FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
garic99



На форуме: 20 л 90 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74481
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Семнадцать мгновений крейзы
      31/08/2004 13:06:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина, Света, карина

Телефоны: +7 (495) 508-5114, +7 (926) 203-7148

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=471772

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Улица: 2-ая прогонная. Метро: Преображенская площадь. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Предисловие. Все нижеописанные персонажи, а так же конспирация и шифрование не выдумано автором, а пережито от начала и до конца. Конечно, учитывая ментов, братков, гемморойщиков никто из нижеописанных лиц не может быть осужден на основании этой шифровки. Но согласитесь, это же ПАРАНОЙЯ.
В сети фей обнаружил только сегодня. Телефона указываю два. Звонил по первому, но пробиваются феи и по второму.

Итак,
Гарик – КЛСу, чернобелая рябая пленка,голос Копеляна за кадром: 30.08.04, большинство КЛСников готовились к 5 летию. Гарик на него не попадал. Но вечер неожиданно оказался свободным, и он решил выйти на связь.
Осталось только определить явку, где его ждали. Гарик давно собирался к Лизе с Проспектмирштрассе и мачур Ольге из Новогиреевштадт, но телефоны не отвечали.
«Опять провал» подумал Гарик. Он уже час сидел у телефона и выкладывал член из 40 спичек. Выложив, он начал выкладывать из них 3,14зду, стараясь не потерять ни одной.
Со стороны могло показаться что блаженный эротоман окончательно съехал с катушек. Но Гарик просто думал. Как выйти на связь. Когда спичечная фигура стала чем то средним, гермафродитическим, уже не куй, но еще не совсем 3,14зда он выпрямился и потянулся за «Из рук в руки». Он знал, что связь можно найти там, и дешевле, надо только выяснить нужное объявление.
Он взял категорию массаж и начал обзвон. В половине случаев телефон был заблокирован, недоступен. «опять провал» вздохнул Гарик.
В объявлении, где агент представлялся 22 летней массажисткой, предлагающей ветку сакуры и индивидуальный подход трубку взял мужик. «Это Рольф»-подумал Гарик. «Бедная девочка, ее будут пытать в гестапо».
Пару раз явки были вроде не провалены, милый девичий голос говорил слова пароля «массаж с оральным или классическим окончанием». Но Гарик был опытен, он знал все хитрости врага. Не зря он заучил наизусть посты Архивариуса. В одном случае при вопросе ТТХ был назван 48 размер (ахтунг), а в другом при предложенной 1000, было заявлено 1200 (опять провал).
Спичечная фигура уже почти превратилась в замечательную сорокаспичечную 3,14зду, только огромный клитор еще выдавал в ней бывший куй, когда Гарик нашел что искал.
Все виды проф массажа, Инд подход, ВАО. Светлана.
-Светлана? Массаж у Вас?
-Да.
-Какова программа?
-классический массаж с оральным и классическим окончанием
-А более одного окончания возможно?
-Да
-А где в ВАО?
-Преображенка
Тут Гарик насторожился И воспоминания утянули его в ПРОШЛОЕ . Спичечная 3,14зда была практически готова, не желала вставать последняя спичка.
-А уж не Прогонная ли улица?
-Да
Совпадение? А бывают ли они у разведчиков? Гарик решил идти ва-банк и рассекречивать контакты.
-Света, а вы часом не Таня ?
-Какая Таня? Какая из себя?
«А это уже провал» подумал Гарик, но надо было продолжать.
-Ну такая, такая и такая.
-Нет ее пока нет-сказано после паузы.
-Кто же в наличии?
-Я, шатенка, 30 л, 165 см 44 разм, полная двушка. А через час будет еще блондинка Кэт 175, 46 разм 26 лет двушка.
-Еду-изрек Гарик. ТТХ Светы не отпугивали, да и возможность встречи с радисткой КЭТ притягивала.
-Сколько?-задал Гарик последнй из обязательных вопросов
-1200.
-А за 1000?
-Приезжайте.
-Дом помню, подъезд тоже. Скажите сразу шифр замка.
-Пишите ххКЛЮЧхххх
-Записал-сказал Гарик, запомнив. Профессиональная память разведчика его никогда не подводила. «Хорошая явка, конспирация по всем правилам, подбором не откроешь» подумал Гарик.
-А квартира, кажется, как из лифта справа?
-Да
-А она там точно одна?
-Да
Отточенным движением Гарик вогнал последнюю спичку, обозначив бороздку у glans penis, и вагина потеряла последние признаки куя.
Схватив шинель Штирлица (бушлат Матросова) он вышел из комнаты.
Ехать было не далеко, но Гарик два раза проверился. Посмотрел назад-хвоста не было. Посмотрел вниз-куй был.
Подъехал, огляделся. Дом, хату интерьер описывать не буду. По моему все было в шифровке про "тАТЬЯНУ». Отмечу только что КСильня убрана.
Прикрыв широкой спиной домофон набрал шифр-сезам открылся. Поднявшись на пятый этаж, Гарик сраз повернулся направо и остановился как вкопаный-дверей было не одна, а ДВЕ!!!!
«Странно» подумал Гарик. «В разведшколе даже самых тупых учили считать до семи, чтобы после шестого патрона в нагане могли застрелиться. Провал? Ошибка?» Двери лифта предательски закрылись, отрезав путь к отступлению.
«Попробуем мыслить дедуктивно» подумал Гарик, вспомнив старика Шерлока-провалившегося в Англии нелегала, который учил их логике. «Итак: шифр подошел-значит подъезд тот. Этаж пятый-значит мы на месте. Двери две, но верная лишь одна. 50 на 50. Либо связь, либо….» Тут Гарик вспомнил, оказавшегося в такой ситуации старика Плейшнера. Он был настолько стар, что вместо феи приехал к собственной жене, будучи по легенде в Швейцарии. Пришлось три раза прыгать из окна, пока подействовал яд. Но от скалки уберегся.
«Одна из дверей металлическая, это больше похоже на явку» подумал Гарик и позвонил.
Ему повезло, за дверью раздалась возня, женские голоса, топот каблучков и дверь открылась.
На пороге стояло… Ну просто тетя лет 40 явно не фейского вида. Опять Гарик был близок к провалу, где- то рядом заклекотала Обломинго.
-Света?-спросил гарик пятясь
-Нет вот Света-птица вылетела в форточку.
Сабж-ТТХ близки к заявленным, по сравнению с фото-стрижена.. Стринги под прозрачной накидкой обозначают немаленькую, но и небольшую жопу без признаков целлюлита (это в 30 то лет). Животик также мог быть меньше. Но не криминально, не висит. И вообще, интересно вроде и возраст и не худышка. Но не висит ничего!!! Ну грудь чуток. А встречавшая, оказалась типа мамки, отзывалась на ник Оля, (хотя по телефону и в объяве в руках она Светлана, а месяц назад за Татьяну по телефону тоже была она).
Прошли сели. Для определения дальнейших действий Гарик угостился яблочным соком (фейским!) и вступил в беседу.
-Ну да, тут я и был у Татьяны
-Какая Татьяна, опиши
-Ну такая, такая
-А, это Ксюша-она к себе в Хохланд на недельку уехала.
Поверьте как удивился Гарик, когда сегодня нашел ТАНЮ КСЮШУ под ником Лана.
-Ну что, Катя еще не появилась, ждать будете?
-Нет наверное. Тем более что со временем беда. Согласен на Свету.
Оля засобиралась в магазин. Светлана пять раз ей сказала что нужно купить масло маргарин и молоко. Наверное тоже какой то шифр. Хотя Оля все равно не запомнила и ушла.
«Сложное положение на фронте» -подумал Гарик-«Если присылают таких девчонок. Ну посмотрим как в деле».
Из непродолжительной беседы под сигарету выяснилось, что Светлана из Нижнего,2 года прожила в Италии (вот где тайна поражения Муссолини), была депортирована. В Москве неделю. Ну и как вы все наверное догадались зовут ее не Света, а Марина.
«Все же наши» -подумал Гарик-«Только мы умеем так шифроваться». И уж совсем не удивился Гарик, найдя ее в сети под ником Карина .
-Мыцца пойдете?-спросила она безнадежно
-А что, это не принято
-Принято, просто многие говорят, что время хотят тратить на связь, а не на мытье.
-Я не такой, да и что секунды уже капают?
-Нет, не думай о секундах свысока.
Полотенце выдано чистое, простыня постелена. Предложено помыть Гарика. «Профессионалка. Не оставляет без присмотра» подумал Гарик и согласился. Помывка проходила в ранее описанной ванной при свете зеленого бра (там же и микрофильмы проявляют, непрофессионально) и может быть признана приятной. Гарик подумал, что это у них принято – ТАНЯКСЮШАЛАНА тоже мыла Гарика.

-Массаж желаете?
-А вы умеете?
-Да, но непрофессионально.
-Начинайте.
Далее выбирали наименее пахучую смазку.
Массаж конечно непрофессиональный, но с душой. СВЕТАМАРИНАКАРИНА сказала, что любит таких ненапряжных связных с юмором, по ходу несколько раз предлагала себя в качестве постоянной связной, а явку для ночлега (по другой цене разумеецца). Вобщем массаж понравился, ну в сравнении с ТАНЯКСЮШАЛАНИНЫМ.
Переворот на спину, избавление связной от излишков одежды кроме цепочки и чулок.
Ласки губами (возможно с ее точки зрения это была ветка японской вишни), Йенг, расслабившийся было во время массажа, воспрял между грудей. Довольно ласковый минет. Попытки надеть резину и поддрачивать пресечены. Выстрел в голову.
Далее перекур. Беседа-сабж вполне общабельный. Еще раз отмечу ТТХ без целлюлита и растяжек, все упруго. Есть прыщики на жопе, но по ходу это диатез, а не пиодермия.
Судя по звукам из коридора вернулась Оля, а может и радистка тоже.
Постепенный переход к ласкам руками, губами. Минет. Резина (непонятная) одета руками. Миссионерка. Мокнет, большой раздолбанности не отмечено. Озвучка небольшая присутствует. Аналоговость оценивать не берусь-быстро приплыл. Хотя деффка в процессе не пассивна.
Сняла сама, салфетка предложена. Также было предложено перекурить. Гарик сказал, что после душа (надо ж масло смыть). В процессе помывки СВЕТАМАРИНАКАРИНА сообщила что перекурить все же не выйдет так как другой разведчик уже около подъезда и Катя (других имен не сообщено, в сети ник супергел) вышла на встречу. Ну, не аккуратненько конечно, хотя справедливости ради надо заметить, что был я явно больше часа.
Расплата (без напоминаний) на выходе. Приглашали заходить, обещали, что на Катю можно посмотреть на улице.
Гарик вышел на лестницу, лифта по многолетней привычке ждать не стал, пошел пешком. Сел в машину. Через три минуты появилась Катя, проследовала к подъезду с представителем вражеской, а может и дружеской разведки. Высокая. Статная блондинка Точно она, так как потом найдена на сайте. Может и есть лишний вес, но не криминально.
Главное задание выполнено, связь установлена.
Гарик включил поворотник и посмотрел в боковое зеркало. Мимо проехала большая черная машина.
На мгновение ему показалось, что это была машина Бормана….

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3+, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Семнадцать мгновений крейзы  garic99    31/08/2004 13:06:52 
. * * Извини, дарагой,(+)  nasreddin    01/09/2004 10:28:36 
. * * Извиняю соседушка,(+)  garic99    01/09/2004 10:54:11 
. * * Смеялся и плакаль !!! Решпект !!! (+)  crazysmМодератор(ы)    31/08/2004 15:48:35 
. * * Спасибо(+)  garic99    31/08/2004 15:58:40 
. * * Re: Спасибо(+)  crazysmМодератор(ы)    31/08/2004 16:07:51 
. * * Голосую на Е-букера!(+)  коллега    01/09/2004 11:06:05 
. * * Спасиба. Если дадут (+)  garic99    01/09/2004 11:12:40 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru