FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Migel



На форуме: 23 г 245 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Про негров. ККС посвящается.
      10/05/2001 18:02:09

Уважаемые господа, данный отчет стелится «мысью по древу» об отдыхе с негритянкой (т. 7288812), и ежели кому лень читать – смотрите резюме в самом конце.

Во вторник я первый раз ужинал в компании достопочтенных представителей ККС в качестве кандидата в члены ККС. После ужина состоялся кастинг одного из салонов на Сухаревке, который и предопределил мои дальнейшие действия. Из тех девиц, которые были в салоне, мне запомнились три, среди которых была мулатка. Я всегда интересовался мулатками, но к сожалению, здесь мой интерес не был удовлетворен из-за высокой цены (150 грин в час). Что делать, мулаток ведь в Москве не так уж и много. Скорее мало. Новеньких среди них вообще нет. Ан есть – показывает мне Jodo телефон 728-88-12 (мулатки, негритянки) из известного раздела МК. Кто был? Никто не был. Звоню, отвечает девушка, адрес - МалаяТульская 25, как подъедете – звоните. Еду.

Пока еду – «маленький экскУрс в историю, а к практике мы перейдём потОм (опосля, значит) – это было в те самые времена, когда Иисус Христос сказал впервые ОМ». По отношению к чернокожим и темнокожим дамам мужское население планеты Земля делится на две половины. Первая половина считает, что негритянки/мулатки – грязные и вонючие страшные жабы. Их мнение определяется, видимо, таким вот неудачным опытом общения с представительницами темнокожих баб-с. Моё мнение относится ко второй половине мужиков. Я считаю, что среди каждой расы и национальности обязательно есть достойные представительницы именно прекрасного пола. Доказательств этому полно. А с темнокожими девицами у меня опыт был только положительный – выбирать же надо, господа - красавиц, а не чудовищ. Эдак и какой-нибудь заезжий негр может сказать, что русские девки - грязные и вонючие страшные жабы, подобрав в подружки бомжиху с Курского вокзала.

Ну, да ладно, уже приехал в назначенное место, переходим к практике. Время – 23:13. Хоть я и не суеверный, но как-то не по себе. Звоню. Вас сейчас встретят, ждите. Жду. Жду прекрасную мулатку, а подруливает разбитая «шестерка» и разворачивается в метрах пятидесяти от меня. Вылезает из «шестерки» здоровый негр. Машет руцами – айда мол. Не-е-е-т, как бы не так, ты подойди сначала поближе, а я подумаю в это время, ехать за тобой или лучше сразу в ... другое проверенное место. Если-б не ждал от меня никто хорошего отчета, я-б сразу уехал, но... ответственность, понимаешь. Э-э.
Еду за ним. Мимо пятой налоговой, налево по трамвайным путям. Подъезжаем к обыкновенному жилому панельному дому, поднимаемся на 6 этаж на лифте. Лифт OTIS. Не обоссан – подозрительно! (Шутка).
Квартира – трешка. Уютная, впечатление, что жилая. На выбор две негритоски и два негра (один из которых меня и привёл в эту преисподню). Про негров ничего рассказывать не буду, т.к. меня интересуют только особи женского рода. Поэтому расскажу лишь про дам-с.
Первая – крепкая с типичной африканской фигурой, ростом примерно 170см, грудь №2 - тугая, как мячик, торчит немного в разные стороны. СоскИ небольшие, со средней ареолой. Талия широкая, живот круглый, попа круглая, икры узкие. Лицо тож круглое с широким носом (но не очень большим) и большими пухлыми губами. Волосы на голове заплетены во множество маленьких, но длинных косичек. Кожа на всём теле равномерно упругая, чистая, гладкая, без видимых дефектов. Причинное место – аккуратно подстрижено. Косметику использует очень умеренно, пахнет приятно. Столько подробностей сразу потому, что я её и выбрал. Зовут Сабрина.
Вторая – маленькая, горбатая, на костылях бабка Ёжка. (Шучу). Зовут Кэйт – Катя. Маленькая, но без костылей. (Примерно 160 см). Не горбатая. Грудь 3. Талия нормально выражена. Попа из штанов торчит, как два мяча для волейбола. (В волейбол поиграть успею, а сейчас – баскетбол).
В квартире я не остался. Хе-хе. С двумя неграми не рискнул. Хотя один мой приятель говорит – один раз не пид@рас! Я ему не верю.
Сколько, спрашиваю, стоят девки? Сколько захотите – грит мой Мавр! Да нет, говорю – тариф какой? – 2000 руксов 1 час с одной. 2800 руксов 2 часа с одной. Только классика. На выезд работает? Да. Тогда поехали. Бери 3000, а на 200 руб попей чайку с приятелем. Хватаю девку и бежать. Мавр кричит мне вдогонку – мистер, мистер, моя ехать за твой масына, моя будеть окола отель здать, моя будеть следить, всё халасо быть, твоя ехать тиха, моя за твой масына успевать! Ух-ты, это мы уже проходили, де-жа-вю, так де-жа-вю! Говорю ему – моя будет громко музыку включать (для справки: Megadeth – Youthanasia). Моя будет быстро-быстро лететь, но низко. Приземлюсь около гостиницы Восток. Хочешь – подъезжай туда, найдешь мою машину – посмотри, чтоб усё у норме былО.
В Востоке не был я с тех времён, когда меня там менты вздрючили за негритянку тож. Та, правда, была поглавней этой. У той фигурка была - прям как у богини, по русски не говорила, ни визы, ни паспорта. Эта тоже по-русски якобы не бельмеса. Пытаюсь раскрутить на разговор – партизанит, выудил только, что с Ямайки (не верю), здесь учится в Лумумбарии на экономическом факультете.

Ну, ладно, подъезжаю к гостинице. Паспорт давай, пойду на разведку. Во втором корпусе не пустили. (Паспорт Катькин, нигерийский, визы нет - негр не дал, а я не проверил). В первом корпусе – всё до фени - хоть Зимбабвийцев приводи. Второй этаж в стадии окончания евроремонта. Двери уже на пластиковых карточках, но из-за плинтусов монтажная пена уныло так торчит, ванна, биде, унитаз, раковина, кафель – всё пока русское. Чисто, полотенцев 6 штук, мыло 2 уп, шампунь 2 уп, одеял 2 штуки, подушек 2 штуки, светильников 2 штуки и т.д. Кровать большая, одна штука. 2 комнаты, телевизор, телефон, 2 кресла, диван. Стоит номер 1225 рублёв. Есть там номера и по 500 р. для не особо взыскательных господ. Выхожу на улицу, забираю из машины негру, иду в номера, охранники аж присели. Метнулись наперерез – Вас поселили? Нет, говорю, мы так – на лесенке между этажами. А это кто с Вами? Чё, говорю, шахтеров не видели что-ли? Так это ничего, вот отмою девку – будет белая.

Зашли в номер – Сабрина сразу в ванную комнату (видать знает, что такое вода и пользоваться ею не только обучена, но и любит). К порцессу перешли достаточно скоро. Девушка молодая, своенравная (как любая негра – сказывается многовековой расизм), ленивая, ничего не умеет.
Пришлось инициативу брать в свои руки. Стал над ней потихоньку трудиться – попыталась симулировать страсть, но take it easy, take it easy понимает и через 5 минут пыхтит уже по-настоящему, заводится очень хорошо, мокнет быстро, увлекается, чуть не забыла про резинку, но я-то помню! В общем, всё было, «как бывает в мансардах». Кончает натурально. Прокувыркался с ней 2,5 часа, отвез до её хаты, Мавра так и не встретил (заблудился бедняга в джунглях ночного города). На выходе из «хотеля» охранникам грю – не отмыл девку-то, поеду за отбеливателем, где здесь у вас ночной хозмаг находится?


Резюме.
Дабы избежать контакта с Мавром, нужно заранее договориться обо всём с диспетчером по телефону. Плацдарм для прелюбодействий следует подыскать зараннее, но если кого не смущает соседство двух негров на кухне – можно остаться и там. Квартира нормальная. Хотелось бы протестировать и Катю, если кто рискнет раньше меня – отпишите.


%)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Про негров. ККС посвящается.  Migel    10/05/2001 18:02:09 
. * * А пАхнут ли возбужденные негры?  Вых    11/05/2001 11:11:06 
. * * Re: А пАхнут ли возбужденные негры? (ОФФ) +  mandulay    11/05/2001 12:04:22 
. * * ОФФ на ОФФ  Вых    11/05/2001 12:08:10 
. * * ещё как пахнут..+  friend    11/05/2001 11:21:32 
. * * Да уж, весело было читать :) ... (-)  Domino    11/05/2001 03:50:42 
. * * ты бы знал..+  friend    10/05/2001 18:35:54 
. * * Супер !  Kaktus    10/05/2001 18:18:53 
. * * Re: Супер !  Migel    10/05/2001 18:34:29 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru