FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
pelican

На форуме: 19 л 267 д
(с 05/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 121

Всего отчетов: 29
Москва и область: 28
Обломинго: 1
Пятницкая.Противоречиво.Весьма.
      28/10/2004 16:11:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефон: +7 (903) 722-4790

http://www.dosug-msk.com/?hpage/i/view.php?style=1&idcard=12757&nb=7&np=1region=213style=2&sex=2

ТТХ: 23 года, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: рыжие.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Пятницкая. Метро: Новокузнецкая, Третьяковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую вас уважаемые коллеги.
Не смотря на то, что сложившейся практикой не приветствуются отчеты по уже описанным феям, а в данном случае это отчеты уважаемых michas Анжелика, ул. Пятницкая 09/08/2004 и vesell Примерил бушлат... , тем не менее, не могу не поделиться теми противоречивыми впечатлениями, которые остались у меня послепосещения Анжелики.
Начну с созвона- нормальный, несмотря на предполагаемый приход хозяйки квартиры и связанные с этим временные проблемы, были испрошены 10 минут на "разруливание" ситуации, завершившиеся положительным вердиктом с указанием адреса. С парковкой могут быть проблемы, а учитывая одностороннее движение- не тяните до двора ( На свой страх и риск слегка конкретизировал место обитания заполняя форму отчета, ИМХО, из-за вечного "гимора" называемого дорожно-транспортной обстановкой, уточнения типа " в начале"-"в конце", "четная"- "нечетная" сторона могут быть определяющими. Может сделать подобные уточнения обязательными, ибо феи, объясняя схему проезда не всегда могут толком описать нужный маршут?)
Квартира- вполне приличная,ванная,гели,мирамистин- наличествуют, тапок нет( по гигиеническим соображениям), ухожено,чисто.
Забегая вперед- полотенце выдавалось два раза, кажый раз новое и сухое- несомненный плюс.
Теперь об Ажелике. Соответствие с фотографиями -80%, несомненно она , но из-за хорошо проведенного отдыха девушка слегка располнела, о чем сама и сообщила. Притом, полнота эта в основном пришлась на верхнюю половину тела, т.е. попка и ноги остались поджарыми, а верх слегка "поплыл". С её слов, в прошлом были занятия танцами, т.ч. такое бывает весьма часто при уменьшении нагрузок и смене режима питания.
Процесс- вот тут и кроются истоки противоречивых ощущений. В предыдущих отчетах есть информация о том ,что " ее поведение можно назвать скованным или стеснительным, ...от позиции 69 она отказалась, сказала, что стесняется, ей типа непривычно,...Пальчик никуда не пускает..."
НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ - ЗА ВСЕ ВРЕМЯ МНЕ НЕ ПОВОЛЕНО БЫЛО НИ РАЗУ ДАЖЕ ВГЛЯНУТЬ!!!!!! НА ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ "БУТОН ЛЮБИ".
Какой там "куня"?! Несмотря на вполне адекватное (смею надеятся) отношение с моей стороны, Анжелика стояла "насмерть" плотно прижимая ладонь к промежности, предлагая сделать "интимное" освещение в виде одного бра еще более "интимным"- выключить оное и включить свет в смежной комнате. Честно- какое-то время я пребывал в растерянности. С одной стороны вполне номальное отношение со стороны феи, чувствуется что и ей отказывать неудобно, с другой и факт остается фактом- созерцание своих прелестей Анжелика относит в разряд недопустимых извращений. Я вполне толерантно отношусь к практически любым взлядам на допустимость того или иного в половой сфере, но если это присуствует,то об этом нужно !!!ПРЕДУПРЕЖДАТЬ!!! А как же
OMEN-Предпочтения: Эскорт Стриптиз Лесбо-шоу Золотой дождь выдача Фистинг Массаж голышомОралКлассикаГоспожа ,
STON- Услуги: классика, лесбо, массаж, стриптиз, игрушки, ролевые игры, семейные пары, госпожа.
Или выделенное мной из заявленных услуг и предпочтений на вышеперечисленных сайтах предполагалось оказывать плотно нахлобучив на дурную голову клиента шапку, чтоб, не дай бог, противный развратник чего не углядел? А может в скором времени в подобных перечнях появится пункт " Даю посмотреть"? В какой-то момент зародились сомнения, может чего не так? Проблемы какие-нибудь или транс (чур меня,чур)? Но исхитрившись, в коленно-локтевоей позиции, мельком , так как она и в этом положении умудрялась закрывать все что можно, убедился- нет, все как обычно. При этом последовал коментарий Анжелики: "Ой, подглядел!"
Для меня визуальная составляющая процесса имеет важное значение, так как обеспечивает общий эстетический фон. Люблю я созерцать обнаженных женщин- часто, много, подробно, долго и т.д. и т.д. И не могу отнести это к разряду запредельных фантазий, так что не смотря на нормальный минет, вполне приличную классику, нормальное отношение к себе как к человеку , после долгих раздумий за отношение к себе как к клиенту поставил 2. Может я и не прав, но драйв был выхолощен, не было ощущения свершенности. И если мерилом произошедшего будет ответ на вопрос,-"А если бы знал, то пошел бы?" - однозначно- НЕТ.
Еще немного о дополнительной информации. Время засекается от душа, с небольшим допустимым люфтом. Оплата вперед. Никакого "развода". Со слов Анжелики- Катя уже не работает, была другая подружка- на сайтах не нашел, но говорит ,что отзывы о ней есть и нормальные.
Все удачи.

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 3

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Пятницкая.Противоречиво.Весьма.  pelican    28/10/2004 16:11:04 
. * * Раз уж об этой мадаме вспомнили...  Walter    28/10/2004 19:06:06 
. * * ксил деву еще весной (+)  kroman    28/10/2004 20:02:02 
. * * Re: Пятницкая.Противоречиво.Весьма.  vesell    28/10/2004 17:35:04 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru