Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
MustDie



На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Лика. Физика за 9 класс, раздел "механика".
      05/10/2015 00:57:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (963) 778-3670

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=243573

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=243572

ТТХ: 22 года, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Барвихинская. Метро: Кунцевская, Славянский бульвар. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

В субботу намечались некоторые дела недалеко от Молодежки, посему был выкроен часок, чтобы посетить какую-нибудь одну из фей, обитающих неподалеку. Уж больно много накопилось их в моем списке из того района, который, в свою очередь, мне не очень не удобен.

Данная анкета была отложена давно, с лета, практически с самого появления. Но отсутствие оценок, а так же комментариев, заслуживающих доверия, не способствовали тому, чтобы бросить все, и рвануть в любую точку Москвы. Но, блин, какие фото - удалять жалко. И вот он, случай представился.

Созвон в начале второго. Диспетчер не скрывающий, что он диспетчер, после “повесите, пожауйста, минутку на трубочке… да, Лика сегодня работает”, приглашает прибыть через час. Посмотрев по карте названный адрес, понимаю, что это край географии - улица Барвихинская, пересечение Можайского шоссе и МКАД (дом ближе к можайке), и пешим туда соваться практически без вариантов. Есть два способа: от м.Кунцевская на автобусе №16 и 3 мин пешком (остановка практически у дома), либо от Белоруского вокзала до ст.Сетунь и 15 минут пехом. Мне был удобней второй вариант, хоть и более длительный по времени. Перезвонил, сообщил, что буду не через час, а полтора. Без проблем.

Т.к. бывал в тех краях (как оказалось) как-то, то дом нашел без проблем. Сообщаю по телефону о своем прибытии, в ответ получил инструкцию куда направляться: первый этаж с отдельным входом на углу дома. И просьбу подождать “секунд 30, сейчас откроют”. К диспетчеру вообще никаких претензий – все грамотно. Через минуту-полторы щелкнул замок.

Дверь открыла девчушка в коротком легком халатике, накинутом на белое белье, и открытыми ровными ножками на платформе. Та, что на фото. Опознается по волосам, чертам лица, сиськам. Личико – вполне себе ничего, возраста - годков 22-25. Однако! В одном из отчетов я, вроде как, сделал упор в описании, что не стоит ждать образ ”один в один”, но потом случилась ситуация, когда один из последующих ходоков, не поняв этого, был разочарован. Здесь - тоже самое. Скиньте яркий макияж, скидку на сочные летние фотографии и цветокоррекцию, и получите итоговый результат: девочка с фото, симпатичная, но не такая яркая и пригламуренная.

Что еще порадовало. При заявке на такой размер бюста (и умении владеть фотошопом), я был морально готов встретится с телом, если не склонным к полноте, то довольно крепким и сбитым. В реале же оказалось совсем не так – очень даже стройная, без всяких ”кровь с молоком”. Т.е. ТТХ, в принципе, с анкетными совпадают.

Разуваюсь у входа, где кучей лежит груда резиновых тапок, и проходим в комнату, путем напоминающий лабиринт. В квартире чисто, мебель вполне новая. В комнате, в которую был проведен, тоже ничего лишнего: кровать, столик, и стенка с декором в виде статуеток, ваз и ракушек. Стул, или вешалка, куда можно скинуть одежду отсутствуют. Зато имеется совсем мелкий магнитофончик и станок типа массажер: с боков и жоп жир сгонять.

Периодически слышится живое присутствие "соседок". Как потом выяснилось: всего здесь работают по трое, по количеству комнат. Одну удалось идентифицировать путем демонстрации своего списка "избранного" из этого района. Но на выходе в пылу пережитой страсти, она была удалена нафиг, и т.к. анкета была выключенной, то найти ее в дальнейшем не представлялось возможным (если засеку повторно - выложу сюда).

Сама Лика работает "периодически". Как сказала, может приехать с утра, и вечером умотать, а может и на пару дней зависнуть. Поэтому попасть к ней не всегда может получится. Но в ее отсутствие (опять же с ее слов) по телефону честно об этом говорят, и не обманывают с наличием.

Пока открывал шампанское, Лика ушла и вернулась с полотенцем. Потом ушла за бокалами. Причем себе принесла рюмку на ножке, ибо, алкоголь не очень любит, тем более днем (спать захочется). Потом сходила за пепельницей. Затем вытащила из стенки и отнесла кому-то сумку с вещами.

Попытка наладить контакт тоже не очень удалась: о себе что-то рассказывать не хочет, мои истории тоже интереса не вызвали.

Раздражение, или какое-нибудь недовольство девочка не показывала, но маска доброжелательности была несколько видна, и лицо выражало больше поху*зм на все, в том числе и на меня. А все действия осуществлялись будто бы по определенному, отработанному алгоритму: встретить клиента, отправить помыться, трахнутся с ним, проводить. Поэтому, тянуть было нечего – направляюсь в душ. 

Перед походом была просьба рассчитаться. Все внутренние голоса заставили отдать деньгу только за час (3500).

Ванная комната так же чиста как и все заведение, с простой душевой кабинкой. Лейка подтекает, вода уходит плохо. Из мыльно-рыльных – только один мужской гель, и один женский. Оба вонючие. Обычного мыла не нашел.

По возвращению Лика при мне оголяется. Грудь и правда трешка, не висит (на сколько может не висеть данный размер) и упруга. Попка аккуратная, приятная на ощупь. Тельце по спортивному подтянуто, без всяких жировых отложений где бы то ни было. Тут всё зачет.

Расположились. И если и раньше все происходящее сказкой назвать было нельзя, то и это закончилось... Легла на спину, параллельно мне, закрыла глаза, и дотянувшись до члена, начала дрочить. Попытка поцеловать провалилась, оставалось довольствоваться мацаньем сисек.

После того, как боец окреп, през руками и попытка минета. Так себе. Вроде плотненько, но монотонно, до середины, и при помощи рук. Все механически, и никакого разнообразия. Яйцам внимания никакого, один раз на полсекунды коснулась только пальчиками, и все. При этом расположилась в ногах так, что дотянуться до ее прелестей было невозможно.

Ладно, и так стоИт. Сажаю сверху. Лубрикант не использует - смачивает щелку слюной. Основное отверстие на удивление узко, что порадовало. Так же фея очень грамотно выбрала "угол входа" и начала двигаться с амплитудой, а не, как многие делают, просто елозить. Чуть было не кончил в первые пару минут, но сдержался, надеясь, что еще не все потеряно, и девочка в процессе разойдется.

Попрыгала, потом я ее снизу подолбил, потом опять отпускил немного поскакать, и снова взял инициативу на себя. Вроде засопела, но все равно, ощущение механики в ее действиях не покидало, потому не стал более потеть, и отстрелялся.

Лика встала, протянула мне салфетку и накинула халат. Пох*изм в ее действиях не исчез, даже более того: теперь напоминал "сделал дело? гуляй смело".

Но я вставать не собирался, посему указываю ей на место рядом с собой. Послушалась, но в этот раз легла на живот. Так, что даже до задницы пришлось тянуться.

Разговор все так же не клеился, и чтобы не терять время, предлагаю второй заход. Возражений это не вызвало, но по мине явно было видно "ну, ты, блин, а я уж надеялась пронесет". Т.к. времени после предыдущего семяизвержения прошло довольно таки еще мало, решаю позвать дядьку. Отказ, кунилингус тут не живет. МБР - так же, с формулировкой "это возможно только с теми, кого я давно знаю, и то далеко не всем". Упоминания АС (хоть он и не заявлен в анкете, поинтересовался уже только ради прикола) - боится как черт ладана, ибо "у тех, кто такой вид секса практикует, очень часто развивается гемморой и недержание, и я [она то бишь] таких девочек очень много знаю" (почти Цэ).

Мдя... Делать нехрен - откидываюсь на спину, забрасывая руки за голову, и с видом "тогда, давай, работай ты, принцесса"... Пауза... Я молчу, и она сразу не вдупляет, что от нее хотят. В итоге сообразив, принимает изогнувшуюся позу, что опять фиг до тела доберешся, берет член тремя пальцами и пытается дрочить. Почти сразу, ее что-то не устраивает, она молча встает и направляется к стенке. Достает салфетку и протягивает: мол, плохо с прошлого раза протерся. Демонстративно раздвинув ноги пошире, и выпятив в ее сторону муди, начинаю орудовать клочком бумаги, пока все соки из нее не ушли. Даже жопу подтер. Вернул уже сухую, после чего на место вернулась и Лика, все в ту же позицию буквой "зю", возобновив действо "возбуждение тремя пальцами". Член упорно не понимал, что от него хотят, пока я сам себя за яйца не взял, а мозг не помог самыми развратными воспоминаниями.

През опять руками, и минет. В этот раз еще хуже, чем в первый: все так же при помощи рук, но теперь только губами и на одну головку. Кое как встал.

Понимаю, что самым простым способом кончить, будет засадив ей сзади, даю команду "право руля!". Но не успела она повернуть свою корму на 180 градусов, как раздался звон будильника. Тут же подскочив, мне было сообщено, что данный сигнал означает 10 минут на сборы. Мой хронометр так же показывал ровно 50 минут от пересечения порога в сие заведение. Предложение, что я могу и за 5 минут отстреляться, было отвергнуто протянутыми мне салфетками, с недвусмысленным намеком: "снимай гандон, обтирайся, и гуд бай". Х*й печально взглянул мне в очи, в его единственном глазу читалось "а может еще часок возьмем?", но с резонным выпадом мозга "ты, че, совсем дурак, что ли?", согласился, и поник расстороенный.

Сходил в душ, оделся, и на выход.

Итог: слив баллонов в неплохое тело. Не более. Одна механика на входе и выходе. Рекомендации: только если мимо проезжаешь, то можно заскочить, специально переться в такую даль не стоит. 

Хотя, за прошедшую неделю было написано столько отчетов по "брыллиантам", что может и тут камень неописуемой чистоты и цвета, а я просто не заметил.

Вот как-то так. Всем удачи, и хороших походов!

з.ы. Предвидя, что вполне может появится вопрос, почему я в прошлый раз поставил за несколько схожую ситуацию двояки за сервис и общую, а тут три, хоть и с минусом, отвечу:
а) с салонов спрос меньше
б) финансовый итог несопоставим, и эту сумму вполне можно списать как "прочие расходы"

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tsaf, Hulk Hogan, Хоттабыч 1, luka bosio, Vladik, Don Herrrr, Agent Smith, Karavajale, root13, Ворчун
10 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лика. Физика за 9 класс, раздел "механика".  MustDie    05/10/2015 00:57:40 
. * * Re: Лика. Физика за 9 класс, раздел "механика".  Karavajale    09/10/2015 18:18:24 
. * * Re: Лика. Физика за 9 класс, раздел "механика".  Джекил    05/10/2015 08:29:33 
. * * Re: Лика. Физика за 9 класс, раздел "механика".  MustDie    05/10/2015 10:22:10 
. * * Re: Лика. Физика за 9 класс, раздел "механика".  Джекил    05/10/2015 15:30:25 
. * * Re: Лика. Физика за 9 класс, раздел "механика".  MustDie    05/10/2015 16:39:48 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru