Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ekonomaizerr



На форуме: 8 л 361 д
(с 04/05/2015)

Тем: 6
Сообщений: 20

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Кира - хорошая жопка, слив баллонов
      03/11/2015 23:01:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (968) 609-1294

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=241080

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=229198

ТТХ: 25 лет, рост: 152 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Улица: Рублёвское шоссе. Метро: Кунцевская.



Отчет:

Всем доброго времени суток!
Посещал Киру на прошлой неделе. На трубе сама. Договаривался вечером, т.к. цена за 1ч – 4000, а за 2ч – 5000 (разница несущественная), то сразу, оговорил, что приеду на 2ч. Адрес сразу называет точный. От метро Кунцевская 1,2 км (дом находится на 1-й Крылатской ул., но точный адрес: Рублевское ш., д.Х). Встретила в обычном платье (я бы сказал асексуальном) ниже колена, макияж минимум, по личико симпатичное (ИМХО). Росточку небольшого 150 с копейками (анкетные данные указал на свой глазок). В квартире была одна. Квартира – однушка, ремонт хороший. Траходром большой, высоко расположенный.
По своей инициативе сразу расплачиваюсь. Она предлагает допы: за анал объявила +5т (против указанных в анкете 3т) – для меня оверпрайс, МБРом не интересовался. Далее я в душ, она была до. Возвратился из душа, она все в том же платье. Говорю, чтоб раздевалась. Остается в лифчике и трусиках. Фигура чуть плотнее, чем на фото, склонность к лишнему весу имеется, но талия имеется, жопа – классная, фактурная, мягко-упругой консистенции (то что нам надо!), грудь – единичка. Вальтер не пройден ни в начале, ни после в процессе. Целую грудь – реакция слабенькая. Ложусь на спину – никаких предварительных ласк, поцелуев по телу и тем более окрестностей нет, может быть при оплате МБРа, фея будет чуть ласковее. Нежно поглаживает член рукой (благо он и так уже стоял). Резину руками, и далее следует никакущий (на мой взгляд) минет – головку берет в рот и делает слабо ощущаемые движения языком, никаких движений вверх вниз – вообще нет. Хоть я не особый ценитель минета, но наверно это был один из худших в моей практике. Если МБР такой же – то не тратьте денег! Предлагаю развернуться в 69 – как-то неохотно разворачивается, предупреждает, что куни – доп (хоть в анкете этого не значится). Я не любитель куни, мне интересен ракурс. Пытаюсь отодвинуть полоску трусиков с ануса (для обзора). Она: «Ой ты щас пальцами полезешь, я так не люблю». Мои уверения, что никуда я пальцы совать не буду, не подействовали, и она вышла из занятой позиции.
Переходим к сексу. Смазку использует. Обхват – довольно плотный. Сверху – никакой динамики и амплитуды, вялые покачивания. Разворачиваю на спину. Ноги раздвигает не до конца и как-то выдвигает их вперед – в общем, ни разогнаться, ни амплитуду увеличить, также подставляет пальцы в лобковую зону, что делает процесс не только не удобным, но и малоприятным. Остается одна позиция сзади. Тут пытается прихватывать за яйца правда не сильно (но на мой взгляд не для того чтобы доставить удовольствие клиенту, а чтобы контролировать темп и амплитуду). Ее руку убираю и деру так, как хочу. Благодаря обхвату и хорошему виду сзади, заканчиваю быстро. Резинку пришлось снимать самому. Салфетки предоставила только по моему требованию. Направила в душ, хоть я и вспотеть не успел, видно следит за гигиеной. Между первой и второй палкой достаточно качественный массаж. Фея молчаливая, сама завязать разговор не пробует. Я несколько раз пытался, но как то не сложилось, уж не знаю, я ей так не приглянулся или она со всеми такая замкнутая. Далее последовали вторая и третья палка практически по такому же сценарию (сам удивился, что смог при таком отношении три раза). После третьей палки оставалось еще полчаса (от оплаченных двух). Фея предлагала чай-кофе, но оставаться у меня желания не было, собрался и ушел.
В итоге – явного негатива в общении не было, и даже я бы сказал была показная доброжелательность, но скрытая неприязнь чувствовалась. Вроде бы и отстрелялся три раза, но осадок неприятный остался. Такое ощущение, что тебе дали вздрочнуть на классную порнуху, но при этом сказали, чтобы дрочил левой рукой и только двумя пальцами. Короче у меня получился тупо некачественный слив баллонов (может быть вам коллеги повезет больше). Мое мнение – к посещению крайне не советую (при цене за час 4000, можно найти варианты гораздо лучше, а на 2ч оставаться смысла не вижу). Может быть при оплате допов фея будет вести себя несколько иначе, но по мне, так цена этих допов завышенная (при этом какого они будут качества – это еще вопрос).
Всем удачных походов!

Оценки: секс: 3-, минет: 2-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12, Don Herrrr, betonoes
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кира - хорошая жопка, слив баллонов  ekonomaizerr    03/11/2015 23:01:41 
. * * Re: Кира - хорошая жопка, слив баллонов  Прелюбодей    07/11/2015 12:31:40 
. * * Re: Кира - хорошая жопка, слив баллонов  ekonomaizerr    07/11/2015 13:34:29 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru