FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Возвращение краснознамённых дивизий на ШГ-фронт. Революционный анал или “пролетарий и баронесса”.
      21/08/2016 20:37:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Баронесса, Ева

Телефон: +7 (915) 337-8197

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=271688

ТТХ: 22 года, рост: 166 см, размер груди: 2.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Алтуфьево.



Отчет:

Вступление. Принимая во внимание то, что некоторые форумчане предпочитают читать кратно и по делу, то разделю свой отчёт по частям, чтобы читатели для экономии времени могли сразу перейти к интересующей детали.


Лирическая часть. “Былое и думы”.


Начну своё повествование с того что года дают о себе знать, теперь уже не до секс-марафонов как раньше по 2 часа, да и заработался так что забыл о том, что существуют такие приятные составляющие у девушек как ШГ . Всё-таки когда видишься с любительницами через сайты как-то привыкаешь к классическому варианту и даже немного стеснительно спрашивать про анальный трах. И вот я вспомнил свою молодость, как скакал с шашкой на коне и и мой йенг не знал покоя в революционных порывах. Решил ностальгию оставить не только в мечтательных образах и как-то материализовать, чтобы снова ощутить былое. В общем решил провести длинный точнее долгий трах и желательно в ШГ. Насчёт долготы траха проблем у знакомых девиц нету, но вот со второй дисциплиной посложнее, тем более учитывая, что я хотел новую девушку (или ту, с кем было один-два раза), худую, секс-энергитичную (эротичное поведение и степень женственности), с глубоким минетом и чтобы встретиться в ближайшие два дня. Мои критерии меня привели.. собственно никуда , по крайней мере среди знакомых, так как те кто мне был интересен были без ШГ, хотя мне порекомендовали двух девушек, но одна ещё не вернулась из отпуска, а вторая на связь не выходила. Ну что за хрень! "Сапожник без сапог"!

Оставалось два варианта. Первый: брать избранную боевую подругу и дуть в свинг клуб; там уже с ней был положительный опыт, мне дала желаемая высокая блонди из пары , которая раньше меня игнорила ввиду того что её мужская половинка заинтересовалась моей спутницей. Но вариант с клубом всё-таки крайне ненадёжный, не всегда можно найти зачётную и хорошо дающую деву, да и в ШГ как правило забираться стрёмно, либо откажут либо будет “нежданчик” . Второй вариант: старый добрый сайт ИнтимСити точка эн эль, моя молодость прошла в бессонных ночах при выборке и фильтрации фей для посещения . И я заметил что именно анальные дисциплины у фей более развиты и популярны, учитывая конечно техничность, которая в данном случае для меня была важна ибо не хотелось попасть на новенькую в этом деле. В общем в поисках умелой анальщицы пошёл бороздить безграничное поле фейских колосьев. Да, как раз и искал такой фигуры как “колосок” ну или почти.

Долго ли коротко ли длились поиски и обзвон желаемых личностей (кто-то не доступен, кто-то не подходил..), наконец направление поездки выбрано и девушка определена. Зарекомендовала себя в общении по телефону, параметрами в анкете и услугами ента вот дива, имя которой для меня было глубоко провокационно – Баронесса! Что ж, придётся ей отведать красноармейских штыков ! “Точно будет ШГ”- подумал я, с таким именем грех этого не сделать.
Так, возвращаемся к повествованию. Как я уже говорил телефону мне понравился довольно бодрый настрой и в интонации я почувствовал услужливость и усердие. Обозначил свои праведные намерения по поводу её ШГ, на что она ответила “без проблем, мне очень нравится это”. Хм.. даже про размер не спросила и не оговорила, странно.. мне кажется что будет либо очень хорошо (ну типа анальная нимфоманка) либо очень плохо (главное заманить и обмануть). И случился как раз первый вариант, обмана не было и девушка продемонстрировала феноменальное мастерство не только в желаемой дисциплине, но и многим другим. Визит был один из самых запоминающихся за последнее время, обо всех плюсах напишу далее, но вот со своеобразным минусом столкнулся прямо-таки сразу – местоположение..


Логистическая часть. “Первая конная или путь в дальние края”


…что-то данная особа забралась довольно далеко от меня, почти на северный полюс, хотя Алтуфьево безусловно лучше чем п. Северный, который тоже считается Москвой. Из моего ВАО ехать туда довольно прилично, погода стояла чудесная, вот если бы жила чуть поближе, то поехал бы на своём чудо-железном коне ну либо на красноармейской тачанке - видео.

От метро сия баронесса живёт слава богу недалече, в зеленистом дворике рядом с парком. Приехал чуть раньше, минут на 15-ть, предупредив сравнительно заранее. На крылечке ожидать не пришлось и мне отворили чугунные ворота с енто поместье. Едва мой взгляд встретил её образ, так йенг незамедлительно отреагировал аплодисментами – фея встретила уже в наряде и облачение было подобрано идеально , хотя я просил просто “приготовить чулки”; да кстати некоторые девушки просто берут и собой и потом надевают, а приехать могут в кедах и свитерочке; но там речь шла о любительницам, а тут – пожалуйста, подготовленная красавица во всеоружии да ещё и с отличным эстетическим вкусом . Я даже на первое время по ШГ забыл, учитывая что в начале процесса и в сексе движения её были плавны, женственно-утончённы и трах-заряжены, чувство “полного погружения в процесс” было довольно велико. Но обо всём по порядку, не будет отходить от хронологии.

Встретила в чулках с поясом, туфлях и нижнем белье . Фигура оптимальная по пропорциям, очень женственная, ухоженная во всех местах, загар присутствует. Лицо обладает правильными чертами, в равной степени симпатично и сексуально, ну то есть в общении степень симпатичн6ости проявляется, а в трахе раскрывается другая часть. Грудь своя и кстати губы тоже свои, никаких искусственных доделок нету, что безусловно радует, учитывая повальную современную тенденцию девушек накачивать себя всякой ерундой. Поместье сией баронессы было создано для неё одно, ну т.е. квартира является однокомнатной; ремонт новейший и видимо нетронутый со времени его делания, хотя девушка сказал, что не первый месяц тут, ну это когда мы разговорились о том, почему она не принимает в центре (или рядом с моим метро). На кухню не ходили (хотя я мельком заглянут – там всё норм), в большой комнате стоит диван со встроенным мини-столиком ну наподобии моего, там мы и расположились. Напротив дивана – огромная кровать, между ними мягкий волосяной коврик, можно в прицнипе без тапочек даже находится, но тапочки выданы, как и полагается по регламенту – одноразовые в запечатанном пакетике . Из еды предлагается больший выбор чем я привык у себя дома почивать девушек, особенно учитывая что я конфеты последнее время не покупаю, поэтому к чёрному чаю предлагаю хлеб чёрный либо хлеб бездрожжевой.. всё по-пролетарски . Баронесса же вынесла мне две миски , ну лучше сказать две глубоких тарелки, мега-конфет, разных в ассортименте. Я даже расстерялся как-то, даже стыдно было наяривать в обе щеки как раньше в гостях у фей, поэтому решил показать себя сверх-воспитанным и галантным представителем рабочего класса и ограничился 3-4 конфетами.. Чай кстати приносит не в чашке а целый чайник.
Ну что, подходит к концу доКСное повествование и лирика в стиле “раздумья, мысли и чувства Председателя”, далее следует душ (тоже в идеальном состоянии, мирамистин на раковине) и основная часть.


Основная порно-часть. “Сжимая штык мозолистой рукой” или “аристократический ШГ”.


По выходу из душа было столько разврат мыслей как начать процесс, что я даже как-то растерялся из множества вариантов и подвис, не зная с чего начать. В общем сел на кровать рядом с ней и стал гладить по ноге. Баронесса сама мне облегчила задачу и инициировала начало прелюдии сама. И это вступление мне более чем понравилось: фея плавно переместилась с кровати на коврик, стала на колени и начала минетить . Поскольку у меня дома никаких ковров нету, то подобный минет мне делали крайне редко ибо мне было жалко ставить девушек на свой пол на колени (он чистый.. но жёсткий). Оральное мастерство оцениваю очень высоко хотя бы из-за умения подстроиться под просьбы. Я попросил помягче, что было реализовано и минет был таким каким я хотел. Вообще вроде бы банальная и простая просьба, но как я убедился далеко не все девушки могут сделать минет адаптивным, очень часто сталкивался с тем, что и говорил как мне нравится, и девушка вроде бы старалась, и “не первый замужем“, но сиё действо не вызывало бурных оваций от тов. Йенга. Едем дальше. Глубоко делать может и делать это качественно, кстати когда насаживаешь её подобным образом, то начинает стонать и дополнительно возбуждаться . Не стал всё-таки долго держать её на коленях и переместились на середину кровати. Она, хочу заметить, довольно мягкая, для сна идеально, но вот для сурового траха не очень, тем не менее приспособился. Снова понаслаждался усердным минетом с окрестностями и перешёл к генеральному наступлению. Начали с миссионерской позы. Хотя опять подчеркнуть, что для меня огромнейшую роль играло “душевное единение”, а именно полное погружение в процесс девушки и демонстрация этого, что в свою очередь чрезвычайно вдохновляло. Движения и прикосновения были чувственны и носили стимулирующий характер . Но эстетизм – эстетизмом, а жёсткий трахач “без сентиментальностей” тоже должен быть . Поэтому насаживал её на штык с переменной силой, от более резких движений и фрикций кричала довольно сильно. Можно поставить пятёрку по пению.
Прошёл стандартные позы, потом минет, а затем то, что меня изначально спровоцировало к ней прийти – заветный ШГ . В принципе, если бы я знал уровень сервиса и её зачётность, то пришёл бы и без этой дисциплины, но раз уж договорились, то почему бы и нет. Начали в ЗКП, ну елы-палы, очень неплохо, а именно ШГ не слишком узкий (как у начинающих, над которым надо потеть) и не слишком “изнемождённый работой”, обхват ощутимый и водить туды-сюды можно с комфортом, что я и сделал . Ну что, “мечты сбываются” – анально деру темпераментную фигуристую ухоженную молодую девушку (да ещё и с именем баронесса), наслаждаясь видом на округлую попку и чулки с туфлями . Кстати по облачению: сначала шпилил её в чулках и туфлях, потом без туфлей, а затем снял чулки. В общем в “трёх ипостасях“ . После ЗКП перевёл к ЗКП лёжа и усилил темп, потом мирненько трахнул на боку и задумался “что-то я сравнительно долго фачусь, не перетружусь ли”.. А если серьёзно, то действительно, данный процесс был достаточно долгим, если брать сексы за последние месяцы. Поэтому, чтобы не перенапрячь тов. Йенга решил сделать небольшую паузу – сходить в ванну, умыться и потом хотя бы пару минут посидеть передохнуть. Фея на это отреагировала хорошо, правда не получилось отсидеться, когда я очутился на кровать, то её околойенговые ласки снова побудили меня продолжить атаку красной армии. Снова отличнейший минет и сразу же ШГ. Как говорится “в попу и только в попу” . Этот заход понял, что надолго лучше не растягивать, а то так и коньки можно отбросить на старости лет, а девушке хоть бы хны – шпилится без устали и какого-либо увиливания. Итак я приготовился к салютному залпу, но решил по регламенту его осуществить в миссионерке и классике. Сменил през, снова меня глубоко обминетили и со всей пролетарской ненавистью я перещёл в финальную стадию сражения. Несколько движений подряд и революция сершилась!!! УРА! Это было круто.. Хочу отметить что при окончании она не изображала какой-то несуществующий “одновременный оргазм” как я иногда замечал у девушек (меня очень раздражает енто), а вела натурально. Взяла салфетку и хотела сама снять презерватив с бесценным семенем вождя, но я привык сам снимать, поэтому сказал чтобы не беспокоилась.
Пошёл на ослабевших ногах и туманным зрением в душ.



Заключительная часть. Революция свершилась, все свободны.


После поочерёдного душа сидел полулёжа на диване и расслабленно, точнее абсолютно расслабленно неспеша общался с чудесницей. Настолько натрахался что даже про секс речи не вёл, только про путешествия и про дальние страны.. ну и про велики конечно . Глянул на часы – ёлы-палы, уже более полутора часов сижу, как-то совсем не красиво. Видимо привык к девушкам, с которыми вижусь по схеме “за встречу”, а на ИС, дорогие мои, ведь другие принципы. Поэтому решил продолжить “серию галантности” и помимо “конфетной диеты” продемонстрировал соблюдение временных рамок. Хотя конечно надо отдать должное - фея не торопила и виду не показывала.
Слёзное прощание от возлюбленной баронессы, обнимания и “ подарок от Советской власти ” - оставил на диванном столике в комнате.

Вышел на улицу – словно заново родился.




Резюме. Редкий экземпляр, талантливая девушка, сочетающая в себе стройность, грацию и технические навыки по многим дисциплинам. Секс понимает и очень любит. Живёт и принимает одна, мягко говоря не в центре, но квартира уютная с новыми ремонтом и располагающей атмосферой.
По личным эмоциям – одна из лучших в моих посещениях в этом году.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, rom12
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Возвращение краснознамённых дивизий на ШГ-фронт. Революционный анал или “пролетарий и баронесса”.  Момент Инерции    21/08/2016 20:37:48 
. * * Re: Возвращение краснознамённых дивизий на ШГ-фронт. Революционный анал или “пролетарий и баронесса”.  Egor66L    23/08/2016 18:27:38 
. * * Re: Возвращение краснознамённых дивизий на ШГ-фронт. Революционный анал или “пролетарий и баронесса”.  Sakamabolz    22/08/2016 10:57:44 
. * * Сакамычу..  Момент Инерции    22/08/2016 21:02:07 
. * * Re: Моменту  Sakamabolz    23/08/2016 14:57:03 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru