Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
dimitras



На форуме: 19 л 107 д
(с 13/01/2005)

Тем: 25
Сообщений: 149
Флеймы: 9 (6%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Столица
Новые кадры в салоне на Курской
      02/02/2005 12:47:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефоны: +7 (916) 061-3428, +7 (916) 255-1130

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4713&n=0

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=15406

ТТХ: 19 лет, рост: 175 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час, $300 за ночь.

Улица: Земляной Вал. Метро: Курская.



Отчет:

ВКП, многоуважаемые Доны!

И снова бушлат, и снова хилой грудью на амбразуру. В этот раз, правда, под перекрёстный огонь не попал - и место уже известное, и в фейской карьере я был не первым, а вторым, кто-то из коллег меня опередил. Но, думаю, отчёт можно признать матросовским и ходатайствовать перед командованием о выдаче мне нового бушлата, а то этот с такими темпами скоро в решето превратится.
Отчёты по данному заведению уже были, вот они, но под другим телефоном 8-916-255-1130, в карточке я его тоже прописал. Ща промониторил - телефон действительный, находятся там же. Если кому лениво искать - нате ссылку и ещё ссылку. Цена по телефону объявляется 100 у.е., а на вопрос: "на некоторых сайтах 70" последовал ответ "эти сайты думают, что сами могут устанавливать цену, но у нас цена 100!" С год назад примерно была там девочка Ева, ммм... массаж, аналог, симпатюля! Натурально "спортсменка, комсомолка, активистка и просто красавица". За такую не жалко было сотню отдавать. Случилась у неё любовь и ушла она из бизнеса, а жаль. После Евы ходить туда желания не было.

Собственно отчёт.
Вчера купился я на объявление с "профессиональным массажем". Грешен, люблю это дело в качестве, так сказать, прелюдии к сеКСу.
- Катя?
- Да.
- Где?
- Курская, Земляной вал.
Начинают закрадываться подозрения и точно, адрес тот. Салоны я не уважаю, но тут был обещан массаж. На всякий случай уточняю:
- Про массаж правда?
- Да, профи, могу и посильнее сделать.
- Ну, давай тогда через час.
- За час могу не успеть доехать, давай через час пятнадцать.
Что за фигня? Неужели, думаю, салон в индюшатник перецвалифицировался? Через час звоню, мне сходу отвечают "я на месте" и называют подъезд, домофон и этаж.
От Курской 5 минут пешком, внешняя сторона Садового, вход со двора. Подъезд приличный. Сабж почти соответствует, слегка лицо ей облагородили и, похоже, губки на фотографиях поджимает - в реале рот великоват. Первый вопрос мне: "Как там на улице?" (!!!) Здрасссти, а кто "только что приехал"? Мямлит. Понятно, врядли диспетчер, скорее подружка по телефону отвечала пока Катя с первооткрывателем занята была. Ладно, на вид не страшна, массаж обещает - остаюсь. Тапок НЕТ, чай-кофе НЕ предложила. Хата нормальная, двушка с одной КСильней, кровать всё та же что и год назад, но крепко поюзаная - скрипит и спинка шатается. По словам феи во второй комнате есть раскладной диван, так что при необходимости двух клиентов одновременно принять могут, но, как дальше выяснилось, стараются этого не делать. Попросила рассчитаться. Выдано полотенце (чистое, но с душком, как будто плохо прополоскали), препровождён в ванную. Тут тоже зачёт с оговорочкой - гель всего один на донышке, мыла малюсенький обмылок, зато есть жидкое мыло и КЖ на видном месте. Джакузи, смесители хорошие, всё работает.
Массаж старательно, но абсолютно неумело - враньё в объявлении и в реале! Жирный минус, но за старательность сделаем скидку. По ходу выясняется что студентка (не юрист! , а вовсе даже мехмат), родом из Уфы, татарка пополам с еврейкой, тут типа подрабатывает. Плюс кое-какие подробности из личной жизни, нормальная девушка, адекватная. Колпак ртом с помощью рук, минет посредственный, немного чувствуются зубы, но тоже старательно. Повернул её боком, пощупал отверстие - сухо! Пальпация помогает слабо, пришлось (хоть и не собирался) развернуть в 69 и позвать на помощь куню. Вроде реакция есть, а всё-равно сухо. Смазывает себя, садится в наездницу. Отрабатывает цифру, в губы целуется с небольшим принуждением без энтузиазма. Грудь (хорошая грудь, плотная!) на поцелуи слегка реагирует, вроде стало чуть получше. Переворачиваемся в миссионерку - кисловато. Лицо в сторону, глаза закрыты, не бревно, но без души. Не-е, так не годится. Чай не первый раз женщину имеем, давай-ка, красавица, свои губки. А что там у нас с шеей, с ушками? А ну-ка ещё в губы, грудь поласкаем, попу помнём и... наконец-то!, дело пошло. Появилась естественная смазка, негромкая озвучка, в губы уже охотно, подмахивает. Приплыть, наверное, у неё не получилось, но хоть аналог, уже неплохо. Кончил с чувством выполненого долга. Кстати, поза "ноги на плечи" ей не подходит - больно. ШГ нет категорически, даже палец не пускает - тоже говорит больно.
През пыталась стянуть не скатывая, просто тащила за хвост. Подсказал, что если его скатать немного, будет проще. Говорит - товарки на банане учили. Похихикали. После процесса не филонит, поласкала, погладила, молодец. И тут в коридоре дверь хлоп! и ноготками к нам тук-тук-тук. Во дела! Говорю, непорядок, я только минут 45 как из душа вышел. Да, отвечает, не гуд, но подружка нервничает наверное, к ней скоро клиент должен прийти. Минус. Мне в принципе пофиг, свои дела уже сделал, но ай-ай-ай. Душ, сборы, досвиданьки. На выходе из подъезда столкнулся с мужиком, он как раз в домофон имя говорил, коллега видать к подружке. Хронометраж от входа до выхода почти ровно час с маааленьким хвостиком.

Итог.
Фея: ТТХ соответствуют, тело и грудь ух! кровь с молоком, неопытность компенсируется старательностью, не глупа, приветлива, но за сотку ИМХО дороговато.
Салон: мои предубеждения против салонов лишний раз подтвердились, хотя это далеко не худший вариант. Отсутствие тапок в коридоре, мыла в ванной и слишком строгая засечка по времени. Чай скорее на совести феи - думаю, просто забыла.

Если и пойду туда ещё раз, то к Инне. По словам Кати реально красивая женщина, должна приехать через пару дней. Как раз мой типаж.

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4+, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Вых
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

s0x1c, garic99, aviator, Jodo
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Всех баб поиметь нельзя. Но можно к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Новые кадры в салоне на Курской  dimitras    02/02/2005 12:47:26 
. * * Re: Новые кадры в салоне на Курской  naxnax    03/02/2005 01:55:51 
. * * Re: Новые кадры в салоне на Курской  ХЕРМоржовый    03/02/2005 10:37:12 
. * * Re: Новые кадры в салоне на Курской  garic99    02/02/2005 14:16:17 
. * * Re: А вот читайте внимательно (+)  dimitras    02/02/2005 14:35:38 
. * * Читаю (+)  garic99    02/02/2005 15:25:30 
. * * Re: Читаю (+)  dimitras    02/02/2005 15:45:41 
. * * Экий Вы ронимый(+)  Namenloss    03/02/2005 01:20:57 
. * * Re: Новые кадры в салоне на Курской  Кевара    02/02/2005 13:48:06 
. * * Re: Новые кадры в салоне на Курской  ХЕРМоржовый    02/02/2005 13:04:20 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru