Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
dimitras



На форуме: 19 л 106 д
(с 13/01/2005)

Тем: 25
Сообщений: 149
Флеймы: 9 (6%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Столица
Налетай, подешевело! Амбразура. Часть первая.
      20/01/2005 14:05:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лолита

Телефон: +7 (926) 111-9791

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4485&n=2

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: каштановые.

Цена: $100 за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Троицкая. Метро: Сухаревская, Цветной бульвар. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП!
Можно сказать дебют номер 2, т.е. первый отчет под новым ником. См. первый
отчет. Кстати, амбразура! Поиск по телефону ничего не дал.

Разобью отчет на две части, потому как посещал двух феек по данному адресу Лолиту и Илону (это будет часть вторая), впечатления совершенно разные, но неплохие . Есть там еще Карина, была на Досуге и её фотка, не нашел. Надеюсь оттестировать в ближайшее время, возможно вместе с Илоной.

Наткнулся я в середине декабря на Dosug.nu на данный сабж. Хоть и не любитель я дюймовочек, но тут как-то зацепило - вроде личико симпатичное и фигурка ладная. Правда, отзывов никаких не нашел, но была не была, проверю! Мне по делам нужно было на Трубную, вот по дороге и заскочу на часок.
Звонок.
- С Лолитой можно встретиться?
- Да. А можно и с нами двумя.
- А цена?
- 120$ за одну, 240$ за двоих.
- А с кем я говорю?
- Я Илона. (фото на тот момент в и-нете еще не было)
Ого, а прайс-то крутоват! Не, говорю, пожалуй только Лолиту (ну настроился уже, посмотрим, что там за 120 бакинских предложат, заодно и с Илоной познакомлюсь).
Рассказывает как проехать, внешняя сторона Садового в переулках, мне как раз удобно потом на Цветном развернуться.
Стандартно созвон с контрольной точки (Мещанская), инструкции как подъехать к дому, домофон, этаж. Дом старый, мож даже дореволюционный , но лифт имеется и подъезд чистый. Припарковаться есть где.
Открывает Лолита. Совпадение с фото 95% (макияжа нет, только губы подкрашены). Уже хорошо. Короткая юбочка, кофточка - девочка-старшеклассница. Может и не 18 лет, но не больше 21-22. Тапки, чай-кофе? - чай, осматриваюсь и офигеваю!!! Квартира... да-а-а, видал я хорошие квартиры у фей, но эта приятно поразила. Прихожая-кухня-гостинная объединены, дверь в ванную и в комнату (закрытая) и в дальнем углу гостинной ещё дверь (открытая) - в КСильню. Потолки - во!, метра три с половиной, цветов в кадках - немеряно (говорят задолбались за ними ухаживать - вянут ), на стене картина 2х3 в золоченой раме (ничё так картинка, хозяин квартиры художник, его произведение). Диван, кресло, журнальный столик, телевизор. Все чисто-опрятно. Зачет без разговоров. Присаживаюсь, прошу показать Илону. Выходит из закрытой комнаты в том же прикиде, что и на фото. Совпадение с фото опять же почти полное не считая веснушек на лице и плечах и татуировка на плече. По сравнению с Лолитой крупновата, но размер как раз на пределе моих запросов, так что запоминаю и обещаю в следующий раз посетить её. Уходит.
Лолита приносит чай, садится на диван рядом. Смотрю - зажатая какая-то, сидит прямо, напряжена, отвечает односложно и как-то резковато-смущенно что-ли. В чем дело, спрашиваю, стесняшься? Ну есть немного, говорит. Погладил спинку, помассировал шею, подержал за ручку - расслабилась! Ей-ей, похоже что на самом деле стесняется! Ладно, говорю, от каких время считается? А как деньги отдашь так и пошло время. О как! А если я деньги потом отдам, спрашиваю, после процесса? Хихикает. Даю 150$, беру полотенце (уже на подлокотнике лежит), иду в ванную. Не, не так. В ВАННУЮ! Здоровенная угловая ванна, совмещенная, краны в порядке, гели-мыло присутствуют, одна беда - прохладно в ванной, хотя в квартире тепло. Выхожу, сдача на столике, идем в КСильню. Мля!!! Опять офигеваю. Телевизор с видаком, тумбочка со свечами, на подоконнике опять кадки с деревьями, широкая твердая кровать у стены и во всю стену вдоль кровати зеркальный шкаф-купе. Это еще не все - весь потолок зеркальный!!! И на стене напротив шкафа еще зеркало. Ну прям рай для эротоманов.
И тут я понял, почему она была такая зажатая! Анекдот помните? -Девушка, вас как зовут? -Лолита (сквозь зубы). -А давайте с вами погуляем. -Давайте (сквозь зубы). -А вы к сексу как относитесь? -Хорошо (сквозь зубы). -А можно с вами сексом заняться? -Можно (сквозь зубы) -А чего это вы все время так разговариваете? -Да еб@%#ся хочется, аж зубы сводит! Блин, народ, это был как раз тот случай! Я ложусь, Лолита ложится рядом, обнимает меня и по ее телу пробегает судорога. Прижимается, обнимает за шею так, что чуть не задушила, целует взасос - я испугался, что губы распухнут! И трётся об меня, выгибается, ну чисто кошка которой кота показали! Какие там ласки, поцелуйчики, поглаживания? Страсть. Можете не верить, я сам не поверил. Хватает през, разрывает, начинает одевать (с руками). Я пытаюсь предложить минет без него - нельзя, говорит, это строго. Ладно. Минет в том же стиле, хорошо хоть без зубов . Отверстие мокрое, на палец реагирует звуками и попыткой насадиться на него. Куня - с бурной реакцией, с подвижкой навстречу, дрожь по телу. Вхожу в миссионерке, дальше плохо помню . Ноготки на спине чувствовал, это помню, но не увлекалась, спасибо. Стонет, обнимает, подмахивает, целуется - все натурально. То ли сама предложила, то ли я перевернул в коленно-локтевую... и тут она начала кричать. Не-е, народ, такой аналог сыграть нельзя, хоть навсегда запихайте мой отчет в Сомнительные, я уверен что все было по-настоящему. Её оргазмы не считал, но было их несколько, я очень сильно старался оттянуть свой отстрел. Признаюсь, это было нелегко . Да ещё зеркала эти со всех сторон. В общем кончил я лежа на ней сзади. Полежали так, отдышались, скафандр мне сняли, салфеточкой вытерли. Обняла и затихла. Фу-у-у, вспомнил - аж слюни потекли, надо еще раз к ней сходить . И даже типа массажик сделала после этого.

Итог. Временя никто не контролировал, сам ушел примерно через час, потому как дела. В следующие посещения (два или три раза ходил к Илоне, Лолиты не было - уезжала на праздники) тем более про контроль времени не заикались. Карину взять хотел, но у нее был месячный отчет. Квартира обалденная, 5+ не поставил из-за холодной ванной. Отношение к клиенту 4+ вместо 5 с учетом первого посещения. В отчете про Илону (постараюсь не сильно затягивать) поставлю 5. Секс... ну тут без комментариев, см. выше. Минет на этом фоне слабо запомнился, но ничего выдающегося. КСтати, Илона потом сказала, что Лолите я понравился (хвастаюсь). Уж не знаю, то ли у нее давно сеКСа не было, то ли на самом деле такая ипливая, надо всё-таки ещё раз проверить. Да, грудь у Лолиты скорее 1 чем 2.

Ну и самое главное. Цена упала до 100$ в час, сообразили, что перебор. Конечно, 80 было бы еще лучше, но ТАКАЯ квартира... Новую цену я пару дней назад увидел в их объявлении, позвонил - подтвердили. Теперь меня душит жаба - я-то 120 платил!

Анал не заявлен, сам не спрашивал, т.к. не большой любитель. Иногда могу в процессе захотеть, но только если фея сама предлагает. А в койке узнавать, что это за доплату - удовольствие сомнительное.


З.Ы. Как же все-таки прикрепить фотографию...?

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 5, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, Kirpich, umir
3 (23.1%)
-
Не доверяю автору отчета

Walter, Алеша, aviator, Jodo, Dobroliuboff, alex_moscow, Бяка, garic99, desant, Оленевод Бельдыев
10 (76.9%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Всех баб поиметь нельзя. Но можно к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Налетай, подешевело! Амбразура. Часть первая.  dimitras    20/01/2005 14:05:31 
. * * Чтобы не было сомнений  Бяка    20/01/2005 22:54:48 
. * * Карточка на Илону  dimitras    20/01/2005 14:38:14 
. * * Пожалуйста заполните карточку на Илону!  Вых    20/01/2005 14:19:16 
. * * Re: Пожалуйста заполните карточку на Илону!  dimitras    20/01/2005 14:33:50 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru