресс снимать придется. Маша.  MustDie    24/08/2015 20:11:17 
. * * Re: Билеты в Большой? В принципе - реально. Но стресс снимать придется. Маша.  Foxbat    24/01/2016 21:52:50 
. * * Гнездиковский 10  asdert    27/08/2015 20:20:41 
. * * Re: Гнездиковский 10  MustDie    28/08/2015 09:05:28 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru