Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Спасти Рядового Райна 2. Миссия невыполнима.
      17/01/2005 14:17:43

Имя: Сабина.

Телефон: +7 (916) 913-7633

ТТХ: 25 лет, рост: 179 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: рыжие.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Алтуфьевское. Метро: Отрадное. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Спасти Рядового Райна 2. Миссия невыполнима.

Рапорт.

Товарищу Техбоссу от Карпала Гарика 99.


Флудливая пятница клонилась к закату. Уже практически были обсуждены все вопросы о пидорстве в КЛСе и осуждена Анжелавлададусичка.
И тут Рядовой Райн явился и представил последние агентурные данные. Сабж позиционировался как спонсорша с Омена Ирина, слегка за 30, 170 на 58кг. Также местоположение сабжа было определено как Тушино (точнее не позволяла даже современная техника).
Тогда, оценив ситуацию, я моментально вызвал Рядового для дальнейшей дачи объяснений. Но, вытянувшись во фрунт, он твердил только тилипон сабжа и сообщеную сумму в 1000 рур за встречу. Анкета была безвозвратно утрачена.
На основании устава Рядовой был отправлен в наряд, а мне, как командиру надо было принимать непростое решение.
Спасал я однажды Рядового, спасал . Ведь на Суворове воспитан-Сам погибай а товарища выручай. И тут меня посетила солдатская смекалка. Переоделся я тогда в бушлат Райна (на кухне он ему все равно без надобности) и в субботу после обеда выдвинулся на позиции.
Прозвон совершался из боевой машины в районе Садового кольца.
-Здрасьте, Вы Ира?
-Да
-А я Рядовой Райн. В ходе агентурной переписки получил этот номер и вот звоню.
-Кто??? Какой такой Рядовой????
-Ну Райн, типа… Данные ваши на Омене, переписка… Звоню вот…
-А о чем была переписка то????
А ведь это провал, подумал я.
-Ну мы с вами беседовали по вопросу вербовки для епли за бабки!
-Со мной? Кто? Я? Я не такая? Это не я!!!!!
Это был провал! Явку нужно было срочно менять. Ну, Рядовой, как можно. Необстреляный он, обманули.
Хотя постойте, а не было ли у него умысла на теракт???? Не выдал ли он специально данные какого либа сабжа из личной мести? Из хулиганских побуждений? Над командиром шутить!!!!
Но возвращаться было нельзя-терять авторитет-последнее дело.
В бардачке имелась распечатка из «Рук» где сообщалась, что некая Татьяна предлагает различные виды массажа частному лицу. Порвав объявление на 66 частей, и разложив в шахматном порядке на 13 странице томика Гете, я тут же прочел следующее: «Люди гибнут за металл!». Затем, разложив эти части уже в шашечном порядке, прочитал шифрованый текст.
Не буду, товарищ Техбосс, утомлять вас дешифрованым теКСтом, но смысл такой «Приезжайте ипстись».
Звонок, сразу замечу, очень понравился голосок сабжа:
-Здрасьте, здесь посылают в космос?
-Здрасьте. Нет, но здесь посылают на фуй!
Опять спутал пароль, подумал я.
-А массаж у вас?
-Да у нас!
-Явки? Пароли?
-Масаж классический с элементами эротики с расслаблением классическим и в голову. Явка в Отрадном.
-А каково наименование объекта по каталогу?
-Аня
-А каковы ТТХ сабжа «аня»?
-Длина 160 см, пробег 23 года, размер 42, буфера первого типа. Окрас-защитный!
-Каковы запросы?
-1200 рур за астрономический часик.
-Я могу выдвинуться прямо сейчас при снижении запроса до 1000.
-Можем сделать вам скидку в 200 рур.
-Сориентируйте по местности
-Дом по Алтуфьевскому практически на углу с Декабристов.
По подъезде к месту я огляделся. Ни перевернутый мусорный бак, ни граффити на стенах не напоминали о провале явки. Парковка свободная. Дом многоподъездный, панельный, этажей 16-17. Феи позиционируют его как полукруглый.
Контрольный созвон. Голос в трубке явно другой, но женский:
-Аня?
-А что вы хотели?
-Да приехал я уже..
-Кто вы? И зачем?
-Вы Аня?
-Нет
-Ну так Аню дайте.
В трубке были слышны как минимум 2 женских голоса и возможно мужской. Хотя это мог быть и телевизионный передатчик.
-Аня тут.
-Я приехал.
-Уже? Хорошо. Заходите.
-А куда заходить то?
-Ну ко мне
-Может хотя бы подъезд скажете.
-Первый
-С какой стороны?
-По номеру. Наберешь 3В и входи.
-А дальше чего? Этаж квартира..
-Первый. Увижу открою.
Ох товарищ Техбосс, ну не надо было наверное ходить, но уж больно Анин голосок завел.
Захожу, стою. Кошками и дерьмом вроде не пахнет. Дверь ровно напротив приоткрылась и я увидел крашеные рыжие волосы Ани.
Захожу, Аня уступает мне пространство, пятясь назад, и тут я вижу ЕЕ. Сабж под условным наименованием Сабина. Рост 179+каблуки, вес не более 60, стройная, но не кости в коротком открытом черном платье типа стрейч-так что ошибок быть не может. Грудь, правда, как тогда показалось единичка. Спина в конопушках, но не страшно. Волосы рыжие крашенные. Аня же по ТТХ соответствует заявленным.
Квартира после ремонта, но не евро. Двушка, дверь в каждую комнату металл, обитая бордовым кожзамом. В таком же стиле обе двери в раздельный санузел. Тапки, предложен чай. Есть даже зеленый, который и выбран. Сидим на кухне общаемся.
В этом и в дальнейшем разговоре с выбранной феей инфа следующая. Феи полупрофессионалки, так как еще и продавщицами работают. Позиционируются под москвичек. Снимают одну комнату в этой квартире. Тут и живут. Хозяев практически не бывает, они думают, что у девок только массаж.
Сижу с ними говорю и думаю. Конечно Аня более «живая», да и голосок. Но модельные параметры Сабины затмевают все. Есть правда вероятность, что за Сабину попросят уже не 1000 рур. Как любят говорить на форуме «Эта девушка должна стоить в 2 раза дороже» ( Walter! Ты это любишь).
Ну чай допит-надо определяться, о чем было и сообщено феям. Добавлено, что обе такие хорошие, что выбор усложнен. На что было предложено и взять обеих, но за 2000.
Причин этого не делать были две. Первая, что состояние было с перепою, и осилить обеих было бы сложно, и шел то в основном из-за массажа. А вторая причина, может и менее важная-денег ровно 1000. Не брал больше в связи с описанными случаями воровства.
Причины были высказаны. Я сидел за столом и смотрел то на одну, то на другую. Первой молчание нарушила Аня, то ли поняла к какому решению я склоняюсь, то ли по другим причинам:
-Ну вы оба с Сабиной высокие-вот и идите. Возражений не поступало, и мы пошли в Ксильню, а Аня во вторую комнату. Спальня метров 20. Станок огромный 2х2 метра. Вся мебель и обои светлые, сто еще больше увеличивает пространство. Выдано сухое, большое полотенце и я был направлен в ванну.
-Сабина, а ты поучаствуешь в помывке?
-Как хочешь.
-Тогда жду.
Ванна с хорошим смесителем, чисто все, в кафеле. Трусы, лифчики не висят. Гели присутствуют, шмЕлей нету. Мирика нет, но был замечен в кухне на холодильнике.
Только намылился-явилась Сабина и обратила внимание, что работающий душ, положенный мной на дно ванной, на время намыливания, бьет аккурат выше бортика на пол. Во весь напор и по ходу давно. Ну ладно. Разделась, залезла.

Ну вот, товарищ Техбосс, на этом все положительное, что я хотел сообщить закончилось. Сейчас перекурю, и пойдет голая правда.
Ну ждал я где нибудь подвоха. «Где же ты меня рыбка на@бываешь?»(С)
Вместо ожидаемой стоячей маленькой единички или даже половинки я увидел висячую полторашку. Ну не совсем конечно уши спаниеля. Но назову это уши молодого спаниеля. Что для нерожавшей 25 летней девушки с абсолютно модельными данными есть нехорошо.
Стоит рядом, смотрит как я моюсь. Инициативы ноль, о минете вообще ни слова. Погладил по упругой заднице, по груди. Эффект нулевой. Продолжил мытье.
-Давай я тебе спину помою-наконец молвила дева.
Повернулся. Моет. Эротики столько же, как если б это делал наш полковой банщик Нурали. Йенг на полседьмого. Это заметьте при наличие рялом ТАКОЙ породистой телки. Ладно, помылся, вытерся. Собираю шмотки. Ерш твою медь!!! Носки оставленные на полу залиты водой напрочь! Повесил сушиться. Сам в Ксильню.
Лежу на огромной кровати (пока мылся один она ее застелила чистой простыней), жду. Появляется через 3 минуты. В прозрачном черном лифчике (слава богу груди не видно) и таких же трусиках. На сосках и 3,14зде черный искусственный мех!
Стоит, смотрит. Вчера на меня таким взглядом наш сторожевой Шарик смотрел, когда я ссал возле его будки. Нет, все же взгляд Шарика выражал недоумение от такой наглости, а тут тот же взгляд, но без недоумения. Подумал, может ссать начать… Ну так, для появления осмысленности в глазах сабжа…
-Ладно-говорю-начнем с эротики, массаж потом, и еще эротика потом.
Где то в мозжечке сабжа пошли синаптические сигналы на двигательную мускулатуру и сабж, улегшись рядом, начал заученные поцелуи шеи спускаясь ниже.
Для появления хоть какого то аналогового эффекта снял с нее лифчик (застежка спереди).
Ласки груди дали примерно тот же эффект, как если б я начал ласкать спину кровати.
Ровно на 46 секунде упражнения «поцелуи тела» феей было предложено одеть средство защиты. На предложение начать без ОЗК, хотя бы до возникновения положения 18-15, фея впала в ступор. Ее реакция напомнила, товарищ Техбосс, реакцию рядового Пиздюльпердыева, после вопроса об утройстве лопатки саперной.
Блин, я ж забыл совсем!!! Я ж ему этот вопрос перед Новым годом задал!!! Он наверное все там же, в ступоре, то есть в учебном классе. Не забыть бы отменить задание.
Фее было разрешено одеть ОЗК. Одевала, руками, неумело. Воздух не выпустила, раскатала наполовину. И начала минет.
Много минетов я видел, но такогоОТВРАТИТЕЛЬНОГО никогда!!!
Полтора десятка лет назад, 17 летняя девственница, решив меня удивить, тоже взяла мой йенг за щеку в ванной домотдыха во время студенческих каникул. Ну там хоть желание было.
Чтобы ощутить то что чувствовал я, совершите следующее: наденьте на лежачий йенг през, возьмите литровую пивную кружку, предварительно нагрев ее до 37 градусов, и, перевернув, опускайте и поднимайте ее с члена и на член. Возбуждает? Нет? Тогда представьте себе еще что рядом работает телевизор где показывают…
«Глубокая глотка»? Нет. «Эммануэль»? Нет. Клип ВИАгры? Опять нет.
Мультик про Прошку, который несколько лет не мылся и не брился. Где Леонов озвучивает.
Ну как возбудило????
Ладно, закрыл глаза, вспомнил ту девственницу из ванной, вспомнил как через 7 минут после того события он перестала быть девственницей. Ого, вот товарищ Техбосс. Что значит воля во вверенном вам подразделении. Йенг уже на 18-15… 18-14…. Ну все, пора. А то сейчас опять эта Сабина вместо девственницы материализуется.
Не успел сообщить деве об этом, как она прекращает движения и говорит:
-Кстати, а деньги у тебя с собой? Не надо никуда за ними идти?
Н-да, опять 18-25…
-С собой, ты либо до проси, либо после… Соси вобщем.
Ну опять с помощью девственницы 18-14 опять достигнуты.
Сняла трусы, наездница. Ну что не говори, если грудь закрыть руками, то вид этой гарцующей нимфы возбуждает. Хотя конечно полного возбуждения нет-такой минет забыть нельзя. Двигается хорошо, даже появилась озвучка. Переворот в миссионерку. Выстрел. Извлек орган-сижу. Она сидит рядом смотрит. Опять вспоминаю Пиздюльпердыева (не забыть бы про него), намекаю что надо снять…. Еще через минуту говорю, чтобы сняла. Правда сняла. Не натянула еще, не свет включила, не запела, а именно сняла! Браво!
Отдал деньги 1000. Закурили. В разговоре и получил всю вышеописаную инфу. Плюс что сама родом из Баку, но много лет в Москве.
Далее массаж. Ну тут ничего не скажу-твердая четверка. Жестко, но не больно, размяла хорошо. Не профессионально конечно, но здесь зачет. В процессе массажа мультик сменился новостями музыки. В конце диктор говорит:
-На этом наша программа закончена.
-Как в тему – говорит фея
-В смысле?-говорю расслабленный массажем я.
-Ну в смысле конца программы…
--Это в смысле время закончилось?
-Ну практически- прострация у феи кончилась. И вот она уже не Пиздюльпердыев (не забыть бы про него) и даже не Шарик, а прям как, извините, Вы товарищ Техбосс, когда очередного сутера разоблачаете. Красный такой весь, активный!
-Как это? полчаса с ванной прошло!
-А с прихода 55 минут, а еще в душ надо!
-Дык считается же с ванной
-А мы считаем с входа!
Ну хорошо что не с мысли позвонить, не с выхода объявления!
-А чего ж мы чаи гоняли?
-Ну вы ж сами захотели чай. Мы только предложили.
Конечно, товарищ Техбосс, можно было ей объяснить, как надо считать время, принципы общения с клиентом, что ШГ тоже включено, чем хук отличается от апперкота, а также временная разница сращения костей носа и нижней челюсти.
И вообще как у одного КЛСника подмечено в подписи «Кто плохо сосал-будет пересасывать»(С)
Что остановило? Дисциплина? Рад бы, но нет. Рыцарское отношение к женщине? Нет.
Я просто понял что рядом с этой дамой у меня больше не встанет. И с потенцией вроде все нормально-не дале как неделю назад 3 раза за полтора часа тут . Но это исполнение даже хуже шила и гвоздя . И никакая модельная внешность не спасает. А из принципа требовать еще полчаса псевдоминета не хотелось. Да и бодун давал о себе знать.
И еще, сам виноват я, товарищ Техбосс. Не достаточно точно выполнил устав товарища Архивариуса о массажистках. Спросил бы про отсчет времени до денег-все было бы ок. Уверен.
Смыл Джонсон бэйби, одел невысохшие носки. Аня даже попрощаться не вышла. Сабина заходить еще не предложила-видно поняла что к чему.
Что в сухом остатке: испорченный день, желание посещать фей исчезло. В плюсе только массаж-несколько пришел в себя.
Кто виноват? Сам виноват, но Райну еще пару нарядов влеплю, чтоб не расслаблялся.
Рекомендую ли коллегам? Да, но только Гнуму, вернее Сабине рекомендуется Гнум. Может отношение к делу изменится.
А к Ане бы я заехал, живая она, но встанет ли в этой квартире-вопрос.
На этом все, товарищ Техбосс. Разрешите идти?

ПыСы. В туалет не заходил, поэтому о состоянии унитаза и наличие туалетной бумаги сведений нет.
ПыПысы Такая высокая оценка за отношение исключительно за Анину приветливость и наличие зеленого чая. Такая высокая за минет потому что йенг во рту все же был.
ПыПыСы Феи могут сменить тилипон, либо у Сабины вообще другой может быть. Так что на дом ориентируйтесь

Оценки: секс: 4-, минет: 1-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4, в целом: 2+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Спасти Рядового Райна 2. Миссия невыполнима.  garic99    17/01/2005 14:17:43 
. * * ПОЛНАЯ ДИНАМО  nefedov_a    28/12/2005 13:18:40 
. * * Re: Миссия невыполнима.  supp    17/01/2005 17:55:35 
. * * Re: Миссия невыполнима.  garic99    17/01/2005 17:58:38 
. * * Re: Миссия невыполнима.  supp    17/01/2005 18:15:27 
. * * Да совсем забыл(+)  garic99    17/01/2005 16:08:43 
. * * Re: Да совсем забыл(+)  С - КОТ    17/01/2005 16:16:21 
. * * Да совсем забыл(+)  Prebraga    17/01/2005 16:21:03 
. * * Е-Букеря!!!!  Prebraga    17/01/2005 15:02:03 
. * * Re: Е-Букеря!!!!  С - КОТ    17/01/2005 15:22:42 
. * * Re: Спасти Рядового Райна 2. Миссия невыполнима.  С - КОТ    17/01/2005 14:43:16 
. * * Гарик - брависсимо!!!  Diggerr    17/01/2005 14:33:10 
. * * Епрст. Просто кладезь цитат! Браво!(+)  Маленький Мук    17/01/2005 14:47:15 
. * * Ржал как конь...  PLI-PLI    17/01/2005 14:52:28 
. * * Re: Епрст. Просто кладезь цитат! Браво!(+)  Рядовой Райн    17/01/2005 14:50:42 
. * * Re: Епрст. Просто кладезь цитат! Браво!(+)  garic99    17/01/2005 14:52:40 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru