Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74515
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Порно
      24/09/2004 12:52:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (905) 769-1890

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=9096

http://www.ston.ru/search.php?search=Искать&telephone=7691890

ТТХ: 27 лет, рост: 162 см, размер груди: 4, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Улица: Малая перяславская. Метро: Рижская, Проспект Мира. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Здравствуйте уважаемые Доны, ВВКС.
Предвижу Ваши негодующие возгласы. Ну, вот опять про нее! Достали млин!
Отвечу!
Во первых зачем пошел. Помимо желаемых ощущений, навеяных положительными отчетами чертовски захотелось побывать в одной 3,14зде с Зигом, Соксом и другими не менее замечательными Донами.
Так что вышеупомянутые Доны: Мы с Вами в одной 3,14зде!!!!
Зачем пишу. Я больше чем уверен, что скоро будет отдельная элитная закрытая конфа только для тех кто побывал у Лизы и Оли. Там можно будет материться, разжигать национальную рознь, называть друг друга сутерами, обсуждать модеров и техбосса (не к ночи будет, помянут) и все бесплатно и без банов.

Вступление: Я не буду в Zig style останавливацца на моем пути в Лизе. Скажу лишь, что не дозванивался ей ни разу, хотя пытался давно. Но во время осмысливания прошлонедельной командировки и написания отчета по ней я осознал что все упираецца в везение как в карты. Тем более что этот отчет 13 по счету в КЛСМ и случицца могло самое невообразимое.И вот в 16 30 в четверг звоню. На третьем гудке снимается трубка. Лиза на месте и ждет через 2 часа. Честно говоря я был с большого бодуна и если бы она была занята-поехал бы домой. Но если удача поворачивается к тебе лицом надо смело засовывать ей в рот, в противном случае отвернецца и тогда только ШГ.
Далее я не буду описывать подъезд и тапки (хотя их таки и не дали ), только свои ощущения (вынесено в заголовок). Только еще несколько штрихов.
1. Они абсолютно разные с Олей, но в чем то и одинаковые. Лиза аналог, Оля нет, ТТХ вообще противоположные. Лиза огонь, Оля вода. Но в чем они сходяцца это целью-клиента удовлетворить на все 100.
2. Кто из КЛСников зашел к Оле в 18-18 30? С кем мы шифровались? Респект. Так и не встретились.
3. Из душа вода в разные стороны теперь не льецца, но чтобы перевести смесительв положение Душ, надо выключить воду, поднять пимпочку, потом включить воду. Ну или позвать лизу она сделает все сама .
4. Я был первым клиентом за день. Не повторяйте моей ошибки. Идите к вечеру. Заипет насмерть.


Собственно Отчет.

Бессаме мучос
Трубка звонит, кто снимет?
Рот занят хуем
(Гарихито Девяностодевято худший ученик Басе)

Гарихито, держа руку на катане, вышел из подъемного устройства и огляделся. За какой из ширм гейша, за какой враг? А, по фую! Так как по Бусидо путь самурая есть путь к смерти. Открылась красная металическая ширма, и Гарихито вошел в жилище гейши.
Он отметил для себя ее очень пухлые губы, они манили его и манили. Церемонию чаепития Лизико знала плохо, так как постоянно пыталась положить сахар в зеленый чай . Да и до церемонии ли было, когда ее большие груди колебались в такт движений, и нефритовый стержень Гарихито смотрел туда же куда и древняя Фудзи, которую почему то не было видно из окна.
После помывки Гарихито был препровожден в соседнюю комнату и раздевшись лег на татами. В ожидании гейши он расслабился, его мускулистые руки свободно лежали вдоль покрытого боевыми шрамами тела. Он пытался медитировать.
Внезапно дверь открылась и Лизико впорхнула. Не раздеваясь легла и впилась губами в левую ладонь самурая. Она то ли сосала ее то ли лизала, поднимаясь все выше и выше. При каждом прикосновении вздрагивала и постоянно повторяла
«Я сейчас кончу» «сумасшедший»....
Затем она стала ласкать губами плечи, грудь, шею… Это было бесподобно. Гарихито высвободил ее груди и они мягко скользили по его напряженному, багровому, с выступившими венами Лингаму.
Губы Лизико спускались все ниже и ниже. Гарихито где то читал, что это называется «Ветка сакуры», или «Почка Абрикоса». Нет, это были божественные губы гейши. И вот путешествие губ пришло к логическому концу. В смысле к концу Гарихито.
Лизико заглатывала его целиком, меняла направления, выпускала его изо рта на всю длину, проходила по нему губами от головки к корню и обратно. Она гарцевала на нем как взбесившаяся кобылица, разорвавшая путы и наслаждающаяся свободой.
Каждое прикосновение к груди гейши, да и просто к ее телу вызывало в нем дрожь, что приводило Гарихито в еще большее возбуждение. Ему казалось, что он весь перетек в Лингам и стал гигантских размеров. Весь мир исчез, вся вселенная состояла изо рта гейши и нефритового стержня самурая, из инь и янь.
Гарихито переместил бедра Лизико так, чтобы она находилась под прямым углом, и ввел палец в нефритовую пещерку. По ее телу пробежала волна тока. Движения стали еще более безумные. Это было похоже на то, что европейцы называют эпилепсией. Самурай даже на мгновение испугался, что челюсти могут сомкнуться.
Йони то сжимала палец, то разжимала, отдавая первые капли влаги. «Я сейчас кончу» «сумасшедший»…
Сколько так продолжалось? Минуты? Часы? Вечность? Кто знает?
Неожиданно эта битва достигла апогея. Гарихито уже был не в силах сдерживаться. Застонал. Лингам, который уже достиг, наверное, размеров Фудзи, пульсируя, начал отдавать реки любовной влаги в бесстыдный рот Лизико. Она выпила все до последней капли…
Постепенно Гарихито возвращался. Вот у корня Лингама появился пах, живот, грудь, конечности. Последней появилась голова. Также постепенно появилась Лизико. Затем кровать и вся комната. Начали возвращаться звуки. О чем -то кричал попугай в коридоре, рядом в магнитофоне басила Шаде. И где-то в пространстве полифонически пел мобильник: «Бессаме бессаме мучос…» Эх откуда у хлопца испанская грусть(С). Божественный оркестр из трех инструментов.
Гарихито даже подумал сочинить хокку по этому поводу, но ненасытные губы развратницы снова потянулись к левой ладони самурая. Сил сопротивляться не было. Даже если бы сейчас в комнату вошел трехлетний сын убитого вчера Гарихито сегуна, он мог бы заколоть самурая палочкой для еды. По фую, подумал Гарихито, вспомнив в который раз Бусидо.
Губы Лизико уже проделали свой путь по мускулистой руке, груди, животу, который мог выдержать прямой удар нунчаки, и немного задержавшись у Лингама, спустились ниже. Потом еще ниже. Она стала сосать пальцы левой ноги самурая. Все вместе и по очереди. Гарихито был близок к нирване.
Он лежал с широко раскинутыми ногами, его огромный вздыбленный нефритовый стержень смотрел вверх. Он даже не покачивался, настолько был напряжен. Как вековой дуб, который не сгибается даже в цунами.
А Лизико тем временем стояла в собачьей позиции между ступней Гарихито. Пальцы его левой ноги были у нее во рту, а пальцы правой ласкали Йони. Это было похоже на двух воинов берущих гейшу одновременно. Гарихито опять потерял счет времени.
Лизико опять поднялась и играла на кожаной флейте самурая.
Неожиданно Гарихито поднялся и начал одевать колпачок из рыбьей чешуи на вздыбленный с выступающими венами багровый Лингам.
«Сама» прошептала гейша и сделала это губами. Она продолжала ласкать уже прикрытый стержень губами, и казалось, что только смерть может оторвать ее от этого занятия.
Но Гарихито схватил ее, поставил ее по-собачьи и резко вошел Лингамом в, готовую принять его, Йони.
Он вколачивал, готовый разорвать ее и разорваться сам, ствол в ее пещеру наслаждений, вынимая и вколачивая вновь. Лизико впилась ногтями в татами, стонала, и в такт двигалась ему навстречу. Она была полностью подчинена самураю победителю, она отдавалась ему вся и целиком. Вселенная опять сократилась до Гарихито и Лизико, а может быть они достигли ее размеров. Судороги пробегающие по ее телу становились все сильнее и чаще как волны в шторм и, наконец, ее накрыла девятая, самая большая волна. Гарихито оставался в ней. Чтобы почувствовать это. Они были неподвижны, но гейша стала сокращать и расслаблять нефритовую пещеру. Волна накрыла Гарихито, и он с ревом излился в нее.
Так же постепенно, как и в предыдущий раз все постепенно вернулось. Шаде правда сменилась, на что- то другое, но попугай и Бессамемучо продолжались.
Гарихито был опустошен. Он отдал себя без остатка. Обессиленный он растянулся на кровати. Любой младенец мог вспороть ему брюхо даже пальцами-он бы не шелохнулся.
Лизико тоже знала, что самурай отдал всю энергию янь, но остановиться не могла.
Губы беспорядочно метались по телу Гарихито. Шея сменялась пальцами ног, а живот ладонью. Опытная гейша обходила стороной нефритовый стержень, понимала что это не надо.
Это было наслаждение другого плана, не сексуальное, а иное. Причем для обоих.
Но все когда нибудь кончается. Уж кто кто, а опытный самурай это знал. Разгоряченный он прошел в ванную омыть себя перед дорогой в родную деревню…

Мирик холодный
На Лингам после ебли
Как лед на огонь
(Гарихито Девяностодевято худший ученик Басе)

ПыСы Уходя, когда она мне открывала дверь из холла на лестницу, громко сказала:
«Ну пока, увидимся завтра на работе» .
Я и так то с бодуна и уставший, да и возраст вполне подходящий для первого инфаркта (а может и последнего). Вобщем сделал пару мимических жестов рыбы на песке.
А потом понял-конспирация для соседей. Ну куда? И так то целыми днями дома? Какая работа? Это же не палате соседи….

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Порно  garic99    24/09/2004 12:52:08 
. * * Указывайте в теме (+)  kroman    27/09/2004 08:25:14 
. * * Re: Уважаемый(+)  Baralgin    24/09/2004 19:47:17 
. * * Не согласен!  Старый Тюлень    28/09/2004 15:52:16 
. * * Согласен  Добрыня    25/09/2004 17:26:20 
. * * Отвечаю всем!!!+  garic99    27/09/2004 10:48:13 
. * * Согласен  Бяка    25/09/2004 08:49:45 
. * * Намечается клуб КЛС-ников-побратимов, побывавших в одной 3,14зде!  Ничипоров    24/09/2004 15:15:41 
. * * Вы не поняли+  garic99    24/09/2004 15:53:08 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru