FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 175 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Ах, Марго, Марго....Ах буфет буфет...
      02/02/2005 15:22:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (926) 536-6683

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=11582

ТТХ: 29 лет, размер груди: 2, вес: 56 кг.

Цена: $50 за 1 час, $70 за 2 часа.

Улица: Серпуховская. Метро: Добрынинская, Серпуховская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Здраствуйе Доны! Мучимый сомнениями кого бы сегодня .... решил потратить время на написание отчета о некоей Марго, у которой я был в сентябре месяце . А там авось и мысли куда поехать появятся. Пишу только сейчас, т.к. наткнулся на анкету и вспомнил былое дело….Но лучше поздно, чем никогда.

На фото выглядела нормально (сейчас аттачу новую - она похуже). Типаж - буфетчица, которую я когда то хотел, будучи студентом, уломал на бутылочку вина, да не сложилось с хатой и так и не выпил с ней в «тихой спокойной обстановке на нейтральной территории». А как грится от нереализованных фантазий бывает язва желудка. Так что сие посещение имело исключительно профилактический характер.
Итак созвон. Объявляет цену 100$ за два часа. Спрашиваю как же так - на сайте 70$ - она мне отвечает что это старые цены - прощаюсь, кладу трубку. Думаю эх Аня...так и не @ыебал я тебя. Гонимый спермотоксикозом звонил я многим, но не складывалось - либо они не были никогда буфетчицами, либо были заняты. И тут: набираю номер и попадаю туда же - просто забыл в блокнотике пометить что цена не соответсвует.
ТУ-95 (хотя тогда я был Artyom99) - Сколько 2 часика стоят?
Буфетчица - 2000р классика.
ТУ-95: давайте адрес.
Буфетчица: диктует адрес.....
Ага, подумал я - обмануть хотела да не вышло....

Добрался через час на такси, расплатился с водителем, вылез из машины и стал искать искомый адрес. Раз пять наверное созванивались (с ее молодой подружкой как оказалось впоследствии) - короче был приступ географического кретинизма то ли у неё то ли у меня. Встретила её подружка в арке, которая находится через 200 метров от указанного ориентира. Кстати по подружке есть отчеты. Проходим во двор, далее в подъезд. Дом - 4-х этажный, неизвестной мне эпохи. Подъезд - как и все подъезды в таких домах - то есть без лифта...стремный короче. Рядом с подъездом были замечены старушки в кол-ве 3 душ, которые тактично замолчали, но проводили глазами - почувствовал со спины. Проходим в квартиру - осторожно, т.к. есть такое удручающее обстоятельство как соседи (подозрительные как мне потом сказали). Тапки, вешалка - мешалка. Через приоткрытую дверь в комнату где впоследствии наконец-таки я реализую свои фантазии с буфетчицей, я увидел ее - Марго. О чем то оживленно говорила весьма бурно жестикулируя и добавляя нехорошие словечки. Внезапно я перенесся памятью в детство - в восьмидесятые и вспомнилась еще одна буфетчица (помню тогда мы будучи детьми восхищались ее сиськами), которая тоже выговаривала нехорошие словечки, услышав которые мы всегда начинали хихикать.....В опщем дабы не мешать начатому разговору (судя по всему очень важному в ее нелегком труде) я был приглашен на кухню, где потребовал пепельницу, сел на табурет и закурил. Через пару минут я услышал слова «Да, пока», произнесенные тоном который мог только подчеркнуть ее возвышенность над собеседником, и она вошла на кухню.
- Идемте, сказала она.
Опять вспомнилась та буфетчица….из детства – тоже такая строгая была, все грозилась родителей в школу вызвать и рассказать им о том что мы уж очень настойчиво пытаемся разглядеть ложбинку меж ее сисек.
Попросив ее самой взять пепельницу, куда я периодически стряхивал пепел, мы прошли в комнату где должны были воплотиться в жизнь мои детские, а впоследствии и студенческие фантазии. И только тогда я обратил внимание на ее наряд: белое лингьере с белыми перчатками….в общем шоу маст го он... ( У кого были схожие с моими фантазии насчет буфетчиц или продавщиц из соседнего магазина – тот поймет ). Даже в самых смелых детских моих фантазиях я не мог предположить, что буфетчица может носить такое белье. Телки с календарей – те могут....но буфетчицы...
С такими мыслями пошел я в душ. Душ надо сказать на двоечку насколько я могу вспомнить. Выйдя из душа я направился воплощать в жизнь свои фантазии....белое лингьере только усиливали их, и йенк превратился в ракету Тополь-М (да, знаю – копирайт Гарика, но в тему как грится ).
Аэродром – широкая кровать, которая оказалась скрипучей. Основное отверстие не очень сильно раздолбано. Сама буфетчица с Узбекистана, но говорит что русская. Правда это или нет – не берусь сказать – восточное в лице присутствовало. Вапще не грузит, хихикает, разговор поддержать умеет – но по мне – ну больно уж простая....хотя чего же ожидать от буфетчицы....Всего было 3 захода по моему, причем пока третий на закончился, она меня не отпустила, хоть время и поджимало. Кровать скрипела так сильно, что я вынужден был перенести место воплощения фантазий в жизнь на пол, предварительно постелив там одеяло, которое оказалось настолько тонким что я натер себе колени. Миньет на 3+ – в ОЗК, КС-тоже - хотя можно было бы и четверку поставить, т.к. старалась девочка. Хата тоже три – не совсем гадюшник, но и не супер. Насчет анала не спрашивал, но по-моему его нет. Оценка за отношение – 3 – надо покультурнее быть – профессиональнее. Вот вроде бы и все.

Рекомендации: Тем, у кого были схожие фантазии, если географически близко и исключительно для слива баллонов. Все вышесказанное – сугубо ИМХО, может кому то повезет больше. Я лично туда врят-ли пойду еще раз.

С Уважением, ТУ-95.

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ах, Марго, Марго....Ах буфет буфет...  TU-95 BEAR    02/02/2005 15:22:39 
. * * Re: Ах, Марго, Марго....Ах буфет буфет...  vesell    02/02/2005 18:04:07 
. * * Re: Ах, Марго, Марго....Ах буфет буфет...  TU-95 BEAR    02/02/2005 22:25:02 
. * * Re: Ах, Марго, Марго....Ах буфет буфет...  vesell    03/02/2005 10:53:32 
. * * Re: Ах, Марго, Марго....Ах буфет буфет...  TU-95 BEAR    03/02/2005 11:04:17 
. * * Re: Ах, Марго, Марго....Ах буфет буфет...  vesell    03/02/2005 13:37:37 
. * * Re: Ах, Марго, Марго....Ах буфет буфет...  TU-95 BEAR    03/02/2005 13:47:00 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru