Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
dimitras



На форуме: 19 л 106 д
(с 13/01/2005)

Тем: 25
Сообщений: 149
Флеймы: 9 (6%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Столица
Красивое тело напрокат
      25/01/2005 13:56:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (926) 349-0303

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=3594&n=4

ТТХ: 20 лет, рост: 174 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час, $400 за ночь.

Улица: Гороховский переулок. Метро: Красные ворота, Курская.



Отчет:

Респект благородным Донам.

Предисловие.
Есть такой прибор - цифро-аналоговый преобразователь. Так вот, поработав таким ЦАП-оп , я получил неплохую любовницу, к которой можно заезжать раз в месяц и иметь гарантированное душевное отношение и теплый прием без грузилова, за материальную поддержку в 100 убитых енотов. Получилось это случайно, и пожалуй этот "флирт" для меня закончится через пару посещений. Приедается быстро.

Конец ноября - начало декабря. Заприметил на Досуг.ню новое объявление с интригующим слоганом "Зима... согреемся?". 100$ за такую кралю вроде нормально, да и рядышком совсем. Созвон, мне объясняют адрес, упорно называя переулок проспектом!
Блочная 12-этажка, в подъезде пованивает, лифт ну ооочень задууумчивый . Квартира малогабаритная двушка, довольно убитая и запущенная, на уборке девочки явно не помешаны. Работает единственная розетка и по всей хате удлинители протянуты, того и гляди грохнешься. Тапок нет. Полотенце чистое. Ванна... ну что ж, помыться можно. Душ двухсторонний - хошь из рассекателя поливайся, хошь с обратной стороны (где стык со шлангом), там тож струя неслабая. Из помывочных средств только мыло и на донышке какой-то гель. КЖ на видном месте нету, но, как позже выяснил, по требованию выдают.
Сабж на 98% тот. Чуть попроще личико, грудь уверенная 2 вместо заявленных 3, возраст может на год-два постарше. Но тело супер, матушка-природа не обделила. Кожа гладкая и загорелая, на ощупь всё упруго. Движения этакие инфантильно-грациозные. Поговорить с ней особо не о чем, набор интересов и тем у девушки весьма ограничен.
Процесс. Стандартные ласки, посредственный минет в колпаке, обычный сеКС. Наездница, ЗКП, отстрел. Видно, что фея вообще-то неравнодушна к сеКСу, но удовольствие с работой не смешивает. При этом не филонит, бревном не лежит, в процессе участвует, в губы целуется, но всё это с легким подтекстом типа "вот мое красивое тело, тебе оно нужно, пользуйся". Завести её можно, но желания стараться не было. Получал удовольствие от тактильных и визуальных ощущений. Цифра процентов на 70, ШГ нет, даже пальца боится.
Через недельку потянуло меня опять к ней. Созвон часов в 5 вечера. -Помнишь такого? -Да. -Примешь? Конечно. Только я сейчас в ... (конец географии), часам к семи приеду. Если буду опаздывать, позвоню. Лады, договорились. Минут за 20 звоню, отвечает подружка, мол Юля едет в метро, скоро будет, телефон переадресовала и предупредила. Приезжаю - Юли нет. Мля. Подружка никакая (в плане внешности) да и настроился я уже на Юлю, руки и глаза требуют того, красивого тела. Минут 10 подождал, уехал. Через какое-то время звонок. "А что ж не подождал? Я специально для тебя ехала." Объясняю, что опоздала она минимум на полчаса, а я не влюбленный поклонник, чтобы не пойми сколько ждать у моря погоды. Но признавая что облом взаимный, предлагаю завтра реабилитироваться.
Реабилитация прошла успешно. Был и дядя Куня, и минет без колпака, и раскрасневшееся личико, и затуманеный взгяд, и учащённое дыхание... И даже "спасибо" заработал.
В итоге забыл я у неё зажигалку. Любимую, близким человеком подаренную. На следующий день звоню, чтоб забрать и слышу с надеждой в голосе: "А ты только забрать зайдешь или может останешься?". Остался. Получил личный телефон. И приходил еще. И не разочаровался... пока.

Итог.
Реальная инди, трубку берет сама, рекламу дает периодически только на платных сайтах, снимает квартиру на пару с подружкой - тоже фея, но я её плохо запомнил, не приглянулась. К клиенту относится в меру пофигистично, сдавая свое тело во временное пользование. Профессионализма мало, но и откровенной лажи тоже нет. Постоянников принимает намного лучше, но всё равно предпочитает отдавать инициативу мужчине. ИМХО для разового посещения с целью просто поКСиться вариант слишком дорогой. Если найти подход и понравиться ей, то можно получить полный аналог. Думайте сами...

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 2, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, tyreks, Зигфрид, tissout
4 (30.8%)
-
Не доверяю автору отчета

Diggerr, banderas(2 голоса), garic99, Walter, Lexx, alex_moscow, aviator, Jodo
9 (69.2%)
-

Проголосовало пользователей: 12
Отдано голосов: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Всех баб поиметь нельзя. Но можно к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Красивое тело напрокат  dimitras    25/01/2005 13:56:34 
. * * Re: Красивое тело напрокат  Кевара    25/01/2005 19:25:13 
. * * Re: Кевара  dimitras    26/01/2005 10:02:45 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru