Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
iivan

На форуме: 8 л 35 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Юля с пр.Мира, отлично провел время
      24/03/2016 17:36:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля, Девочка краска

Телефон: +7 (916) 111-9015

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=112443

ТТХ: 23 года, рост: 157 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 28000 руб за ночь.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: встречался в отеле на Маломосковской ул.. Метро: Алексеевская, Проспект Мира. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Дидактический материал: http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=9161119015


Накопилось желание расслабиться на пару часов с феей, и так как знал что по работе появляется удачное окно после обеда, то в предыдущий день прошерстил анкеты и выбрал несколько с которыми хотел бы провести время.
Юля была одна из приоритетных, в частности для меня были плюсами отсутствие анилингуса, золотых дождей и т.п., даже отсутствие мбр я записал в плюсы, также было много хороших отзывов, хотя их обилие вызывало даже сомнение что это маркетинг со стороны феи.

С вечера попробовал созвониться ,но абонент не отвечал, с утра написал смс с желаемым временем, получил ответ с просьбой позвонить за час.
Звоню в желаемое время, приятный Юлин голос уточняет когда я могу/хочу встретиться и на сколько. Уточняет что раз я первый раз у нее или ее подруги Кати, то первая встреча может быть только в гостинице, оплата номера за ее счет, спросила куда мне удобнее подъехать и согласовали вариант почасового отеля на Маломосковской улице. Про эти правила безопасности я уже знал из отзывов. Забронировала самостоятельно номер и перезвонила подтвердила мне время и точный адрес.
Приехала за 5 минут до назначенного времени, за 10 минут до этого еще раз позвонила уточнила где я. Уже в процессе разговоров по телефону начала налаживать психологический контакт разными речевыми оборотами.
Внешне легко узнаваема, но фото в анкете сделаны видимо достаточно давно и в жизни в данный момент она худее чем на фото и лицо старше.
Вообще по общению, по уму, по тому как держится психологический возраст не менее 25 лет, паспортный возраст может и правда 23 года, тело и кожа в хорошем состоянии, кожа очень приятная когда ее гладишь. Грудь слегка мягкая, никаких провисов и деформации нет, но и идеальной упругости нет - не помнешь рукой вволю, может всхуднула слегка.
Вернусь к описанию встречи: быстро заселились, мне ничего делать не надо было, нормальный номер, даже шел в категории премиум, тапки в наличии), очень небольшой, кровать не скрипучая была, из минуса было холодно в номере и кондишь за 2 часа так его и не прогрел.
По моей просьбе, а может и всегда так делает, Юля сразу выдала мне запрошенный пузырек с КЖ и выложила ленту из презервативов, а также приготовила баночку с маслом для массажа.
По моему предложению прошли вместе в душ, где погрелись и помылили друг друга.
Никаких писков "ой волосы намочешь" не было) . Т.е. по возможности не мочи, но намочешь ничего страшного они у меня не сахарные). В принципе во время встречи не стонала, не жаловалась, не капризничала, была в бодром хорошем настроении.
Вообще в процессе общения возникало ощущение что у нас много пересекающихся привычек. Я сомневающийся в случайные совпадения человек, поэтому думаю что это профессиональная настройка под клиента. Скорее либо Юля находила то что у нас схоже, либо подстраивалась под меня, ну либо мы прям действительно оказались с такими похожими привычками). В любом случае она молодец, т.к. контакт наладила очень быстро, возникло ощущение что мы на одной волне, я в каждый момент был уверен что она хочет чтобы мне было хорошо, эта уверенность очень благотворно влияет на ауру встречи.
И еще с каким бы я предложением не обратился Юля отзывчиво откликалась так что казалось будто она и сама этого хотела, но я ее опередил на долю секунды.
Ктото писал в отзыве что она любит доминировать - я этого не почуствовал. Т.е. она проявляет инициативу в ведении встречи, не пускает ее на самотек, не лежит бревном ожидая указаний, а действует, развлекает и ублажает, но при этом чутко реагировала на мои желания и их даже не обязательно было формулировать словесно.

где то в середине встречи сама заказала кофе и чай, расплатилась тоже сама. Т.е. не мелочилась, достойно себя вела, ощущение будто с подругой время проводишь.
В промежутках поддерживала беседу, находила о чем можно поговорить.
Сам процесс особо описывать не буду. Позы меняла и сама и как хотел я, мои эрогенные точки определила быстро и активно стимулировала. Презерватив одевала и снимала сама, одевала ловко, ртом и руками, не накручивая, а растягивая и разз и йенг уже в бушлате).
Верно определила что первая разрядка мне нужно побыстрее, поэтому возбудила, одела презерватив, короткий глубокий минет и тутже перешли в миссионерку, т.к. скользнул внутрь он легко, то наверное воспользовалась смазкой, но сам момент я не увидел. поменяли несколько поз, вид и сзади и спереди отличный, обхват йенга хороший. Озвучка без перебора, то что мне было надо. Фантазировать что это был аналог или цифра не буду, для меня важно что Юля старалась чтобы мне было хорошо. Приплыл я минут через 10 наверное, полежали в обнимку, потом массаж, неплохо поясницу разогрела, в какой-то момент начались эротические элементы и я снова возбудился, но попросил паузу на чай, т.к. его как раз принесли во время классической части массажа.
Попили чайку и на второй заход. тут чуть подольше есесно попыхтели в разных позах. Когда приплыл, я заметил что скрутил и загнал ее в очень неудобную позу, но она терпеливо дождалась моей разрядки, прежде чем попросить ослабить хватку, молодец)
Потом еще повалялись, поболтали, оставалось минут 15 и я попросил погладить меня, на третий раз я не рассчитывал, за два часа три раза кончить для меня уже трудновато, но в процессе поглаживаний возбудился и Юля сделала все чтобы я приплыл в третий раз. Процесс затянулся дольше оговоренного времени, я уже даже подумывал, а не сдаться ли, но Юля не сдавалась и все получилось и в третий раз, в ручном варианте в контакте с грудью.
Далее душ, расчет, прощальные обнимашки-целовашки и получения допуска на следующий раз в квартиру)

Походом доволен, получил именно то что хотел и именно так как хотел, то ли Юля угадала как мне надо либо это высокий профессионализм.
По цене конечно дороговато чтобы регулярно ходить, но уверен что еще захочу посетить ее, на час или на два.

Оценки: секс: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Agent Smith, small giant, Don Herrrr, rom12, Славомир
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил iivan (24/03/2016 17:38:18)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Юля с пр.Мира, отлично провел время  iivan    24/03/2016 17:36:51 
. * * Re: Юля с пр.Мира, отлично провел время  Mr. John Doe    25/03/2016 13:48:37 
. * * а можно уточнить?  akrotor    25/03/2016 18:17:14 
. * * Re: а можно уточнить?  Mr. John Doe    25/03/2016 19:16:48 
. * * БЕЗУСЛОВНО  akrotor    26/03/2016 07:04:24 
. * * Re: БЕЗУСЛОВНО  Axel99    29/03/2016 17:16:09 
. * * Re: БЕЗУСЛОВНО  Славомир    29/03/2016 13:06:37 
. * * Re: а можно уточнить?  Axel99    25/03/2016 19:51:00 
. * * Re: Юля с пр.Мира, отлично провел время  Karavajale    24/03/2016 18:50:38 
. * * Re: Юля с пр.Мира, отлично провел время  iivan    24/03/2016 21:11:13 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru