Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Simson

На форуме: 21 г 125 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Крошка Яна.(+)
      14/12/2004 14:54:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна,Элиза

Телефон: +7 (926) 527-2920

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2265&n=1

http://www.afisha.nu/girl.htm?idob=3866

ТТХ: 24 года, рост: 158 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена с аналом: $150 за 1 час.

Улица: Улица 1905 года. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:



Приветствую Уважаемое Собрание!

Хочу проинформировать "коллег по цеху" о результатах рандеву с Яной. Пробивка по ЯндеКСу навела на единственный отчёт Corso , абракадабра с нюшки, не в счёт. Всё решили ещё с утра, с традиционным контрольным звонком за час до предполагаемого соития. Прибыл к месту дислокации, доложил и без всяких шпионских страстей и фэйс контролей оказался у Яны. Парковка у дома удобная. Квартира - нормальная. Приём ведётся в комнате, а ля бодуар. Местоимение - здоровая кровать. Ванна – зачёт. КЖ не видел, гель какой-то херовый, но балл не снижаю за общее гигиеническое состояние хаты, в целом.
Из телефонных переговоров, о Яне сложилось первое впечатление, она девушка весёлая, приятная в общении, быстро врубающаяся в разговор и легко его поддерживающая. Что и оказалось на самом деле.
Встретила меня миниатюрная, приятно улыбающаяся девушка со светлыми, слегка вьющимися волосами в прозрачном пеньюаре и белым белье . При росте 158 см, она очень пропорциАНАЛьно сложена. На фотках кажется старше, но увиденное меня нисколько не разочаровало и я остался. Времени было не много и ,ещё раз расставив правильные акценты в часовой программе и что почём, я двинул освежиться. Когда вернулся в комнату, меня там ждал полумрак, “Радио-Джаз” , Яна в красивом и эротичном белом белье и сексуальных колготках-чулках телесного цвета. Ну, мы и ”поехали”.
Дебют был за ней. Языком владела она неплохо. Оратория была не с места в карьер, а постепенно, как-бы пытаясь почувствовать пАртнера. Чем дальше, тем АКТивнее. Минет, слегка жестковатый временами, чередовался с массажем йенга сиськами. Грудь у неё чувственная( похоже трёшка), мягкая и имеет некие степени свободы. Как хочешь, так ей и водишь. ИМХО, сказывается наличие ребёнка. В минете вылизывалась “Москва и область” . Причём, девушка из-за своего миниатюрного роста принимала самые затейливые позы и так не хотелось прерывать эту игру. Но жизнь диктовала нам свой суровые законы и жёсткий тайминг требовал продвижения дальше.
Как я описал выше, Яна сложена хорошо, кожа приятная (безо всякой шняги).Сняв с неё бикини,увиденное стало для меня неким откровением, вернее давно я такого не видел . Волосы на лобке, с её слов, не знали станка 3 месяца. Не часто встретишь в наше время такое. Но выросло всю достаточно культурно и внешнего вида не портило.
Итак, медленно, но верно мы перешли к произвольной программе- КЛаСсике и обязательной, то-бишь, ШГ. Немного смазки и в бой. Я , с её радостного одобрения, воодрузил на конец девайс с усиками (из подсумка КЛС-ника). Двигалась очень технично и, я даже сказал бы, изобретательно, что подстёгивало и мою фантазию. Очень хороша было наблюдать порцесс ,в позиции “сзади, стоя, с упором в шкаф”, в здоровенное зеркало в этом шкафу . Из-за её малого роста и скромного веса,юзеру представляется возможность крутить и вертеть Яну как он хочет, чему она только несказанно рада.Ессно,при условии,что ему это будет надо.
Заканчивали встречу, еснно, в ШГ. Опять немного смазки и вход на боку осуществлён без всяких проблем. Всё произошло так быстро, что я даже не успел снять эту силиконовую штуковину, так с ней и вошёл и ...имел . Опять всё было исполнено Яной на хорошем уровне – и развратно-поступательные движения и озвучка. Никаких тебе нечеловеческих мук на лице или криков ”Прижми меня покрепче, дорогой! Я вся горю!”. Всё очень естественно и органично. “Движений на встречу” не было, что лишний раз говорит о её грамотном и профессиАНАЛьном подходе к делу.
Я был вполне удовлетворён! Ценовая политика в виде 150 грин за час с ШГ явно завышена, но 100 вполне допустимо для данного сабжа. Их я и заплатил ей после всего, что между нами произошло, ессно, после предварительной договорённости. Время- жёстоко не секла.
Не ФАКт, что она будет постоянно падать в цене в дальнейшем или не наблюдать часов, но уж тут всё будет от зависить от контактности.У меня -усё получилось.
Помнится, в старые добрые 70-е ,одной из популярных наскальных надписей в мужском туалете была фраза –“Ребята! Наше будущее - в наших руках!”.



С уважением.

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Крошка Яна.(+)  Simson    14/12/2004 14:54:51 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru