Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Soccerman

На форуме: 21 г 161 д
(с 18/11/2002)

Тем: 36
Сообщений: 185
Флеймы: 5 (2.7%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Соня, которая стала Алисией (м.Пионерская)
      31/08/2004 14:43:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня, Алисия

Телефон: +7 (495) 506-4994

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=9913

ТТХ: 37 лет, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 55 кг.

Цена: $50 за 1 час.

Улица: Малая Филевская. Метро: Пионерская, Филевский парк. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Даму эту под именем Соня заприметил достаточно давно – привлекли месторасположение, возраст и, главное, любительские фото. Правда реклама ее ненадолго пропадала и вот вчера появилась снова, правда, уже под именем Алисия. И надо сказать, на всех сайтах одновременно.
1-ая ссылка
2-ая ссылка
3-ья ссылка
4-ая ссылка
5-ая ссылка
6-ая ссылка
7-ая ссылка
Буду называть ее Соней, т.к. заприметил и запомнил под этим именем.
Созвон стандартный, цена 50 $ за 2-3 часа (?!). Жду через час – надо подготовиться - только проснулась (и это в пол-пятого дня). Назван адрес, № дома.
Через час приехал, перезвонил, через 2 минуты вышла сама, провела в квартиру.
Вот тут я был очень неприятно удивлен. Я впервые попал в такой «срач»…. В единственной комнате – 1,5-спальная кровать, с которой снят матрас и брошен в углу (на нем иногда ночует брат), 1 стул, ветхий сервант (весь заставленный любительскими фотками хозяйки), шкаф с открытыми дверцами, ломящийся от тряпок. Тряпки висят и на дверцах и разбросаны по всей комнате. Фея, правда, объяснила, что только позавчера переехала и, видимо, 2 дня отмечала это событие. Так что я был первым посетителем в этом «храме любви». Из видео- и аудио- средств передачи информации в наличии только часы с радиобудильником. По квартире абсолютно безразлично разгуливает крупный кот (аллергикам сюда ходить не надо). Да, забыл, посреди комнаты – тумбочка с початой бутылкой коньяка (неизвестного происхождения), который и был мне предложен. Ограничился чаем. Чай принимали на кухне за столом, заваленным остатками еды (огрызки яблок, горбушки хлеба и т.п.) Чай, правда, налила в предварительно вымытые кружки.
Сама фея в принципе ничего собой (в смысле ничего особенного, но и не гоблин). Все ТТХ соответствуют заявленным (может трудно сказать, что грудь 3, т.к. тело довольно плотное, и она не особенно выдается). Как уже было отмечено, фея после бурных выходных, была немного вялая в общении, и я никак не мог решить оставаться мне собственно или нет… Решил уточнить цену (?!) – да, действительно полтинник без ограничений в разумных пределах – «Все равно никто не звонит, так чё время засекать?..» - прокомментировала Соня. Т.к. сам был после бурных выходных, искать что-то новое ломало, решил остаться.
Получил большое сухое полотенце, проследовал в ванную. Помещение, ясно, не первой свежести, уже захламлено различными гигиеническими бутылочками и баночками, под потолком сушится нижнее белье. Вода течет нормально. После меня в душ пошла Соня. Я же прилег на застеленную кровать - без матраса жестковато. Фея вышла из ванной, прилегла рядом. В губы целуется, но все равно остается весьма вялой. Переходит к минету. Сама предложила без резины – говорит, всего одна осталась… Похмельный отстрел в голову. Минет нежный, с помощью рук, как мне показалось, какой-то не очень уверенный (как будто у мадам не хватает опыта…). Медленно поднялась с кровати, ушла в ванную сплевывать.
У меня желание пробыть здесь 2-3 часа за 50 $ стало утихать… Тем не менее, согласился на предложенный массаж. И тут получил удовольствие. Лежа на животе и не разглядывая убитую хату, по полной насладился крепкими руками и хорошим массажем.
Далее переворот на спину, минет. Последняя резинка одета ртом достаточно умело. Кладу Соню в классическую позу, сама задирает ноги, пытается скрестить у меня за шеей, начинает сильно возбуждаться, и минут через 5 заканчиваем одновременно.
Тут же безумно захотелось домой, в чистую ухоженную квартиру, помыться в собственной ванной (что и сделал через 20 мин., пока жена не вернулась с работы). А посему, пока Соня принимала душ, быстро оделся, оставил на тумбочке 50 $, попрощался и понесся домой.
Могу посоветовать лишь любителям массажа и тем, кому ночевать нигде. Спокойно, за 50 $ поКСитесь, переночуете (если брат мешать не будет), получите неплохой массажик, выпьете коньячку (если его до вас не выпьют).

Оценки: секс: 3-, минет: 3+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 1-, в целом: 3-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Соня, которая стала Алисией (м.Пионерская)  Soccerman    31/08/2004 14:43:07 
. * * Re: Соня, которая стала Алисией (м.Пионерская)  bomzhik    01/09/2004 06:00:07 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru