Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
MustDie



На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Милана. Давнее желание.
      09/09/2015 15:37:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана, Мила

Телефон: +7 (968) 797-9374

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=126742

ТТХ: 32 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.



Отчет:

Всех приветствую!

Пожалуй, начнут с того, что меня сподвигло на данную встречу. Лет 5 назад появилась одна анкетка, девочка из которой чем-то запала в душу. Чем - уже не важно, но такое бывает - запала, и все. Да и отзывы на интимке были весьма положительны (не помню были ли отчёты на толке)

Однако, цена в 7000-10000 (периодически плавала) за паручасовую встречу + отель, несколько выходили за рамки бюджета 2010-2011 годов. Да, и формат встречи, только на выезд, был тогда для меня не очень удобен. Поэтому, оставалось только поддрачивать. А затем анкета и вовсе исчезла, и уже давно как стерлась из памяти.

Текущую же открыл совершенно случайно. Не узнал. Но опять меня изображенная в ней девочка чем-то заинтересовала, поэтому решил прочесть отчёты. И каково же было моё удивление, когда ссылка в одном из них привела меня на знакомую фотосессию. Хоть там и осталось всего пара фотографий, и те со спины, но память не проведешь.

Естественно, было решено не "тянуть резину в долгий ящик" (с), а попробовать организовать рандеву как можно скорее.

Первый раз не получилось. Почему - вскользь упоминал здесь:

Цитата:

Эх, выдался в пятницу свободный вечерок. И
чтобы не терять время, решил я в этот раз
снять почасовой отель поближе к моей
отправной точке из Москвы, и обратить
внимание на анкеты девушек, которые
отложены, но которые работают только на
выезд. Но не тут-то было…

Первый вариант не сросся по
времени: сразу было сказано, что на
сегодняшний вечер смогут дать точный ответ
только в течении часа. И, к сожалению, через
40 минут пришла СМС о невозможности
рандеву в этот день. Перезвонил,
договорились попробовать встретится в
другой раз. Тут все четко.




Думаю, стоит немного подробнее описать как происходил созвон в первый раз. К телефону
никто не подошел, но минут через 10 пришла
СМС с примерно таким текстом: “Добрый
день! Если Вы по поводу встречи, то смогу
сегодня [во-столько-то], либо завтра со
[стольки-то]”. Уже нахожусь в помещении, где
не очень удобно разговаривать, поэтому пишу
в обратку, что как раз “мое время”, и
спрашиваю можно ли перезвонить минут
через 10. Ответ: Ок. Далее, уже по телефону,
обсудили возможность, ну, и остальное Вы
знаете, что окончательный ответ возможен
будет только через час, СМС, что сегодня не
получится, и разговор о “следующем разе”.

И вот вчера, после того, как был в очередной
раз продинамлен сцуко-редиской,
решил набрать Милане повторно. Помня прошлое общение, и что планирует свидания
она обычно заранее, это, скорее, был звонок
“на удачу”.

В этот раз на звонок ответила почти сразу (был ли мой номер уже у нее забит – не знаю), и, о чудо – сегодня вечер абсолютно свободен, и она готова будет приехать через 2 часа. На просьбу с нотками слез, а получится ли пораньше, ответила, что постарается, но ”надо же еще собраться”. Ок. Звоню в отель, двигаю бронь на полчаса вперед, и направляюсь в ближайшую Шоколадницу, дабы это время задницу не морозить.

Ближе к назначенному времени оплачиваю номер, порадовало большущее зеркало сбоку от кровати. Располагаюсь, выкладывая свои стандартные припасы, и иду на ресепшен попросить какую-нибудь тарелку для фруктов, а заодно и выйти покурить в ожидании.

И тут на входе в дверном проеме появляется милая мордашка (которая была тут же опознана), и оценив обстановку, посмотрев на меня, исчезает обратно на улице. Я за ней. Поймал на крылечке с телефоном в руке – как раз мне набирала. Время от созвона прошло 1:45.

По возрасту девочке «немного за тридцать» (26-27 было указано еще в старой анкете, т.е. еще “когда-то”). Более точно сказать сложно, т.к. выглядит хорошо. Мэйкапчик с минимумом косметики, светлые (как на фотографиях), немного растрепанные и слегка вьющиеся волосы. Кроссовки, штаники в облигашку (или как их назвать? что-то наподобие легинсов) и короткая куртяшка. Этакий спортивный образ (как выяснилось потом в разговоре: действительно практически только с тренировки ее выдернул). Вес, наверное, соответствует, а вот росточек чуть пониже – 165 где-то, так как без каблуков. Выглядит привлекательно, посему приглашаю в гнездо разврата.

Когда зашли – сразу переобулась в туфли на шпилях. Подросла Сначала держит себя несколько настороженно, но в процессе разговариваемся. Рассказал как меня в этот день кинули, как пускал слюни на ее старую анкету, вспомнили как в прошлый раз не получилось встретится. Короче, контакт пошел, оттаяла.

От алкоголя отказалась. Причем причина довольно банальна – относительно недавно бросила курить, а когда выпьет, то тяга просыпается. Потому и от напитков с градусами решила тоже отказаться. Сила воли, короче.

Расположились лежа поперек кровати, клюем виноград из тарелки посередине, она потягивает колу без вискаря, а я вискарь с колой. Проболтали часа полтора.

Сначала я в душ (енг к хваленому другими ходоками МБР’у готовить), затем она. Вышла в коротком черном платье с открытой спиной, что сподвигло меня тут же подскочить как рядовому срочнику при виде полковника, ибо вид был уже не просто привлекательным, а очень и очень привлекательным.

Протянув к ней свои ручонки, начинаю лапать. Она ластится, прижимается, сама с поцелуем припадает. И вот за это ей, лично от меня – огромнейший зачет, т.к. при моей четырехдневной щетине (ну, не думал я в этот день никуда выбираться) и перегаре (особенно для непьющего человека), я думал, что сегодня придется обходится без Вальтера.

Приподняв платье обнаруживаю отсутствие белья. Попа – как орех. Ни больше, ни меньше: когда она ягодицы сжимает – пальцы застревают о_О Запустив ладонь чуть выше обнаруживаем абсолютно плоский живот. Тут даже самые закушавшиеся эстеты подтвердят отсутсвие каких бы то ни было “капель жира”. Лобок выбрит, и пальцы запущены куда следует.

Полотенце с меня уже давно спало, а малой уже периодически бьется башкой ей где-то между ног. Милана поворачивается ко мне спиной, но лицом к зеркалу, зажимает член между ножек и начинает так его массировать, двигаясь вперед-назад. Я же, глядя на наше отражение, сдвигаю верхнюю часть платья на середину, оголяя силиконовые груди третьего размера. На сколько тюнинг качественный-не качественный судить не могу, ибо далеко не эксперд в данном вопросе. Могу сказать одно: упругие, очень.

Но пора бы переходить и к горизонтальным упражнениям.

Немного куньки, и вот она уже на мне, отклянчив круп к зеркалу, давая мне возможность полюбоваться прекрасной картиной. Сосать начала несколько быстро и не глубоко. Одну головку, да еще и с поддрочкой. Окрестностям внимание практически не было уделено. Все это
несколько разочаровало сначала. Можно было подумать, что пытается сделать так, чтобы я кончил побыстрее. Но мы же в данном виде спорта разряд имеем взрослый, потому выдержал, на провокацию не поддался. Взял ее руку и положил себе на промежность, где-то между яйцами и жопой. Намек был понят, и ее пальчику начали то играться с моими яйцами, то перебегать ближе к анусу. Следующем шагом была моя рука на ее голове с небольшим надавливанием в нужном направлении. И вот когда заглот начал доходить почти до основания, можно было подключать и работу бедрами на встречу. Это уже совсем другой разговор. Глубоко, до самых гланд. Иногда с ее стороны было слышно негромкое чавканье слюной, и изредка даже вырывалась небольшая отрыжка. Да, вот так вот – хорошо. Трахал я ее в голову медленно, не жестко, в одном темпе. Но долго. Совсем чуть-чуть разогнавшись перед самым
отстрелом... Эякулят проглочен не был, а сплевывался тут же. Зато процесс не прекратился пока член совсем не опал.

Пятиминутка нежности прижавшись друг к другу, после чего фея упорхнула в ванную прополоскаться.

Время на межпалочный треп терять не стали, поэтому по возвращению девочка была положена на спину, ее ноги раздвинуты, и в бой пошел дядька. Циферка, конечно, заметна. Так же не допускается даже одна фаланга в ШГ, но делается это не какими-то резкими, категоричными движениями, или строгим “низзя!!!”, а увиливанием бедер под такт “ах, как хорошо”. Пришлось довольствоваться массированием сфинктера. А вот в основном пару пальцев встречены положительно.

Йух передохнул, и начал крепнуть. Однако, еще недостаточно. Поэтому немного минета, но окончательно был выбран следующий вариант: Милана, пока я привстал, вылизывала мне яйца и все что вокруг, а я разминал ствол, глядя на нее сверху. Глаза в глаза. В ее блядские глаза с огоньком.

Резинку распечатал и одел сам. И откинув ее
на спину, вошел в миссии. Все отлично, обхват хороший. Поупражнялись в раздвигании ног, с последующим закидыванием на плечи, и перешли в ЗКП. В этой позиции смотрится – отличный прогиб, подмах, и твердые полупопия. Ух! Зеркало
как нельзя, кстати, расположено, что позволяло не только любоваться изгибами тела, но и наблюдать принцип работы поршня “в полный рост”: как он выходит из девичьего цилиндра почти на всю длину, и скрывается обратно.

В какой-то момент, по Миланиной инициативе
начали разворот в сторону зеркала, который я поддержал. После чего сношались уже глядя друг на друга в отражение. Иногда брал ее за волосы, от чего она поднималась, открывая для обзора и моих рук свою грудь, после чего отпускал в исходную. Отстрел.

Пора было и собираться. Т.к. провели вместе времени порядка 3-х часов, то с 8000 положил чуть-чуть сверху. Надеюсь не обидел.

Перед выходом задал провокационный, но, думаю, интересующий многих вопрос. В лоб:
- А анальный секс ты совсем не практикуешь?
От неожиданности фея растерялась:
- Нууу… если заранее предупреждать… Нууу… бывает… Нууу…
- Но он тебе не нравится?
- Нууу… иногда… и… если партнер… Нууу…
Короче, стало понятно, что член в жопе девочку не радует. И если кому и перепадет такой секас, то это будет чуть ли не по любви, и непосредственно перед свадьбой. Ну, или при ооочень большой удачи.

Закрыли сию неудобную для нее тему уговором о том, что если у нас состоится повторное свидание когда-нибудь, то в следующий раз не отвертится. На том и порешили.

Проводил ее до метро (приехала она, кстати, тоже на нем), поцелуй на дорожку, и пешочком почапал в сторону трех вокзалов.

За сим все. Встречей доволен. После того как переебу “первую очередь” из своего списка, можно будет повторить.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Дядя Витя, Hulk Hogan, luka bosio, Tsaf, Славомир, Мохнатый, rom12, Don Herrrr
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Милана. Давнее желание.  MustDie    09/09/2015 15:37:43 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru