Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Тихий

На форуме: 21 г 96 д
(с 22/01/2003)

Тем: 25
Сообщений: 81

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Саша - test drive
      19/11/2004 00:04:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (926) 537-5493

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=3812

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Киевская.



Отчет:

Всем здрасте.
Постараюсь быть кратким, хотя как всегда распирает. Увы постоянный цейтнот не позволяет не только хорошо написать, но и регулярно просматривать все ветки в конфе.
От чего складывается впечатление что жизнь проходит мимо (было обидно что про доп. встречу узнал только вчера хотя про это не в этой конфе наверно, замолкаю… ).
Собственно теперь к делу дабы сэкономить время таких же как я. Всегда трудно описать свое отношение к предмету ежели поход был достаточно удачный и тебя захлестывают эмоции. В этом смысле послевкусие всегда точнее передают истинное положение вещей . Следуя этой логике описываю события произошедшие неделю назад (Эх бл@дская жизнь теперь уже две недели назад).
Так Вот на досуге присмотрел эту фею и решил собственно протестировать сей сабж как можно быстрей.
Да уж не сочтите за лоха, конечно, пробил в конфе адреса и явки - тишина. Ну думаю значит бушлатить, хотя в этом нельзя быть до конца уверенным
Далее все стандартно - созвон. Приветливый голос обозначил место и подтвердил время рандеву (вроде как сама берет трубку).
Фея проживает рядом с Киевским вокзалом дом на набережной почти сразу за Рэдисон - Славянская, что для меня является достаточно удобным месторасположением. Некоторая неинтересная суета маета в поисках адресата и вот я у нее. Тут, пожалуй, потерпите, потому как хочу описать увиденное. Сам, например, уделяю этой части постов пристальное внимание, поэтому не взыщите. Так вот, девушка Александра почти полностью соответствует своим фото, хотя в ее случае на фото она немного другая. Это трудно поддается определению (опытные люди меня поймут). Ну, в общем нельзя сказать что лучше или хуже.
Очень ладная фигурка и вполне приятное личико немного не стандартное (у нее очень крупные черты лица, хотя общее впечатление ). Короче остаюсь, за что немедленно голосует мой член. С этой в общем то приятной теснотой в штанах начинаем беседу. Тезка (в действительности другое имя) потягивает шампанское, мотивируя хорошим настроением. Ну что же я тока за, хотя сам за рулем и соответственно тока наблюдаю.
В общении приятная не грузит хотя толком не успел понять. Так как через некоторое время появилась ее подруга. Девушка Марина если не ошибаюсь (хотя очень плохо запоминаю имена сходу) тоже вроде в деле хотя ее объяв я не припомню сама из Ташкента. Последняя в их бригаде типа прораба более общительная и раскованная. Ни к чему не обязывающий треп минут на 20.
Девки веселые да к тому же любят потусоваться (из разговора понял что они завсегдатаи Hard Rock Cafe, да кстати Саша типа говорит по-английски если кого это заводит) даже подумал, может как-нибудь с ними зависнуть на вечерок (хотя мечты конечно - мою благоверную хрен куда выдворишь хотя бы в командировки куда ездила или любовника завела что ли). Ну да ладно все это лирика. Далее только по теме
Как уже сказал минут через 20 пошел в ванну. Да по ходу замечу, что вся квартира в хорошем состоянии это же относится и к санузлу.
Место имения - довольно широкая кровать пока в хорошем состоянии. Через некоторое время закончив общение по телефону и выключив его (плюс ей за это) пришла сама. Разделась. Ну что Вам сказать господа нельзя сказать что увиденное меня сильно потрясло. Просто в этот момент приятная нега растеклась по всему моему грешному телу, это было то, что в тот момент я хотел увидеть. Прекрасное молодое тело, опять же все то что я люблю - спортивные ножки, аккуратная попочка и небольшая грудь с торчащими сосками. Понял что на час я пропал точно. А она так ласково обняла меня и сказала, что малеха стесняется потому как я сильно похож на кого-то из ее нефейской жизни. Далее полчаса качественного секса. Все позы приемлет довольно гибкая. Из особенностей, любит как я понял глубокое проникновение и чуственный секс в среднем темпе. В губы целовать давала однако сама их почти не разжимала (может это и к лучшему так как фея курит и запах присутствовал, что для меня лично хотя и не большой но минус) Мне больше всего понравилась наездница в которой по ее заявлению (я за язык не тянул) она и кончила. Затем села на корточки и помогла кончить мне. Меня довела за счет большой амплитуды фрикций (как в рекламе “и поскакала…”) что мне очень понравилось, кстати довольно вынослива поза то не из легких. На второй заход не пошел так как торопился. Оделся, подмылся и на выход.
На прощание поцеловала в губы и сказала, что будет рада видеть, даже если приду не к ней, а к подругам (к этому моменту появился 3 персонаж маленькая и худенька имя не помню вполне @бательна). Вот собственно и все.

Сухой остаток:
Описал все как чувствовал на тот момент. Давно не заморачиваюсь на тему, сколько там аналога и на сколько процентов меня обманули. Вся жизнь спектакль, а мы, как известно в ней актеры - простите за банальность. В моем случае для меня этот спектакль был исполнен качественно. Хотя все таки показалась, что Саша как жемчужная раковина нужен подход иначе сомкнет свои створки. Хотя думаю сильно мудрить не стоит достаточно не хамить и быть доброжелательно настроенным.
Предвидя уже традиционный вопрос на форуме добавлю, что насчет ШГ не интересовался, а так как трахались мы без света толком и не разглядел состояние оного, так что выясняйте сами. По поводу ощущений так сказать в комплексе сходу нам ум приходит аналогия с автомобилями.
Сашка как французская иномарка скажем уровня Лагуны или пыжика четвертого поколения чуть только залезшая в бизнес класс и немного кокетливо немого со страхом в нем озирающаяся. Она конечно не респектабельная куртизантка шведка классом не дотягивает. А уж до немецкой порнозведы - бэхи ей и подавно далеко. Хотя для меня она гораздо приятней нагловатых с виду роскошных, а внутри жестких японок, с которыми я обычно ассоциирую хохлушек (не обязательно с Украины просто есть такой типаж - хохлушка). Так вот при всей умеренности по отношению к драйверу моя “ француженка” в некоторых моментах меня поразила. Это как после механики немного с предубеждением пересаживаешься на автомат и вдруг открываешь для себя режим Kick-Down.
Вывод:
Что до меня то обязательно пойду еще раз, а там Вам решать….

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Саша - test drive  Тихий    19/11/2004 00:04:07 
. * * Re: Саша - test drive  Amarillo    20/12/2004 23:58:46 
. * * Re: Саша - test drive  Турист    19/11/2004 00:48:35 
. * * Re: Саша - test drive  Тихий    20/11/2004 18:53:45 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru