FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
коллега



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Гребаный салон на Новослободской
      14/09/2004 12:24:02

Имя: Кристина

Телефон: +7 (495) 507-5516

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Долгоруковская. Метро: Новослободская, Менделеевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Докатился и я до этого салона... Воодушевленный отчетами уважаемого Kroman-а вот здесь и здесь и пользуясь проездом вышеозначенной улицы, решил заскочить и составить свое ИМХО.
Созвон без проблем. После подъезда заставляют ждать около определенной вывески провожающего, тем временем оценивая(как выяснилось позже) из дома напротив. Подходит тип крайне неприятной наружности и провожает до квартиры. Видок этого провожающего наводит на мысли об АХТУНГЕ-уже бывал отчет не помню кого о разводке на Кунцевской-Молодежной, когда за КЛСником смыкались за спиной металлические двери и начинался откровенный развод. Зековские наколки на видимых частях тела, грязная одежда, четки в руке... В голову полезли мысли, что те два скупых отчета уважаемого Kromana могли быть заказными, написанными под диктовку добрых молодцев с паяльником в руке . Однако, силился гнать от себя такие мысли, надеясь, что мое телосложение и некие навыки самообороны помогут избежать такого финала.
Удалось избежать. Найопок там нет, однако внешний вид провожающего засел в голове мыслью, что в любом случае он хотя бы по разику, да попользовал там каждую фейку. Брезгливость дала о себе знать. Понятно, что в нашем деле никто не претендует на стерильность процесса, но... бррррр
Хата: салон средней убитости. Не уютно. Проходной двор. Встречает админша, провожает в одну из комнат - диван, кресло, кровать, на стене какая то картинка. Больше в комнате ничего нет - в гостиницах и то комфортней.
Вводят девок в количестве трех штук(обещали шесть). Два из них гоблины как на подбор-маленькие, пухленькие, страшненькие, целлюлитные... Третья немногим лучше - оказалась повыше, помоложе, не атомная война вобщем... хотя в скором времени на холодную потянет Изобразила нечто типа смущения на лице. Т.к. времени в количестве одного часа девать было некуда, да и бюджетность+неплохие отзывы коллеги КЛСника вселяли оптимизм, то решено было брать ее. Зовут Кристиночка(как сама представилась).
О фее. Откуда родом - не скажу, т.к. почти не разговаривали. Внешне - чуть выше среднего, целлюлита пока нет, грудь висячая двушка, кожа гладкая, но какая то неприятная на ощупь... с какой то прохладой. Слегка тянет куревом. Была в сиреневом... чем то(накидке что ли) и сиреневых стрингах.
Ванная. На троечку, вроде как с газовой колонкой. Фея караулит под дверью. Полотенце сухое, но вот свежее ли? Сомневаюсь.
Непосредственно сам кеКС. Попросил начать с массажа. Ответ был таков: "А кто тебе сказал, что я массажистка?" Впрочем, долго препираться не стала, начала тыкать своими пальцами... ничего хорошего - с этим делом не к ней. Далее калоша, младшего в рот, поехали... Был приятно удивлен-минет неспешный, но техничный с заглатыванием... было даже померещилось, что не зря зашел. Померещилось. Ставлю в ЗКП. МЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Таким духаном вероятно выкуривали немцы своих врагов в Первую Мировую. Это полный п..здец. Какая там тухлая рыбка!? Это мля кит, выброшенный на берег и провалявшийся там под знойным солнцем около месяца!!! Я даже не понял откуда фонит - походу отовсюду. Держа одной рукой деваху за жопу, второй заткнув нос делаю спринтерский отстрел за 10 секунд(благо вход не особо разработан), выхожу из нее... МЛЯЯЯ!!!! Вторая волна китобойного духана накрывает меня Бежать! Бежать! Только и вертится в голове. В душ. Мирамистина вылил на себя всю упаковку. Одеваясь надеялся, что на презах там не экономят и надевают качественный продукт резино-технической отрасли. Специально посмотрел использованную упаковку - Дюрекс оказался. А дальше - бегом, бегом из этого логова... На выходе вставил пистон админше насчет здоровья и гигиены своих работниц - обещали исправиться... но лично я туда больше не ходок. Я конечно не специалист по женской гинекологии и ЗПП, но АХТУНГ там вполне имеет место быть(ИМХО).
На выходе видел со спины пару неплохих сабжей-ТТХ на четверочку, так что кому то видимо там может и повезет, в отличии от меня. Но лично я в такие рулетки не играю(анкет нет, едешь вслепую).
С уважением, Ваш Коллега

Оценки: секс: 1-, минет: 4-, отношение к клиенту: 2+, квартира: 3, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

tyreks, nasreddin, Jodo
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Гребаный салон на Новослободской  коллега    14/09/2004 12:24:02 
. * * Все же не все там так плохо  Плюшевый Иа    27/09/2004 15:48:33 
. * * Салон на Новослободской(+)  nasreddin    15/09/2004 09:37:27 
. * * по второму разу сам заходишь, без конвоя (+)  kroman    15/09/2004 10:04:32 
. * * Re: ответ(+)  коллега    15/09/2004 11:07:30 
. * * извините, не так понял (+)  kroman    15/09/2004 15:33:16 
. * * Re: Гребаный салон на Новослободской  Злодей    15/09/2004 00:14:25 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru