Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
umirАдминистратор
Администратор


На форуме: 21 г 296 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Замечательная фея превращается... превращается... по-моему, так уже превратилась
      18/09/2004 19:37:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела

Телефон: +7 (903) 291-4107

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=442816

ТТХ: 29 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, волосы: светлые.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Волгоградский проспект. Метро: Кузьминки. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Приветствую вас, други любезные!

Давненько что-то не писал я отчетов на любимом форуме , в чем искренне раскаиваюсь и постараюсь, по мере своих скромных возможностей, исправиться.

Итак, темой нашего сегодняшнего отчета будет фея Анжела. Замечательная, должен вам сказать, была фея... Почему, спросите, была? Это, думаю, вы поймете по ходу чтения отчета.

Часть Первая, прямо-таки сутерская. "Как все было замечательно".

Знакомство с сей Анжелой было сведено мной еще в прошлом году, когда обитала она на хазе в районе метро "Улица 1905 года). При минусе в виде довольно поганенькой хаты, все затмевали сверкающие подобно чистейшей воды бриллиантам достоинства в виде совершенно АНАЛогового отношения, замечательного минета (как с колпаком так и без такового) и бурного темперамента вкупе с умением КСиться (и, как следствие, всего этого, замечательно-опустошающий сеКС). Сама фея (родом из Белгорода), без противного и режущего слух гхеканья и прочих дефектов речи, в общении оказалась просто душкой: внмательное отношение к клиенту, чай-кофе-тапки-полотенце и т.д., ну все было на уровне, да и просто неспеша поговорить было весьма приятно, т.к. время не секлось. К тому же, ТТХ феи практически полностью соответствовали моему "извращенному" вкусу, т.е. она была худа, достаточно высока, абсолютно без признаком целлюлита, с замечательной крепенькой грудкой-единичкой, небольшой попой и стройными ножками. При всем этом приятно поражала абсолютно бюджетная цена в 50 удушенных енотов без выклянчивания чаевых и прочих попыток развода на дополнительные лавы, а также почти 100% схожесть внешности с фотографией. В общем, нареканий с моей стороны, кроме хаты, не было и быть не могло. Как итог, фея была неоднократно мною КСима и вообще было мне щастье , а если бы мне вдруг вздумалось написать отчет по следам тогдашних КСов, то не миновать бы мне участи быть зачисленным в презренное племя скрытых сутеров.

Часть Вторая, антисутерская. "Как все стало х@ёво".

Прошло чуть меньше года. Фея Анжела, сначала уехав в отпуск, потом перебравшись на новую хазу, на какое-то время затерялась, да и телефоны (как рабочий, так и мобильник для личных контактов) были отключены ( как оказалось, рабочий сменился, а мобильный просто был утерян). Посожалев для приличия какое-то время об утере связи с такой замечательной феей, я смирился с этим, в общем-то рядовым в платном КСе ФАКтом, как вдруг, однажды, проводя очередной мониторинг горяче любимого Омена на предмет выявления кандидатур, с радостью обнаружил новую анкету феи Анжелы. Немедленно был произведен контрольный отзвон с положительным результатом, в течении короткого разговора я был сразу же узнан, а также проинформирован о текущем местоположении фейского гнезда, после чего тем же вечером отправился в гости.
Первое же впечатление было отрицательным - за те полгода, что я не видел Анжелы, она изрядно изменилась, причем в худшую сторону, а именно: имела довольно несвежий цвет лица, мешки под глазами и хриплый голос. Тут бы, а вдобавок после того, как в ближайшем магазине по просьбе феи вкупе с разными дивайсами типа сока, мартини и т.п., была приобретена поллитровая бутылка водки , и насторожиться, но, как говорится, "ничто не выдавало в Штирлице русского шпиона: ни пачка Беломора, торчащая из нагрудного кармана красноармейской гимнастерки, ни шапка-ушанка со звездой, ни волочащийся по земле парашют".
Самое омерзительное впечатление произвели до беспредела загаженные подъезд и лифт стандартной панельной девяти- (или двенадцати) этажки, а более отвратительного запаха мне не приходилось встречать ни разу в жизни , ибо находиться там можно было исключительно при условии задержки дыхания.
Фейское обиталище впечатления также не произвело - стандартная малюсенькая двушка с маленькой кухней, где в одну комнату можно попасть только пройдя через другую (первый раз такую "вживую" видел, сорри, не помню как такие комнаты называются). На кухне тусовалась некая подруга (тоже работающая), которая категорически, по каким-то причинам личного свойства, отказалась присоединиться к возглавляемой мной тусовке, а потом вообще мышью проскочившая во вторую комнату и в дальнейшем ни единым звуком о себе не напоминавшая.
Первый час прошел незаметно и в довольно приятной бесед с пощипываниями феи за грудь и задницу, а также с неторопливым распиванием мною маленькой бутылочки "Мартини Бьянко". Но, к вящему моему неудовольствию, в разговоре феи все явственнее проскакивала информация об участившемся в последнее время неумеренном потреблении крепкого алкоголя в больших количествах, а, обратив наконец внимание на бытулку водки, я вдруг заметил что она пуста. Минут через 15 после этого глубокомысленного замечания со стороны феи начался пьяный базар "за жыыызнь", чего лично я терпеть таки не могу и прощаю только близким друзьям, но никак уж не деФФФке. Вспомнив, наконец, об истинной цели посещения данного заведения и поняв, что не приступив к процессу КСения сейчас, я рискую не приступить к нему вообще, процесс был начат. Но, признаюсь честно, было уже поздно. Пьяная деффка была уже так хороша, что даже силой принудить ее к минету не было никакой возможности, так ничего с моей затеей не вышло. Сообразив таки что в результате это мне же и во благо, потому как что взбредет в голову пьяной фее: сосать, грызть или покончить с заталкиваемым в рот непонятным предметом одним укусом, не представлялось возможным. Опуская дальнейшие подробности скажу только что в течении следующего часа я злобно @бал мягкую и послушную тушку во всевозможных вариантах (кроме, разумеется, "наездницы" - в связи со стойкой неспособностью парнерши пребывать в вертикальном положении, совершая при этом возвратно-поступательные движения). Впрочем, сцуке и это, похоже, нравилось. Где-то через час (ну, может, чуть меньше) я решил бросить изрядно поднадоевшее занятие, и, не ожидая появления признаков АНАЛога, свалить домой.
Изрядно протрезвевшая к тому моменту Анжела попыталась таки, сцука, изобразить радость от прошедшего процесса и даже раза три спросила "Тебе ведь понравилось, милый?", а также начала разводить на тему оплаты всего проведенного у нее времени (что-то около 3 часов). Ага, счаз...
Злобно плюнув за порогом, задержав дыхание, я вышел в вонючий полумрак лифта и подъезда, вспоминая одновременно аник про ёжика, который сокрушался "Как, однако, обманчива природа!", слезая с кактуса.

Подводя итог, что мы имеем в сухом остатке: за полгода, прошедшие с момента последнего КСа, симпатичная и замечательная АНАЛоговая фея превратилась в потасканную алкоголичку, ленивую цифру в постели и просто сцуку, от походов к которой я и хочу предостеречь вас, други!
Также хочу заметить, что по ее же инфе, в конце августа фея должна была отвалить на отдых в родную степь, а возникнуть вновь где-то ближе к середине-концу сентября, т.е. сейчас. Возможно, возникнет она уже под другим телефоном и, почти 100% на другой хазе, но благодаря приаттаченному фото вы всегда сможете вовремя опознать эту сучку и направить свою энергию в "мирное русло". Вот такая грустная история, господа.

Оценки: секс: 2, отношение к клиенту: 2+, квартира: 1-, в целом: 2

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Замечательная фея превращается... превращается... по-моему, так уже превратилась  umirАдминистратор    18/09/2004 19:37:48 
. * * Нечестно+  lexxxus    20/09/2004 17:10:17 
. * * для тех кто в бронепоезде: год назад меня на форуме не было. (-)  umirАдминистратор    20/09/2004 17:34:46 
. * * А где голосовалка? Отчёт,ИМХО,интересный,обстоятельный и,что актуально,глубокий!  Зигфрид    19/09/2004 10:15:11 
. * * Re: Замечательная фея превращается... превращается... по-моему, так уже превратилась  С - КОТ    19/09/2004 10:01:17 
. * * Да уж...  Zadrot    19/09/2004 07:29:05 
. * * Re: Замечательная фея превращается... превращается... по-моему, так уже превратилась  zuryck    18/09/2004 21:31:58 
. * * Re: фея превращается... превращается...  liuks    19/09/2004 00:55:31 
. * * было дело. но я к тому моменту на форуме отсутствовал целый год (-)  umirАдминистратор    18/09/2004 22:05:21 
. * * Вот бы где пригодилась ссылочка на трёп...  DarthVader    18/09/2004 19:50:25 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru