Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Migel



На форуме: 23 г 224 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Марк Антоний и Клеопатра. Часть первая – аналоговая.
      26/05/2001 17:49:22

Как приговаривал один мой знакомый, с аппетитом уплетая рыбные фрикадельки в томатном соусе прямо из консервной банки – «иногда хочется дряни!», так и я подумал в этот вторник, наблюдая поиски коллег весёлых кандидаток для Кальма Матросова. Но не лавры Матросова меня беспокоили, а то, что хотелось в тот вечер чего-нибудь крутого, развратного, запоминающегося, а самое главное – нового.

Так и подумал я – хочется дряни – эдакой развратной девки, абсолютно без комплексов, и чтоб ей это занятие нравилось, и чтоб.., и чтоб..., и чтоб... и так далее.

Здесь покаюсь – с корыстной этой целью просмотрел все ваши варианты для Кальма. Но ни одна из дам мне не показалась – то было уже с ней что-то, то кто-то уже там был, то отчёты отрицательные, то просто не приглянулась. Ан нет, вспоминаю, было нечто похабное, и вспомнил – сам-же недавно с приколом задавал в форуме вопрос – вот он:

http://www1.dosug.org/cgi-bin/wwwthreads/showthreaded.pl?Cat=&Board=cls&Number=18174&page=4&view=expanded&sb=5

А кандидатка – вот она:

http://www.matreshki.ru/all/v/vika7904068.php?3

Позвонил, ну как, спрашиваю, – царица-то египетская ещё не спит? – да что Вы! – всё ни как не дождется Марка Антония, Цезарь-то уж в Рим укатил, а она в грусти и печали. Кинула клич кавалерам – оказались слабаки, пришлось им головы рубить. Теперь только на Антония и надежда!

В общем, ответили достаточно культурно. Договорился на 1 час ночи, а по времени процесса на 2 часа, однако в офисе просидел с бумажками ещё позднее и подкатил к месту встречи только в 2 часа.
Надо сказать, что заранее готовился к тому, что будет кидалово. Такие мысли навевались и фото, и тем, как преподносят девицу, а также отчасти достаточно большим отрицательным опытом по части кидалова. Развязка-же вышла для меня неожиданной.

Здесь необходимо маленькое отступление в качестве комментариев в адрес вчерашнего отчета Кальма по поводу «аналоговой амбразуры».
Полностью согласен с тем, что «винил» более глубоко передает энегретику музыки, хоть и скрипит, хоть и «запиливается» быстро. Но и фирменные компакты тоже не так плохи – не будь цифровых технологий многое из мира музыки приказало-бы долго жить – цифровая реставрация классической музыки, опер, оперетт, да что там – с наслаждением слушаю цифровой ремастеринг Deep Purple, Led Zeppelin, Yes. Но реставрацию опять-же делали не роботы – люди, вкладывая в цифровой звук своё стремление дать миру нечто большее. Но – соглашусь с ярыми сторонниками винила – это уже не тот Zeppelin.
Также, как и на концертах – признаю только исполнение в «живую», пусть ошибки есть, зато могут быть и импровизации, пусть голос охрип немного, пусть струна порвалась, пусть микрофон упал и сломался, но зато исполнитель с вами общается по-настоящему, а не «дрыгается» под «фанеру». Конечно, можно пить вино из хрустального бокала ручной работы, а можно и из пластикового одноразового стаканчика. А можно пить просто воду из ручья.

Нас окружает различная среда – и цифровая и аналоговая. Порой это так сильно переплетено, что иногда мы не мыслим одного без другого. Порой цифры берут верх, а иногда терпят крушение. Человеческие ценности и настроения сильно меняются со временем, но...

Моё отношение к этому, что для меня важно?

Для меня важно, чтобы всё было ИСКРЕННЕ, по-настоящему.
Это моё отношение и к цифровому и к аналоговому. Кальму ещё раз привет

Но в присутствии инфы (по градации Кальма – это от «Цифрового», т.е. по аналогии – «от Дьявола» ) останусь верен себе. Шютка! Итак – продолжим далее.

Развязка была такой:
– несмотря на моё опоздание в столь поздний час, дамы меня ждали, хоть и отчаялись уже. Дом находится прямо у Добрынинской радиальной в самом начале Люсиновской улицы. Поднимаюсь на энный этаж, вхожу в квартиру. Встречает дама, совсем не похожая на «Мадам» - эдакая старшая научная сотрудница института Вишневского (там он рядом). Проходите, подождите в комнате, девушка сейчас подойдет, и проводила меня в комнату имения сразу-же. Я так и не успел сообразить квартира двушка или трёшка?
Кровать большая, в комнате чисто, на полу ворсистый палас (синтетический), тут-же вешалка (рогато-суковатая тренога) для одежды и тапочки. Кровать-то хоть и большая, но такая с-с-кр-р-и-и-пучая – ни разу на моей практике такого экземпляра не встречалось! Кому - отвлекает, а кому и помогает в увеличении продолжительности порцесса

В комнату впархивает «Клеопатра» (по стройности - формата Элизабет Тейлор – т.е. пышка), всплескивает руками, прыскает от смеха и убегает из комнаты, хлопнув дверью...

Тэк-с, озадаченно морщу лоб – что-же во мне смешного?!

Заходит «Мадам», приносит полотенце, говорит, что горячую воду отключили до июня, но воду они нагрели и предлагают мне совершить омовение в ванной из тазика Ну в два часа ночи деваться некуда – иду и совершаю омовение в ванной из тазика при помощи ковшика. Гель есть. Полотенце можно-бы и получше.

Позже, Клео поделилась со мной, что смеялясь представляя, как я в этом тазике плескаться буду. Заходит в комнату, а я такой сурьёзный сижу – вот она и развеселилась. Совсем искренне, по-настоящему и по-доброму.

На самом деле никакая она не Клеопатра, зовут её Инна. На фотографии она, только вульгарно разукрашенная и в парике. В природе смотрится моложе, чем на фото. Рост 172 см. Размер одежды 46-48. Тело молодое, упругое, пушистое, грудь № 1 остренькая и приятная. ТАМ всё выбрито и чисто. ШГ практикует, но только по-настроению. Пока .

Сам порцесс – э-э-э, ну-у-у... Очень трудно описАть. У Вас бывало так, что познакомитесь с молоденькой, неумелой девушкой, понравитесь ей, она – Вам? Сначала ухаживания, а потом долгожданная постель. Она ничего такого не умеет, но хочет, и хочет научиться. У Вас всё получается именно так, как нужно было обоим, а после вы лежите довольные друг другом и болтаете о разной чепухе. Вот так оно и было.

Никакого соответствия с объявой, никакого сервиса, никакого умения, за 2 часа отдал 2,5 тыс., и представьте себе – я остался очень доволен и благодарен этой девушке. Почему – читайте отчет Кальма на тему аналоговой амбразуры.


%)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Марк Антоний и Клеопатра. Часть первая – аналоговая.  Migel    26/05/2001 17:49:22 
. * * А была ли картина?... (+)  Calm    27/05/2001 08:29:54 
. * * Re: По п.4 (+)  Bessvrebrow    28/05/2001 09:29:45 
. * * Не согласен, продолжу...  Migel    28/05/2001 18:41:30 
. * * Согласен. Продолжу. (+)  Calm    28/05/2001 14:24:59 
. * * Э нет, даешь полигамию! Или переходи в мусульманство. ( - )  Jodo    29/05/2001 08:37:40 
. * * Re: Согласен. Продолжу. (+)  bearer    28/05/2001 17:30:59 
. * * Re: Да-а-а.... (грустно со вздохом) (-)  Bessvrebrow    28/05/2001 14:33:46 
. * * Re: Согласен. Продолжу. (+)  Skier    28/05/2001 14:30:16 
. * * А в гости к родителям она тебя не приглашала?  Вых    28/05/2001 14:43:46 
. * * Может бы и пригласила, (+)  Skier    28/05/2001 14:53:04 
. * * Оставить ей фото или бросить девку? (-)  Calm    28/05/2001 14:35:14 
. * * И то, и другое (-)  Skier    28/05/2001 14:54:52 
. * * Re: Ошибка. Это по п.3 :)) (+)  Bessvrebrow    28/05/2001 09:31:56 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru