Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
rak72

На форуме: 19 л 285 д
(с 13/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 50

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Не всегда грудь спасает ситуацию (2 в 1)
      16/11/2004 17:54:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (926) 526-9593

http://www.ston.ru/list.php?foto=p6491_1.jpg&g=Подружки&link=6491

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 70 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: $50 за 1 час, $70 за 2 часа.

Улица: Комсомольский проспект,Недалеко от МДМ. Метро: Фрунзенская.



Отчет:

Приветствую уважаемых донов.

Вначале вообще не хотел писать этот отчет, а потом решил, что это будет некрасиво по отношению ко всем кто не щадя себя собирает материал для форума и для меня в частности.

Чтобы сильно не загружать уважаемых читателей, в одном отчете сразу опешу две встречи обе из которых не произвели на меня особого впечатления, да и тонкости встречи быстро стали забываться поскольку это было в сентябре, так что извиняйте заранее, нечего было особо запоминать.

Я давно являюсь читателем, а вот писать стал недавно, но если кто уже читал мои отчеты, то наверняка успели заметить, что я отношусь к любителям крупной груди.
В поиск не лазаю, читаю отчеты, как правило, не для того, чтобы найти наилучший вариант, хотя и не без этого, а в основном, чтобы вычеркнуть из потенциального списка неадекватных дам. Может и не вхожу в круг матросовых, но как, правило девицы в последних отчетах не фигурируют.

Ну чтож, попробуем припомнить как это было.

Эпизод 1

http://www.ston.ru/list.php?foto=p6491_1.jpg&g=Подружки&link=6491

Имя: Настя тел. 8 926 526 95 93
Возраст 28, рост 170, вес 70, грудь 5-6
Район м. Фрунзенская, Комсомольский проспект, Недалеко от МДМа
Цена 1ч-50, 2ч-70 за классику, анала нет

Начало сентября.
Как обычно при мне был список с заранее отобранными девицами по подходящим мне параметрам. Желание есть, время вроде тоже ну и начал в конце рабочего дня обзвон, прям из машины, поскольку день был разъездной. Наверное, вечер был не мой, все что стояло в приоритете либо телефоны не отвечали, либо вечер у девушек уже был занят. Но желание то не пропало. Будем смотреть следующую категорию. По телефону Насти (если неизменяем память) позвонил практически в конце, звонок принимает диспетчер и перезванивает уже тебе девушка на телефон. Возможно, это и не диспетчер, а другая фея с другой квартиры приняла звонок, поскольку как оказалось в последствии, квартира, где проходит весь процесс не жилая, а используется конкретно для встреч. Перезвонила Настя и после короткого разговора назвала адрес, куда я незамедлительно и направился, а то, думаю сегодня ни кому не успею.
Пробок было немного и вот я уже паркуюсь на Комсомольском проспекте через пару домов от МДМ. Перезваниваю, говорит сейчас будет. Стою, жду а сам думаю кто прейдет, вообще напомню кто у меня под этим телефоном. Всегда с собой ПК, но если я туда загоню свою картотеку, то меня дома просто кастрируют, а как было бы удобно.
Минут через 10 появляется, довольно плотного телосложения, довольно опрятно одета, это то и сыграло злую шутку. Возраст и рост приблизительно совпадают.
Дошли до дома, в лифте рассмотрел уже получше, да-а фото конечно вспомнил, но ……, конечно не полный отстой, но хотелось бы получше. В голове борьба мыслей за и против, звонить то уже куда либо наверное окончательно поздно, а хочется ведь. Ну думаю деньги небольшие и хрен с ними.
Подошли к квартире, а там уже дверь открыта. Обычная, плохо обжитая однушка, в квартире никого. Ванна и есть ванна в необжитой квартире, вода есть и это уже плюс, хотя и шампуни какие-то были. В общем все на 3.
Выйдя из ванны обнаружил свет на кухне и закрытую дверь, был ли кто там или нет не знаю. Рассчитался, вернулась быстро, скорее всего специально пришли взять деньги, поскольку в конце также никого не увидел. После того как принесла чай, Настя отправилась в душ.
Траходром не помню, но я с него не падал, да и скрипа непомню меня это раздражает запомнил бы. Во мне 185 и центнер весу, так, что я думаю большую часть народу выдержит, хотя что-то довольно старое было.
Обидно но сам процесс помню хуже всего. Полностью расстроило впечатление, когда Настя сняла полотенце. Грудь конечно из моей серии, но вот все остальное ….. Лично мне показалось, что вес будет поболее 70 кг. Но вес то не самое главное, это меня не пугает, а вот состояние тела. Если бы ее просто сфотографировать стоя в купальнике, то клиентов бы поубавилось. На редкость рыхлое тело очень некрасивый рыхлый живот, цилюлит в полной красе. Давненько я с таким телом не сталкивался, наверное последний раз когда ездил в марьино тоже к Насте с 7м, но там тело хоть и крупное было но довольно упругое (анкету давненько не встречал).
Вообще все дальше как в тумане. Была задача отработать свои деньги, причем это моя задача была. Весь процесс очень средненький без искорки и это при таком теле, пришлось постараться чтобы кончить. На 3 -. Я даже не понял, вроде и отношение нормальное и внимательная, а в сексе близко к бревну, вроде и делает что попросишь, а в итоге получается - ты меня трахай, но сильно не напрягай, я пока отдохну. Только не надо говорить, что я мазохист. Уверяю, в одежде девочка была более чем нечего, вот за эту маскировку точно готов поставит 5. Если бы это было в теплую погоду то было бы все видно, а тут все аккуратно одето и подобрано, в общем сам виноват.
Отработал я, думаю на твердую 4, учитывая сложные условия работы. И втопил домой.
Единственное что узнал в процессе общения, что она работает сутками в каком то заведение на кассе игральных автоматов и типо сегодня как раз с суток.
Ну, думаю кончить удалось и слава богу. Надо теперь к жене, она у меня такая красавица по сравнению с …. Секут ли время, не знаю, если да то точно после душа, поскольку я пробыл там довольно долго, хотя так могло и показаться, поскольку часов не имею, а засекать время по телефону как-то не привык.

В остатке КС 4 (мой), а так 3-, минет может 3+, отношение в принципе без особых нареканий 4, при мне не курила, телефон не звонил, разговорами не грузит. Квартира 3, В целом 3.
Сам точно больше туда не пойду. За эти деньги точно можно приличнее найти вариант.

Эпизод 2

http://www.ston.ru/list.php?foto=p3581_5.jpg&g=Салоны&link=3581

Имя: Алина тел. 8 926 527 09 39
Возраст 37, рост 165, вес 65, грудь 5-6
Район м. Савеловская, м. Рижская, Сущевский вал внешняя сторона (Марьина роща)
Цена 1ч-50, 2ч-70 за классику, анала за доп. плату


Последние числа сентября
Данный сабж у меня довольно давно был в потенциальном списке, заранее понимал, что это не совсем то что мне нужно, но для статистики надо было отработать и этот вариант, но вот расположение в Марьиной роще немного напрягало, это ни как не пересекалось с моими маршрутами. Когда же мне предстояло появится в этом районе, я сразу же решил воспользоваться моментом. Созвон труда не составил, короткий разговор и я направился к месту встречи. Дело было днем, решил урвать часть времени от работы, добрался без особых проблем, чуть потолкался на Рижской эстакаде и в начале сущевки.
Подъехал, припарковался сказала куда идти, как оказалось можно было бы и гораздо ближе к подъезду подъехать места навалом. Поднялся в квартиру, встретила сама, на фото вполне похоже узнаваемость 90%, правда постарше будет на сегодня. В квартире была подруга, но я ее так и не увидел. Квартира нормальная, все что надо есть 4 - , минус за довольно старый ремонт.
Попил чаю, сполоснулся рассчитался, жду.
Вскоре из душа пришла и Алина. Ну чтож это не первый отчет, все предсказуемо. Тело вполне нормальное гладкое, на теле довольно много веснушек для ее возраста более чем приличное тело. Завяленным параметрам соответствует.
Минет нормальный но очень короткий, почти и небыло, явно не очень это любит, но что точно достоинство это глубина заглатывания лично у меня так было в первый раз, по самое основание, я думал сейчас и яйца в рот запихнет. 3+
Процесс в общем-то вполне приличный, с учетом всех моих требований, вполне старательно, но от процесса отдает ни то что бы цифрой, а как бы сказать – мол я уже на своем веку поведала. Хотя особо придраться не к чему, огонька бы побольше. Анал точно практикует, против пальца никаких возражений небыло, довольно разработан. Но у меня желания не было люблю все таки тело помоложе и поактивнее женщин. Забыл добавить что в начале процесса воспользовалась обычным детским маслом для тела и пока оно не впиталось мой друг летал прям таки со свистом, а потом вроде как и ничего все пошло.
Наверное поставлю 4-, за некую пассивность. Трахались довольно долго и к концу процесса мне показалось, что и она немного расслабилась и начала получать удовольствие, но в месте с этим расслабились у нее и мышцы влагалища и мне изрядно пришлось напрячься что бы отстрелятся.
После чего сполоснулся попил чайку, поболтали и я помчался дальше.

В самом начале процесса было пару звонков от дочери, ну потом она отключила телефон и проблем с этим больше не было. Алина довольно профессионально занимается собаками, есть мысли даже об открытии собственного клуба, так что если хотите ее расположить или просто нормально поболтать то вот вам тема. Как со временем, меня не выгоняли, пробыл точно более 1,5 ч. Но это с помывкой и разговорами.

В Остатке
КС 4- , минет 3+, отношение 4, квартира 4-, в целом 4-

Отношение вполне доброжелательное, но этот поход был чисто для статистики. Получил то что хотел. Для встреч с Алиной нужно быть любителем женщин за 35 и тогда все будет нормально. Я же к ним не отношусь. Второй раз точно не пойду, здесь я свою работу уже выполнил.

PS. Уважаемые господа модераторы. Не заполнил форму как положено поскольку не знаю как это сделать для двух отчетов, а разбивать на два отчета посчитал нецелесообразным. В отчете постарался максимально проинформировать всех, беря за основу классическую форму. Извините, если неправ.

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Не всегда грудь спасает ситуацию (2 в 1)  rak72    16/11/2004 17:54:18 
. * * катрочка по второму эпизоду  Sister_Cerry    17/11/2004 10:22:36 
. * * Замечание принял к сведению.  rak72    18/11/2004 14:13:27 
. * * Ну, что Вам сказать...  С - КОТ    16/11/2004 20:28:44 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru