FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Rookie33



На форуме: 23 г 195 д
(с 15/10/2000)

Тем: 25
Сообщений: 94

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Россия, Столица нашей Родины
"Райское яблочко" (отчет об откусывании...)
      16/06/2001 18:24:12

"ВСТУПЛЕНИЕ"

Блин, времени как всегда КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает !

Но все же взяться за перо меня вынуждает совесть - уже два раза бывал в салоне "Райское яблочко" а отчеты зажал!
__Сразу же предупреждаю: похвалы будут, поэтому все нижеизложенное является ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО IMHO (мое личное, скромное мнение, если кто не знаком с этим FIDO-термином)__

Честно говоря, каюсь - первый раз мне настолько у них понравилось, что ОТЗЫВ я зажал преднамеренно (тем более, что девчонки говорили, что клиентов мало, а что твориться после хорошего отзыва я хорошо себе представляю). Второй поход несколько отрезвил мою голову и убавил впечатлений. Вот я и решил отчитаться. Теперь, обо всем по порядку.

Где-то с неделю-полторы назад изнуряющий рабочий день закончился (где-то около 22:00) неожиданным спермотоксикозом. Работать заканчиваю всегда так поздно и именно по этой причине никак не могу попасть к Наташе (с Преображенки), которую много раз в этом форуме поминали добрым словом. Она, как на зло, после 21:00 не принимает. А так как я большой лентяй и ехать далеко мне неохота (хотя практика показывает, что подобная лень чревата - см. отчет об Огненной Кристине) начал обзванивать близлежащие к району Комсомольская-Преображенска точки. Совсем недавно в Сокольниках появились две новые подружки (меня почему-то от этого слова воротит) Анжелика и Мила. Мордашки на фотках, конечно, не модельные, но и не крокодильи.
Набираю 264-4342 Приятный голос говорит, что это Анжелика и что она меня ждет.
Через 20 минут я подхожу к дому и перезванию. И тут просто цирк: "Знаете, я передумала", говорит мне все тот же приятный голос. !?!?!?!?!?!?
Я просто офигел !! Долгие переговоры привели к тому, что девушка призналась, что просто боиться одна принимать клиентов, а подруга Мила типа отъехала.
... у меня просто нет слов ... А о чем ты, говорю милая 20 минут назад думала !!! Взбешенный внутри, но абсолютно выдержанный снаружи я прощаюсь с кидальщицей Анжеликой и начинаю быстро (все же уже половина 11 вечера) перебирать в памяти известные мне телефоны.

"ГЛАВНАЯ ЧАСТЬ"
Вдруг вспоминаю какие-то отрывочные дискуссии по поводу филиала Катеньки (в которую, я, черт подери, никак не могу попать по той же причине, что и к вышеупомянутой Наташе - звонить позже 22:15 безполезно, они уже не принимают). "Райское яблочко", согласно инфо на сайте, также работает до 23:00. Однако я решил, что наверное по причине его еще не раскрученности мож и задержаться. Я не ошибся ! Телефон на Петровку я, ессено, не помнил, но это не беда - его с удовольствием дают в "Катеньке". На всякий случай - 728-9484.
В тот вечер мне явно везло на приколы: ловлю машину, останавливается какой-то Лох из Белоруссии.
- На Петровку ? 50р ? Поехали.
Проезжаем 10 метров: "Слушай, - говорит он мне - а это где". (я начинаю постепенно звереть от людей, которые сначала говорят "да", а потом вдруг разворачиваются на 180 градусов). Езжай вперед, говорю, а на Садовом направо.
С искренней улыбкой последнего идиота на лице, мой шОфер, преспокойненько проезжает мимо Садового кольца. Как потом оказалось, он уже год по Москве ездеет, но что такое Садовое кольцо и где оно находится не в курсе. Ну да ладно, что взять с придурка, только бы дождались думаю я.
Перезваниваю из машины - это говорят Петровка, 17, прямо напротив Совета Депутатов (на самом деле это оказалось Мосгордумой).

Приехали. Подождал мин 5 - вышла за мной диспетчерша Саша (сама не работает). Провела в квартиру. Здесь на выбор оказалось три девушки: Катя и Карина есть в инете, якобы-москвичка Маша фотографироваться не желает. Нужно сразу сказать, что в отличие от многочисленных восхищений работой большинства интим-фотографов, здесь снимал явный профан. Как мне показалось (пока я пил кофе и знакомился с девчонками) в жизни все наоборот: срашная на фотках Катя окзалась весьма милой, а Карина - страшной. Маша - что-то среднее. Короче выбрал Катю и не ошибся.

Пара слов об апартаментах (как стало модно в этом форуме выражаться "местоИмении"): за весь свой непродолжительный опыт знакомства со сферой коммерческого секса я ни разу еще не попадал в кв-ры с хорошим (евро) ремонтом, поэтому впечатление оставляет более, чем. Все остальное тоже в порядке: классная ванна, чистые полотенца, гель (правда один, без выбора) и т.д. (здесь придраться не к чему).
Со временем тоже все как надо (как в Катеньке, где я не был :-) Кофепитие и душ - не считаются. Время идет с момента захода в комнату девушки.
Пришло время и пожурить (нельзя же только хвалить): всего в квартире 4 комнаты, однако если приходишь один, то обслуживают только в ближайшей к выходу (и к ванной). А вот мне, например, больше понравилась дальняя слева комната. Однако меня все же уговорили уединиться в первой.

КАТЯ На вид лет 25 (говорит, что 27). Стройная фигура. Грудь на любителя - 1 (или если бывает 0,5) размера. Но это, как мне показалось единственный её недостаток.
Половину отведенного мне за 1500 р времени я с Катериной протрепался. Она оказалась девушкой весьма застенчивой и послушной. Клиенту ни в коем случае не перечит, сама искренне рвётся в бой.
И вот, что я Вам еще скажу (конечно Америку не открою, но все же): если девушку к себе расположить - качество траха и удовольствия от него х2.
Больше всего Катерина любит позу "сзади"; главное её орудие достаточно узкое. Отлично подмахивает и двигается в такт. Приемлит все позы и направления (как я узнал позже практикует и ШГ, ну да мне энтого добра не надо).
Ах, да забыл - МИНЕТ. Тут я был ОЧЕНЬ сильно ВПЕЧАТЛЕН. Не профи, конечно, но старается изо всех сил, вылизывает все что можно (в отличие от Маши, о которой сказ пойдёт ниже - оральный секс у Кати на твердую 5).
Ну что еще сказать: приятно пахнет, в вопросах безопасности очень осторожна, что не может не радовать. КОРОЧЕ - СОВЕТУЮ .

МАША Второй экземпляр, который тестировался где-то примерно через дня 3-4.
ТТХ: немного полновата (но это её не портит), грудь 2, 24 года, лицо на любителя (подбородок немного выпирает вперед - и вот это её портит). Дырочка у Маши не узкая, но в силу других физиологических особенностей строения её тела (опустим подробности) - она почти сразу предлагает клиенту позу "она внизу, ты наверху" и клиент кончает уже через 3 мин.
А вот минет у Маши никакой - без души, без техники. Как мне показалась, она старается по-быстренькому перейти к своему коронному номеру, описанному выше.
Сама по себе девчонка неплохая и нетупая - может поддержать разговор на разные темы.

Итак, закругляюсь:
1) Сейчас в на сайте представлены уже 5 девушек + Маша. Из трех знакомых мне - лучше всех одназначно Катя.
2) Ремонт кв-ры и сопутствующие услуги на уровне.
3) Цены, конечно, не 800р в час, но и не 100$. Запрашиваемое одназначно отрабатывают !
4) Не знаю, может у меня опыта мало, но это первое место, где я не чувствовал никакого напряга ни в чем (ни кто не хамит, не капризничает, не торопиться). В дверь, правда, стучат, когда время на исходе (это минус).
5) деньги берут вперед - я их понимаю, не хочется геморроя, но с т.з. клиента - минус
6) месторасположение - Петровка, 38 ... эээ, простите 17 - это кому как :-)

Вобщем, заехать стоит, если стоИт - мне понравилось.

P.S. Раньше на сайте Катеньки был такой раздел "Здоровье", правда сейчас он почему-то вдруг встал на реконструкцию. Так вот, там говорилось, что все девушки салона время от времени проходят медицинские проверки. Не знаю, как в самой Катеньке, но вот в её филиале все девушки без исключения подтвердили мне, что их здоровье - их личная забота.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* "Райское яблочко" (отчет об откусывании...)  Rookie33    16/06/2001 18:24:12 
. * * Да-а-а, роковая (+)  Migel    16/06/2001 19:05:42 
. * * Дык Кристина оттуда же (-)  HungryDuck    18/06/2001 13:58:23 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru