Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
garic99



На форуме: 20 л 94 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74504
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Там где всегда мороз. О практическом применении бушлата Матросова.
      30/11/2004 09:47:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля, Оля

Телефон: +7 (926) 245-3181

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=11175

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Улица: Большая Спасская. Метро: Комсомольская.



Отчет:

Эта редакция отчета посвящается ув. Телепузику, он знает почему

ВВКС, уважаемые КЛСники.
Давно не брал я в руки шашек. Просто ничего особенного не было. Но, получив вопросы от поклонников моего таланта, почему не пишу , а также от врагов, фуль флужу ска млядь , решил все же запостить свои вчерашние ПРИКлючения.
Итак:
ВЫХодные подходили к концу. К нему же все больше и больше шли мысли. На подвиги, как ни странно, подтолкнула жена, ушедшая в салон .
Вдохновленный женой АлеКСандра из последнего фильма Стоуна решил поиметь что нибудь черненькое. (Хотя как среднеазиатку Роксану умудрилась сыграть мулатка не понимаю. Двойка вам Оливерчик Стоун, прогул и двойка. Пока по географии .)
Обзвон МКашных афророссиянок показал, что цена у всех одна 100 уев за 2 часа. У всех только выезд, что было не приемлимо. Диспетчеры тоже иностранцы , ибо тот язык, на котором они изъяснялись ближе к суахили.
Затем были обзвонены сабжи, отобранные по отчетам, внушающим доверие и в свободном поиске. Но там не срослось.
Далее, была подобрана, оброненная ВЫХом после поездки в Одинцово, газетка Из первых рук». Обзвонив несколько массажисток, по территориальному принципу понял, почему реклама там так недорога.
И вернулся к свому любимому источнику наслаждения в последнее время-«ручным» массажисткам. Им посвящены мои последние отчеты. Которые нечитавшие могут найти через мой профиль. Там подробно описан критерий отбора. На нем останавливаться не буду. Остановлюсь, почему они. Почему не инетовские. Особенно в свете последних споров.
Есть устойчивое мнение, что ходить в слепую неправильно-нарвешься на гоблина. Но почитайте внимательно отчеты и посмотрите, сколько совпадений с фото в несутерских отчетах. А во многих так и не скрывают что сабж другой.
С ручными, при нормальном телефонном опросе, нарваться на гоблина тоже можно. Но во первых я обычно имею пару запасных в том же районе, а во вторых цена!
Тут были обвинения в епле дешевых мразей. Но как известно цена и качество не находятся в пропорции (от мразей отвернемся даже если приплатят), а во вторых торговля.
Вот вчерашняя Юля запросила 1500 в час. Вопрос. Сколько бы она стоила с рекламой в инете,со сделанными фотками, с местом имения на Большой Спасской и под диспетчером? 70? 100? А поторговаться? С кем с диспетчером?
И при всем при этом «ручные» более АНАЛоговые. Ну насколько фея может быть такой.

Еще одно о «ручных» чтобы не нарваться. В каждом номере «рук» массажисток море. Но представьте, что в индюшатнике 2-3 массажистки, у каждой «рабочая» мобила, плюс еще один в квартире, плюс личные мобилы. В итоге мы имеем пяток тилипонов на одну хату, с чем я вчера и столкнулся. Чуть не поехал к Ане из моего прошлого отчета.

Перед тем как попасть на собственно сабжа были обзвонены еще феи, но под какой то параметр не подходили: минимум 2 КС в час и никаких иммитаций руками, территориальный принцип, ТТХ не жиртрест, цена. И главный для ВЫХодных параметр-наличие сабжа в досягаемости от аппарата и КСильни. Ибо 90% не прошли по этому критерию .

Итак объява: Мссажистка 30 лет ищет пост. работу. Все виды массажа: классич., релаКСация и др. Юля»

-Здрасьте, массаж у вас?
-Да.
-Что, где когда?
-КомСомольская. Классика с переходом в эротику с оральным окончанием в презервативе! 1000 руксов. То же с КС 1500.
-А нельзя ли то же самое, только, сколько успеем за час и за 1000?
Раздумье секунд 5
-Можно, только без массажа.
-А чего ж без него то? Ну сколько за час успеем...
-Молодой человек, вы определитесь, чего хотите? Массаж или хорошо отдохнуть?
Разговор абсолютно вежливый, акцент легкий и главное-разумно все. Ну и подумал я чего хочу? Если она банальная фея, то какой массаж я там получу.
-Диктуйте адрес.
В состоянии острого спермотоксикоза я вывалился из дома и только внизу вспомнил что забыл дома свой старенький, прожженный во многих местах бушлат. Возвращаться плохая примета... Эх знать бы наперед, что без бушлата на амбразуру бросацца нельзя...
КомСомольская оказалась Большой Спасской. Был испрошен час на подготовку, чтобы куда то деть ребенка.
Дом нашел легко, подъезд тоже. С парковкой в воскресенье проблем не было. Отзвон снизу. Испрошено еще 5 минут. Перезвон и получены дальнейшие инструкции для прохождения двух дверей оснащенных домофонами, кодами и внимание! Видеонаблюдением. Так что уважаемые депутаты и генпрокуроры, вам не туда .
Фея встречает в черном прозрачном боди и опоясана платком. От словесного автопортрета не отличается. Рост ок.170, разм 44 грудь двушка. В данном одеянии показалась обвисшей, тем более зная о ребенке. Но в дальнейшем угроза не подтвердилась. Короткие черные «мокрые» волосы. Кожа без видимых изъянов. На рожу симпотичная. Не гоблин далеко.
-Тапочки одевайте-я их каждый раз мою!
Не иначе кто из КЛСников научил . Квартира не убитая. Чистая. Двушка. Одна комната метров 25 огромная со стенкой, столом с двумя креслами и разложенным диваном. Дверь во вторую закрыта. Кто там скрывался-загадка.
Присели, спросила курю ли я. Принесла пепельницу и сигареты только после разрешения. Закурили. Дальше фраза, которую я ранее не слышал:
-Вы ко мне на час или на всю жизнь?
Отшутился, контакт есть, фея доброжелательна, не злобна и незакомплеКСована. Опять озвучила возможную программу. Остановились на 1000 за часик без массажа.
-В душ пойдете? Если только из дома, то не заставляю.
-Да я вобщем то и так моюсь-сказал я думая, что помытый при фее йенг будет причиной для минета без резины .
-Тогда вот полотенце, раздевайтесь, расплачивайтесь и в ванну.
Так и сделал. Сняв все включая исподнее я наконец понял где нас на@бывали. В квартире было очень холодно. Батареи на такую комнату обычные. Да и топили поганненько. Если у меня дома на термометре меньше 25 не бывает. То там было градусов 17-18. Эх, как же так, на амбразуру и без бушлата… Хоть ПРИКрылся бы. Спросив про КАЛорифер, получил обещание, что он будет забран у родителей в ближайшее время. Обогретый этим полярник направился в душ .
Кафель, смеситель совковый, но работающий. Насчет гелей не искал-последнее время пользуюсь у фей мылом, ибо гель отличающийся по запаху от моего ведет к провалу.
К моему приходу в комнате был полумрак-верхний свет погашен, кажется это было северное сияние, попса сменилась французским шансонье, а Юля осталась в боди. Балансируя руками, чтобы не поскользнуться на льду , я прошел и был уложен на кровать. Начались поцелуи плеч и груди. Было холодно и прикосновения холодного боди не грели. По просьбе замерзающих челюскинцев боди удалено. Грудь конечно не уши, но и не яблочки наливные. Хотя для 30-и летней женщины, даже не рожавшей это вполне сойдет. Фигура не модель, но хорошая. И это говорю я-любитель худых. Может для остальных эта фигура будет идеалом. На заднице целлюлита не нащупал, не видел. Хотя пристально на свет не разглядывал. Брюшка тоже особого не отмечено. Посторонних запахов также не было.
Тем временем, Юленька начала елозить своим телом по моему. Я постепенно отогревался, даже решил что пора снять лыжи . Йенг тоже отозвался на ласки. Начал ласкать фейку. Лобок подбрит, на ласку отзывается. Кожа на ощупь гладкая, хотя спина и жопа, обдуваемые северным ветром, морозили ладонь.
Фейка полизала область вокруг йенга, ствол и полезла за резиной.
-А может начнем без него? В смысле минет?
-Ну я же изначально предупреждала
-Я понимаю и не настаиваю, но вроде как помыт начисто
-А здоровье
-Ну как доктор….
На самом деле, я просто боялся. Что ледяная корка, образовавшаяся на йенге после облизывания ствола, порвет през.
В уговорах также принимал участие указательный палец. Не знаю чьи действия были решающими , но началось облизывание головки, ствола правда без заглота. При этом она очень эротично прижималась и постанывала. През одет ртом с помощью рук. Далее замечательный минет с проглотом, сменой ритма и направления. Но за наличие резины судьи высших баллов не ставят. Поняв. Что сейчас кончу не согревшись, отнимаю у феи член, переворачиваю в миссионерку и ввожу. Мокнет, ОО не раздолбано. Фея в процессе участвует, тащицца. Так что пришлось чуть посдерживаться. Нет не для фейского оргазма, а токмо согрева для.
Миссионерка варьировала различным расположением фейских ног. Не буду утверждать что она кончила, но если иммитировала, то довольно хорошо.
-Ты живой?
-Не надейся
През снят феей. Салфетка не выдана. В воспитательных целях хер демонстративно вытерт о простынь со стороны феи. В следующий раз будет задействована занавеска. Фея походкой модели на подиуме, пошла за сигаретами. на фоне дверного светлого дверного проема это выглядело бесподобно. Она просто плыла! Хотя может быть эту видимость создали коньки
Перекур. Переброс шутками. Не грузит абсолютно. Такое ощущение, что у нее все хорошо в жизни.
Докурив, фея видимо чтобы занять чем то руки, схватилась за йенг. Ну я докурив тоже потянулся к ней. Тем более что пот начал потихоньку превращаться в иней.
-Неужели тебе не холодно?
-Я привыкла. Я в майке по квартире хожу.
Н-да…. Обезьянок КЛСники уже трахали. Карлсонов, другую живность… а вот моржих, пингвиних, белых медведиц ?
Иней постепенно опять перешел в холодный пот. А диспозиция нарисовалась такая.
Фейка, запрокинув голову, силит на моем бедре, аккурат 3,14зденкой и делает движения взад вперед. При этом правой рукой теребонькает собственный клитор, а левой не забывает про йенг. Вид возбуждает. Далее резина. ЗКП и опять показалось что кончила.
Пришли в себя. Фея предложила кофе. Н-да, совсем замерзла. может не заметила что мы уже 2 раза трахнулась, думает что только пришел . Щас после кофе в душ и @бля. Главное напомнить что уже заплатил .
Фея варила кофе, у меня лень боролась с морозом. Мороз победил. Пришел на кухню а там…. Ярко светило солнце, росли пальмы, пели птицы, на горячем песке загорали обнаженные чаровницы….
Да хуi та-просто работали все 4 конфорки электрической плиты ! Вот он рай и я в нем остался. Фея варила кофе. Не в прямую но намеками выяснил откуда акцент, хотя и небольшой. Привезен из запорожья. « года назад. Но родители тоже где то в Москве. Вообще дама почти столичный житель, баню любит.
За кофе (Кстати поганно сваренным) и до конца визита мы говорили о…
@бле? Нет
о КЛС? Нет
Правильно, о ситуации в Украине. Она за Януковича! Так и знайте. Тем что все равно победит Ющенко она испугана и даже обещалась специально поехать голосовать.
Вобщем кофе допил и на выход. Еще заходить не приглашала. Даже странно, при всей приветливости. Возможно (это серьезно, без шуток) для нее это само собой. Может и для меня ибо кроме минета в резине ничего плохого не было. Так что, Юлька, я буду! Но не раньше мая.
ПыСы Вот как приятно отипать пусть даже на снегу политически зрелую девушку. Эх теперь бы еще сторонницу Ющенко для сравнения…К Сожалению этого критерия в поисковике нет.
ПыПыСы Третий и последний в этот день оргазм я получил по дороге домой на Краснопрудной. Нет, я не останавливался чтобы дать на клыка уличной фейке-просто к этому времени печка в машине заработала в полную силу

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Там где всегда мороз. О практическом применении бушлата Матросова.  garic99    30/11/2004 09:47:42 
. * * Re: Тоже был там месяца 3-4 назад - было теплее!!!  Zadrot    05/12/2004 09:08:40 
. * * Побывал там сегодня...  Walter    01/12/2004 22:13:32 
. * * Re: Побывал там сегодня...  garic99    06/12/2004 10:04:28 
. * * Re: Повторно(+)  zuryck    30/11/2004 15:28:47 
. * * ЬБлин, какой вы право(+)  garic99    06/12/2004 10:03:31 
. * * Гарик, глянь ...  Koshevoy    30/11/2004 09:54:47 
. * * Блин, она(+)  garic99    30/11/2004 09:59:25 
. * * Re: Блин, она(+)  vesell    30/11/2004 18:57:18 
. * * Читаем отчет вынимательно(+)  garic99    06/12/2004 10:02:20 
. * * Пробил тилипон по Апорту (-)  Koshevoy    30/11/2004 10:04:09 
. * * Научи. Модеры не сносите-всем интересно (-)  garic99    30/11/2004 10:10:37 
. * * Re: Научи. Модеры не сносите-всем интересно (-)  Koshevoy    30/11/2004 10:15:15 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru