Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Soccerman

На форуме: 21 г 161 д
(с 18/11/2002)

Тем: 36
Сообщений: 185
Флеймы: 5 (2.7%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Страстно-лирический отчет. Сорокалетняя Инна у м.Киевская.
      08/09/2004 11:59:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инна

Телефон: +7 (495) 746-7507

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=472279

ТТХ: 40 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 49 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: $50 за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Студенческая. Метро: Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Очередной поход по изведанным местам. Фея – новая, неизведанная. Квартира – старая, изведанная, однокомнатная, одна из ранее описанных здесь, и здесь, и еще здесь.
Фея – ТТХ соответствуют заявленным, фото пережило влияние фотошопа, но фея, тем не менее, симпатичная, миниатюрная и очень стройная. Из минусов – грудь (даже не двушка, а я бы сказал, трешка) очень мягкая и сильно отвислая, на теле – шрамы от перенесенных операций.
Телефонный разговор – обычный, без проблем, улица, № дома, отзвон, код, встретила около квартиры.
Предложен кофе, большое полотенце.
Вода горячая присутствует, гель тоже.
Сидим пьем кофе, курим.

То, что было дальше, будет описано в страстно-лирической форме. Фея этого заслуживает!


- Что, мы так и будем сидеть, как пионеры? - услышала Инна голос Soccermana.
Фразу, которая вертелась у нее на языке она не произнесла, зная, что повторить ее не сможет, выдавливать же ее при включенной музыке не имело смысла, так как он мог и не услышать ее.
- Выключи радио, - хрипло произнесла она.
Ее удивило, что он услышал ее просьбу: в комнате стало тихо, и Инне показалось, что вечер за ее окном тоже навострил свои невидимые уши в ожидании того, что она скажет. Падающей звездой у нее перед глазами пронеслось все, что предшествовало этому вечеру: случайный звонок и встреча, когда их взгляды прилипли друг к другу, и они искали нейтральную тему, чтобы начать разговор, короткое знакомство, и "деловое" свидание, которое Soccerman назначил ей на сегодняшний вечер.
Немногим более получаса прошло с той минуты, когда они впервые поговоришли по телефону и Анна поняла, какой характер приобретут их отношения. Именно поэтому она без колебаний приняла предложение Soccermanа на "деловую" встречу.
- Я хочу быть твоей любовницей.
Произнося эту фразу, Инна думала, что умрет от стыда, однако, к ее удивлению, ничего страшного не произошло - по-прежнему нежно шелестела листва деревьев за окном, раздавались редкие голоса птиц, и рядом сидел тот, к кому были обращены эти обнаженные слова. Ладонь Soccermanа мягко легла ей на шею и, ободряюще пожав ее, повернула голову Инны к нему. Она подняла глаза и увидела, что в его шикарных усах прячется довольная плотоядная улыбка.
- Наши желания полностью совпадают, поэтому предлагаю перейти на диван.
Он было двинулся к дивану, однако остановился и снова повернулся к Инне. Руки его потянулись к пуговицам ее кофточки и принялись медленно расстегивать их. При этом Soccerman безотрывно смотрел на нее своим наглым взглядом и, опережая свои руки, донага раздевал ее. Этот прямой и немигающий взгляд синих гипнотизирующих глаз выворачивал ее душу наизнанку, и Инна хотела лишь одного - чтобы ее отодрали как последнюю блядь! Расстегнув очередную пуговицу, Soccerman отвернул одну полу кофточки в сторону и высвободил из чашечки открытого бюстгальтера ее большую мягкую грудь.
- Растерзаю - прохрипел Soccerman, мягким движением ладони стискивая ее, и затем вцепился в нее зубами.
Вначале он расправился с одной ее грудью, целуя и покусывая ее, затем занялся другой.
Тем временем разгоряченная его неистовыми ласками Инна расстегнула кофточку до конца и потянула "молнию" своих брюк вниз. Тут же его рука нырнула в образовавшуюся прореху и, ловко забравшись в трусики, принялась ласкать ее напитавшееся соками влагалище. Отвечая на поглаживания его пальцев, ее бедра принялись исполнять ритуальный танец любви, а руки, словно опомнившись, стали стягивать полотенце, которым Soccerman обмотался после душа. Инна, изнывая от желания, стиснула пальцами незнакомый ей до сего момента член и поразилась тому, какой он твердый и толстый. Нежно она задвигала по нему ладонью, а затем, поддавшись непреодолимому влечению к этой мощной теплой штуковине, нырнула головой вниз и захватила ее, насколько ей позволяли ее физические возможности, в рот. В тот миг Soccerman со стоном откинулся назад и через несколько секунд выпустил в него порцию спермы. Обалдевшая от такой подкормки, Инна еще энергичнее стала сосать и облизывать его член, а почувствовав, что его палец воткнулся в ее разгоряченное влагалище, насадилась на всю его длину и яростно оргазмировала.
Первый оргазм лишь разбудил в них аппетит и, желая достичь полного удовлетворения блуждающей в их телах страсти, они после короткой передышки возобновили взаимные ласки.
Перебравшись с кресла на диван, Soccerman, сел на него и широко раздвинул ноги. Инна опустила взгляд на его член, призывно блестевший своей розовой головкой, крупную мошонку, лежащую на диване, и кровь запульсировала у нее с такой силой, что стук сердца раздвоился и забил набатом у нее в ушах. Инна ловко прыгнула к Soccermanу, на лету одев руками презерватив, села ему на колени лицом к лицу, плотно прижалась к его груди и стала медленно насаживаться на его торчащий член своей голодной вагиной. Когда канавками бедер она почувствовала преграду, то двинулась в обратном направлении, приподнимаясь на коленях на длину члена. Их переполненные желанием половые органы терлись друг о друга так плотно, что они, переполненные чувственными эмоциями, стонали и фыркали от удовольствия в предвкушении сладкого оргазма. Soccerman вцепился пальцами в углубления талии и удваивал мощь, с которой Инна опускалась своим отверстием на его кол. Как показалось, впервые Инна совокуплялась с мужчиной в такой позе, и новизна придавала ей еще больше сил и заставляла двигаться в самозабвенном исступлении. В эти мгновения ей хотелось только одного - быть самкой и ощущать в себе этого сильного мужчину. В очередной раз наехав на столб Soccermanа своей вагиной, Инна почувствовала, как руки Soccermanа с силой прижали ее к себе, не позволяя двинуться вверх, и поняла, что дергающаяся внутри нее часть чужого тела разрядилась своим содержимым.
Вмиг она представила сперму, белую и густую, бьющуюся о стенки презерватива, и, сделав короткий рывок вперед, на Soccermanа, начала издавать долгое томное "м-м-м", которое, казалось, исходит не из гортани, а из самого ее чрева. На несколько мгновений она, что было сил, вжалась своими ягодицами и задней стороной бедер в пах Soccermanа, сдавила его плечи пальцами и начала бесконтрольно дрожать, кончая. Затем все ее мышцы расслабились, и она утомленно уронила свою голову на его плечо.
Несколько минут они сидели неподвижно, приходя в себя, и Инна чувствовала, как шевелится в ней уменьшающийся в размерах пенис Soccermanа. Она отстранилась от его плеча и стала внимательно разглядывать его лицо, но сколько ни старалась, ничего не смогла прочесть в его синих глазах и на улыбающихся губах, прикрытых пышными усами. Член полностью выскочил из ее вагины и теперь щекотал влажные губки Инны своей головкой. Инна отклонилась назад и, нащупав на кресле бюстгальтер и кофточку, начала не спеша одеваться, продолжая сидеть на коленях Soccermanа. Потом она перенесла тяжесть своего тела на одну ногу и перекатилась на вторую половину дивана. Одеваясь, они с любопытством глядели друг на друга, изучая плоть, которая любила друг друга еще совсем недавно. Подходил к концу оплаченный час «делового свидания».
Soccerman, замотавшись в полотенце, направился в душ. Инна сидела в расслабленной позе и пыталась проанализировать свое недавнее безумие. При этом она плотно сжимала ноги, чувствуя, как между ними бродят живительные соки, поглаживала руками живот и грудь, испытывая какое-то необъяснимое блаженство от происходящего контакта. Заново переживаемый эпизод и прикосновение рук к интимным частям тела заставили Инну вздрогнуть и закрыть глаза. Когда она их открыла, то первое, что она увидела, были глаза Soccermanа, почти в упор смотревшие на нее, В них она прочла неприкрытое желание, которое, как и ее, не покинуло Soccermana, который уже успел полностью одеться и даже положить на стол 3 пятисотрублевые бумажки.
Он протянул ей руку и помог встать с дивана. Стоя посреди комнаты, Soccerman жадно впился в ее губы. От этого в животе у Инны что-то сжалось в тугой комочек, и она почувствовала, как из влагалища на ноги потекла теплая смазка.
"Хочу тебя" - только и успела пробормотать она, а руки Soccermanа уже стягивали с нее брюки вместе с трусами. Стоя оголенная ниже пояса, Инна потянулась руками к брюкам Soccermanа, намереваясь расстегнуть их, однако в этот момент он присел к ней и потянулся своими губами к ее лобку. Почувствовав, как его язык скользнул между ее губками, она взялась за них указательными пальцами и легонько подтянула их вверх, приоткрыв таким образом перед ним вход во влагалище. Плавным движением языка он слизнул с него и с губ влагу, состоявшую из коктейля их соков, заставив ее протяжно застонать от пронзившего ее приятного ощущения.
Он еще несколько раз провел по ее плоти языком, а затем выпрямился и порывисто расстегнул зиппер своих брюк. Инна успела заметить мощь его члена и быстро надеть на него презерватив прежде, чем он во второй раз очутился между ее ног и поняла, что очень скоро она снова будет трепетать под его чувственными ударами и кричать слова страсти, качаясь на острой вершине сладострастия.
Оргазм настиг их бьющиеся друг о друга тела одновременно, и водоворот острейших наслаждений так долго кружил их в своем бурном потоке, что выбравшись из него, они не сразу поняли, где находятся.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3-, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Страстно-лирический отчет. Сорокалетняя Инна у м.Киевская.  Soccerman    08/09/2004 11:59:50 
. * * Re: Страстно-лирический отчет. Сорокалетняя Инна у м.Киевская.  Осквернитель    08/09/2004 13:52:55 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru