Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
MustDie



На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Ангелина. Привет Руслану.
      28/09/2015 20:12:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефон: +7 (915) 098-0433

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=241703

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Метро: Китай-город, Чистые пруды. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Пятница. Решив провести вечер с рюмкой виски, и в компании прелестницы легкого поведения, остановил свой выбор на Ангелине. Из предыдущего отчета, был сделан вывод, что она с большой долей вероятности составит мне компанию (а то надоели все эти девичьи “я не пью”). К тому же, проглядывает там и аналог. Результат от пьяной бабы может быть, конечно, диаметрально противоположный: от прекрасного цветка, раскрывшегося еще больше под действием алкоголя, до абсолютно еб*нистического существа из худших сюжетов драматургии. Я это понимал, но все же решил рискнуть. Но не послушался я совета предшественника:

Цитата:

Много пить лучше не давать




поэтому вышло то, что вышло… И посему сегодняшнее повествование будет не о прелестях женских, и о половых актах в подробностях, а о том, что же может произойти, когда баба перепьет (ибо основную вину возлагаю именно на горячительное). Но обо всем по порядку.

Созвон с первого раза, и согласие приехать через час (географически было не далеко от ее месторасположения). Встретились у метро без опоздания, даже на 5 минут раньше: волосы заплетены в косичку, майка, дырявенькие короткие шортики, и шлепки. На лицо – как на фото, ТТХ – анкетные (рост, правда, ни разу ни около 170), возраст, примерно - как указан, и если занижен, то не критично.

Дойдя за пять минут до отеля, и оплатив 4 часа (4 в номере стандарт стоят всего на 150 р. дороже, чем 3), проходим в номер. Оказался тот же самый, где я недавно отдыхал с Миланой, т.е. с большим зеркалом на стене.

Располагаемся. Достаю бутыль, фрукты. Контакт пока устанавливается туговато: молчит, только односложно на вопросы отвечает, говорю в основном я. Разливаю вискарь по бокалам, чтобы лучше дело пошло. Замечу, что я стараюсь мешать с колой в пропорции 1 к 3 (ну, когда уже немного захмелею могу и 1 к 2), но всегда спрашиваю у девушек, не слишком ли ей крепко будет…

- А мне можно и 1 к 1!

Х*ясе.

Но не это самое интересное. Где-то на первом часу нашей встречи, когда мы еще были в одежде, позвонил какой-то ейный еб*рь Руслан, подбуханный, которому было предложено перезвонить “нууу, попозже”… Как не сложно догадаться, это будет ключевой персонаж в нашей истории.

Просидев так чуть больше часа, когда фея уже немного подхмелев, стала поразговорчивей, решаю, что пора бы уже отправляться в душ, и продолжать наше общение в более интимной плоскости.

Предложение о совместном омовении было отвергнуто. Зато озвучена просьба рассчитаться “до”. Сразу интересуюсь на счет допов: МБР с отстрелом +2000, АС +3000. Протягиваю червонец… В кошельке остается чуть менее 3000 (ибо сглупил я, как сначала показалось, расплатившись за номер наличкой, а не картой, а по факту, как потом оказалось, “пронесло”).

После меня ненадолго удаляется и Ангелина. И вернувшись завернутая в полотенце ставит свою мобилку на беззвучный режим. Перед процессом распустила волосы, за что ей большой плюс, ибо большинство наоборот их собирают.

Начинаем с поцелуя в губы, по ее инициативе. Немного ласки и петтинга, и далее - как у Луки: довольно не плохой МБР с вылизыванием, в какой-то момент очехление, и просьба ее трахнуть. Единственное отличие, что в этот раз - в ЗКП. Любит пожестче. Палец в ШГ не пускает (наверное, из-за того, что не оплачено, а если иначе, то не знаю как она АС практикует). Потом немного миссии, где она в порыве страсти попыталась пару раз вцепится мне когтями в спину. Когда ее дрючешь сзади – ругается прикольно, а сверху – стонет довольно громко. Расчехление и продолжение отсоса, где я в позе древнегреческого лучника, положив одну ее руку себе на яйца, а сам взявшись за ее голову, ёб девицу в рот. Отстрел. Но не успели еще последние капли вытечь, а член до конца опасть, как фея побежала сплевывать. Хорошее начало, не важный конец.

По возвращению - обоюдные ласки, с переходом в куню, и далее в фистинг. Действительно аналог. Нравится когда в пелотке несколькими пальцами теребят. 4 пускает без проблем до костяшек (прим. для любителей - ладонь у меня не слишком большая). До основания большого пальца – уже не комфортно, старается соскочить. 5 – не получилось, сказала, что больновато.

Ладно, продолжаем бухать… Отлучившись по нужде, по возвращению обнаруживаю Ангелину трындящей все с тем же Русланом. Который все это время, похоже, тоже время не терял, а продолжал так же набираться, ибо в этот раз разговор был немного длиннее, и закончился “перезвони попозже”, уже без всяких “нууу”.

Поняв, куда все идет, да и Ангелинка как-то совсем аккуратно присела на край кровати, и собрала волосы, намекаю, что не плохо бы было устроить маленький перепихоньчик еще разок…

- Ой, а я уже собираться планировала, - произнес слегка заплетающийся язычек: - Да, и время у нас уже закончилось…

Посмотрел на часы – действительно порядка 20 минут уже вышло за 2 часа (если считать от входа в номер).

На мое возражение, что так как бы не делается, получил невнятное, и даже с нотками сожаления:

- Ну, мое время оплачивается же… Час стоит у меня 4000… Ты заплатил за 2 часа… И они вышли…

Да, вроде как, все по-честному. С одной стороны. Но мое личное мнение (может и не правильное, может кто-то даже попробует объяснить, что я не прав), что если денежный вопрос у нас в приоритете, то и выполнять взятые на себя обязательства так же должна, а не бухать, надеясь, что очередной лошара время не просечет, и лишний раз в п*зду своим членом залезть не успеет. Это с другой. Я не помню, чтобы встречал инди, которая бы отпускала клиента, оплатившего два часа без пары оргазмов, за исключением, если клиент сам не хочет. Зачастую, это делалось даже в ущерб личному (неоплаченному) времени. И уж тем более при формате встреч “на выезд”, где еще немного действует мамба-стандарт, что продолжительность встречи за отданную десятку – это 2-3 часа. В любом случае, что тебе необходимо съеб*вать, за полчаса можно было предупредить.

Так же стоит упомянуть, что курит она не просто много, а ОЧЕНЬ много. На сколько я заядлый, но тут… Одну за одной. И т.к. курить в номере вроде как нельзя, то шабили в окно. С подоконника не слазила, и провела на нем, наверное, треть времени (я не преувеличиваю).

- Ок, - говорю: - У меня осталось 2 рубля. Годится?

- Нууу, у меня час стоит 4000… И ты под алкоголем долго будешь… Нууу, не знаю… Ладно. Но только полчаса!

Осчастливила, ептыть. Соси тогда, а после раком становись лицом к зеркалу.

Палка действительно оказалась затяжной. Вот чувствую, что долго еще могу не кончить. Становлюсь на кровати, снимаю гандон, ее руки себе на задницу, мои руки за ее голову, и смотрим в отражение, как член в ротовую полость входит и выходит. Пошло лучше. Х*й дыбом встал, и уже пошла перекачка семенной жидкости по каналам, подкатило, и, и, и… и она устала. Бл*дь!!!

Делать нехрен, беру резинку, распечатываю и напяливаю… На что получаю неожиданный вопрос от феи, залезающей на свой любимый подоконник, и прикуривающей очередную сигарету:

- А ты зачем презерватив надел? Я уже все, теперь точно собираюсь… Ой, у меня три пропущенных…

Пропущенные от кого? Правильно, с первой попытки!

Оставалось только завалиться на спину и пялится в телевизор, наслаждаясь половиной (уже основательно) бухого диалога:

- А ты ко мне приедешь?.. А я к тебе приеду?.. Неее, я в такую даль не поеду… А ты мне такси оплатишь?.. Такси оплатишь?.. Такси!

Протупив так минут 10-15, и окончательно лишившись всяких надежд быть сегодня удовлетворенным дважды, направляюсь в душ. Внимания на меня обратили только когда я уже на выходе одетым стоял и ботинки напяливал:

- Ой, а ты когда собраться успел?.. Ты такой клааасный… Ты на меня не обижааайся… Дай поцелую!

На выходе посмотрел на часы. Из оплаченных четырех часов за номер, времени оставалось еще 40 минут. Если отбросить, те 20-25 минут, что она по телефону решала кто к кому едет, то провели вместе ровно 3 часа. Но я х.з. как оценить время: строго это, или не строго?

Пока шел по улице, подсчитал баланс:

8000 за 2 ч. + 2000 МБР + 2000 еще полчаса + 2200 за номер + 1700 за бухло (но его можно, в принципе, не считать).

Итого: 16 штук без 100 рублей… За одну палку… Впервые за хрен знает сколько времени стало жалко потраченных денег, или, проще говоря, выкинутых.

Но самый сюрприз ждал меня дома. Благо, когда я пришел, все мои уже спали и никто не встречал. Раздевшись, пошел умыться. Поднимаю взор в зеркало, и впадаю просто в ах*й… У меня от плеча и почти до соска три царапины а-ля “лапа тигра”. Пизд*ц! Когда она успела – даже не заметил. Все выходные проходил в футболке под косые взоры (никогда дома ее не одеваю) и предлогом “что-то меня знобит, похоже заболеваю”. Хорошо, что хоть не слишком глубокие следы, и в понедельник уже почти не заметны стали. Но подстава это натуральная.

Рекомендую ли? Пусть каждый сам решает: еб*тся не плохо, аналоговая, как рассказывали – может и задержаться, если планов дальнейших нет. Если пить не давать, то вариант не плохой, в принципе… А вот если пьяненькая, да еще и какой-нибудь Руслан позвонит, или Эдуард, или еще кто… Так что я лично уже удалил ее из своего списка, ну его нафиг, второй раз подобное.

з.ы. Отчёт написан не с целью "поднасрать" девчонке, а предупредить других ходоков о возможной ситуации. Ну, и ей некоторые выводы сделать, ест-но.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 2, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Don Herrrr, Karavajale, Мохнатый, luka bosio, Vladik
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ангелина. Привет Руслану.  MustDie    28/09/2015 20:12:45 
. * * Re: Ангелина. Привет Руслану.  Друид    02/10/2015 22:02:58 
. * * Re: Ангелина. Привет Руслану.  Smuts    30/09/2015 02:16:33 
. * * Re: Ангелина. Привет Руслану.  MustDie    30/09/2015 10:33:23 
. * * Re: Господа мне кажется вы все заплыли далеко за буйки основного отчета  Izya_potzМодератор(ы)    30/09/2015 22:11:45 
. * * Друзья и коллеги, прежде чем...  MustDie    29/09/2015 09:28:28 
. * * Re: Друзья и коллеги, прежде чем...  Vladik    29/09/2015 10:46:13 
. * * Re: Друзья и коллеги, прежде чем...  MustDie    29/09/2015 12:01:49 
. * * Re: Друзья и коллеги, прежде чем...  Vladik    29/09/2015 12:27:32 
. * * Re: Друзья и коллеги, прежде чем...  MustDie    29/09/2015 14:42:04 
. * * Re: Друзья и коллеги, прежде чем...  Mr.Finder    29/09/2015 22:55:28 
. * * Re: Друзья и коллеги, прежде чем...  MustDie    30/09/2015 10:31:48 
. * * Re: Друзья и коллеги, прежде чем...  Vladik    29/09/2015 23:15:39 
. * * Re: Ангелина. Привет Руслану.  Tank    29/09/2015 01:00:35 
. * * Re: Ангелина. Привет Руслану.  MustDie    29/09/2015 09:26:59 
. * * Re: Ангелина. Привет Руслану.  luka bosio    29/09/2015 00:09:58 
. * * Re: Ангелина. Привет Руслану.  MustDie    29/09/2015 09:24:05 
. * * Re: Ангелина. Привет Руслану.  Vladik    28/09/2015 20:41:53 
. * * Re: Ангелина. Привет Руслану.  MustDie    28/09/2015 22:06:08 
. * * Re: Ангелина. Привет Руслану.  Vladik    28/09/2015 22:20:06 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru