FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 73 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Новенькая азиаточка Эля. Сам себе режиссёр
      06/12/2004 02:56:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефон: +7 (916) 190-0118

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4377&n=2

ТТХ: 20 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: пр-т Мира. Метро: Алексеевская, Рижская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

ВКП!
Несмотря на последние превратности судьбы выдался тихий воскресный вечерок, когда мне неожиданно захотелось побыть одному. Совершенно одному, чтобы меня ну совсем никто не тревожил. И чем больше мне этого хотелось, тем явственнее я убеждался в абсолютной неосуществимости такой мечты. Мне почему-то начало казаться, что вот если я вот прямо сейчас не учудю (или учуЖу) какой-нибудь бутерброд с кеКСом, то это мне не светит больше никогда . Нужно срочно предпринимать какие-то решительные действия, чтобы не съехал чердак. Придя к такому неутешительному выводу, я ни много ни мало.... принялся за старое: опять понесло меня по всяким - разным азиаточкам , по возможности свеженьким , в меру образованным и желательно хотя бы внешне глупеньким и доверчивым, так как время с такими летит незаметнее .
Поэтому свой суровый взор я обратил на новенькую девушку Элю, коя обитает не так чтобы очень далеко, но и не так чтобы близко, но в моем районе, так как в последнее время я стал ужасть какой неповоротливый . А угодить мне стало совсем сложно, то мне не так, и этак... Поэтому ни на что особенно я и не рассчитывал, выдвигаясь на диспозицию-амбразуру. Мысленно приготовился к уже ставшему традиционным динамо, я даже внушил себе, что, да, и поделом мне будет шастать где не следует, я даже был готов возрадоваться этому облому, а потом мстительно отписаться на форуме "Развод!!!Ахтунг!!!" Но...
Голос на другом конце трубки подозрительно НЕ стал уверять меня: "Да,Эля - это я!"...
Вплотную приблизившись к указанному дому, набираю номер. Предлагают перезвонить через 2 минуты. Осклабившись в изготовке произвести скандал с наездами типа : "Ну что, Гелендваген не видишь, падла, внизу стоит?" , в самое последнее мгновение обуздал себя и спокойно выдержал эти две минуты, по истечении которых ... оказалось что меня, как ни странно, с нетерпением ждут ! И тут понял я, что мне сполна воздалось за мое смиренье и воздержанье. Проскочив пятнадцать метров от проспекта до козырька подъезда, я буквально на миллиметр разминулся с рухнувшей с крыши огромной глыбой из сосулек , которая с грохотом и треском распростерлась в осколочном виде перед парадным входом в здание . В это время в трубку был слышен щебет: "Вы только консьержу не говорите, в какую квартиру идете!" Моя робкая попытка возразить, а как же я могу не сказать не увенчалась успехом, на том конце провода уже были гудки. Войдя в подъезд, старался не оглядываться на консьержа, чтобы не быть проиндитифицированным и не давать лишних поводов для ненужных вопросов о станции следования. Но мельком я успел разглядеть, кто там работает в будке. Им оказался... ни много ни мало помолодевший лет на двадцать Народный Артист РСФСР Владимир Этуш!!!
От такого зоркого взгляда я юркнул в лифт и был таков...
Открывает дверь сама...Еще одно редкостное совпадение... Соответствие фото аж целых 80 %! Ну я прямо не знал, что дальше делать...Как ни хотелось свалить - ну никак не получалось. Я продолжал исступленно бороться с самим собой...
Девушка очень вежлива, внимательна, предлагает чаек...Называет на вы, все время улыбается, кланяется . Оказалось - настоящая кореяночка!
Вот уж ни за что бы не подумал! Думал, уйгурка какая-нибудь или хакаска, судя по комплектации и прочим признакам... А чего ж ты такая крупненькая-то, коровушка? "А это потому что тверския мы будем!"
И правда, девушка довольно высокая, выше, чем указано в объявлении, да еще на каблуках, сама немного пухленькая, лучше сказать, в теле. Интересно, что если смотреть спереди, талия ярко выражена, а ежели глядеть сзади - нет! Целлюлита пока не наблюдается, и годков ей на самом деле меньше чем заявлено - 20 вместо 21!
После совершения чайной церемонии Эля выдает мне носовой платок и вот с ним как будто бы с полотенцем я и прошествовал в ванную . То есть конечно это полотенце, вполне даже махровое, но и как носовой платок вполне сгодится. Также можно использовать и как коврик для компьютерной мыши!
Друзья мои, что я хочу сказать? Не надо брюзжать понапрасну, это крайне непродуктивно, к тому же разрушает нервную систему. Ко всему можно и нужно подходить творчески, с новаторской инициативой!
Ну и что с того, что она почти ничего не умеет? Зато не умеет искренне! Побудь немного маэстро, и тебе воздастся! Девочка всего неделю в Москве, еще наивная, думает, что очень легко сможет стать бандершей, коей она успела побывать у себя дома, у нее и девочки свои были... А работать самой - это немножко другой случай. Ну да ничего, будем учиться...И-и-мотор!!!
Уважаемый Турист тут как-то постил ветку о сценарии фейского приема.
Так вот, не пишет Элька никаких сценариев. Здесь просто неподнятая целина, здесь ты сам ваяешь сценарий и реализуешь его, и режиссер ты себе тоже сам, а у тебя и под тобой есть ласковая и нежная ассистентка!
Ну взаправду, лепишь, что хочешь - то и получается! Податлива, гибка, искусна, трепетна, как и подобает быть настоящей азиатке! Мокнет!Делай с ней что хошь, но - без анала! На сайте висит утка! Нету его там! Хотя не очень-то и хотелось, сценарием этого было не предусмотрено.
Насчет золотого дождя также не прояснял ситуацию, прочих садо-мазо (внимание, ЖЫРНЫЙ АЧКАРИК и компания! ) но уверен, что при грамотно написанном либретто опера поимеет место быть.
В общем, один раз я отстрелялся всего, зато процесс длился долго и с расстановкой, аккурат в один час уложился. Получилось нечто среднее
между короткометражкой и серией художественного телевизионного фильма.
Время строго не секла. За все время не осмелилась при мне закурить, и даже не спрашивала разрешенья. Подарил ей маленького ёжика, пришелся очень кстати, вначале даже подумала, что я ей его принес живого, поскольку незадолго до этого кто-то из первых клиентов подарил живых аквариумных рыбок!
Пока шел из ванны, прикрываясь фиговым листочком полотенца-платка-коврика по длинному коридору, перепутал комнаты и вломился не в наш с Элей "павильон", а в соседний. А там, накрытая одеялом, мерно посапывала ее подружка Оля. В полумраке мне показалась тоже кореянкой и я чуть не плюхнулся к ней в постель, так как на минуту мне померещилось, что это Эля уснула и не дождалась меня из ванной. А то чего бы ей и не уснуть? Знатно покувыркались!

P.S. ВЫХодя из подъезда, упреждая возможное новое обрушение сосулек с крыши, накрыл голову врученной мне на 5-летии легендарной сумкой КЛС-ника.

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Новенькая азиаточка Эля. Сам себе режиссёр  Dobroliuboff    06/12/2004 02:56:29 
. * * Re: Новенькая азиаточка Эля. Сам себе режиссёр  alex_moscow    04/08/2005 00:36:06 
. * * Дополнительный телефон  Dobroliuboff    14/01/2005 13:20:04 
. * * Re: УУУУУУУУУУу-х  гнум    06/12/2004 14:51:56 
. * * Они были в этот день выходные  Dobroliuboff    06/12/2004 20:11:02 
. * * Re: Аппетитные отчеты разжигают нездоровый ажиотаж(+)  liuks    07/12/2004 02:16:13 
. * * Поздравляю! До чего же хороша! Просто СУПЕР!!! Искренне рад за тебя!!!  Зигфрид    06/12/2004 03:27:39 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru