Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
umirАдминистратор
Администратор


На форуме: 21 г 305 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Массажный салон АЭЛИТА (он же АРИЭЛЬ)
      10/10/2004 02:28:22

Телефон: +7 (495) 721-0516

http://salon-ariel.narod.ru

Цена: 950 руб за 1 час.

Улица: Большой Козихинский переулок. Метро: Маяковская, Пушкинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую, други любезные!
Решил я тут на прошлых ВЫХодных вспомнить свое былое увлечение такой категорией мест для быстрого излечения от острого спермотоКСикоза как массажные салоны. Да и, признаться, до сих пор мне в личку изредка приходят сообщения и вопросы от тех, кто помнит о данном моем увлечении, либо по некой неясной мне причине ознакомился с моими постами 2-х летней давности...

Несмотря на то, что большинство из нас, естессно, предпочитает всем на свете видам отдыха качественный АНАЛоговый КС с минетом и ШГ (ну, или без такового), нельзя совсем уж забывать о таком явлении в нашей жизни как массажные салоны. Итак.

в воскресенье вечером было делать откровенно не фига, лень вкупе с усталостью от бурных ВЫХодных отбивала какое-либо желание искать тот самый качественный АНАЛоговый КС с минетом и ШГ, а посему в голове промелькнула мысль: " А не вспомнить ли былое???" т.е., в данном случае, развалиться на добром массажном столе аки тюлень на лежбище, получить свою долю расслабляющего массажа, пощупав при этом сиськи, пиписьки и прочие части тела массажисток. Поскольку ссылок на данную тему с тех самых давних пор осталось предостаточно, особо не мудрствовал и выбрал первую в списке. Привычная контрольная пробивка по метапоиску дала неожиданный результат в виде полуторагодовой давности отчета неизвестного коллеги. Преисполнившись благодарности в его адрес , вооружившись таким образом базовыми познаниями о сем заведении, набран номер салона, получены сведения о его местонахождении, наличии массажисток в количестве 6 штук с разнообразными ТТХ.

Далее обещаю коротко и по делу. Заведение находится на пересечении Большого и Малого Козихинских переулков, что, учитывая одностороннее движение и многочисленные ремонты теплотрассы и стройки в данном районе, означает заезд в дневное время со стороны Тверской, а в ночное и ВЫХодные дни - со всяческими нарушениями ПДД непосредственно со стороны Патриарших. Отзвон от дома - сообщают код и квартиру. Встречает администратор - деффка, проводит в гостиную. Хаза - трешка с претензией на ремонт десятилетней давности, еще не до конца убитыми мебелью и джакузи. Думаю, когда-то, в дни расцвета салона, все это выглядело привлекательно, но сейчас салон явно склоняется к закату. Чай-май, кофе-мофе предложены не были, тапки выдаются непостредственно в комнате для массажа.
На кастинг было предложено 6 девок разной степени гоблиноватости. В итоге, основываясь исключительно на первом впечатлении и интуиции, выбраны Оля (лет 20, брю, высокая чуть ли не 180 с крепкой единичкой и очень задумчивым выражениемлица) и Лиля (лет 25-27, роста 165-167 см, крашеная рыжая девица с серо-зелеными глазами, подвисающей единичкой и пирсингом в пупке). В карточку отчета ТТХ не вбиты потому как в подобных заведениях контингент меняется довольно быстро и часто, да и рассказ мой не о них конкретно, а о салоне "фцелом". Да, забыл сказать, что представленные на сайте салона фотки - полный левак и не имеют под собой реальных наличиствующих прототипов. Впрочем, на этот счет я и не обольщался. Вернемся к нашим баранам. Деньги в размере 1000-рублевой купюры за час переданы администратору, сдача в размере 50-рублевой купюры зажата. Прошли с деффками в комнату - массажного стола нет, наличиствует нормальная нескрипучая двуспальная кровать. Предложено полотенце (свежее). Время считают с момента похода в ванную. Бойкой и разговорчивой Лилей был отведен в ванную, намылен и помыт. Массируют под музыку с претензией на этно (а ведь раньше ездил со своей кассетой, о чем хорошо знали в старой доброй "Гейше" ). Массаж от Оли такой же задумчивый как и она сама, аккуратный но без энтузиазма. А вот Лиля удивила - массаж умелый, качественный, с разминанием вплоть до каждой фаланги пальцев и отсутствием слонового усердия в области позвоничника. Эротическая часть - никакая, т.е. желание удовлетворить клиента есть, да вот умение подкачало. Ну, а какое окончание процесса в "массажных салонах без интима" - сами знаете, мальчики большие. Впрочем, злобного дергания за пипиську не было, а, наоборот, довольно старательно, нежно и аккуратно.
Резюме - делать там особо нечего, хотя Лиле вполне мог бы порекомендовать перейти в "массажный салон с интимом", там ей будет самое место ибо может получиться неплохая АНАЛоговая фея. Засим разрешите откланяться с обещанием в дальнейшем извещать вас по мере возможности о подробностях функционирования прочих "массажных салонов без интима".

Оценки: отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 3+

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Массажный салон АЭЛИТА (он же АРИЭЛЬ)  umirАдминистратор    10/10/2004 02:28:22 
. * * Re: Массажный салон АЭЛИТА (он же АРИЭЛЬ)  Герой    10/10/2004 08:47:58 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru