FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
rak72

На форуме: 19 л 289 д
(с 13/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 50

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Алла - бюст 5
      19/08/2004 21:11:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла

Телефон: +7 (901) 710-6182

http://dolls.nu/?pg=photo&id=1534

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 5, вес: 65 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: $50 за 1 час, $150 за ночь.

Улица: Пятницкая. Метро: Добрынинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Учитывая свой недавний облом, а поскольку желание то никуда не денешь, я решил пораньше приступить к поиску интересующего меня объекта. Опять пробежался по анкетам и наткнулся на Аллу.

Набираю и с первого раза попадаю на нее, судя по всему, отвечает сама, по крайней мере, мне так показалось. Договариваемся и выезжаю в ее сторону.

Дом находится почти в самом конце Пятницкой улицы, по этому если несложно пройти 300 метров машину лучше оставить в районе метро, я бросил на парковке перед Макдонольдсом, и как оказалось правильно сделал, была середина дня и возле дома машину бросить негде было, да и во дворе тесновато.

Финальный созвон, подъезд, домофон, на лифте говорит 5 этаж, пешком 7й, я даже растерялся. Захожу внутрь и правда, лифт только между вторым и третьим этажами начинается, такого я еще не встречал. В подъезде чисто.

Дверь открыла сама. Что ж сходство с фото сильное 80-90%, чуть подчистили, нельзя сказать что намного хуже. Заявленным данным в принципе соответствует, немного покрупнее чем на фото. Телосложение не жирное, а плотное, сбитая такая девка, крепкая.

Квартира: твердая 4, немного переделанная просторная двушка, конкретно изменения коснулись ванной комнаты, вход прямо с кухни, вместо ванной душевая кабинка. Ремонт неплохой, чисто, паркет не первой свежести, но блестит, пыли нет. Заехали буквально 3 дня назад, поэтому со старого места многое еще не перевезли, а нового не купили. Тапки попали как раз в этот разряд, ну пол чистый можно и босиком. В спальне есть кондиционер, но батарейки для пульта купить не успели, может последователям повезет больше. Телевизора нет, он в большой комнате, но есть музыкальный центр. Кровать вполне нормальная и довольно крепкая, но уже поскрипывает.

Вводная часть очень короткая, минимум слов и в душ. Понравилось, что достала первый полотенец, ей показался не очень чистым и достала мне другой, я и на том то ничего не заметил. Полотенец достался чистый, сухой, большой.

Сходил в душ, там все нормально, не течет, есть шампунь, гель. Следом она. Тут я вспоминаю, чего-то денег не попросили, я же первый раз к ним, может подвох какой. Ну, видать подруги из соседней комнаты напомнили и после того как она вышла из душа, я расплатился.

Она сняла с себя полотенец.
Любителям худышек здесь делать нечего. Девочка выглядит чуть плотнее чем на фото, но не жирная, без складок и цилюлита. Грудь хорошая плотная не 6 но вполне около 5, обвис есть но совсем маленький. Талия вполне ворожена, особенно это заметно когда трахаешь ее сзади.
Есть небольшой животик, но, учитывая ее телосложение, это в глаза не бросается. Есть довольно большой и не аккуратный шрам от аппендицита, вначале даже расстроился, люблю чистое тело, но потом как-то про это забыл. На голове парик как на фото, но собран с заде в косичку.

Поехали. Очень короткие ласки с поцелуями и поглаживанием, но вполне эротично и у меня встал. Резину попросила надеть самому (ставлю большой -). Минет неплохой, с нормальным заглатыванием, без рук, но очень коротко, похоже, не любит это дело. Ставлю 3-.
Села сверху вошел нормально вполне свободно но не раздолбано. Видок с низу очень приятный, можно поиграть болонами. Двигается в среднем темпе. На мой взгляд, довольно быстро устала, ну что ж, переполз я наверх и погнали дальше. Глаза старается держать закрытыми. Вначале была немного какой то колючей, постепенно расслабилась и вроде как стала тоже получать удовольствие. Не целуется, это +, хотя я это люблю, как то лучше заводит меня это. Через некоторое время вспомнил про кондишен, его стало очень не хватать. Далее продолжили рачком. Когда и я подустал, сделали перерыв. Она быстро покурила, мне принесла холодного лимонада, чуть провертелись и снова в бой. Сняла парик, говорит жарко. Мне показалось, что без него ей лучше, прическа короткая, волосы немного отдают в рыжий цвет.
Похоже, что перерыв пошел ей на пользу, волнение ушло. На ласки уже отзывалась активнее потекла. Хотя мне по-прежнему пришлось делать всю работу самому. Я конечно и это люблю, но по натуре холявщик и сам люблю максимум пассивности, люблю расслабляясь получать удовольствие и только чуть-чуть работать. Ставлю 3. Кончил, през снял сам, салфетки подала, после чего все собрала и унесла. Сколько трахались, не знаю, сам время не засекал, нас никто не беспокоил, но по ощущениям довольно долго. Похоже, что за временем следят не очень жестко, если их все тоже устраивает.
Отношение к клиенту доброжелательное, но как то все замедленно лениво, может это ее стиль. На периферии все гораздо размеренней чем в Москве 4-.

Мне показалось, что Алла пытается соблюдать четкие правила поведения с клиентом, но иногда срывается и тогда это аналог, цифра очень слабо выражена. Судя повсему опыт минимальный. Напоминает школьницу, которая учится четко по правилам и в сторону старается не отходить, что бы не показать отсутствие опыта. Но это всеравно хорошо заметно. В Москве только 2 месяца. Может со временем и опыт появится, хотя впечатление, что это не ее бизнес.

Во время нашего маленького перерыва была замечена вот эта дива, правда без парика, но сходство сильное. Мне показалось, что парик у них один на всех, но уточнять не стал.

В конце когда делал полный осмотр квартиры увидел еще одну, на мой взгляд уступает двум предыдущим, довольно выраженная северная кровь, бурятка или около того, не в моем вкусе, да и не сильно рассмотрел, похоже она из них самая застенчивая. В нете не нашел, хотя, говорят есть, работают под одним телефоном, может кто и найдет.

Можно прийти и вдвоем, но если одна компания. Одновременно 2х разных клиентов напринимают. Это +.

Сухой остаток: Для любителей плотного тела с приличной грудью. Но только если вы готовы быть активным, работать придется самому. Опыт минимальный, но вполне старательна. Когда кончит, становится ленивой, тогда это хоть и приятное, но бревно.

Пойду ли еще сложно сказать, вариант бюджетный но очень неопытный и какой то ленивый, впечатление осталось двоякое. Может к подруге зайду, у нее в анкете анал заявлен. Может она поактивнее.

Оценки: секс: 3, минет: 3-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алла - бюст 5  rak72    19/08/2004 21:11:36 
. * * Наведался я сегодня в тот бордель  Walter    26/09/2004 19:29:54 
. * * Re: Алла - бюст 5  aleffstrannik    20/08/2004 12:36:22 
. * * Re: Пир хохлоплоти. Не удержался блин...(+)  Izya_potzМодератор(ы)    15/09/2004 22:07:04 
. * * Re: Не знал, что у меня железы столько слюны могут выделить...(+)  Izya_potzМодератор(ы)    15/09/2004 22:10:31 
. * * Re: что за северная кровь?  manofwar    20/08/2004 11:07:38 
. * * северная кровь  rak72    24/08/2004 16:54:26 
. * * Re: Алла - бюст 5  АнКо    20/08/2004 08:36:04 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru