FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Прометей



На форуме: 11 л 52 д
(с 05/02/2013)

Тем: 9
Сообщений: 49

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Массаж: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Марина №5
      08/04/2016 18:41:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (926) 696-8344

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=169801

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=173709

ТТХ: 40 лет, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: гастелло 5 а. Метро: Сокольники, Красносельская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Привет, Друзья!
Сегодня хочу рассказать об одной встрече с девушкой по имени Марина. Хоть я уже несколько лет и женат, но отдохнуть с хорошей девицей я не прочь .Сидели на прошлых выходных с товарищем на даче, вспоминали свои молодые годы под бутылочку хорошего коньяка . Вспоминали ,вспоминали и пришло мне в голову ,что надо на недельке согрешить .
По приезду в Москву не откладывая удовольствие на потом начал искать кому бы отдать свои денежки ,честно заработанные . Попалась на мои глаза анкета вот этой девицы https://www.intimcity.nl/persons.php?id=173709
Долго не мог дозвониться , абонент ни абонент , думаю опять лохотрон ,анкета включена ,а телефон вне зоны ,но минут через 20 пришла смс ,что абонент в сети . Надо бы перезвонить .
Созвон ,приятный голосок автора анкеты развеял все мои сомнения о совокуплении. Марина быстро ввела меня в курс дела, и я решил не откладывать в долгий ящик и предложил встретиться прямо сегодня. По телефону попросил ее о наряде как на фото и каблуки . Меня смутило то ,что , первый раз она встречается исключительно в отеле, а платить за него должен клиент. Не люблю эти отельные встречи , так как в самое не подходящее время могут постучать , да и не хотелось бы светить свои данные в греховных местах . Опять же цена, которую заломила Маринка, тоже была не маленькая. Возможно, в другой ситуации я бы не согласился, но сейчас нужно было выпустить пар, поэтому договорились о встрече.
Ехать всё таки пришлось в гостиницу . Отель подобрали в Сокольниках, поближе к моему месту нахождения , хотя Марина сразу предупредила ,что может подъехать в любой район Москвы . Ладно , раз уж настроил себя ,то назад дороги нет .. За руль решил не садиться, вызвал такси, а перед этим еще немного припил для смелости. Короче не буду тянуть кота за хвост, приехал я в гостиницу, расплатился с таксистом и решил набрать Марину. Она ответила ,что задерживается ,так как зашла в аптеку за углом , не люблю не пунктуальных людей ,неужели заранее нельзя было купить все причиндалы??? Ну ладно , раз уж приехал решил подождать . Не успел выкурить сигарету ,как появилась Марина . Фоткам соответствует.
На ресепшене ,что очень порадовало не надо светить свои данные , полная анонимность для клиента , Марина забронировала на свое имя номер...Уф.... Нас проводили в один из полулюксов . А я всё потирал руки ,когда увижу это тело в наряде феи . Но здесь меня круто обломали попросив расчитаться вперед. Я понимаю к юнцам недоверие, но я взрослый мужик и в состоянии заплатить за предоставленные мне услуги . Меня это конечно сильно оскорбило ,всегда думал ,что внушаю доверие людям ..... Ладно , фиг с ним , отдал честно заработанные бабосики в предвкушении отпадного кекса . И опять облом – чулки и пояс на Марине ,а вот ноги то босые , оказалось она забыла туХли ,тьфу ты блин блинский . Подумав ,решил не придираться , сходил в душ и приступили к процессу .Грудь шикарная (четверка или пятерка, не меньше), фигурка хороша, в общем – Огонь! Мы прошли к кровати, познакомиться (так сказать) и перешли к прелюдиям. Скажу сразу, я любитель классического секса, поэтому на ее предложение о ролевых играх, разных секс-игрушках и БДСМ приблудах – я ответил отрицательно.
Только я свои губы протянул к ее губам получил культурный отрицательный отказ –"Я в губы не цалуюсь", ох ёшкин дрын... Может я отстал от жизни , может в другое измерение попал и так круто за несколько месяцев все изменилось у фей ??? Пока я соображал в каком из миров я нахожусь Марина решила взять инициативу в свои руки и начала с минета . Что вам сказать? Это было непередаваемое ощущение .Было видно, что девочка знает свое дело: она так яростно, но в тоже время нежно облизывала и заглатывала мой член, что я боялся «выстрелить» раньше времени. Потом, я, конечно, взял себя в руки и, как настоящий мужчина, захотел отблагодарить Марину качественным куником. Вы удивитесь, но мне пришлось ее даже уговаривать: оказалось, что она не очень любит это дело. В любом случае, мне удалось ее уговорить и вот уже она валяется на кровати в сексуальных судорогах, а я, во всю, занимаюсь ее киской.
После обоюдных ласк мы приступили к долгожданному сексу. Так как мы были уже порядком возбуждены, мой дружок ,рвавшийся в бой - легко проник в ее писечку, и она тут же оседала меня и начала скакать. Ее тело настолько круто изгибалось, что я реально начал переживать о том, что не выдержу и кончу. Тем не менее, я держал себя в руках, а она продолжала нежно постанывать на моем члене. Она была просто бесподобной, а я решил добавить себе острых ощущений и периодически поглядывал на зеркало, расположенное прямо напротив просторной кровати. Я наблюдал в отражении за ее блаженствующим лицом и понимал, что вот-вот кончу. Чтобы немного прийти в себя, попросил ее сделать массаж.
Кстати, массаж получился на троечку . Руки то у Маринки нежные-нежные, и техника массажа хорошая ,но вот проминает она слабенько , даже можно сказать совсем не проминает , видимо силушки не хватает , Маринка в детстве каши мало ела )))шутка . Да , масло у нее ароматно-вонючее , женатым не рекомендую наносить его –ПАЛЕВНО .В любом случае меня немного попустило, и мы вернулись к сексуальным утехам.
Я перевернул ее на спину и что есть силы начал входить в нее сверху. Она стонала от удовольствия, а я чувствовал себя настоящим завоевателем и не давал ей спуску. Так продолжалось минут 10, а потом я почувствовал, что терпеть больше не могу, высунул своего друга ,снял резину и выстрелил прямо на белоснежную простынь.
После этого я еще пару минут валялся на кровати и приходил в себя. Маринка, наоборот, сразу пошла в душ и вышла оттуда уже одетой. Я понимал, что у меня остается еще время (хоть и немного) и думал продолжить процесс, но тут зазвонил телефон. Оказалось, что это администратор отеля предупреждает о том, что время на исходе. Такой четкий хронометраж мне не понравился. А вдруг клиент попадется стойкий? Это что на «полуслове» заканчивать?
В любом случае я не возмущался,потому что был физически удовлетворен ,хотя морально конечно минусы чуток подпортили встречу .. Одевшись, мы нежно поцеловались в щёчки и я с гордо поднятой головой, вышел на улицу. Я стоял, курил и думал: все ли я сделал правильно?
Итог : Встречусь ли я с Мариной еще раз ? Наверное нет ,так как для меня минусов многовато было .
Из плюсов : Соответствие фото ,шикарная фигура и сиси , великолепный трах и миня
Из минусов : В губы не целуется, расчёт вначале ,опаздывает , массажное масло , слабый массаж. А там конечно решать каждому , может просто не сложились звезды .........


Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966, luka bosio
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Прометей (08/04/2016 18:46:43)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Марина №5  Прометей    08/04/2016 18:41:41 
. * * Re: Марина №5  Alex1966    09/04/2016 23:56:02 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru