Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Simson

На форуме: 21 г 124 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Турнир по спортивному траху на Шмитовском пр-де(+)
      02/09/2004 16:22:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (495) 517-3663

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=6865&style=isAnal

http://dosug.sextalk.ru/1933

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Цена: $50 за 1 час.

Цена с аналом: $70 за 1 час.

Улица: Шмитовский проезд. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

ВКП!
Только вот собрался после ланча накропать отчётец по Кристине со Шмитовского проезда,глянул на Форум,ба,а Shagger уже выдал свежак.
Хотел было в его ветку зафигачить своё ИМХО,но ,почему-то, не увидел команды "Ответить".И чтобы впечатления ,мои ,не пропали даром,добавлю и от себя немного инфы.
Хотел начать отчёт со слов "Ты помнишь Алёша...?"(с)

Ну,в данном случае,это уже неАКТуально.

Итак,Кристина.В реалии лицо отличается от фотожопленных фоток.Сиськи,тоже кстати.Двойка там с натяжкой.На лицо, ни красивая,ни страшная-никакая.Ну,с лица воду не пить...да и ваще ничего не пить(хотя,извращенцы всякие ,могут мне и возразить).Типичная уроженка российской глубинки.
Вот тело-это да,это-сурьёзно. Я давно не встречал девок ,с тридцатником за плечами, в такой форме. Приятная на ощупь кожа ,покрытая ровным коричневым загаром.Плоский живот,на лобке эпиляция,ни грамма жира,офигительная задница и красивые ноги.Вообщем-маешь ВЕЩЬ! Эротично смотрятся три тату:на плече,на пояснице и змея на пузе.Только что-то не обнаружил я у неё тату на груди,которое видно на фотках.Портит общий вид новый хаер(короткая стрижка с крысиным хвостом сзади).

На решение остаться повлияли : тело ейное,жара,пробки и бюджетная цена.В квартире была не одна.Живёт с сестрой(с её слов)к которой пришёл ,как обычно,бойфренд.Нашему экшену они не мешали.Пока стелилось местоимение,во время перекура задал невинный,но дежурный вопрос-кто,откуда,куда,зачем?В ответ был послан(тоже ,наверное, дежурно) нах со словами:"Да задолбали вы все спрашивать одно и то же!" На этом наше общение и прекратилось и свелось к рабочим фразам"Как тебе?","повернись" и т.д. и т.п.
Ванна в рабочем состоянии.Водные процедуры провёл с помощью остатков геля, без особых причитаний.КЖ-не обнаружена.Полотенце-сухое и нормальное в обхвате.Далее,Кристина решила освежиться.Пришла ,сняла полотенце и осталась в чём её мать родила.Запрос о сеКСапильном белье был отвергнут в связи с летом на дворе.Было сказано,"зайдёшь зимой-одену чё-нить".За это баллы ,по отношению к юзеру,снижены безжалостно.


Начали с традиционной оратории.Гандон был одет руками.Правда,потом в дело вступил рот и с его помощью все складки были расправлены(При втором заходе усё было сделано грамотно ).Мои,робкие попытки,вступить с ней в единоборство,присекались на корню.Руки мои она убирала и пыталась полностью овладеть инициативой.Сказала,что если ещё раз их протяну,то прикуёт кандалами к трубе. Так я и лежал,закрыв глаза,закинул руки,расслабился,а она шлифовала ствол.Чтобы опуститься ниже,так этого нет. Вроде бы всё делала нежно и приятно,но не моё это,не моё.Держался сколько мог.Минут через 10 пришла пора...кончать,чем и не приминул воспользоваться.Очень нежно был вытерт салфетками.Духи у неё имеют специфический запах,посему ,чтоб не проникнуться, сходил в душ.Далее перекур и по новой.
Минет,елозиние сиськами по моей груди ну и ,пожалуйте,в наездницу.Вскочила она из партера в эту позу с такой прытью,что я аж прифигел. Да,чувствуется спортивная форма.Я даже решил с утра увеличить кол-во отжиманий от пола.
И вот,с этого момента,наш трах напоминал состязание,типа кто кого перее@ёт.Мы просто механически двигались,то ускоряя темп,то отпуская,потея,обмениваясь короткими репликами.То я её трахал,то она меня.Через какое-то время,она с помощью приёма,напоминающего "ножницы "у гимнастов на коне ,перевернулась ко мне задом.Какое-то время так повибрировали.Потом была сборная солянка из поз:на боку,на спине,сзади,стоя.Вид сзади очень достойный. Озвучка порцесса как у бегуна на длинные дистанции-дыхание слегка учищённое,но ровное.Я также с ней втянулся в этот марафон.Было очущение,что от старта уже убежал далеко,но также далеко и до финиша.Шли мы-ноздря в ноздрю.Член и не падал и эякулировать тоже ,особо, не хотелось.Оплаченного времени ещё было завались.Вспотели мы конкретно.
И вот заходим с Кристиной на последний круг.Легла она на бок,смазала ШГ кремом и я ,без особо труда,оказался там,ради чего я и припёрся к ней.Меняя ритм, но без сбивки дыхания,мы продолжили наши конвульсии, сменив позицию-сбоку,на позицию-на спине.Жара,оба потные ,но никто не хочет сдаваться.И тут,в открытое окно ,с улицы доносится крик(по моему,детский)"Ну хватит тебе,кончай!" .Я аж встрепенился.Прям как зрители меня подбадривали.У меня ,вдруг,открылось второе дыхание, ускорил темп и вот он............ФИНИШ!
Кристина поздравила меня с победой(над собой),заботливо вытерла пот с моего лица ,сняв гандон,протёрла дивайс салфеткой.
Душ,одевание и драйв по пробкам домой.Когда я ехал в машине,то поймал себя на мысли,что насвистываю мелодию спортивного марша(не помню названия)"Под нашими спортивными знамёнами-Советская шагает молодежь!"

ВВКС и удачи!

С уважением.

Оценки: секс: 3, минет: 3, анал: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 2, в целом: 3

Сообщение изменил Редактор отчетов (23/08/2007 23:09:01)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Турнир по спортивному траху на Шмитовском пр-де(+)  Simson    02/09/2004 16:22:08 
. * * Re: Турнир по спортивному траху на Шмитовском пр-де(+)  С - КОТ    31/10/2004 15:25:43 
. * * Re: Похоже организм в норме(+)  bob30    03/09/2004 11:01:41 
. * * Re: ИМХО,ей спешить было некуда,(+)  Simson    03/09/2004 11:12:55 
. * * Re: Вопросик (+)  отшельник    03/09/2004 16:20:55 
. * * Re: Вопросик. (+)  Simson    06/09/2004 09:13:53 
. * * Re: Турнир по спортивному траху на Шмитовском пр-де(+)  vesell    03/09/2004 09:49:12 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru