Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
MustDie



На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Даша. Двоякие ощущения. Зато бюджетненько.
      26/10/2015 15:41:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (985) 757-6837

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=247643

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 12500 руб за ночь.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Новослободская. Метро: Савеловская.



Отчет:

Всех приветствую!

Фото данной девочки мелькали года полтора назад на Соколе, на ул. Песчанная. Но тогда с наличием жестко прокинули, и сразу после моих оценок анкета была удалена, поэтому писать в обломинго смысла не было.

И вот несколько недель назад фото снова появились, но уже на Савеловской. Бежать сломя голову смысла не было, но желание посетить осталось.

Только в четверг нашел пару часиков свободного времени, и вот решил проверить. То, что это салон, уже по анкете сомнения не вызывало, поэтому в случаи кидалова не сильно бы расстроился.

Созвон с первого раза, подтверждения, что сегодня Дарья работает, и возможности прибыть через полтора часа. Адрес уже многим известный: ул. Новослободская, дом на пересечении с Бутырским Валом.

Пешему от метро можно запутаться в переходах на Савеловской эстакаде, да и само расположение дома и подъездов в нем еб*нутое. Но даже при этом квест по поиску был выполнен с опережением, и чуть пораньше назначенного времени я был на месте. На улице не морозили, впустили сразу.

Поднявшись на нужный этаж стал ожидать открытия калитки, опознанной по наклейке “объект охраняется каким-то ЧОПом”. Через пару минут замок щелкнул, я, думая, что это меня впускают, делаю шаг на встречу, и… буквально сталкиваюсь с мужиком, уходящим от одной из обитательниц заведения (которая была идентифицирована как Саша, она же Алекса). Я уже давно в подобных заведениях не бывал, потому несколько отвык от таких казусов. Даже напрягся в ожидании “проходите, сейчас девочек посмотреть приведу”, но за спиной показалась мордашка к которой направлялся (в черном платьице, чулках и на шпильках), посему, пропустив ходока, прохожу в квартиру. Соответствие с незаретушированными фото полное, разве что чуть попроще (не так сексапильно смотрится, что ли). ТТХ анкетным вроде как соответствуют, единственное, что рост см. на 5 завышен, и грудь явно не 2.

Ремонт в убежище делался. Когда-то. И по тем временам, наверное, вроде как не плохой. А сейчас все несколько обветшало, но для бюджетного салона более-менее сойдет.

Прошли в комнату с двуспальной кроватью, и Даша почти сразу была отправлена за бокалами под шампанское и помыть виноград. Возглас “ну, слава Богу!” на мой утвердительный ответ на вопрос “ты куришь?”, дал понять, что фея хоть и курящая, но в присутствии клиента может и потерпеть.

Расчет попросила сразу. Решил заплатить за часок, а дальше, если все будет устраивать - продлить.

Отсутствовала несколько минут. Заходит: в одной руке мини-подносик с бокалами и пепельницей на нем, в другой тарелка с фруктом, между пальцами влажные салфетки, где-то подмышкой клатч, используемый вместо косметички. И вот ремешком от этого самого клатча цепляется она за ручку двери, по инерции дергается, и расхуя*ивает все, что было на подносе. Выжила одна пепельница.

Пока она бегала за веником и подметала, успел покурить, но минут 10 от моего входа все это заняло.

Вообще девочка показалась какой-то аморфно-приторможенной. При чем это выражалось не только в движениях, но и в походке, и в речи. Возможно, из-за того, что вчера немного поддала, а может и по жизни слегка улетевшая.

Списал на первое, поэтому начал лечить игристой микстурой. Вроде после пары бокалов немного ожила. Начала улыбаться, да легонько прижиматься. На этой ноте пора и ополостнуться.

На выходе из душа столкнулся с еще одной “соседкой”, которая стояла у зеркала и прихорашивалась, не обращая на меня внимание (идентифицировать не удалось).

Как выяснилось в дальнейшем из разговора: работает тут девиц в количестве “по-разному”. В этот день было шесть. На три комнаты. Сама Даша периодически приезжает, а живет “где-то”, снимая комнату. Родом из Украины. На Соколе действительно работала, но приезжала туда редко, остальное все происки гадких СД.

После меня упорхнула и фея, но по времени отсутсвия (не успел сигарету выкурить), похоже, что не в душ. Вернулась завернутая в полотенце, уже без платья.

Поцелуи в губы – мимо. Хотя и удалось в процессе пару раз засосать, но без языка, поэтому не считается.

Расположились горизонтально. Тело не плохое: кожа приятная, грудка торчит (хоть немного и мягковата, но потискать можно), ножки ровные и гладкие, попка маленькая и упругая, животик “женский” в виде небольшой складочки когда сидит. Каких-либо явных изъянов в полумраке замечено не было. Начала с поцелуев по телу, при этом сопровождая действо не нужными вопросами по типу “тебе нравится? тебе хорошо, когда так делаю?”. Очень, блин. Но не плохо бы и основному органу внимание уделить. Спросил, на счет кучи указанных в анкете “допов”: на счет МБР поморщила носик, мол, “а разве я в резинке плохо делаю?” (дык, не делала еще!), отстрела при этом нет, анала – тем более (“боюсь-боюсь, страшно-страшно, будет больно-больно!”).

Но пока за этим обсуждением ее мацал, член сам уже встал, и начал жалобно заглядывать нам через плечо. Не успел подумать, в каком же положении начать, Даша сама перекинула через меня ножку, и запрыгнула сверху.

На сколько понял, это у нее самой любимая позиция. При этом она не скачет, а больше двигается вперед-назад. Разошлась. Сама в первую очередь хочет удовольствие получать. Ну что же, поиграем в эту игру: взял за булки и давай девичьем телом по своему туда-сюда наяривать посильнее. Похоже, что кончила. И если бы опять же не вопросы невпопад (“хочешь меня? тебе хорошо?”), то сказал бы, что полный аналог. Расслабилась, обвисла. И ведь слазить, или сменить позу не хочет. Приподнимаю ее, и не выходя, бросив на спину и закинув ноги на плечи, даю газа. Отстрел.

Перекур, еще бокал шампусика, и легкий треп. Девочка уже больше ластится, голову на плечо кладет. И тут стук в дверь. Хоть времени еще 15 минут, но думаю, что можно и еще на часок остаться, тем более, что чем-то она меня зацепила, да и 2500 не такие большие деньги.

После принесенной сдачи – на траходром. Опять начинает мое пузцо поцеловывать, но убалтываю на МБР… Ни о чем. Какие-то легкие касания. Вообще не чувствуется… Но спишем это на другой приятный момент: когда стояла она ко мне бочком, взял и присунул ей пару пальцев в пелотку, а для полноты ощущений – еще и палец второй руки в ШГ добавил. Да так потеребил, что потекла основательно, да извиваться гюрзой начала. “Ой, что ты делаешь… Ах, что же ты делаешь!”. Но видно, что однозначно нравится. Правда, поглубже в анал, вторую фалангу до конца, запустить не удалось: говорит, что больно. Пытается снова залезть на меня сверху, но в этот момент, ее губки нижние оказываются на уровне моей головы, от чего не удержался – взял за задницу, и к своему рту притянул. Дядька встречен положительно, каких-либо запахов нет, но она уже и так “жаждет”, посему буквально падает на член, и по старой схеме – “вперед-назад”, но просит, чтобы я ей еще при этом клиторок пальцем поласкал.

Через какое-то время, понимая, что на второй палке я уж точно так не кончу, предлагаю сменить позицию, и лечь на бок. “Не хочу. А тебе разве так не нравится? Ведь нам так хорошо!”.

И вдруг мне это все напомнило пару моментов из моей молодости, когда драл я молодушек малолетних, буквально как недавно девственности лешившихся. И вот они так же: вроде и распробовали прелести секса, но еще стесняются, и х*я боятся. Чуть ли не силой их приходилось заставлять, с принуждением. Зато какая искренность тогда от них была.

Так вот, на этой волне меня что-то как вштырит все происходящее, причем основательно. Ну, думаю, ах, ты ж, скромница, сейчас сделаю из тебя б*ядину настоящую.

Беру девицу за щиколотки, сажаю на себе на корточках, сам двумя руками приподнимаю ее за попку, и показываю лучшие традиции немецкой легкой промышленности – машинку Singer. После того как кончила, без слов бросаю на бок, параллельно рукой не давая клитору остыть, через какое-то время недолго вдавливаю ее на животе в кровать, и уже силой, взяв за бедра, ставлю на четвереньки с сцепленными руками за спиной и уткнув ее лицом в матрац. И вот когда услышал “жестче, теперь пожестче”, повернул корму на 90 градусов, и встав на ногах подле – дал себе оторваться.

Пока курили – раздался стук в дверь. Не понял. Посмотрев на часы – еще больше не понял:

- Чего так рано?

- А сколько у нас осталось?

- Полчаса минимум, вот звонок от подъезда в XXчасов, YY минут.

- Ой, наверное, перепутали комнату…

Убежала. Через минуту вернулась:

- Перепутали. Все комнаты заняты, не сориентировались.

Может и так, а может и срезать 30 минут хотели. Так что – на заметку.

Потрепавшись, решаюсь еще на один заход.

Пока я, как и в прошлый раз, орудовал у нее в промежности, запуская пальцы в оба отверстия, Даша попыталась поминетить, опять же без резины. Хоть ее старания все так же были беспонтовыми, но в этот раз было уделено внимание вылизыванию шаров, правда, не так долго, как хотелось бы, и не с такой страстью, чтоб блестели. Все то же ощущение из нашей темы: “школьница-выпускница учится сосать”. Ну, да ладно, раз играем в эту игру – пусть будет так.

Опять вдавливаю ее на спине в кровать, и прижав руки над головой, начинаю драть пожестче, периодически хватая то за ляжки, то за жопу. Сначала моя “ученица” пыталась увернуться, извиваясь и отводя в некоторые моменты бедра, но распробовав всю прелесть – разошлась не на шутку: сцепила ноги у меня на пояснице, и давай забивать меня в себя. В этот раз уж точно кончила, причем довольно феерично: с конвульсиями, с закусанной губой, с попытками вцепится мне ногтями в спину, и с ярким пунцовым (даже, наверное, багровым) румянцем на щеках.

И тут, опять стук в дверь.  В этот раз вроде верно (т.к. часы положил чтобы видеть циферблат) – за 10 минут. Даша хотела было вылезти из под меня, мол, “ой, надо собираться”, но эта попытка только меня еще больше раззадорила. Повернул ее на бок, прижал ноги, схватил руки за спиной, а сам навалился сверху, трахая сопротивляющееся тело… Но кончить так и не успел. Повторный стук дал знать, что время вышло совсем, даже то, что на сборы.

Снимаю гандон, и в душ. За приоткрытой дверью в одной из комнат была видна шеренга девиц, выстроившиеся на кастинге, и торчащие с дивана несколько пар чьих-то мужских ног. Пока мылся слышал возмущения одной из “подруг”: “Как, он еще не ушел? Еще в душе???”. Вернувшись в комнату, одеваюсь, а Даша в этот момент, со словами “я сейчас” куда-то скрывается. Стою, жду. В куртке и резиновых шлепках. Дверь открывается, и… Вваливается другая дивчина (та, которую видел у зеркала) с хахалем. Хахаль растерялся, увидев меня такого замечательного, и я немного. Несколько секунд смотрим друг на друга, и б*ядь начинает нервно махать мне рукой “ну, выходиии ужеее!”. Свободные места тут на вес золота.

Обулся. И, поскольку, за МБР цена не была озвучена сразу, то сунул Даше в руку пятихатку “на цветочки” (был бы хороший отсос – дал бы больше, а так – он даже этого не стоит), поцеловал в щечку, и обещав конечно же вернутся, удалился.

В принципе, как отдохнул - более-менее понравилось, точнее – понравилось та волна, которую словил, и на которой все прошло. Но для тех, кто ждет рекомендаций, могу сказать только одно: перечитайте еще раз мной написанное. Если нравится такой формат принуждения, а остальное, отбросив, воспримите как “неопытность” фейки, и уверены, что сможете ее раскочегарить, тогда - вперед. Но шанс, что все будет уныло и не по настроению – тоже очень и очень велик. Так же с сервисом здесь совсем беда, даже для бюджетного борделя – минимальное количество комнат, переизбыток тел на квадратный метр, и потоковость дают о себе знать.

Всем удачи, и хороших походов!

Оценки: секс: 5, минет: 3-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 3+, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Дядя Витя, Tarakaner, Don Herrrr, Tsaf, luka bosio, Marquis, Hulk Hogan, Седой Хрен, Славомир
9 (90%)
-
Не доверяю автору отчета

Martin Krasniy
1 (10%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Даша. Двоякие ощущения. Зато бюджетненько.  MustDie    26/10/2015 15:41:10 
. * * Re: Даша. Двоякие ощущения. Зато бюджетненько.  Джекил    26/10/2015 19:11:24 
. * * Re: Даша. Двоякие ощущения. Зато бюджетненько.  MustDie    26/10/2015 19:36:07 
. * * Re: Даша. Двоякие ощущения. Зато бюджетненько.  Дядя Витя    06/11/2015 19:43:23 
. * * Re: Даша. Двоякие ощущения. Зато бюджетненько.  MustDie    06/11/2015 20:13:51 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru