FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 78 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Ася-нихерася
      21/01/2005 05:25:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ася,Лена

Телефон: +7 (901) 574-8804

http://hotgirls.ru/main/list.php?g=Индивидуалки&link=1114

ТТХ: 26 лет, рост: 152 см, размер груди: 1, вес: 39 кг, волосы: темные.

Цена: $60 за 1 час, $100 за 2 часа.

Цена с аналом: $80 за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Можайское шоссе. Метро: Кунцевская, Парк Победы. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Салютую, дорогие друзья!
Так уж повелось, что крепенько подсел я на разного рода азиаточек. И чем их больше, хороших, вкусных и разных, тем больше приходится мотаться по нашей необъятной столице. Вот и в этот раз угораздило меня угодить практически на край света - конец Можайки - с одной единственной либидинозной целью ...
Уважаемый коллега manofwar как нельзя КСтати подкинул мне этот экземплярчик, вернее, освежил в памяти, ибо уж давно я заприметил фейку, а вот вырваться в тьмутаракань все как-то лениво было да недосуК...:p
Но обстоятельства подстегнули, а именно: на этот кипяратифчик индюшек
наехали ментосики и я рисковал вообще не добраться до Аськи...
Поэтому решил действовать немедля и пока они там все под впечатлением, по возможности основательно запиндюрить все той же Асе.
Предварительно созвонился по добытому по блату конспиративному номеру телефона. Сделала вид, что не понимает о чем идет речь - но после многократных подборов паролей, явок вроде славянского шкафа согласилась распрячься с вашим покорным слугой за вышеуказанное количество дензнаков. Подъехал к дому, отзвонился. После предложения подождать 10 минут стал тихо озверевать. Ну и дела! Даже рекомендантов заставляют пастись во дворе. Расположился специально так, под определенным углом, чтобы меня нельзя было отследить. Вначале вращался посреди детской площадки, потом надоело и я приблизился к зданию. И вот из приоткрытого окна первого этажа (а я к тому времени уже знал, что она принимает на первом) послышался истошный ор - целый хор бабцов орал друг на дружку и на всех одновременно. Есстно, мат-перемат... Ну, подумал я, и попал же! Поэтому она меня и не пускает! Но не буду же я стоять и ждать , пока они там наорутся, да и неизвестно, как она будет настроена, какой КС будет после этого...Хотя говорят, крики-драки зачастую положительно влияют на женское либидо.
Проникнув внутрь подъезда (грязновато!), вламываюсь в квартиру. Заипло! Найдите другое время для своих разборок! Дайте поипстись в тишине и уюте! Так на ходу я разучивал роль УМИРотворителя разбушевавшихся феек.
Медленно отворяется дверь... Такой, знаете, зловеще-таинственный скрип..."Отсыпать им что ли масла из моего флакона "Джонсонс_бэби_ромашка" чтобы дверь смазали"- пронеслось у меня в воспаленном предчувствием динамо, но слегка оплывшем от факта начала преодоления последнего препятствия на пути к телу мозгу. А вдруг не хватит, придется еще кровать смазывать? А кровать-то не моя! Стала медленно душить жаба, и душила она тем сильнее, чем шире отворялась дверь. Но за ней ...никого не было!

Версии:
1.Опять ментовская засада!
2.Фейки спрятались за дверью с топором или утюгом и огреют меня как только я переступлю порог
3.Я ошибся квартирой и здесь ловят кого-то наживца
4.Здесь уже никто никого не ловит...
Угадайте с пяти раз, что произошло дальше - пятое!
Набрался храбрости и впрыгнул в помещение, параллельно резко придавив дверь к стене. Никто не завизжал.
Версии.
1. За время после наезда ментов фейка никуда не выходила из дома и сильно исхудала.
2. Ее сильно расплющило
3. Она умерла от страха.
4. Успела передислоцироваться на заранее подготовленные боевые позиции.
5. ???
6. Разное.

Обхватив обеими руками мобильник, имитирую пристрелку, направляя скрещенные в ладонях руки с оным посередине то в один, то в другой угол просторной квартиры. Медленно продвигаюсь вглубь. Играть так играть в войнушку! Меня самого уже стало заводить! Пиф! Паф! Ой-ой-Ой!


Где-то в одной из дальних комнат что-то загромыхало. Оттянув руку с мобилой, замер у входа в эту комнатушку, а сам осторожно выглядываю из-за косяка.
Версии:
1.Сдавайтесь!Вы окружены!Сопротивление бессмысленно!
2.Самурай!Выходи! Подлый трус!
3.Ки-сё-пу-ся! А-и-си-ёнь-дзя!
Все перепробовал. Гляжу, из-за створки шкафчика выглядывает раскосый глазёнок. Светится в темноте зашторенной комнаты.
Ну иди ко мне, моя малюточка! Не бо-ойся!
Настороженно выглядывает, подойти боится, выжидает.
И тогда я ринулся и схватил этот маленький комочек, забившийся буквально в угол шифоньерки.
Взял и перенёс комочек, этого беззащитного зверёчка-бурундучка на диван и уложил поперёк. Почувствовал легкую дрожь у девушки. Она все еще боится меня. Вынул плюшевую белочку и вручил Асе. Обхватила маленькими ручками и прижала к себе.:)
-Кто ж тебя так обидел, азиаточка?
Молчит. Настоящая кореянка!
Разве она может позволить расстроиться мужчине от каких-то своих проблем?
Тут я начинаю припоминать, что до штурма помещения слышал какие-то крики...Спрашиваю. Мотает головой и улыбается... Уже улыбается. Начинает отходить...Еще раз обследую квартиру и никого не нахожу. Она уже ходит. Уже бегает. Семенит малюсенькими ножками. Прошу закрыть дверь на ключ и оставить в дверях. О. Вот уже несет полотенце. И чаёк. Глазки теплеют. Почапал в ванну.
Культовые принадлежности имелись, но было видно что ими суперактивно пользовались совсем недавно. Субботник что-ли был? Ну какие еще могут быть догадки?
Бурундучок тем временем поставила музЫку, разделась и что-то прихватила с собой., устремившись вместо меня. Предположительно это была клизма...
Дождался ее быстро. Немедля приступили к порцессу. Сделала минет. Йенг(у меня далеко не самый большой размер) оказался с полголовы малютки... Намокла практически моментально. Потом вскоре моему йенгу стало совсем натурально горячо. Да так, что рекордно-таки скоро обкончался. Успел хоть присунуть...За пятиминутку успели испобовать все возможные позы. Тельце у девушки миниатюрное, очень гибкое, пищит во время иоббли.
Кореянки как-то по-особому пищат. Никто так не умеет. Даже если это имитация - все равно забавно.
Вообще, она похожа больше на вьетнамку или южную китаянку. Корейцы все-таки более крупные. Но сложена очень пропорциАНАЛьно. Раньше занималась спортом. Не рожала. Сама из Ташкента, несколько лет уже живет в Москве, и, естественно , учится на юриста. Я еще не встречал ни одной феи-кореянки, которая не училась бы на юриста! И это имеет место быть. Каждый день лицезрею их, так как на Баррикадной, где у меня офис, возле Юридической Академии всегда можно увидеть их...
И что только они там могут делать...
И вправду, среди студенток юракадемии очень много разных азиаточек. Но отчего-йто я их там не пикаплю...
Ну, а в прошлой жизни, она, конечно, торговала салатами. Это у них национальный вид спорта.
Немного поиграли в гляделки, потом в капустку. В прятки мы уже наигрались до этого.
Между телом, в бизнесе деванька уже давно, так что умеет все и учить ее ничему не надо.
Спросила разрешения закурить. Вообще я еще не разу не встречал некурящей кореянки. Зато они к алкоголю, как правило равнодушны. Разрешил. Еще и для того, чтобы заглушить чуть-чуть заметный запах рыбки... Да-с, прокольчик небольшой
вышел, но быстро выветрилось... Это второй уже случай, когда это мне встретилось у кореянки.
Первый описан здесь:
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=cls&Number=131337
Они вообще-то всегда считаются особенно чистоплотными...
Наверное, просто своим ребятам-одноплеменникам у них принято давать без преза...
Легкий гарднереллёзец, понимаешь...А может, я просто наговариваю зря, это просто месячные начались, они тоже иногда похоже пахнут...Преждевременные...Ведь один Бог знает, что она тут пережила...
Полежали-покувыркались (подкидывал ее как мячик, делай с ней что хочешь). Ну пора и по второй. Если честно, я все оттягивал этот момент, и как оказалось на свою голову. Мне было жалко протыкать эту крохотную попочку, было совершенно непонятно, как туда вообще что-то может поместиться толще, чем трубочка для коктейля!
Тут и маслице пригодилось, которым я в перерыве обильно намазал деваньку, так что она вся лежала-блестела. Массаж-то она мне попыталась сделать, и вроде неплохо, очень нежные маленькие пальчики, но не удержался, развернул ее и - гладко, без задоринки въехал на хо-орошей скорости. Вообще-то я не самый большой любитель ШГ, но в такую не ввинтить! Непростительно! Маслице сделало свое дело и вот мы скользим друг по дружке. Вертится, подмахивает, хотя в этот раз я замерил, киска у нее не намокла...:p
В общем, на хорошей скорости разогнался, к тому же был попутный ветер, никакого встречного транспорта встретить не довелось, запахов на этот раз тоже никаких не приметил. Полная лафа и расслабуха. Аж сам не верил. И вдруг откуда не возьмись:
Версии:
1. Менты
2. Менты
3. Убойная сила
4. Менты
5. Скелет в шкафу
6. Звонок мобильника
7. Звонок в дверь
8. Менты
9. Молоко на кухне убежало
10.Убойная сила-2
11.Представители ейнай диаспоры, с бейсбольными битами, возмущенные.
12.Менты
13.Та, которая на нее орала
14.Она умерла от страха.
15.Придумайте сами

Подсказываю. Шла 59-минута тайма...
Разогнался перед контрольным выстрелом. Попискивает.
И только я изготовился...
"НУ ВСЁ, ТЕБЕ ПОРА ЗАКРУГЛЯТЬСЯ!"
Блляхха-мухха!
У меня вырвалось нечто совершенно нечленораздельное, похожее на рев
саблезубого тигра.Я был весь уже на взводе, через десять-пятнадцать секунд должен был раздаться выстрел и тут нА тебе...И ведь в квартире не было никогошеньки. Никто ее не мог торопить и звонков никаких не было, клиента тоже предвидеться не могло, да в конце концов доплатил бы я за перерасход времени, а может, и на второй час бы остался...
Взяла меня тогда досада: раз так - не отдам ейнай заднице мое драгоценное семя! Пусть оно достанется другой азиаточке, которой эта палка будет нужнее. Десятки вкусненьких азиаточек томятся, дожидаясь в очереди Добролюбова и п"здочки у них не в пример аппетитнее пахнут, а тут понимаешь, прынцесса вымскалась! Посмела прервать и кого - самого что ни на есть Истиннаго Ценителя! Такое не прощается!
Оказывается, она все это время секла по часам. Это ведь надо иметь такую поистине эвристическую точность!
По самые зёбра заела жаба. И тогда набрал я полные легкие воздуха, вдохнул, замер на мнгновение, затем со всей силы ущипнул себя за яйца и втянул в себя живот и так неподвижно простоял у нее в туннеле на запасном пути секунд восемь. Отлегло. Выстрел не состоялся. Настоялельно рекомендую экономящим ресурсы. Помогает.

Скользнул в ванну, оделся и затворил дверь...
При выходе снова услышал адские крики. Что это было?

Версии:
1.
2.
3.
Довольно! Это оказалось, что у нее две соседки такие - мать-сумасшедшая дурдомщица и дочь-алкоголичка. Происходила решающая схватка, где определялся вопрос :"Кто кого"

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 2+, квартира: 3, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ася-нихерася  Dobroliuboff    21/01/2005 05:25:18 
. * * Теперь Алиной зовется она.Телефон и ссылка  Dobroliuboff    19/02/2005 03:53:35 
. * * написано прэлестно! (+)  umirАдминистратор    21/01/2005 15:09:22 
. * * ну и когда описываемые события происходили? (+)  manofwar    24/01/2005 01:26:10 
. * * Re: ну и когда описываемые события происходили? (+)  Dobroliuboff    25/01/2005 09:20:43 
. * * Re: согласен на все 100(+)  коллега    21/01/2005 15:45:14 
. * * на все 100 офф, но(+)  manofwar    24/01/2005 01:29:51 
. * * Re: на все 100 офф, но(+)  Dobroliuboff    25/01/2005 09:31:27 
. * * Да , Вы правы  Dobroliuboff    21/01/2005 21:39:23 
. * * Re: Ася-нихерася  гнум    21/01/2005 08:12:00 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru