Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
MustDie



На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Юля. Выезд. Мини-девочка с АС.
      15/01/2016 14:54:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (925) 914-5443

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=250453

ТТХ: 25 лет, рост: 155 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Цена с аналом: 10000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.



Отчет:

Всех приветствую!

Анкетку отложил еще до НГ, но как запасную, т.к. в наличии еще не опробованные более желанные варианты. Вот и вчера, после временного отсутствия АС у одной девицы, и не совпадению по времени с другой, решил набрать Юлю.

Дозвониться удалось со “второго круга” (на первом, за полчаса-час до этого, все три варианта не ответили). Причем опять же трубку сразу не взяли, но в течении пяти минут перезвонили. Договорились на встречу через час, отправил адрес отеля по СМС, и сам отчалил в ту сторону.

Приехала вовремя, можно сказать минута в минуту. В сапогах на каблуке, черном пальтишке (под котором было черное не длинное платьице). С водителем (тире охранником?). Он не выходил, поэтому его не видел, ждал все время где-то неподалеку в машине.

Девочка не курит. И практически не пьет (так, пригубляла бокал изредка). Вполне общительная. Работает через диспетчера (мол, так нервов меньше), “вахтовым методом” – приезжает на месяцок, потом может на месяцок умотать домой. Анкета, вроде как, в это время отключается (видел ее выключенной в первые числа января, и из разговора она действительно тогда была не в городе). В бизнесе, по крайней мере в Москве, где-то с апреля. Сначала работала на какого-то мужика, тоже на выезд, но он ей и цену в 5 рублей за 2 часа поставил, да и вообще мудаком был, так что ей копейки только перепадали. Сейчас, вроде как, все устраивает.

Понимая, что при таком раскладе время скорее всего будет сечься строго, минут через 30, когда контакт более-менее наладился, беру полотенце, и отправляюсь в душ. Перед этим по собственной инициативе кладу 8000 на тумбочку, уточняю на счет МБР, и после подтверждения, кладу еще 1000. Затем она.

Вышла завернутая в полотенце. ТТХ соответствуют анкетным, кроме возраста. На вид можно дать годков 23, но по общению и ряду логическо-математических умозаключений – лет 25. На верхней губке еле заметный шрамик где-то пару см., видимо, полученный еще в детстве. След от кесарева (который в потемках разглядел только в конце). На одном плече татуха.

Предлагаю сделать глоток на брудершафт, и закрепить это дело поцелуем. Вальтер-тест пройден на ура. Нежно так, мило, с ее закрытыми глазами. В принципе, этот поцелуй и задал тон нашей встречи.

Не разрывая губ склоняемся в горизонтальную позицию и начинаем ласки, переходящие к взаимной мастурбации. Тело приятное на ощупь, грудь ближе к единичке, не висит, соски чувствительные.

Через некоторое время рядом движений намекаю, что было бы просто охрененно, если она продолжит игры с моим членом уже у себя во рту. Минет в одном темпе, без окрестностей. Но такой же нежный, почти до основания, и без помощи рук (единственное, что при отстреле поддрочку пальцами подключила). Давно мне так не делали, и процесс понравился очень даже. Поэтому не стал мешать различными надавливанием на голову, или встречными движениями, а решил подольше понаслаждаться, наблюдая в зеркало как она плавно заглатывает ствол, и выпускает его обратно. Минут через десять (все это время никаких недовольств с ее стороны не было), уже пару раз до этого сдержавшись, и предупредив, что финиширую (о чем она заранее попросила), произвожу несколько выстрелов. Сразу не отстранилась как ошпаренная, но в этот момент работать головой прекратила: добавь это хоть малость, был бы просто шик. Когда мои конвульсии приутихли, пошла сплевывать.

А вот салфетки она не достала, возможно, просто забыла. Посему, вытащил и обтерся своими – в этом плане я заморачиваюсь.

По возвращению, смочив горло, решаю не тратить время на болтовню, а тяну ее обратно в койку. Еще немного поцелуев, и моя голова уже у нее между ног. Оральные ласки встречены полностью аналогово: течет, губки набухают, постанывает. Добавление пальцев воспринято положительно (там все узко - пара, можно сказать, вошла с трудом), засунуть один в попец тоже молчаливо дозволено.

В какой-то момент сама просит уже войти в нее. Но времени прошло не так уж много, и чресла еще не в полном боевом состоянии. На что она предлагает это исправить, и направляется рассмотреть в чем дело с более близкого расстояния. В этот раз расположилась уже спиной к зеркалу, представляю взору свои изгибы, и давая возможность помять ее мягкие места. Пока она работала головой, я, чувствуя, что могу дать преждевременную протечку, уже открывал резинку.

Начали с миссии, тут тоже можно говорить об аналоговости – видно, что нравится. Но ввиду разницы в росте, данная поза нам на долго не светила, поэтому, не выходя наружу, делаем кувырок, и меняемся местами. Подолбив ее снизу, параллельно позасовывав палец в ее ШГ, предлагаю перейти в коленно-локтевую. Без возражений, и с очень хорошим прогибом.

Немного похлопав своим животом по ее бедрам, испрашиваю разрешения засадить в анал, и получив напоминание, что это “доп.”, а так же нанеся смазку, реализую желаемое. Вход без проблем, видно, что жопа рабочая, но внутри все плотно и не раздолбано - чуть было не кончил сразу. Однако и здесь решаю ее испытать на стойкость: постепенно увеличив скорость до чуть выше среднего, и глубину до основания, устраиваю марафон минут на десять. На предложение, в середине пути, добавить смазки отказалась – сказала, что и так нормально. Короче, удар держит стойко. Но все равно, жесткий жопотрах во всех позах на девятой повышенной, имхо, не для нее. Поэтому не стал доводить до максимальных перегрузок, а издав рык кончил.

Помогла мне снять резинку, и завернув в салфетку, сама отнесла ее в мусорку. Хоть и говорила, что к АС сегодня не готовилась, но никаких встречняков поймано не было. А из сопроводительных запахов в этом грязном деле сопутствовал только запах пина-колады от смазки.
И пока девочка была в душе положил на тумбочку еще 2000 в общую кучку, которую она до ухода не убирала.

Оставшиеся минут 15 просто проболтали, и где-то минут за 5 до окончания времени (по моим прикидкам), Юля с некоторой застенчивостью сказала, что пора ей одеваться. Так что, мои предположения были не напрасны – время действительно строго.

Поцелуй в губы на прощанье, стандартные пожелания и обещания увидится еще, и до свидания. Перед выходом спросила, все ли мне понравилось. Да, все отлично.

Провожать до выхода не стал, ибо в лом было самому одеваться не приняв душ. Оставшееся оплаченное за номер время провалялся на кровати, хлобыстнув еще пару бокалов вискаря, и смыв все запахи разврата, отправился восвояси.

Встречей действительно доволен, все прошло довольно нежно и спокойно. Как мне показалось, девочке нравится именно такой секс: размеренный, без лишней жесткости. Поэтому любители устраивать порно-родео, скорее всего разочаруются.

И еще: не сказать, что время где-то тянется, но в виду ее скромности, лучше брать контроль таймера в свои руки.

Так же к минусам можно отнести строгое время “от и до”, т.к. со стоимостью отеля выходит 5000 р./ч. без “допов”, что немного на мой взгляд завышено.

Предыдущих отчетов не нашел.

В общем, как-то так.

p.s. Даже не знаю как обозначить поле “работает”? Явно не “индивидуально” (т.к. через диспетчера, который время сечет), и не “салон” (т.к. приезжает одна со своим водителем – знакомым, которого давно знает). Оставлю пустым.

Оценки: секс: 4+, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tsaf, Marquis, Martin Krasniy, Австралопитек, FarEast, ЮристЪ, rom12, Tarakaner, Don Herrrr, Друид, Agent Smith, small giant, Hulk Hogan, Славомир, luka bosio, Axel99, Karavajale, SeXyFLAsh
18 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 18
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Юля. Выезд. Мини-девочка с АС.  MustDie    15/01/2016 14:54:45 
. * * Помолодела на 5 лет и ценник подрос на пару тысяч.  Димарик    05/05/2016 12:01:09 
. * * еще одна анкета  MustDie    25/01/2016 11:57:09 
. * * Re: Юля. Выезд. Мини-девочка с АС.  Mr. John Doe    21/01/2016 12:27:04 
. * * Re: Юля. Выезд. Мини-девочка с АС.  MustDie    21/01/2016 15:13:54 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru