Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
vals

На форуме: 20 л 301 д
(с 01/07/2003)

Тем: 11
Сообщений: 51
Флеймы: 2 (3.9%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: СССР, Москва
Валерия. Аэропорт. Получил что хотел. (+)
      20/09/2004 09:07:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефон: +7 (495) 504-7691

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=10764

ТТХ: 35 лет, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 57 кг, волосы: рыжие.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Часовая. Метро: Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

Категорически всех приветствую!

Вот и у меня случился поход в прошлую субботу. Сидел я на работе, но работать что-то не хотелось. Перемежая работу с почитыванием тырнета, забрел я на любимый форум и сразу понял, что работа не в кайф. Налюбовавшись заманчивыми картинками, я окончательно понял, что судьбы не избежать, да и домой не тянуло…

А тянуло на не сильно молодую фейку, и чтоб недалеко от мест обитания… И наткнулся я на Валерию… Не то чтобы рекламная фраза про «глубокий минет» меня тронула, а вот в ее фигуре меня что-то зацепило. И решился я ехать, и посмотреть, и, помня наставления коллег по клубу, свалить при первом же несоответствии.

Мой звонок застал фею в утреннем походе в магазин. Ничего в разговоре меня особо не расположило, но, думаю, приеду – увижу – решу. Приехал довольно быстро, отзвонился, получил координаты дома и подъезда и попросил встретить у подъезда, чтобы не телепаться с кодами-этажами-лифтами, да посмотреть на нее при свете белого дня.

Походил, покурил минут 10, смотрю вышла из подъезда. В джинсах, кофточке, фигурка без обмана ее, улыбается так приветливо. Решил, что надо заходить, впереди еще чай-кофе-разговор, а там, то ли проскочит искорка симпатии, то ли нет – решу окончательно.

Квартира двушка в панельном доме, не убого, ремонт эпохи ранних хохлоремонтов – деревянные панельки, лачок, и пр. Чистенько, двери-купе, тесновато, но мило. В комнате шкаф, тумбочка, ТВ, а на оставшейся площади большое ложе, нормальное, в меру жесткое, не скрипучее. Ванная чистенькая, всякие там половички, сантехника современная, занавесочки, прибрано – белья не видно.

Сели разговоры говорить, пить кофе, говор, конечно, не московский, но не напрягает, реакция адекватная, не глупа, чувствуется легкая напряженность… Я начинаю немного расслабляться, появилась симпатия… Кофе выпит, сигарета докурена, глажу ее по руке и говорю, что решил остаться на часок, а там как получится… Из шкафа выдано чистое, сложенное полотенце. Гели, мыло присутствуют. Забегая вперед, скажу что свежий флакончик КЖ фея сама принесла в ванную перед последним моим споласкиванием.

Из ванны встретила в полупрозрачной накидке… легкие объятья, я растянулся на траходроме… ага, говорит, отдаешь меня в свои руки… я не возражал… губами прошлась по моему телу… прикосновения к тестикулам привели меня в готовность… задает вопрос – минет в презервативе? –непременно, отвечаю я. Мне показалось, что мой ответ совпал с намерениями феи…

Минет я не оценил, даже не стал настаивать, чтобы она убрала руку… это не то, что мне особо нравится… просто перевернул ее на спину, поласкал и продолжил в миссионерке… Подробности опускаю, скажу только, что отстрелялся всего два раза, хотя намерений таких не было, после первого отстрела долго лежали, болтали о всякой чепухе, и неожиданно я решил, что я хочу еще…

Плюсы: заявленной антропометрии соответствует, вполне мила, предупредительна, кожа гладкая, чистая, ноги и лобок побриты, без посторонних запахов.

Минусы: минет не впечатляет, резину одевает руками, хотя это кому как, второй раз я одевал самостоятельно, а снимаю всегда сам.

Общее впечатление: мне понравилось, может просто я был с утра и фея была незатраханная, и мое настроение удачно легло на мои же ожидания неторопливого и человеческого контакта… мне показалось, что фея меня поняла и дала мне все, что я в тот момент хотел. Уезжал очень доволный.

ЗЫ. В той же квартире все время пока я был сдела тихо как мышка еще одна фея, и перед моим уходом я попросил Валерию нас представить. Потом не поленился и нашел на нее ссылку, дама на форуме засвеченная, по телефону можно пробить отчеты. За минутное знакомство, первое впечатление, что фоткам соответствует, хотя в жизни проще и особой симпатии не вызвала.

ЗЗЫ. Диффчонка правда хороша, хотя не для сиськолюбов, а в умелых руках оттаивает, что может доставить массу удовольствия. Не обижайте. И не заипите - хочу сам еще не раз наведаться. Вот, поделился по-честному.

Оценки: секс: 4+, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
Молодость прошла, а я так и не на@бался...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Валерия. Аэропорт. Получил что хотел. (+)  vals    20/09/2004 09:07:29 
. * * о подруге (+)  kroman    20/09/2004 10:29:19 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru